Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Юрий Николаевич ! Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, благополучия, процветания, ярких событий в судьбе, счастья и верных друзей!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, поздравляю С Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, благополучия и продолжения плодотворной активной деятельности! Спасибо тебе за твой нелёгкий труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, поздравляю С Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи во всём, любви и счастья!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, счастья, здоровья, чистого неба над головой и хорошей работы!
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Юрий!!! Поздравляю!!! Удачи!! Не болеть и не ссориться!!!! Всех благ Вам и Вашим близким!!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, Юра!!!
Здоровья, тебе желаю, удачи в бизнесе, любви в семье и радости. Спасибо, за твой неутомимый труд во благо нашего братства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, Юра!!!! Только вернулся. Здоровья тебе, ..... не знаю, что в этих условиях ещё желать. Терпи.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3938
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, то души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего тебе, всем твоим родным и близким. Будь здоров!
В подарок, ремикс на песню "Смуглянка" из фильма " В бой иду одни " Старики..." в исполнении Рустама Сагдуллаева -узбекского актёра и режиссёра, исполнявшего, в этом фильме, ролью Ромео.
http://my.mail.ru/mail/2252322/video/_myvideo/17.html

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
С Днем Рождения от меня и Аллы!
Желаем дикого здоровья! Бешенного везения и всегда классного настроения!
МЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРА ! Извини за опоздание , но лучше позже чем никогда. С ДНЕМ Рождения !!!!!!!!!
Что настоящему мужчине
В день рождения желать?
Чтобы не было причины
Грустить, скучать и унывать.

Пусть в жизни будет все, как нужно,
Пусть счастье льется через край,
В семье все жили очень дружно.
Люби, мечтай и процветай.

Яркой жизни, новых шансов,
В судьбе — везения кивок.
А смеха, радости, финансов —
Неиссякающий поток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаем здоровья, любви и, на долгие годы,
оставаться одним из этих "ТРЁХ БОГАТЫРЕЙ"
с их задором, азартом и жизнерадостностью.

Чепус, Бычков, Петров и все москвичи (это поздравляющие, а не подпись к фото).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову

Юрий Николаевич, вот ты неправильно родился в воскресенье т.к. порядочные люди в выходные дни ИНТЕРНЕТОМ не интересуются. С Днем рождения тебя Юрец ! Удачи, вдохновения и семейного благополучия. Нине наилучшие пожелания. И как мы с тобой договаривались, то после нового года начинаем обсуждение ВСТРЕЧА в БОРИСОГЛЕБСКЕ на 40 летие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, с Днем рождения!
Дай Бог тебе хорошего здоровья, благополучия в семье, в делах, терпения и мудрости. У каждого из нас свой путь на этой земле, оставайся верен себе, друзьям и своему "детищу", при всех наших разногласиях я тебя уважаю.

_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:58    Заголовок сообщения: Собственный День рождения Ответить с цитатой

Дорогие друзья, однокашники, коллеги,

Очень благодарен за ваши поздравления, тёплые слова и пожелания в мой адрес.
Я уже переступил рубеж, когда пугала сама цифра прожитых лет, и сейчас больше не прислушиваюсь к тому, как угрожающе звучит по отношению к возрасту словосочетание "шестьдесят один", а больше обращаю внимание на то, что мне ежедневно подсказывают мои душа и тело. К примеру, сегодня они мне сказали: "- Мы пока ещё можем многое, но и ты сам не плошай!" Потому обещаю - буду стараться, чтобы ваши пожелания сбылись.
Тронут вашими словами и счастлив, что имею возможность слышать эти слова от людей, кого безмерно уважаю.

Попутно хочу поделиться некоторыми мыслями, навеянными словами Вити Матасова и Коли Федорина.
Друзья,
Я много думал о том, что произошло со всеми нами в связи с известными событиями, и сделал вот такой вывод - нет у нас разногласий. В чём они? Мы одинаково понимаем вопросы чести и справедливости, готовы встать на защиту слабого или незаслуженно обиженного, одинаково любим свою Родину и свою страну (не у всех эти понятия представляют одно целое), одинаково возмущаемся, когда кто-то высказывается о нашей стране оскорбительно, и одинаково готовы положить свою жизнь, если нашей стране или нашим родным угрожает опасность. Ведь нет у нас разногласий по этим ключевым событиям, верно? А корень проблем, возникающих во взаимоотношениях - разные источники и разная степень нашей информированности о том, что конкретно наворотили в своих деяниях политики. Ведь ни один из них никогда не скажет: я был неправ, простите. Напротив - он будет использовать все доступные ему методы и возможности, чтобы подвести под свою политическую линию красивую теорию. И все наши негоразды начинаются с того, что мы, не имея возможности заглянуть им в душу, доверяем их словам. Правильно говорится: время всё расставит на свои места, да беда в том, что не каждому из нас отпущено достаточно времени, чтобы дождаться того момента, когда истина примирит всех. А жить нужно сегодня. Так имеет ли смысл отправлять свою жизнь таким неблагодарным делом, как политические дрязги между однокашниками, сослуживцами, коллегами, не говоря уже о родных, что тоже в наше время явление нередкое.
Именно сейчас нам необходимо избегать крайностей. Крайностей в суждениях, поступках, высказываниях. Большинству из нас это удаётся, а тем, кто не может с этим справиться, может лучше не пытаться убедить человека в том, что он подлец? Потому как если он нормальный, у вас нет шансов убедить его в обратном, а если на самом деле подлец - и убеждать его не нужно, он сам об этом знает. Может лучше просто поставить отношения на паузу и на некоторое время прервать общение на острые темы? Помните поговорку: "Сказанное слово - серебро, а несказанное - золото"? Как раз подходит к нынешней ситуации. Тем более, что у нас множество других тем, о которых можно говорить вечно! Это наша курсантская молодость, жизнь в авиации, встречи с друзьями, прекрасный окружающий мир, да и любовь, наконец! Речь идёт не об училищном форуме - здесь сегодня спокойно, а вот в других каналах общения далеко не у всех всё мирно...
Вот такие мои мысли в первый день после исполнения шестидесяти одного года.
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову

Юрий Николаевич, на 62 -ом году жизни тебя что-то на "лирику" потянуло. Юрец все нормально, а товарищей - которые нам не товарищи всегда хватает. Криво получилось, но ты поймешь, а тем более в день рождение еще мысли какие то тебя тревожат, налей коньячку и все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшов 76



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий! Еще содним наступившим Новым годом твоей жизни. Всего тебе наилучшего а главное будь здоров. Ну и конечно большое спасибо за твой труд на нашем сайте. Знаю посещают многие (типа Леухина и Волнянкина) , а зарегистрироваться не могут. Всей братве привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ты прав! Самый отрицательный момент, - это время которое играет против нас. И мы, прожившие свою жизнь каждый по своему хорошо, хотели бы также и дожить до лучших времен, которые я уверен придут. Давайте постараемся, иначе кто будет учить молодых примерами нашей незабываемой с годами дружбы.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, с ЮБИЛЕЕМ дорогой!!! Будь здоров, за это мы пьем сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Ришат, ты звонил Володьке Бодрову, как он в Сталинграде, чем занимается, если есть что, скинь в личку.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славе Кудряшову.
Спасибо за поздравление!
Если кому нужно помочь с регистрацией, или забыт пароль или другие проблемы с выходом на форум - всегда готов помочь. Напоминаю мой e-mail: yuri.u.kiev@gmail.com
Правда, эта проблема не у всех, кто не пишет на форуме, многие просто ленятся тюкать по клавишам. Но мы всё равно рады их присутствию здесь, пусть и безмолвному.

Шаров писал(а):
Ушакову
Юрий Николаевич, на 62 -ом году жизни тебя что-то на "лирику" потянуло...
...в день рождение ещё мысли какие то тебя тревожат, налей коньячку и все пройдет.
Мысли - разве это плохо? Они всегда меня тревожили, но не всегда получается изложить их словами так, чтобы не только самому, но и другим понятно было.
А коньячок - это да, вещь полезная. Мы вот намедни с Олежкой Семенко отметили у него дома его вступление в клуб шестидесятников, правда пили не коньячок, а вискарик, но тоже вкусно и полезно:


Кстати, на сегодняшний день с нашего выпуска осталось только два человека, которые ещё не вступили в упомянутый клуб: это Витя Петров и Вова Планкин. Дата планируемого вступления - 2 декабря.
В этот же день 60 исполнилось бы и Валере Каснеру, но Валерик до этой даты не дотянул...
По этому поводу вот что прочитал на ветке 77-го года:
Живых всё меньше в телефонной книжке,
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат всё чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифры эти я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.
Я всех найду, я всем звонить им буду,
Где б ни были они, в раю или в аду.
Пока трепались и беспечно жили —
Кончались денно нощные витки.
Теперь о том, что недоговорили,
Звучат, как многоточия, гудки...

В. Гафт.

Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):

Кстати, на сегодняшний день с нашего выпуска осталось только два человека, которые ещё не вступили в упомянутый клуб: это Витя Петров и Вова Планкин.

Витю Петрова не учитывай. Ему всё это исполнилось в прошлом году, а клубный пиджак уже слегка обветшал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor Petrov писал(а):
...Витю Петрова не учитывай. Ему всё это исполнилось в прошлом году, а клубный пиджак уже слегка обветшал.
Вот тебе и на! Выходит, с нашей стороны было несправедливостью целый год посылать тебя за водкой, а ты из природной скромности не признался, что в списке выпуска и в твоей анкете ошибка?!
Или специально перед девками выставлял себя на год моложе? Ну извини - девкам впредь придётся говорить правду, потому что допущенную мною (или не мною?) ошибку сегодня исправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
специально перед девками выставлял себя на год моложе?
Всегда!
Ю. Ушаков писал(а):
девкам впредь придётся говорить правду

Ни за что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Юра, добавь по Афгану- Бурханов Наиль- Су-25, 200ошаэ, два раза.
Включи Мухина Александра Ивановича, 1974 г.в., Миг21, Су-17М3, 136 апиб, Кандагар, Баграм, два или три раза (не вспомню). Мухин с летчиком (в сетях есть), 136 апиб (Чирчик) , на спарке МиГ-21УМ, первыми из ФА (боевой), сели в Кандагаре, про вертолеты и ВТА не знаю.
Итого, если не ошибся, у нас афганцев на сегодняшний день- борисоглебцев - 141 чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, друг любезный, с юбилеем тебя! Весь день пытался дозвониться, наговорить охапку пожеланий. Не получилось в этом году.
Серёгу с утра поздравил, как обычно. А душевно будем в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешкову В.Б. и Дорофееву В.И.
Ребята! Поздравляю вас с очередным Днем рождения!!! Всяческих вам жизненных благ и ЗДОРОВЬЯ, семейного благополучия и достатка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притвет 76-му от 75-го!

Валеру Мешкова с Днем рождения! Наилучшие пожелания! Привет нашим ахтырским!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Мешкова с Днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 15:56    Заголовок сообщения: Поздравления с Днём рождения! Ответить с цитатой

Ришат, как-то не вяжутся твои поздравления с тем что и как Вы с Серёгой пьёте... Знаю, что ты лет семь как в "завязке", но у тебя рюмка в руке, а Серёга просто обязан выпить за своё здоровье, но у него какая-то кружка для компота...Не зачёт! Короче,- перепоздравь и перефотографируйтесь... По форме....
А вообще-то Ришат, я присоединяюсь к твоим поздравлениям и желаю всем нашим друзьям -именинникам: Володе Дорофееву, Валерию Мешкову, Серёжке Можаеву, Володе Планкину крепкого здоровья, удачи и любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, может где-то и попутали с рюмками, главное ты не заметил, что часы случайно показывают не хорошее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрову

Виктор Евгеньевич, с Днем рождения тебя.
Удачи, бодрости духа и легкого пера............
Витя, на фото на твоей странице рядом с тобой лежит бейсболка ЛДПР - вот ты уже и у Владимира Жириновского работаешь - молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрову.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов в твоем ратном труде ! До встречи в 2016 году !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрову
С Днем Рождения Виктор!
Здоровья и успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 15:56    Заголовок сообщения: Поздравления В. Петрову Ответить с цитатой



Поздравления В. Петрову

Дорогой наш журналюга поздравляем тебя с Днюхой!


Желаем счастья, здоровья и, как сказал-бы Ашна,- творческих Узбеков!
В качестве подарка представляем тебе твою же пародию, которую ты написал сорок лет назад...
Думаем тебе понравится.



Читать полностью:
оригинал www.kg-line.ru/content/part1.pdf
пародия www.kg-line.ru/content/part2.pdf

Бык, Пушик, Соколов,Чепус и Шаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники! Спасибо за поздравления, постараюсь оправдать ваши надежды на меня бренного и, конечно, надеюсь увидеть вас всех на встрече в будущем году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Поздравляю всех с 9-ем выхода в свет нашего сайта и лично Ушакова Юрия Николаевича, вдохновителя и организатора, благодаря Вам, Юрий Николаевич, мы можем так легко и просто общаться друг с другом.
С уважением Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, однокашники, друзья!

Очередной раз не успел поздравить с Днём рождения тех именинников, кого хотел бы поздравить, в этот раз - декабрьских. Вы уж шибко на меня не обижайтесь, реабилитируюсь при встрече. Я вас всех помню и люблю. Будьте бодры, веселы и здоровы!

Как уже написал Николай Михайлович, сегодня ещё День рождения у нашего училищного сайта. Сайту исполнилось 9 лет, в следующем году - юбилей. Пока отмечусь лишь констатацией факта и поздравлениями всех нас, а уж к следующему году подготовлю полноценный доклад в стиле лучших традиций времён СССР.

Отпразднуем Новый год, а там уже можно будем начать обсуждение предстоящей встречи, посвящённой 40-летию со Дня выпуска. Мы ведь будем встречаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья однокурсники!!! Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!!!! Здоровья Вам крепкого,это основное. И всего самого наилучшего в жизни!!!! Наступает наш юбилейный 40 год окончания училища. Будем надеяться на новую встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас дорогие однокашники !

Пусть будет Новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.

Любви, взаимопонимания и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшов 76



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b Дорогие однокашники! Поздравляю всех вас и ваших близких с НОВЫМ 2016 ГОДОМ! Желаю лётного, без ограничений, здоровья, счастья, любви!!!!!!!!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМУ 76му
Две тысячи шестнадцатый
В окно стучится год!
Желаем встретить всем его
Без грусти и невзгод!
Оставить за спиной все то,
Что было в год Овцы,
А Обезьяна принесет
Вам смех и леденцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом, Друзья!!!!



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшов 76



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники всех с Рождеством Христовым !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борю Чувахина поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья и удачи!
Всех остальных однокашников (впрочем, и упомянутых) с рождеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Однокурсники!!! Всех Вас с рождеством христовым!!! Здоровья Вам и всего наилучшего!!! У меня сейчас в гостях Виктор Капустин, с ним мы не виделись 37 лет. Всем Вам от него большой привет и наилучшие пожелания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядченко Г.А.

Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, радости, всяческих успехов и мира во всём!!!

В. Щербаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем командира 304-го кл. отделения Григория Дядченко с Днём рождения!
Желаем здоровья на долгие годы, семейного счастья, любви и уважения друзей!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 21:27    Заголовок сообщения: Поздравления Резникову Ответить с цитатой

Сашок, на часах17 минут первого часа 11.01.2016... Уже можно поздравить тебя с Днём Рождения! 17 минут назад был День Рождения у нашего командира отделения Г.Дядченко и мне очень повезло найти фото где Вы вместе... Пожелания будут, конечно , те же: Здоровья и любви! Удачи и достатка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынырнул из проруби. Поздравляю всех выпускников с праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 198, 199, 200  След.
Страница 71 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB