Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.11 и сегодня дни рождения Сереги Ашурова и Пашки Евсеева. Помянем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



+Сергей Рыжов+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память Серёге Ашурову и Пашке Евсееву! Мужики! У кого есть связь с Витей Прониным? Он в Липецке. Я на днях зашёл на форум Харьковского училища. Олег Пешков его заканчивал. Там такая рубка идёт на тему наших в Сирии. Там модераторов или нет, или они нервно курят в углу. А у нас опять тишина... Рим, а фото обалденное! Спасибо, дорогой!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня годовщина гибели Вити Макарова! Светлая ему память и спасибо, что организовывал встречи в Москве и Борисоглебске!!! В этом году на кладбище съездить не смогу. Коля Федорин, если будете на могиле, низкий поклон Вите!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память Серёге Ашурову и Пашке Евсееву!
Мужики! У кого есть связь с Витей Прониным? Он в Липецке.
Я на днях зашёл на форум Харьковского училища. Олег Пешков его заканчивал. Там такая рубка идёт на тему наших в Сирии. Там модераторов или нет, или они нервно курят в углу. А у нас опять тишина...
Рим, а фото обалденное! Спасибо, дорогой!
_________________
Всем хорошей погоды! " Малыш" извините но не знаю как Вас Величать. Я выпускник 90 года из БВВАУЛ, Виктор Пронин мой двоюродный брат, ответьте мне в личном сообщении о своей просьбе. Честь имею.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВН



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 04:37    Заголовок сообщения: С юбилеем! Ответить с цитатой

Поздравляем с 60-летием Рима Хабибова!
Желаем доброго здоровья на долгие годы, счастья и благополучия под мирным небом !
Шиловские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим , дорогой с Днем рождения тебя ! Долгих и счастливый лет жизни! Удачи во всем .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим Фаузатович, примите поздравления!!!! Здоровья Вам и вашим близким, благополучия!!! С уважением!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, С Днём рождения тебя, дорогой! Здоровья тебе и всем твоим родным! Успехов во всех твоих делах! И огромное спасибо за то, что ты у нас есть!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с юбилеем Хабибова Рима
Желаю в дальнейшем крепкого здоровья, долгих лет жизни и вообще всего только хорошего и сладкого. Рим, больших тебе творческих успехов у нас на ветке. Держи и далее нас в тонусе, ведь как известно - не стареют душой ветераны, назло всем.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, многия лета тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 10:47    Заголовок сообщения: День рождения Хабибова Рима Ответить с цитатой

Рим, поздравляю с Днём рождения!
Скажу за себя: когда год назад исполнилось 60, я расценил эту дату как рубеж, позади которого осталось всё хорошее, а впереди - неизвестно что. Прошёл год, и я понял, что фигня всё это: неизвестность впереди не больше чем и после любого ранее пройденного рубежа, а всё хорошее, оставшееся позади, имеет продолжение и сегодня. Так что, исходя из чужого опыта, не парься над подобными измышлениями, а просто радуйся жизни как радовался всегда. И делись своей радостью с нами.
Здоровья тебе хорошего на долгие годы, радости от тех дел, которыми занимаешься и достатка в семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим ! С днем рождения !
У меня сегодня младшему сыну 33 года.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим Фаузатович, с наилучшими пожеланиями - с Днём рождения!!! Крепкого здоровья и благополучия Вам!!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот так, Рим, отныне у тебя наступил второй пенсионный возраст - по гражданским меркам. С днем рожденья тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ! А, помнишь, было 20? Помнишь, конечно, и я помню. Ты был маленький, но занозистый парень со своей точкой зрения и своим мнением, ни под кого не стелился, а товарищем был надежным и потому мы все тебя уважали. Мне не пришлось служить с тобой в дальнейшем в полках, но уверен, что и те твои однополчане смогут сказать о тебе много хорошего. Рим, после 50 - ти включается обратный отсчет, поэтому сейчас тебе - 40 и желаю, чтобы ты успешно прошел нулевую отметку, а дальше уверенно лез в гору. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, РИМ, И ЗДОРОВЬЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления и теплые слова! Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римчик привет! С Днем Рождения тебя дорогой и долгих тебе лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята , в Одноклассниках Римма Шиловская сообщила о смерти Володи. Я в шоке. Почему молчат воронежцы. Кто знает подробности сообщите. Не могу поверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ggg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что звонил Лопатин Леонид из Воронежа и сообщил о смерти Володи Шиловского. Похороны намечены на завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрался выйти на ветку с очередной "веселухой", а у нас опять невосполнимые потери...Когда же остановится это конвейер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по ходу Рим , этот конвейер не остановить. Суровая правда жизни. Светлая память Володе и земля ему небом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно шок! Только 4 числа на ветке от Володи было поздравление с днем рождения и ничего не предвещало о таком горьком известии. Мои соболезнования семье Володи. Светлая ему память. Пусть же земля будет ему пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое горе в дружной семье Шиловских, и ещё одна чувствительная потеря в наших рядах.
Римма, примите мои соболезнования. Трудно подобрать слова, которые могли бы облегчить Ваше горе, потому что таких слов, наверное, не существует. Держитесь. Светлая память о Володе всегда останется с нами пока мы сами живы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования близким и родным Володи в связи сего преждевременным и неожиданным уходом из жизни в бесконечную Вечность. Но так не должно быть, так рано, в такие годы. Что-то здесь не так, как-то неправильно выстраивается жизненный цикл. Светлая память Володе и земля ему небом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма, примите мои самые искренние соболезнования! Светлая память Володе! Огромная просьба, будьте и дальше с нами на связи. Вы для нас так и останетесь "Римма и Владимир Шиловские".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную семье Шиловских, к сожалению, "друзья уходят, как-то невзначай", безвозвратно, оставляя рану на сердце и память, пока мы живы.
Были на могиле у Витьки Макарова, помянули, договорились с его младшим сыном (у него документ на могилу) об установке плиты на могиле летом 2016 г. - семья не ухаживает за ней. Печально, но осенью много смертей - тяжелое время для пожилых людей. Рима с Днюхой.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную...
Вечная память и Царствия Небесного Володе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную.....
Почти всю курсантскую пору в столовой просидели за одним столом...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Федорин, когда нужны будут деньги на памятник Макарычу, дай знать. Лёхе огромный привет! Вы молодцы, что "доклевали" родственников...
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авангарда - Платонова Володю поздравляю с юбилеем
Желаю крепкого здоровья и еще много много лет счастливой жизни. Удачи и везения во всех делах
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Вовку Платонова! Здоровья и удач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Индонезийские Су-27, Су-30, и Австралийские FA-18A.

=Action=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Юбилеем нашего Авангарда!!! Володя, здоровья тебе, удачи! И пусть сбываются все мечты!!! Рим, фотка классная! Спасибо!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вчера, на 38 году жизни, гаишник Сидоров скоропостижно остановил Мерседес с мигалкой.
*********************************************
-Доктор, вы генеколог?
-Нет, но посмотреть могу…
**********************************************
Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пи**ец просто", а потом куранты...
*************************************************
К 60 годам стал понимать женщин. Тоже иногда болит голова.
*************************************************
Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек
перебегает в неположенном месте, выдал - «Куда, бл..ь, по грядкам!!!
*************************************************
Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев голую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове три мысли: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя?
***************************************************
Десять лет семейной жизни. Жена уговаривает мужа сходить куда-нибудь по этому поводу, а он отнекивается, говорит, что не любит он этих делов, предлагает ей просто посидеть по-домашнему. Но - уговорила все же. Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи:
- Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
Метродотель спрашивает у Васи:
- Вася как всегда начнем с шампанского?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
По окончанию номера со стриптизом стриптизерша призывно смотрит прямо на Васю и спрашивает:
- А кто дернет последний шнурочек на бикини?! !
Весь зал дружно:
- Вася, Вася!!!
Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбегает из ресторана, ловит такси, Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит Васю...
Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит:
- Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим привет ! Спасибо за очередную порцию хорошего настроения. Только что передал все в Мариуполь. В ответку получил анекдот про Кешу. "Забрались воры в квартиру , шманают , а из клетки на столе доносится голос попугая - " А Кеша все видит !! ". Те накрыли клетку простыней и продолжают дальше , из клетки доносится -" Я бл.....ть попугай , а Кеша это ротвейлер "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уточнить, где прятался ротвейлер Кеша?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняем.
Кеша сидел на цепи, на которой висел лейбл "МАDE IN CHINA"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю , что Кеша уже возле входной двери ожидал... У кого еще есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчика Корнева поздравляю с незаметно подкравшимся юбилеем
Желаю еще крепкого здоровья, долгих еще лет жизни и еще удачи во всем
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Вовку Корнева! Здоровья ему и его близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володю Корнева поздравляю С Юбилеем! Здоровья тебе, дорогой, удачи и мира Украине!!! Я не зря спросил про Кешу. Просто у меня был ротвейлер, и он был в курсе всех событий в доме. Мало того, он не мог быть не в гуще событий. Ждать у дверей? Да вы что!!! Шучу Вспомнился анекдот от Фаины Раневской: "Я вчера танцевала на столе? Пьяная!!! В трусах!!!! Да Вы рано ушли!!!"
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя привет! А у меня была Фила бразилейро (есть такая порода ) , 15 побед на международных выставках , вес был как у меня 80 кг. Без его участие не происходило не одно мое перемещение по квартире. Но я знал владельцев собак , которые беспрепятственно запускали в квартиру и никого из нее не выпускали без хозяина. При этом не издавали ни звука. Правда это были овчарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал так , что можно понять что это владельцы собак впускали и не выпускали. На самом деле я имел в виду именно собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВН



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 05:33    Заголовок сообщения: Скорбим! Ответить с цитатой

Наши дорогие друзья, родные, близкие, однокурсники и сослуживцы, однополчане и соседи,
Выражаем искреннюю благодарность за соболезнования в связи с постигшим нас горем. Сегодня 9-й день... Вспомните...
Берегите себя и своих близких. Храни вас Бог.
Семья Владимира Шиловского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Серегу Поставничего и Генку Полковникова! Удач и здоровья!


Помянем рано ушедшего от нас Вовку Шиловского! Светлая память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Жизнь идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



В декабре 2012 года в Испании проводились соревнования, с большим призовым фондом, в них участвовали сильнейшие атлеты. Самое интересное произошло на финише. Кениец Абель Мутаи, являющийся бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в беге на 3000 метров с препятствиями, уверенно вышел в лидеры, но не добежав около десяти метров до финиша остановился.

Он ошибочно посчитал, что уже пересек финишную черту и начал приветствовать зрителей, которые в свою очередь на испанском пытались сказать ему, что он немного не добежал. Вышедший к финишу вторым испанец Иван Фернандес Анайя мог бы воспользоваться ошибкой кенийца и занять первое место, но вместо этого он начал подталкивать Абеля в спину, показывая на финишную черту. После забега Иван сказал, что ему важнее сохранить достоинство, чем выиграть золотую медаль.
*************************************************************

*************************************************************


Идёт футбольный матч. Комментатор привычно быстро-быстро говорит:
- Удар, мяч у Иратова, проход по левому краю, пас в штрафную площадку, удар по воротам, штанга!..
Тут дверь в коментаторскую кабинку с шумом открывается, вбегает запыхавшийся тренер:
- Нельзя ли помедленнее? Ребята не успевают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Женю Карманова со стукнувшим юбилеем
Женя желаю тебе еще крепкого здоровья и долгих лет жизни. Удачи во всем. Привет Борисоглебску
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тезка, с днем рождения ! Здоровья и всех благ.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 162, 163, 164  След.
Страница 112 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB