Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1979 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 689
Откуда: Воронеж
Добавлено: Ср Мар 20, 2013 15:08 Заголовок сообщения: о празднике

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Хочу еще раз обратиться к Вам по поводу празднования 90 лет нашему родному училищу и призвать Вас, уважаемые господа к
благоразумию. Можете меня не слушать. Многие знают, что я не
смогу, к моему большому сожалению, присутствовать на празднике.
Однако душа болит все равно...
Ближе к делу.
Сегодня на заседании "старейшин" очень долго обсуждался вопрос кто обратился письменно к братьям Петренко и назначил им по 100тыс.рублей взносов с каждого, а они решили, что привезут 90 литров коньяка на банкет (это мне А.П. Петренко по тлф. сказал вчера в день своего рождения), но в группу старейшин прошла другая инфа. Не дают денег значит нет, ну и что обсуждать!? (Это я Бахалу.)
Я предлагаю, на опуликованный ранее счет Русских С.С. и размноженный мной на ветке общения всех выпусков, перечислять деньги кто сколько может.
Думаю, что 2 тыс. не повредят сильно семейный бюджет.
Деньги нужны зачем?
1.На изготовление знаков юбилейных уже опубликованно количество и цена каждого;
2.На издательство буклета о училище;
3.На производство фильма про училище;
4.На статьи в газетах о юбилее;
5.На изготовление банеров;
6.На объявления о юбилее по ТВ.
Это примерный перечень, дальше все Вы, господа, умные и Ваши предложения принимаюстся ЗАМПОЛИТОМ.
Напоминание.
У нач. Б-бского гарнизона нет фин.части, да и у ГК в подчинении порядка 50 человек и ТОЖЕ НЕТ ФИНЧАСТИ (спасибо Сердюкову).
Повторяю (хотя и жду осуждения), что г-л Зибров выделил на ремонт УЛО и штаба (крыши и фасады), первого КПП, галлереи Героев (асфальтирование и изготовление портретов) 20 млн. руб. целевымназначением. Больше денег никто не даст, просто не могут.
Некоторую сумму собрали с местных предпринимателей и Гор. администрация выделила. ВСЁ. Этого хватило на аванс по 6 перечисленным выше пунктам. Чтобы всем хватило знаков, буклетов,сувениров ветеранам (не со стариков же собирать деньги)и фильмов,нам самим необходимо собрать средства, а застолье организуется по интересам группами самостоятельно. Поэтому деньги нужны не для того, чтобы сидеть за столом напротив ГК или справа от него, пить коньяк или виски.
Кому мой пост не понравился, извините.
Повторяю пост от 18 декабря Русских С.С.
RusskihSS



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 2

Добавлено: Вт Дек 18, 2012 19:21 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот реквизиты фонда на счет которого будут собираться деньги на проведение празднования 90 летия БВВАУЛ

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ВС БГО ВО
ИНН 3604016633 КПП 360401001 ОГРН 1073600000715
р/с 40703810614080000002
к/с 30101810700000000811
БИК 042007811
Доп. офис Воронежского РФ ОАО"Россельхозбанка" №3349/14/08 г.Борисоглебск

Руководителем является Морозов Анатолий Иванович
Я его размножал на общении выпускников всех выпусков - ни рубля, никто не перечислил до сего дня.
И не умничайте только. Попроще-попроще - народ и потянется...
Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 14166
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:30    Заголовок сообщения: Умер Губарев Вячеслав Николаевич... Ответить с цитатой

Приветствую старший выпуск! Сообщений на вашей странице не много.
В основном скорбные... Вот и сегодня на гостевой странице (её не все
могут прочитать), опубликовано сообщение: "Сегодня умер Губарев Вячеслав
Николаевич, 1979г.в., 1 рота, 205 к/о, вспомните добрым словом..."
Вячеслава не знал. Ему было 56 лет... Соболезную. Вечная память...




С уважением Иванов Владимир БВВАУЛ-87.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 15:13    Заголовок сообщения: Re: Умер Губарев Вячеслав Николаевич... Ответить с цитатой

Иванов Владимир писал(а):
Приветствую старший выпуск! Сообщений на вашей странице не много.
В основном скорбные...
Да уж... И очередное моё сообщение также относится к той же категории.
Сегодня поступила анкета на вашего выпускника, в которой содержится информация, что он ушёл из жизни два года назад.
Меркулов Анатолий Витальевич: ttp://www.bvvaul.ru/profiles/3710.php ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮП57



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В результате тлф. переговоров решили организовать встречу выпускников 1979 года в Борисоглебске 23-24 августа 2014 года.
Есть другие мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Цыганков



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда встречались на 90-летие, тогда и определились с датой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮП57



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда встречались на 90-летие, тогда и определились с датой.

Эту информацию (дату встречи) должны знать не узкий круг избранных, но и остальные выпускники БВВАУЛ, не только 79 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Цыганков



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили, что времени достаточно для информирования и подготовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 79-го года.
На сайте "airforce", на страничке "Памятники Белгорода" есть информация о Вашем однокашнике Бондареве С.А.: "...Взорвался на взлёте из-за прогара форсажной камеры" - http://www.airforce.ru/memorial/russia/belgorod/index.htm
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Осипов



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горьковчан приглашаю 2.02.14 в 10.00 к Чкалову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник, "зайди" по ссылке, сделай выбор!

"ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА"
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, не все из вас знают, что на юбилейных встречах уже никогда не будет ещё одного вашего однокашника - Губарева Вячеслава Николаевича. Информация мне поступила два дня назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮП57



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с юбилеем!
Прошло ровно 35 лет как нас произвели в ОФИЦЕРЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Поздравляю Сергея Алешина с днем рождения! Все что ты хочешь и побольше!
Я, как "бывший коммунист" закладываю, что они ведут связь "на прием". Это: Алешин, Лежнин, Фуфаев, Лялин.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Только что зашел на работу Сергей Алешин, пришлось кабинет закрыть, мне понравилось его постоянная жизнерадостная позиция - Молоток., так держать.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1979 года!
Гостеприимство - одно из высоко ценимых качеств любой нации или сообщества, но, наверное, не совсем правильно, когда количество гостей в данном сообществе превышает количество хозяев. Во всяком случае, именно таким образом сейчас обстоит дело на ветке общения выпускников 1979 года. Но это так, к слову пришлось, а сказать хотел вот что.
Благодаря информации от Ананьева Евгения Александровича была создана страничка выпускника 1979 года Лихачева П.В http://www.bvvaul.ru/profiles/4252.php . Сведений на ней пока немного, и, к сожалению, отсутствует дата рождения, что не позволяет нам помянуть ушедшего товарища хотя бы в этот день. Посмотрите, пожалуйста, по своим записям, может у кого имеются нужные сведения.
И вообще, список выпуска-1979 года по количеству созданных персональных страниц выглядит бледно по сравнению с другими выпусками 70-х годов. Это никогда не поздно исправить - дело за вами. Любую информацию можно направлять, заполнив форму анкеты http://www.bvvaul.ru/anketa.php, или в произвольной форме на e-mail yuri.u.kiev@gmail.com, а остальное уже за мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя 4 месяца...
А между тем Ананьев Евгений Александрович по-прежнему не остаётся равнодушным в поиске "затихорившихся" однокашников и наполнению информацией списка своего выпуска. Благодаря сообщённым им сведениям список выпуска-1979 значительно преобразился (я обрабатывал полученные от Евгения сведения почти неделю), и в этом легко убедиться, просмотрев его: http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1979.php В списке не только появились отсутствовавшие в нём фамилии и заполнены многие пустовавшие строки, кроме этого создано не менее 20 новых персональных страничек, а также дополнены новой информацией или фотографиями не менее тридцати страничек, созданных ранее.
Буду благодарен всем, кто продолжит присылать новые сведения. Если в процессе просмотра обнаружите какие-либо неточности или ошибки, не сдерживайте себя - сообщайте. Ну и отдельная благодарность Е. Ананьеву.

Евгений Александрович,
Спасибо за твоё участие! Надеюсь, хоть мы-то с тобой не будем останавливаться на достигнутом. Несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВС всем!
Баканову.
Саня! С днем Рождения! Здоровья, Удачи и хорошего настроения!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Уважаемые начальники нашего сайта, будьте так добры, исправьте год выпуска Анатолию Яценко, на его стр. год выпуска 1959.
Хороший парень был, земля ему пухом.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, сегодня ко мне на работу зашел ваш выпускник и мой однополчанин Сергей Алешин. У него все нормально, не считая одного, что не так давно в машину, в которой он ехал на срочный вызов ( на помню, он работает в Туле спасателем ) врезалась другая машина именно в тот бок, где находился Сергей, в результате чего, мягко говоря, он получил травму, но в нашей больнице правое плечо ( оно больше всего пострадало ) собрали и он мне даже продемонстрировал, как он лихо крутит руками. Он остается таким же весельчаком, балагуром, улыбка с его губ не сходит, одним словом молодец. Передает всем вам привет.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:34    Заголовок сообщения: Сайфутдинов Рашит Гендуллович Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1979 года!

Сегодня у нас в именинниках ваш однокашник Сайфутдинов Р.Г. http://www.bvvaul.ru/profiles/1736.php
Один из внимательных посетителей сайта обратил внимание, что на персональной страничке Рашита Гендулловича имеются расхождения в информации: в анкете написано, что он умер в 1994 году, а ниже приведено сообщение Бармичева В.В., где указано, что Рашит трагически погиб зимой 1989 года.
Прошу Вашей помощи в установлении точной даты его смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Нашему товарищу, выпускнику БВВАУЛ 1984 года Кузину Александру Николаевичу требуется помощь в лечении его дочери. Предстоит срочная дорогостоящая операция в Москве (онкология). Просьба ко всем помочь, кто сколько может.
Номер карты дочери 4276 1300 2408 7151 - Кульнева Алена Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Что-то слабовата веточка общения 79г.в.
Позвольте с разрешения выпускника Самохвалова Ю.А. 208к/о доложу его данные для стр.
Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр.брата нашего сокурсника.

Призван Одинцовским РВК Московской обл.; Кубинка;
79-84г. ЛенВО; Вещево; МиГ-21смт;
84-87г. Лен.ВО; Лодейное поле; МиГ-23млд;
87-89г.ЗабВО; Чита, ЦБП ЗРВ;
89-90г. САВО; Сары-Шаган; МиГ-31;
90-93г. САВО; Балхаш; Су-24 мр;
93-94г. МВО; Шаталово; Су-24;
Зам комАЭ. Капитан.
Женат. Дочь-два внука.
Проживает в Кубинке № тлф 916-383-0650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:15    Заголовок сообщения: Юбилей выпуска Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1979 года!

Если судить по тому, что за последние 4 года выпускники 1979 года не оставили здесь ни одного сообщения, а перед этим на ветке общались только два человека - Цыганков Владимир Васильевич и Лемяскин Юрий Петрович, у меня мало надежды быть услышанным теми, к кому я обращаюсь. Но я всё же попробую (как говорил товарищ Берия, "попитка - не питка")

Приближается 2019 год. Но это я не в тему новогодних хлопот и поздравлений (о данных мероприятиях думать ещё рановато), а к тому, что в этом году у вас будет 40-летие (!) выпуска, и о проведении данного мероприятия можно уже начать разговор.
Где и как проводить встречу - это вы решите без меня, а я накануне юбилея традиционно (как обычно делал это и для других выпусков) предлагаю вам свою помощь в сборе по-возможности более полной информации о ваших однокурсниках и размещении её на их персональных страницах. Сейчас на многих персональных страницах вашего выпуска отсутствует не то что полная, а даже минимальная информация, а около четверти страниц вообще ещё не созданы. На многих страницах отсутствуют фотографии.

В качестве положительного примера: в тех выпусках, где энтузиасты проявили высокую активность в данном направлении, списки курса и персональные страницы выпускников заполнены наиболее полно. Что характерно, это списки именно старших курсов. Убедитесь сами, зайдя на страницы 1974, 1975, 1976, 1977 и 1978 лет выпусков. У них редко о ком нет вообще никакой информации. Ваш выпуск по "ветеранству" следующий за 1978 годом, но, к сожалению, по наличию на сайте сведений об однокашниках дела у вас обстоят значительно хуже. Но всё это поправимо, и многое зависит от вас.

Обращаюсь с просьбой ко всем неравнодушным. Просмотрите список своего выпуска, полистайте персональные страницы (на кого они заведены) и делитесь известной вам информацией, которая сейчас отсутствует на сайте. Можно размещать её прямо здесь, а можно присылать на мой e-mail yuri.u.kiev@gmail.com или через опцию "Написать Администратору".

Среди борисоглебских выпускников немало энтузиастов, которые оказывают мне огромную помощь в работе с сайтом, включая сбор информации о выпускниках ЛЮБЫХ лет выпуска, а также инструкторах преподавателях, командирах и персонале. Поэтому часть персональных страниц, включая выпускников вашего курса, наполняется информацией и без вашего участия. И этот процесс будет продолжаться. Но с вашим участием было бы намного эффективнее.

Аналогичное обращения размещено на ветке 1984 года выпуска, и будет подготовлено и размещено на ветке 1989 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полянскович 1984 г.в. Вт Авг 19, 2014 21:32 писал(а):
Предлагается организовать встречу, посвященную 35-летию выпуска БВВАУЛ образца 1984 года - в третью субботу августа 2019 года, а точнее 17-18 августа 2019 года.
Прошу всех учесть эту дату при организации встреч других выпускников.

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья 1979 г. выпуска просили передать:
Традиционная встреча выпускников 1979 года планируется в г. Борисоглебске 10-11 августа 2019 г. О времени встречи будет объявлено дополнительно.

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 15:49    Заголовок сообщения: Персональная страница Агапова В.Н. Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1979 года!

Испытываю что-то вроде чувства гордости за то, что успел первым на форуме поздравить бывших курсантов 1979 года выпуска с Новым годом и Рождеством!

Но это не столь важно по сравнению с тем обстоятельством, что неминуемо приближается время вашей очередной юбилейной встречи. В связи с чем хочу проинформировать о том, что хоть и не столь интенсивно как хотелось бы, но всё же отсутствующая на сайте информация о ваших выпускниках мне поступает. Так благодаря Ананьеву Евгению Александровичу на сайте создана персональная страница Агапова Валерия Николаевича. А сегодня я завершил работу над фотоальбомом, прикреплённым к этой странице. Фотографии, наверняка, будут интересны тем, кто учился рядом с Валерием Агаповым: http://www.bvvaul.ru/photos/photos_part2/photoVpart/photoAgapov1979/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
По просьбе Владимира Цыганкова информирую 79г.в. о печальном известии.
Улетел в последний полет Павел Макаренко 205к/о. Похороны в субботу.
Соболезную семье и друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушаков
Юра, добавь немного инфы по Шелякину С.А.
Самолеты Л-29, МиГ-21, Су-24.
Во второй половине 1980-х гг, служил в СГВ (Кшива), капитан, ст. летчик, Су-24.
Ну да, с Днем Рождения его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 07:19    Заголовок сообщения: Список выпуска-1979 Ответить с цитатой

Петя, спасибо!
Также хочу поблагодарить Евгения Ананьева за его кропотливую работу над списком своего выпуска, что позволило отнести данный список в число полных. Рекомендую посмотреть на список тем, кто давно его не открывал - разница с прежним очень заметна.
Не остался равнодушными к вопросам дополнения информацией персональных страниц однокашников и Сергей Пиунов. Он же переслал мне несколько десятков отличных курсантских фотографий из архива Сергея Горелова, которые я сейчас готовлю к размещению.
А сейчас хочу ещё раз обратиться к выпускникам 1979 года с просьбой пролистать персональные страницы однокашников и дополнить их сведениями, ныне отсутствующими. Пусть даже самыми минимальными. Далеко не у всех указаны даты рождения, на многих страницах отсутствуют фотографии.
Для неравнодушных напоминаю свой e-mail: yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 11:23    Заголовок сообщения: Таран Александр Сергеевич Ответить с цитатой

Позволю себе нарушить ставшим традиционным молчание на данной ветке своим приветствием в адрес тех, кто сюда заходит!

Докладываю. Несмотря на пассивность основной массы вашего выпуска в вопросах поиска своих однокашников, что демонстрирует непонятное (лично для меня) нежелание узнать об их судьбе, среди других выпусков всё же есть неравнодушные люди, которые помогают дополнять информацией персональные страницы выпускников-1979. Спасибо им.
Рискну задать вопрос (а вдруг кто и ответит?).
На персональной странице Тарана Александра Сергеевича есть фотография, где он стоит на стремянке самолёта ну точно не Л-29 или Л-410. Может в его анкете пропущен какой-либо тип самолёта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Ушакову Ю.Н. Юра, в 666 УАП (Ртищево) Балашовского ВВАУЛ в 1979г. пришли выпускники Борисоглебского ВВАУЛ, летавшие на МиГ-21пфс.
Всего пришло 15 выпускников.Фото ,я думаю, из времени учебы, как память.
Уточню, у Александра Сергеевича скоро, 26.06. день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни!
Сюда конечно мало кто заходит, но все же рискну!
Сегодня был в музее БВВАУЛ, разговаривал с И.А. Поповой (заведующая музеем). Для поддержания в хорошем состоянии стендов и экспонатов музея необходимо финансирование, думаю мы с этим можем помочь.
Предлагаю при встрече закладывать в смету расходов примерно 20 тыс. рублей на поддержку музея (если не сложно).
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, передаю Вам печальное известие. В пятницу умер ваш выпускник Прокопенко Петр. Жил в Москве, похороны в понедельник.
Вы так часто ведете беседу на нашем сайте, что вымрете и не узнаете об этом. Даже поздравляя друг-друга, вы просто говорите, что у вас все в порядке, что живы и здоровы, а так, я посмотрел у вас всего 4 стр. Но это мое личное мнение. Вам видней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
С разрешения вашего сокурсника размещаю ссылку видео юбилейной встречи в августе 2019г.

https://drive.google.com/file/d/19WgAYDTIH8GOyUzGq6jFQgm4SE5eRzh7/view?usp=sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Цыганков Владимир просил довести информацию о своем сокурснике

Калинов Николай Борисович. 207 кл. отд.
После выпуска проходил службу в Оренбургском ВВАУЛ.
Инструкторил в Чебеньках на Л-29 и в Орске На Ту-134 УБЛ.
Умер 14.03.2020г.

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр. и список 79г.в.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вт Сен 21, 2021 07:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Вновь Цыганков Владимир прислал СМС с уточнёнными данными своих сокурсников

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу сделать изменения

Жильцов Геннадий Игоревич
Родился 12.08.1958г.

Реберко Иван Васильевич
Родился 07.06.1958г.

Кстати, архивный приказ № 191 от 1.08.1974г. на 13 листах, я получил от Владимира Васильевича Цыганкова.
Оказывается он "любил учиться" и на 1 курсе уходил на второй круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 04:30    Заголовок сообщения: Уточнения в списках и анкетах Ответить с цитатой

Кузнецов А.П. писал(а):
...прошу сделать изменения...

Саша, добрый день!

Исправил дату рождения у Реберко в общем списке выпуска - там, действительно, была ошибка, а на персональной странице дата была верной.
Что касается даты рождения Жильцова, всё же прошу ещё раз уточнить. Дело в том, что анкета от 24.11.2018 с датой рождения 18.08.1958 была заполнена его рукой: http://www.bvvaul.ru/profiles/5219.php Разве что при заполнении анкеты он сам допустил описку...
Кстати, впечатляет его общий налёт - 5500 часов! Подобный налёт имеют транспортники, а вот на Ми-8... Считаю, что за такой налёт нужно награждать отдельно, а лучше бы делать прибавку к пенсии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Петровича Иванкова!
С днём рождения!
Здоровья и бодрости на долгие годы!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1979 года! Всем доброго времени суток !!!
От Комарова Николая Михайловича узнал, что умер выпускник 1979 г. Старцев Сергей. Мои соболезнования семье и близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB