Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша замечательные снимки.Кто снимал и когда.
Предложение: выставляйте фото с родных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором после повторного обозрения.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Дек 23, 2015 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Вновь наш горгод-герой трясет. Я рядом проживаю,наблюдал и взрывы , и пожары. Как говорил великий коментатор Н. Озеров: "Нам такой хоккей ненужен", так и Волгограду такой славы ненадо. Обстановка спокойная, паники нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчики! У Вас солнышко бывает, а тут постоянный дождь и темень. Одна радость - бъём температурные рекорды - ночью +10, ничего, ничего скоро день начнёт прибавляться , а там и белые ночи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Вот везет же тебе, друг любезный, червей дождевых на рыбалку полно, Игорек тебе завидует.
Все хорошее - все тебе.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище! Да что там черви- грибы в лесу пошли, верба распускается, медведи офигевшие из берлог повылазили и за грибниками гоняются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Это я тебе, Костя, от скуки написал, на работе ни чего делать не охота, ждемс праздников.
Вспомнил анекдот про скуку.
Мужик пришел к батюшке грехи замолить, ждет его, ждет - нет батюшки, мужик заглянул в другую комнату, а там стоит стол, на столе и выпить и закусить. Он сел все выпил и все поел и возвратился ждать батюшку. Приходит батюшка, спрашивает, что пришел. Мужик отвечает: " Пришел грехи замаливать" " А какой у тебя грех?" " Да вот, батюшка, онанизмом занимаюсь, драчу" " Да, грех большой, но, да ладно, иди домой спокойно, я за тебя помолюсь" " И еще один грех, батюшка, пока тебя ждал, в соседней комнате все поел и все выпил" " А зачем же ты это сделал?" спрашивает батюшка: " Да скучно было" " А ты взял бы и от скуки подрачил".
Вот так-то. Скука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение Чубарова удалено Модератором 0217272312, как нарушающее Правила форума БВВАУЛ пункты: 8, 9, 10,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, модератор из лижущих. Не люблю дураков(сам дурак), но встаёт очень вверх вопрос - неужели лётчик способен отрицать свободу? ,,,,, или он научился успешно модерировать - НАУКЕ ЗАПРЕЩЕНИЯ?

Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Ср Дек 23, 2015 00:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение Чубарова А.М. удалено Модератором 0254272412, как нарушающее Правила форума БВВАУЛ пункты: 8, 9, 10, а так же статьи 319 УК РФ - "Оскорбление представителя власти"

Чубарову для информации:
319 статья УК РФ устанавливает ответственность за действия, противоречащие закону и связанные с оскорблением представителя власти. Уголовная ответственность при этом наступает, когда присутствует признак публичности.

Публичным оскорблением называется умышленное действие, направленное на унижение достоинства личности и ее чести.

Публичное оскорбление – это умышленное действие, выражаемое в недопустимой для приличия форме и направленное на унижение чести и достоинства личности. Присутствие хотя бы одного постороннего лица является главным условием публичности.

К оскорблениям (статья УК РФ 319) относят данные из средств массовой информации, рекламных роликов, публичных выступлений. Листовки, содержащие данные оскорбляющего характера о представителе власти, также относятся к публичным оскорблениям.

Представителями власти являются должностные лица контролирующего или правоохранительного органа, или другие должностные лица, которые имеют распорядительные права относительно не находящихся от них в служебном подчинении лиц (Примечание к ст. 318 УК РФ).

Преступлением является оскорбление представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей. 319 статьей УК РФ определено в качестве наказания за данное преступление следующие меры:

• Выполнение обязательных работ сроком на 120 – 180 часов;
• Оплату штрафа размером до 40000 руб.;
• Оплату штрафа, равного по размерам заработной плате (другому доходу осужденного за трехмесячный период);
• Выполнение исправительных работ (до одного года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров. По ночам надо спать и видеть сны о светлом будущем, а если не спится - в анекдоте хороший совет даёт батюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Друг любезный, Константин, не обращай внимание на нашего однокашника.
Я хотел еще посвятить тебе анекдоты, но с лучился в цехе пожар, горела электропроводка, так что чуток позже, да и праздник сегодня - день стратегов, а я 6 лет прослужил в Тамбовском училище, опять повод есть по 50 капель.
Будьте здоровы - все.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, прими мои поздравления. А у меня Отец был лётчик дальней авиации, так что, по 50 - обязательно. Ладно пока ты чинишь проводку лови: Сын медведь - спрашивает отца медведя:- папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно? - Можно сынок. - А вот если я охотника поймаю? - Можно сынок и даже нужно.- А если рыбака? - а вот рыбака нельзя. - Но почему папа? - А потому, сынок, что от рыбацкого мяса порядочные медведи алкоголиками становятся. Игорёк я без намёков, честно, честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня депрессия, +9, три ПЛМ, две лодки и твердая вода.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Для Игорька.
Пошли два мужика на рыбалку с ночевкой. С вечера упились в дым. Утром просыпаются, из палатки вылезают, а перед палаткой все поле перепахано и сеть лежит. Один спрашивает: Ну и где ты сеть поставил ?"
" А где ты греб, там я и ставил"
Вот так и рыбачим.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой еще был случАй..
Сидит мужик - рыбачок на бережку, уду закинул, туман такой, поплавок ... и тишина.
Вдуг вдалеке-"Пошел на...Й!", через некоторое время ближе: -"Пошел на ...й!" А туман не рассеивается, а все плотней... Вдруг перед рыбаком картинка, выплывает лодка, а ней мужик и гребет тапками... Рыбачок ему: "Ты бы лучше столовые ложки взял!".. Над рекой прозвучало: "Пошел на...Й!" Вот так и живем на рыбалке, то в поле сеть закинем, то НА..Й пошлют.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк - беда. В эту субботу еду закрывать лицензию на лося, а на улице +7, снегом и не пахнет, это ходить в сапогах, месить грязь, да что там говорить - вся надежда на водку и улыбки друзей.
По чукотски вегетарианец - криворукий охотник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КурановСА1952



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 12
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствовать и не хворать!!! Игорь, привет! Сочувствую твоему "горю" +9*, у нас гисметео расщедрилось и с сегодняшнего дня выдаёт минуса. К воскресенью, ослабевший, лёд окрепнит и можно будет гонять судака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куранову.
Сережа, ДВС!
Судак, есть рыба, есть городок в Крыму... Крым наш!
Значит и Судак наш!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КурановСА1952



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 12
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, это точно, но судак-рыба мне как-то ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую старшекурсников!

Вчера очередной раз нанёс визит Мише Чмыхову, который пребывает на больничной койке с 4-го декабря, когда его в Ирпене на пешеходном переходе сбила машина. Он просил не писать об этом на форуме, но сегодня я всё же решился ослушаться, потому как считаю, что слова поддержки от однокашников только поспособствуют его скорейшему выздоровлению, а все ваши сообщения он читает, потому как на сайт постоянно заходит. И телефоном пользуется, его номер +38(050)7415552
Кроме множественных ушибов и сотрясения мозга Миша получил тяжёлую травму в области таза. Ему сделали операцию - вживили в таз металлическую пластину, скрепляющую кости в области перелома. Лечение проходит в киевском центральном военном госпитале. Новогодние праздники проведёт там же.

Но вы знаете Мишу: пребывая практически в неподвижности (ему пока можно только лежать на спине), он вообще не унывает: постоянно шутит, общается с друзьями, и, более того - поддерживает морально других больных товарищей по палате. С помощью специальных приспособлений уже подтягивается на руках, делает рекомендованные упражнения. И всем передаёт большой привет, поскольку самостоятельно писать на форуме ему пока затруднительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мише Чмыхову большой, большой привет. Держись, мы с тобой. Я думаю, в Мозамбике было хуже, но выкарабкался, и здесь все должно получиться. Верю в тебя. С наступающим Новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилу Чмыхову
Миша, держись... и выздоравливай быстрее...
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, выздоравливай!
Мы верим в силу твоего духа и оптимизм!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
А я все думал, куда это Мишка пропал ? Мы с ним в одноклассниках речь ведем. Теперь все ясно. Мишка держись, выздоравливай.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Только что говорил с Мишей по телефону!
В темное время суток (и уличный свет отключили) он чуть не досмотрел и вот...! Передал ему наши приветы и пожелания скорейшего выздоровления, а он всем слова благодарности и новогодние пожелания! Поговорили с ним на тему подготовки к встрече 2 мая в Москве! И Юре Ушакову спасибо - сразу сообщил!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил. Поправляйся и держись, главное побольше оптимизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сказал лось:"Здравствуй Костя!"
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал, но не мне, но это не Новогодняя тема. А приятная новость, что день прибавил на 1.5 сек., а там и белые ночи.... Друзья! Всем хорошего предновогоднего настроения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодняя тема: " Чтобы Вы хотели в Новом году!"
Сочинение.
Тема: "Что бы Вы хотели в Новом Году...?!"
План:
1 Вступление. Что такое Новый год?
Основная часть:
1 Новый год - дата, Веха, Праздник?
2 Дата. Откуда и зачем появился Новый год?
3 Веха. Отсчет отчего?
4 Что Мы празднуем когда приходит Новый год?
Заключение. Мне тебе сказать бы надо...
Как видите сплошь вопросы, ответьте на них самому себе, прочувствуйте все ответы внутри себя, попытайтесь ответить на вопросы сочинения в собственном сочинении...
Тему придумал я, отвечу обязательно, при условии, должно быть 5 ответов, а точнее 5 СОЧИНЕНИЙ!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вт Дек 29, 2015 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрал, чтобы не раздражать...
А то мы их не знаем... Особенно Гозмана.
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Дек 30, 2015 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрал про евреев, чтобы не скатиться..
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Дек 30, 2015 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Здравствуйте Все кто хочет.
Игорь, лицензию закрыли, стрелял не я, то есть, лось поздоровался не со мной. А вот насчёт пятой колонны надо поаккуратнее, так можно договориться и до фашизма. Евреи умны и талантливы это неоспоримый факт, а отсюда их беды и богатства. Тема уж больно щекотливая и не для нашего форума.
Всех с наступающим. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь ,что озвучил ты, кроме Кости наверное никто не поймет. У вас в 202 свой язык. Встретил Гену Карабанова .тот же разговор. Предложил мне выучить язык в 9.00 но . я воздержался. Может после праздников пойму. Друзья берегите себя. С наступающим 2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим!
Ссылку можно открыть и тут же закрыть. Я её убрал.
Про скатывание - это сильный ход. Вот чтобы не скатиться, я убрал ссылку и анекдот, он тупой какой-то.
Про язык, который Коля не понимает... Что там непонятного. Сочинение. План. Все писали, даже на вступительных в училище.
Я так понимаю никто не напишет.. Пошел резать кусок лосятины.
Лосятина оказалась олениной, а это еще и лучше. Олень чем отличается от лося? Правильно, у него нет желчного пузыря и мясо нежнее.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья привет! Насчёт языка 202 , ну я помню была цепочка , по которой гоняли за конспектами, я знал ,что должен был послать к Виноградову, а дальше уж по кругу.....
А вот Геннадию Карабанову Большой привет, Помню как он хотел мне морду набить...(а может я и заслужил) но не случилось. Мы были мальчишки и это добрая память (во всяком случае для меня) Жаль, что не приезжают парни на встречу.
Парни с Наступающим !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, не будем Бога просить, чтобы он дал нам в 2016 году каких-либо благ, попросим Бога, чтобы он в Новом году не забирал к себе нас, наших родных, близких и друзей.
С Новым Годом !!!.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля ЗДОРОВО!!!! А ты сам то веришь??? ПОЛЮБОМУ СПАСИБО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
В Москве под Новый год, наконец-то выпал снег и подморозило!

Мое сочинение на инициативу Игоря:

Что такое Новый год?
Сказочный Праздник! С подарками от Деда Мороза (которого никто и никогда не видел - иначе он не настоящий)! И я сам, иногда получая подарок, удивляюсь - он такой кудесник и все про меня знает!

Откуда появился новый год?
От старого Нового года: "...когда с молодою Зимою танцевал Старый Год..." (слова из песни моего друга Валерия Михлюкова).

Зачем появился Новый год? - Так устроен Мир! Кстати, после нас ничего не изменится или почти ничего! И каждый год будет Новый год!

Отсчет от чего? - Для нас от бордюра...

Что я праздную в Новый год? - Теперь уже радость, что дожил (ха-ха, шутка - мы еще похулиганим!)

Что сказать другим?
- Держитесь и желательно весело, мы еще нужны!

Всех с Наступающим и до встречи!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Чт Дек 31, 2015 07:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дважы написал, но всё пропало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, поздравляю вас с Новым годом, всем здоровья, благополучия в новом году, мира и добра! http://www.playcast.ru/view/9048330/ea68af2a1c420918dc13f35533f635ffaea96df5pl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Друзья!
Всех интернет-активных и не очень активных с наступающим новым годом!
Желаю, чтобы в новом году не было потерь в наших рядах!
Чтобы все хвори чудесным образом покинули наши организмы!
Чтобы все беды и неприятности обходили нас стороной!
Чтобы нас захлестнула очередная волна бодрости и оптимизма!
Чтобы хорошее предновогоднее настроение не покидало весь год!
Чтобы всегда было желание и возможность нам встречаться!
Мира и Благополучия Вам и Вашим близким!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и всех с Новым Годом !!!
Костя, друг ты мой любезный, а как же без веры, мы ведь с тобой русские люди, которые всегда верили в Бога, царя, коммунистов, перестройщиков и т.п., мы с тобой как дети, верим и надеемся во все хорошее, ведь плохое ( ДТТ, взрывы, несчастные случаи и т.п. ) все происходят где-то там и с кем-то, но только не с нами и не у нас, т.к. это с нами произойти не может, нам без веры никак нельзя.
Это мое личное мнение.
Будь здоров и все, кто прочитал.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая похлебка из оленины! Вкуснятина!
Вспомнились охоты на косуль и кабанов, и потом, обязательная похлебка - шурпа в охотничьем домике... Да, еще обязательно печенку жарили.
Особенно хороша охота под Новый год!
С наступающим! Крепкого здоровья!
И ну их нафиг, плохих евреев! Еще куда-нибудь скатишься...
Ведь есть и ХОРОШИЕ!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старших товарищей поздравляю с наступающим Новым годом! Ура!
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиберцев Коля, помянем братишку.
http://war.airdisaster.ru/database.php?id=36
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и еще раз с Новым годом!
Володе Сигаеву спасибо! Игорь, твои приветы уже передал Боцману - Саше Осипову, Лосю - Сергею Миронову, от них тебе взаимно!.
Новый год встретил хорошо и третий тост, как положено и, конечно, помянем моего друга Колю Сибирцева.
Хороший парень, мягкий и спокойный, летал нормально, а вот судьба утопила...

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вт Янв 05, 2016 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые выпускники-75. Пишу на вашей ветке по просьбе своего друга, зная,что Михаил Чмыхов "на связи". Я с Михаилом лично не знаком-мне "по наследству" достался шкафчик с его фамилией в раздевалке на аэродроме, а Михаил уже перевелся в др. место. С просьбой передать привет и поддержать Михаила сегодня попросил меня его бывший сослуживец и товарищ Сарваров Рифхат, что я и делаю. Если будут нужны контакты, пожалуйста через личку или почту.
Михаилу Чмыхову желаю скорейшего выздоровления! Выпускников-75 с Новым годом и много здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 213, 214, 215  След.
Страница 146 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB