Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С аватаркой попозже, не считал нужным))) А Миша, который Мишкинис ( 109 кл.отд.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Леонард что отозвался.Рады будем тебя видеть на встрече и не только.Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю несправедливой случайностью, что вчерашний именинник - Хайдаров Батыр - не был поздравлен на нашем форуме. Хочу частично исправить эту несправедливость.

Батыр, с Днём рождения!
Надеюсь, что твоё длительное отсутствие на училищном форуме не связано с какими-либо неприятности в делах или семейной жизни, и твой здоровье находится на должном уровне.
Достойно уважения твоё отношение к памяти прекрасных курсантских лет и к своим однокашникам. С огромным интересом читал все твои репортажи, находя в них отражение дружбы однокашников и других поколений.
Прими мои наилучшие пожелания!
Наверняка, ты также как и мы в своё время слегка огорчаешься вроде бы как солидному уже возрасту, но, поверь, впереди ещё длинный перечень желанных встреч, интересных приключений и ярких впечатлений. А до действительно солидного возраста тебе ещё далеко. Желаю тебе также радоваться жизни, как ты умеешь это делать, и продолжай делиться этой радостью с другими, в том числе и с посетителями училищного форума. Естественно, при желании...
С уважением,
Юра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батырка, дорогой наш человек, хоть и с опозданием, ну прости меня! От всей души поздравляю Тебя с Днем рождения .
Всего тебе самого наилучшего, успехов во всем, всех благ, удачи и главное здоровья.
Помни, что мы у тебя есть... ЧЕСТЬ ИМЕЮ.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю товарищи офицеры! В свою очередь хочу всех поздравить с [color=darkred]масленичной неделей.[/color]УРА товарищи,УРА! ЧЕСТЬ ИМЕЮ.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
изюм



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи!
С Днем СА и ВМФ!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметили юбилей Игоря Губарева, 50 лет! Гоша, еще раз тебя с юбилеем!!!

Мужики, всех с праздником!
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUP



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондратюк Г.Г. писал(а):
Будем помнить...



Присоединился. Пусть земля будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUP



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУДО писал(а):
Доброго Всем здравия!Наша ветка(выпускников 90 года выпуска)бьёт все рекорды,наверное с такими рекордами нашу ветку модератор скоро совсем закроет,а зачем она нам если мы не умеем общаться,делиться своими успехами и неурядецами.Обратите внимание когда была перевёрнута эта страница для общения(правильно в ОКТЯБРЕ 2012 ГОДА),а сейчас уже 2015 год наступил ,а мы все не то что в кустах,мы в кромешной ЖОПЕ "господа офицеры"извините за выражение.Не пора бы скинуть манию величия и начать общаться хоть даже и по пустякам.ПОДУМАЙТЕ,пацаны.Потом будет поздно.Всех обнимаю,уважаю,люблю.С уважением Ваш ЧУДО!

Паша, возможно Ты и прав, но сегодня поговорил по телефону с Катлетой и так легко на душе стало, всего пять минут, а такое впечатление как будто целый день проговорили. Тут всего не выложишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка привет,дорогой.Я уж грешным делом подумал про тебя ,что в Украинскую оопозицию подался.Ни слуха,ни духа от тебя.Ведь мы с тобой разговаривали,когда у Вас там только всё начиналось,а потом от тебя тишина......Ты уж извини меня если что не так. Вообщем всё хорошо ,мы все от туда Мы РОЖДЁННЫЕ В СССР.Так что не поминай лихом мы не хотим зла близким ..ЧЕСТЬ ИМЕЮ.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марченко Вася



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1644
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех одноБВВВАУЛьцев 1990 года выпуска - - с праздником защитника Отечества!! (с прошедшим)
А нашего друга Тиму Саттарова - с днем рождения!! Крепкого здоровья, брат, высокого чистого мирного неба, надёжной техники и приятных соэкипажников и пассажиров!!! Ну и продолжения династии в лице сына!!!
_________________
Будем жить
bebsk-pilot@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Саттарова Тимура с Днем Рождения!
Именинник наш – по жизни победитель.
Небесных он просторов покоритель.
И сегодня День Рожденья у него,
Пожелаем мы ему всего-всего.

Пусть здоровья будет целая гора,
В сердце много будет пусть добра.
Чтобы мир и лад не покидали дом,
Чтоб семейным всех окутало теплом.
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем здравияжелаю.В плановой таблице на юбилейную встречу по поводу окончания училища(25-летие)мы(1990 год выпуска )стоим на31.07-01.08.02.08.2015 года.Мероприятие планируется так же в Третьяках.Будьте любезны.Пятая рота присоединяйтесь поактивнее.Итак,четвертной по окончанию училища БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!!!!!Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
изюм



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕГДА ГОТОВ! Присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Прошу прощения за длительное отсутствие на ветке)) Вечно теряю пароли..И как лошара не мог войти принимать участие в дискуссиях))) Подглядывал так сказать- из кустов))) Спасибо нашему администратору, который спасает меня уже в который раз!)))
Спасибо так же огромное всем за поздравление с ДР! Чертовски приятно)
Я все там же- аэродром Большое Грызлово.. Серпуховской район! Приезжайте в гости кто еще не был! Всегда рад всех видеть! Те кто был- не забываем приезжать почаще!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Белявский ( КОШМАР ), г. Сасово, 3.10.1968г.р.,
тел: 8-920-968-64-20,
А говорили , что умер........
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмарик привет!Ты живее всех живых.Живи долго и счастливо.Твои координаты срисовал.Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не видно активности по поводу принятия участия в праздновании 25-летия выпуска из альма матер.Честь имею ЧУДО
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьяки ВАС ждут !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lorens.69



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filat писал(а):

Всем привет,Володя Измайлов написал,что вроде бы решили собраться 30.07.2015?Какие нибудь подробности,друзья?Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! На встречу в Июле готов прилететь!) Если аэродром примет!)
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча на 25-летний юбилей выпуска из училища запланирована на 31.07.-01.08.-02.08.2015 года,с командованием Борисоглебска согласовано.Всех желающих милости просим.Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бирюков Евгений



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов. На сей раз точно буду.
_________________
(925)514-6283, (905)234-6556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание огромное, сделаю всё, чтоб быть. Кто организует? Я думаю, что кроме Чуда никто этого не сделает(дай бог ему здоровья). Поэтому ,Паша, в очередной раз бери эту "не благодарную" лямку на себя. Предлагаю подсчитать финансы на мероприятие и объявить "вступительный взнос" в клуб патриотов 1990 г.в. Паша, только учитывай всё, и бензин и суету-беготню. Времена сейчас не сахар. Предлагаю акцию - привези с собой(на машине или помоги финансово) однокашника- получи номер Люкс в Третьяках. Шутка конечно, но собираться надо будет помогая друг другу. Когда то ведь общими усилиями мы ставили город Бэбск на уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю фамилии выпускника, приславшего это сообщение. В ответном письме предложу выйти на форум, а сейчас копирую письмо здесь. Может вы раньше опознаете автора:
Цитата:
Имя: Валерий
E-mail: pakypc@list.ru
Сообщение:
Добрый день!
Соскучился по Бэбску! В мае еду. Подскажите, пожалуйста...
... есть ли что то, что можно показать сыну о лучшем училище. Или все уже растащено и, как на аэродроме в Жердевке, - разруха
... тел., адрес моего командира первой роты майора Решетняка О.В.
... будет ли что-то праздничное в училище на 9 мая?
Спасибо! Недовыпушенный выпускник 90 года. 8-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lorens.69



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник писал(а):
Желание огромное, сделаю всё, чтоб быть. Кто организует? Я думаю, что кроме Чуда никто этого не сделает(дай бог ему здоровья). Поэтому ,Паша, в очередной раз бери эту "не благодарную" лямку на себя. Предлагаю подсчитать финансы на мероприятие и объявить "вступительный взнос" в клуб патриотов 1990 г.в. Паша, только учитывай всё, и бензин и суету-беготню. Времена сейчас не сахар. Предлагаю акцию - привези с собой(на машине или помоги финансово) однокашника- получи номер Люкс в Третьяках. Шутка конечно, но собираться надо будет помогая друг другу. Когда то ведь общими усилиями мы ставили город Бэбск на уши.

Привет,Серёга.А вдруг у Паши дела неотложные,есть ведь ещё и Б-бские парни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни здравия всем желаю.Попрошу меня простить ,но запланированное мероприятие подготовить не имеется возможности у меня т.к. есть уважительная причина по семейным обстоятельствам.В это время я буду вместе с сыном поступать в Краснодарский институт,и боюсь что и на саму встречу могу не попасть(возможно выпадет на эти дни принятие ПРИСЯГИ,если попадём в списки зачисленных,а я думаю что ПОПАДЁМ). так что кто возьмётся за организацию,я помогу со всеми старыми контактами и опытом в организации мероприятия только по телефону.Номер телефона у меня прежний 8 904 290 88 69.Ещё раз прошу прощения, что не смогу Вам пойти на встречу в организации.Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхитителен и ярок,
В дом приходит праздник вновь!
Принесет пусть жизнь в подарок
И надежду, и любовь!

Счастья, радости и везенья,
Исполнения мечты!
Пусть согреет в День рожденья
Сердце лучик теплоты!
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павла Поповичева С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 писал(а):
Всем привет! На встречу в Июле готов прилететь!) Если аэродром примет!)


Вот Бабай. Совсем ходить разучился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШЕ ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!
ПАША!!!!!!!!!!
С днюхой тебя.
Здоровья тебе и твоей семье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо! С днюхой тебя и всех благ. Надеюсь сын продолжит славные традиции, только не учи его "плохому"))) Ну парни Бэбские, выручайте! Есть такое слово НАДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,парни за поздравление и понимание.Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:57    Заголовок сообщения: БВВАУЛ Ответить с цитатой


_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! По просьбе Сэма организацией встречи займётся Кралин Андрей (тел. 8 919 181 47 91 ). Сбор средств будем перечислять на его сберовскую карту № 5469130010336780. Сумма и программа огласятся позже, после посещения Третьяков и супермаркетов. С командованием и Бэбском Сэм договорился. Подключаем фишки к шлемафону, ДРУГИ, и выходим на связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Расторгуев



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: РБ г.Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:55    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Давно не заходил на наш сайт. В этом году очень хочу приехать на встречу. Давайте как в былые времена соберемся встретимся по общаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто в теме помогите разобраться. Зашел спор, что высшее военное образование дает только академия. Училище дает высшее образование по гражданской специальности. Сейчас по выпуску с ВВАУЛ КАКОЕ образование ты имеешь? И какое было по окончании нашего училища?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюков Евгений



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, насчет образования это вопрос отдельный... А до встречи осталось меньше двух месяцев, однако. Может, посчитаться, кто собирается приезжать? Я и Земляков Юра приедем точно, Жуковский Витька пока непонятно, сможет ли - он ногу сломал на майские, по динамике выздоровления будет ясно. Кто еще готов?
_________________
(925)514-6283, (905)234-6556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно говорил с Володей Мироновым по встрече, а сегодня с Андреем Сталевским.
Они готовы приехать как и я.
Нужно самим делать себе мальнькие радости в жизни и большие тоже.
Так давайте делать.
Рад услышать, что дурные слухи про некторых) оказались слухами.
Сергей Белявский - сто лет жить будешь.

Чирыкин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братухи, всем привет! Я с вами! Звонил Кралину, но как понял, кроме сроков, пока ничего не решено. Сметы пока нет. И кстати, мы ничего себе заказывать не будем?
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков



Зарегистрирован: 07.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондратюк, Алексеев, Расторгуев, Сэм- ВЫ собираетесь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем здравия желаю!Всем тем кто общается,кто подсматривает,кто выглядывает,кто подслушивает,ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!По поводу нашей 25-летней встрече сообщаю.Дело вот в чём.Андрей Кралин(организатор встречи) не дружит с интернетом и с компом тоже.На те пожелания которые он выдвинул и просил озвучить СЭМА(а тот в свою очередь до сих пор не зарегистрирован на нашей ветке и ждать не знаю чего)никто,ничего не слышал.Так вот,я с Кралиным разговаривал по телефону,пообещал помочь чем смогу(о своих причинах не принятия участия в организации в этот раз я писал в своих постах выше).Желание у Андрея есть это уже хорошо.Методом общения предложено внести взносы по 5.000рублей с носа.Оставшиеся деньги после встречи можно переправить вдовам наших"улетевших"сослуживцев.Кто имеет какие виды на это просим писать и предлагать своиварианты.Мне Кралин прислал номер своей Сбербанковской карты 5469 1300 1033 6780 на которую можно перечислять деньги.В свою очередь он будет с Вами созваниваться и подтверждать о получении денег.Для этого Вы должны ему или позвонить на кануне перевода или любым другим способом оповестить о себе,а он будет вести в блокноте список сдавших деньги .Деньги переводить не круглой суммой а с небольшими копейками или рублями. Кому что не понятно ОБРАЩАЙТЕСЬ.Тел.Андрея Кралина 8 919 181 47 91. Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волков



Зарегистрирован: 07.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, спасибо, что ты есть!!! Сикорский такой-же, как и Андрей- все ему передал. Серега Крепак не может. Вовке Кишику пока не звонил. Кондратюк в засаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
return11



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Тверь, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Подтверждаю своё намерение присоединиться к мероприятию... и хочется уже большей конкретики по данному "конгломерату".
С уважением, Земляков Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра о какой конкретике пишешь? Что конкретно интересует? Пиши.Честь имею. ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
return11



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Тверь, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, спасибо за оперативный ответ!
Добрые люди уже отписались, отзвонились и всё детально мне объяснили. До встречи!
_________________
Земляков Юрий, 5 рота, 101 отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что попритихли орлы.Может списки как то озвучим тех кто собирается на встречу.Какие будут предложения? Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
изюм



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги перевел, с Андрюхой созвонился, жду встречи со всеми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую быть 31.07,деньги перевожу ,со всеми встречи жду!Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
Страница 46 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB