Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1976 года. 35-летие выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрин Виктор писал(а):
Вот это меня и удивляет. Что, никто не требовал продолжения банкета ???
Ну почему-же... Продолжение было, только по фракциям. Лично я повёз Витю Петрова в Поворино на поезд, правда, лично я не был за рулём: машину вела супруга. И на следующий день Борисоглебско-Воронежская фракция собралась у нас в саду. Думаю, и в этот раз будет что-то подобное.
Ришат писал(а):
Миша Азин в отъезде по семейным обстоятельствам, на встречу не приедет.
Информацию принял.

Попрошу всех, кто извещён о встрече, подтвердить своё прибытие или неприбытие (кто это ещё не сделал). Мы начинаем делать закупки, и нам важно знать, на сколько человек рассчитывать. Да и за лишние спальные места не хочется платить, а ещё хуже, если этих мест не хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я планирую быть в Б-бске 3 августа, надеюсь увидимся и передам деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, увидимся. И по сроку сдачи денег нормально.

Ещё раз напоминаю свой мобильный:
+7(910)2807530
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, строго по военному:
Я- минус, К. Савицкий- минус, Ю. Здор- минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Ашуров привез деньги за Волкова Валерия - 2 000 руб и за Соколова Владимира - 2 000 руб.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Юрию Николаевичу

Юра, к сожалению 7 августа прибыть не могу, Сибелев- думает.
Но на МАКСе- 2011 ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Симаков писал(а):
Ушакову Ашуров привез деньги за Волкова Валерия и Соколова Владимира...
Галина

Подтверждаю!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЕГА, огромное СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарееву Ришату.
E-m Терешкина А.К: WSTER.ru@yandex.ru или VVSTER.ru@yandex.ru
Пиши сразу на оба адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
Основная часть организационных вопросов решена (перечислять не буду, всё есть в стартовом сообщении)
Часть выпускников уже на месте (Ушаков, Ашуров, Евреинов, Елизаров). Уклонился от встречи Гера Егоров, сославшись на занятость по работе. Обещал присутствовать Сергей Коньков.
На сегодня список выглядит так:


Хорошая новость: расчёт по деньгам сделан правильно, в бюджет укладываемся, досдавать не придётся, и ничего урезать не пришлось. Завтра с Сашей Труновым приступим к закупкам.
Жду новостей от вас.

Саше Шарову.
Очень огорчён. На МАКСе тоже вряд-ли увидимся: высока вероятность того, что я приехать не смогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет ! Что то в списках не нашел Диму Наливайко, что его не оповестили, да его дочьки нашей ВедЬмочки давно в эфире не слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Наливайко. на встречу приехать не сможет.
Так хотелось повидать всех Бобровичских, но... Информация после тлф разговора с Володей Рябовым: не приедут Титов Игорь (после инфаркта) и Толик Верижников.
Также не выходят на связь белорусы Красноставский Серёга и Вова Салаев. Не видно на форуме С. Плохова. Не смог дозвониться до В. Сургучева. Жалко... А жизнь-то проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Юрец, нахожусь в г.Орле Открыл ООО и работаю на себя, от Ю.Корейской компании "СЕRAGEM", чем занимаюсь посмотри на сайте
WWW CERAGEM-RUS.RU - это медицинская техника.
В Киеве - это есть, можешь сходить и посмотреть.
Жене Сургучева я сказал, но ........... , а Дудоладову и звонить не стал т.к. он на встречу со мной не пришел (а как хотелось пообщаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, мне жаль, что тебя не будет, но я рад, что причина связана с открытием тобой новой темы. Если помнишь, я не раз тебе тебе говорил, что именно ТЕБЕ нужно открыть СВОЁ дело. Уверен - у тебя всё получится. Потому прекрасно тебя понимаю, и твоя причина засчитывается как уважительная. Ладно, ещё увидимся.
К сожалению, есть ребята, у которых (я знаю) нет веской причины для неприезда. Вот их я не понимаю...

А у нас всё по плану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительная информация.
С 23-его июля в Борисоглебске стояла изнуряющая жара. Вчера прошёл хороший дождь, который жару осадил. Днём дождя не было, а сейчас опять пошёл. На этой недели по прогнозу будут ещё дожди, а 7-го - солнечно. То бишь на момент нашего мероприятия погода предполагается комфортной. Удача на нашей стороне.

Витя Петров! Ты на связи? Получится приехать с оператором? Расходы по его проживанию в смету включены. Также включены и расходы по тиражированию дисков (если будет, что тиражировать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До встречи остались считанные дни, но многие из извещённых до сих пор так и не подтвердили своё участие (неучастие). Не помню кто спрашивал про Емельянова, вот его телефоны: моб.: 8(908)1293289, дом.: 84712578155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терёшкин Саня будет обязательно, вчера звонил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Николаевича поздравляю с Днём рождения! Здоровья тебе на долгие годы, и все к нему приложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления Трунову передам. Сам уже поздравил (лично и очно).
Не будет Саши Стрекалова (причина уважительная).
Приехал Володя Кузнецов, помог при производстве закупок. Воронеж подтягивается 6-го.
Крик души:
Мы закупаем в неслабых объёмах. Но создаётся впечатление, что в магазинах не заинтересованы чтобы продать свой товар. Уровень обученности персонала ниже плинтуса... Деньги иметь хотят, а зарабатывать их - нет. А иметь хотят! Вот такое противоречие. Ну и удивило ещё вот что: в трёх магазинах одной сети ("Магнит") разные цены на одни и те же позиции товара. Странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет и до скорой встречи. 3 августа буду в Б-бске. Бодров не приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одноклассниках есть страница Володи Агафонова. Но он почему-то молчит. Согласно странички живет в Луховицах. Москвичи может пробьёте... Вот ссылка на его страницу http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=friendMain&st.friendId=olbsnwvfcmytcjcan0qcburefzrbawxqcir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята приветствую вас всех!!! Сегодня всё таки решился окончательно вопрос моего приезда. Согласовал с районным начальством и меня отпустили в отпуск с 8-го числа, т е на встрече буду обязательно. Деньги привезу с собой, т к не успею уже отправить. Прочёл предыдущие сообщения и Дудоладову тоже не хочу звонить, хотя и есть его телефон, не тот мужик, не нашей породы.Очень жаль что не приедет Титов и Верижников, хотя я на последнего в очень большой обиде. Приезжать на родину и не доехать 50 км до друга.Ладно ребята очень хочется вас всех увидеть и обнять. До скорой встречи. Думаю приехать 6-го вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Ушаков! Привет! Сегодня позвонил Сашка Федоров. Сказал, что не приедет. Работа у него подвернулась. Прорабом.
С камерой и оператором тоже срывается, но я возьму свою. Она классом не очень, но я уже к ней пристрогался. Видео сделаем.
Я буду в Поворино в 11-00 6 августа. Оттуда меня заберут Толя Бычков и Гешка Чепус. Они будут на новой Толиной машине. Обмоем, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Сегодня вечером привезли 6 000 руб за Трубаева Петра , Борисова Евгения, Горячих Вадима.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Информацию принял, соответствующие отметки в списках сделал.
Прошу извинения перед теми кто мне звонил, но не дозвонился. Сутки отсутствовал: был в Верхнем Затоне на рыбалке, а там связь плохая. Отвечаю на напрашивающийся вопрос. На спиннинг - ни одного удара, на удочку тоже нормальной рыбы не не поймал, но мелочи надушил. На жарёху хватило. Зато удовольствие получил неописуемое.

Народ потихоньку подтягивается: Валера Мешков уже в Воронеже, сейчас пьют водку с Бобковым, завтра стартуют на Борисоглебск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
...Народ потихоньку подтягивается...

Вова Новожилов уже в Губарях, отдыхает от волжской жары.

Между прочим, завтра 39-я годовщина зачисления в БВВАУЛ!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он мне звонил, я забыл сообщить.
От жары отдыхают все. Сегодня купался в Вороне - бодрит! Всё согласно примете про Ильин день. А вода по-прежнему очень чистая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для приезжающих: в "офицерском общежитии" на ул. Советская 2-х местный номер без удобств 300 руб сутки.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера занимался нашими делами с Серёжей Ашуровым, в 4 часа встретил Валеру Мешкова. Сегодня приехал Камиль Шахмирзаев, остановился у Саши Евреинова. Через три часа из Киева выезжает Петро Куценко с женой, будут завтра в Воронеже в 10.55. Надеюсь, кто-то из Воронежских их подхватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приедут ранее подтвердившие участие Витя Артамонов и Саша Седов (проблемы со здоровьем, лёг на обследование). Остальные уже едут или в ближайшие сутки выезжают.
Желаю всем удачной дороги! Не спешите: безопасность прежде всего. Если кто приедет позже, всё, что пропустили покажем по видео (пригласили оператора) и на фото (пригласили фотографа). Для тех, кто шибко опоздает, на КПП будут оставлены инструкции, как проехать к месту обеда. И ещё раз напоминаю свой телефон: +7(910)2807530
Кстати, в "Борисоглебском вестнике" опубликована информация о нашей встрече с указанием вышеуказанного номера телефона.

А завтра встречается 86-ой год. С некоторыми из прибывших на встречу я общался сегодня в городском парке, а завтра подойду на начало их встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто- то из приезжавших на встречу, оставил в лагере дорожную сумку . В сумке спортивный костюм, рубашка, шорты, наручные часы, зарядное для мобильного и прочее.
Сумка находится у нас.
Тел. 8 47354 6 - 10 - 87 или 8 908 147 51 24
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, особая благодарность тебе, за наш сайт, и Саше за организацию, Только приехал, еще не протрезвел. Я такого удовольствия от общения с друзьями не получал никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на хранении еще одна потеря: флэшка и ключик.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делижанс с экипажем на борту успешно прибыл в Ростов.
Всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Молодец Ришат, доложился о прибытии. Также имею подтверждение о благополучном прибытии экипажа Саши Бобкова. А остальные?

Теперь о встрече.
Лично мне понравилось, только мало было времени для общения.
Прежде всего, большое спасибо тем, кто нашёл время и возможности для того, чтобы приехать на встречу! Кто-то приехал заранее и присутствовал до окончания встречи, кто-то уехал в в процессе торжественного обеда, Гера Егоров пришёл лишь на начало встречи, а Саша Терёшкин, вырвавшись из командировки, приехал, когда почти все разъехались. Но эти ребята были. Кто не захотел приехать - завидуйте, подробный рассказ будет позже, а кто не смог - не расстраивайтесь: даст Бог - соберёмся ещё через 5 лет. Хоть и хлопотное это дело - организация, но оно того стóит: я готов проявить не меньшую активность при организации следующей встречи. И приложить усилия, чтобы она была ещё лучше.

Отдельная благодарность тем, кто принял участие в организации и подготовке: прежде всего это Саша Трунов, Юра, Галя и Наташа Симаковы. А ещё Рябов Володя, Гареев Ришат, Чепус Гена, Серёжа Ашуров, Саша Евреинов, Кузнецов Володя, Валера Попов, Талгат Нигматуллин, Володя Тигулёв. Выразили готовность оказать помощь и другие ребята, спасибо вам!, но эта помощь оказалась не нужна - справлялись.
Особая благодарность не имеющему к нашему выпуску никакого отношения Анатолию Топичканову, выпускнику 1981 года.
И недоумение тем, кто не смог выполнить элементарных поручений. Фамилии не называю - они знают...

Сейчас не могу найти достаточно времени для того, чтобы готовить подробные отчёты, фоторепортаж: отпуск заканчивается, а у меня осталось ещё немало других дел (в т.ч. и общественных), проработаю отчёты уже в Киеве, а сейчас отвечу лишь на ряд вопросов, интересующих всех.

1. По предварительным подсчётам на встречу приехало 69 выпускников из гарантированно оповещённых 119-ти. Общее количество присутствующих составило 96 человек. Абсолютно точную цифру выведу после того, как исследую фотографии.
2. Все запланированные мероприятия выполнены, практически всё получилось именно так, как задумывалось
3. Также оказался правильным расчёт по деньгам: если бы собирали меньше - пришлось бы что-то урезать, а бóльшая сумма была не потребна. Куда и сколько платили выложу позже: все чеки и записи сохранились. Небольшой остаток оставим положим назад на счёт.
4. Происшествий и ЧП не было, за исключенний пары недоразумений, не достойных того, чтобы о них рассказывать и неспособных омрачить праздника.
5. Фотографии, сделанные профессиональным фотографом и видео, отснятое оператором до конца этой недели будут ими обработаны и сброшены мне на жёсткий диск. Мы с Витей Петровым решим, как это всё размножить и передать всем присутствовавшим на встрече. Часть фотографий выложу на сайте. А пока интересно посмотреть фото от тех кто снимал на личные фотоаппараты. Выкладывайте.
Всё, уезжаю по делам. На форум эту неделю буду заглядывать эпизодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Серега Конарский и Валера Кременчуцкий добрались до Москвы без особых приключений.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронежские все на месте и в добром здравии. За организацию -ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы выложили свои фото уже вчера в "Мой мир" и в "Одноклассники". И 3 видеоролика с танцами и песней про мороз в "Мой мир" - умора.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Несколько фото до начала банкета 7 августа:



_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абдюжанов Д



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад за Вас что встреча сосотоялась благополучно. Юре Ушакову Ладыченко Александр Иванович был на встрече или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абдюжанов Д писал(а):
Очень рад за Вас что встреча сосотоялась благополучно. Юре Ушакову Ладыченко Александр Иванович был на встрече или нет

Джумадулла, встреча, действительно, получилась душевная. Всё было по плану, и, насколько я знаю, остались довольны все.
Ладыченко на встрече не было. Из приглашённых присутствовали Морозов А. И. и Бунтов В. Н. Сейчас вообще трудно найти кого-либо из наставников: кого уж нет, а те далече...

Надеюсь что ваша встреча пройдёт не хуже. С удовольствием поделюсь нашим опытом и наработками, мы уже с Серёжей Ашуровым говорили об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возражение к DonbassAIR к сообщению от 01.01.2010г. по п.2 - за пару дней до выпуска в казарму прибыл фотограф и ВСЕХ курсантов заснял в одном и том же кителе лейтенанта .Так что мы все при торжественном получении удостоверений личности офицера в этом документе c удивлением увидели, что каждый из нас-ВОЕННЫЙ ЛЁТЧИК 3-го КЛАССА...Это легко проверить по фотографиям выпускников 77. По остальным пунктам полностью с Вами согласен. Знаете, что-то взгрустнулось, ведь несколько офицеров выпускалось по нелётному профилю, хотя на курсе есть и не мало реальных ЛЁТЧИКОВ-СНАЙПЕРОВ, и есть воевавшие, и есть / к сожалению / погибшие... А этот пусть летает на Vпр. или Vист.=1500 / что на Н=10м.- однозначно/,пока у него не кончится боезапас фекалий, cбрасываемых на БВВАУЛ. С уважением, Ваш Военный Лётчик-инструктор 1-го класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB