Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про комбатов, ротных и взводных...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 08:33    Заголовок сообщения: Про комбатов, ротных и взводных... Ответить с цитатой

Я вполне откровенно и честно могу сказать, что плохого про своих ком.роты и взводов,т.е. офицеров роты я сказать ничего не могу. Да, кто-то может сказать, что им надо было быть помягче и не наказывать жёстко курсантов, объясняя что можно, а что нельзя.
Ребята, вы же курсанты военного училища, а не писюны институтские.Вы должны знать, что надо переносить все тяжести военной службы.Не нравится?В институт или техникум.
Благодаря командирам рот, взводов и батальонов мы стали офицерами. Мы должны быть им благодарны, а не вспоминаит через почти 30 лет о том, что тот был нормальным, а тот хреновым.
Я был старшиной 7-й роты. Я не могу сказать, что я был жестоким. Я был жёстким-а это большая разница, жёсткость и жестокость.Если в армии не будет дисциплины, то это не армия.Парни, пожалуйста не ругайте своих командиров.Они служили Родине. Они делали то, чему их научили.Нужно быть им благодарными.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега ! чой-то ты завелся? Я с тобой согласен , особо когда сам командовать стал ....
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен!!!
Одно дело командовать,другое подличать.Почему к Кимычу ни у кого нет притензий? Потому,что он если и наказывал,то справедливо,и по уставу!
И не надо обобщать! Командиры те же люди,как и все.Так же как и нет плохих или хороших национальностей - есть отдельные плохие люди!!! Хороших дюдей все равно больше!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алаверды: и все в одном месте собрались!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно , чой-то ты Луч здеся об,явился? Все нации плохие ,кроме чукчей....
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики.
А почему про ротных и взводных так мало говорим?
Ведь они всю душу в нас вкладывали. Майор Решетняк Олег Игоревич, командир 1-ой роты, 1-го батальона? Командир 4-ой роты Степанов (к сожалению, имени, отчества не помню)? Где они сейчас? Чем занимаются? Очень хочу видеть на встрече 9 августа 2008 года. Кто владеет информацией, прошу ответить.
С уважением, Комиссаров Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Про ротных и взводных. Ответить с цитатой

Олег, хорошо, что ты этот вопрос поднял. Браво! А то некоторые думают, что командиры их должны в задницу целовать и в увольнения отпускать взводами. :mrgreen:
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,кто так говорит,так и думает.Меня например никто,из командиров, не целовал, потому что я лезбиян - Я люблю женщин.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Кимыч Варфоломеев-лучший отец-командир всех времён и народов!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак - чемпион!!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч не в тему.
Мужики бросте вы их обсуждать. В плохом виде выставлять. Для нас это школа была возмужания и становления и не только на крыло. Нас готовили к будущей жизни. В жизни то сейчас по круче бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега на этом сайте, никто и ни кого не обсуждает,ни на какой
ветке. Твоя попытка красивыми словами,сказать ни о чем не в тему.
И тем более,если внимательно почитать, о плохих здесь и не звучало,много чести пачкать сайт о плохих!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Не верно прочитал одно выступление. Перехожу на общение 85-х. Там Диман предлагает за курсантов выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Всем привет от Варфоломеева! Он в добром здравии...
Решетняк уволился с должности нач. вещ.
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ привет передай!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч! Пошел звонить Кимочу...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
Спартак - чемпион!!!!


Истину глаголишь!
Даж необсуждается!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ДЖОНСОН Здраве будте! На нашей ветке 85,интересное предложение о футболках,хотя вам в столицах это наверное не Ах!
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю логотипы на майки, для вып. БВВАУЛ...
По годам... На груди КомБат, на спине Ротный, на руковах- Взводные...
Джонсон! Ты бы причесался...
Я помню... Плесните колдавстваааааааааа.....
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН писал(а):
Виктор Кимыч Варфоломеев-лучший отец-командир всех времён и народов!



Имею честь быть с вами несогласен!!! Первым и лучшим командиром 8-й был Ольшанский ,которого "ушли"не без помощи Кимыча.А Кимыча уважаю; уж если был врагом ,так оставался им до последнего ,без всяких там колебаний.
_________________
Не люблю командовать,а больше всего не люблю,когда командуют мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, справедливости ради, должен назвать и нашего командира роты, который командовал нами с 1971 по 1975 гг. Это командир 3-й роты - майор Куленич Илья Андреевич. Личность легендарная. Нет ни одного нашего выпускника, кто бы забыл его! А, главное, почти всё, что мы сейчас понимаем под военным юмором, мы услышали в первый раз от него, и потом многократно повторяли! Дай Бог ему здоровья!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший командир роты был майор Кистанов А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех вас, кто учил нас подшивать подворотнички, кто научил нас подчиняться, поздравляю с Новым годом.
Дай бог вам здоровья и по большому куску счастья.

_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уже никто не скажет паутынья в углу.
С Новым годом вас!!!
Спасибо вам

_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни ! А кто знает где сейчас Вайткайтис Феликс Антонович? Жив ли. Ему всяко за 65. Знаю, что он жил в Каунасе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вы смотрите на то, чтобы вспомнить на этой ветке высказывания наших командиров. Я думаю они не обидятся, а улыбнутся.
«Эй Вы двое, ко мне. Втроем будете мести от КПП и до обеда!» - майор Куленич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 20:34    Заголовок сообщения: про ротных, взводных и т. д. Ответить с цитатой

Уникальных высказываний Ильи Андреевича Куленича было так много, что из них можно было составить целую главу в книгу "В мире мудрых мыслей".
"Захожу в одну тумбочку - там бардак, захожу в другую тумбочку - там живёт курсант Пырегов - а в углу носки стоят! Эта тумбочка в увольнение не пойдёт"
Володя Масов после увольнения не смог встать на вечернюю проверку. Илья Андреевич пытается его поднять, а в ответ - "иди ты ..." Далее реплика: "Поднячь его живым или мёртвым" (в первом слове не опечатка)
На 2-м или 3-м курсе зимой в воскресенье после обеда Куленич решил проверить наличие личного состава роты. Читает список и после каждой 4-й или 5-й фамилии слышит: "катается на лыжах." Реплика: "Собрать всех, а я разберусь - кто коньки, кто лыжи!"

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billi



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Билопольский Владимир. Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 08:53    Заголовок сообщения: О ротном 5-й роты, майоре Абдине (или Абдин???) Ответить с цитатой

Выпуск 1990. У нас был ротный майор Абдин. У него были просто перлы а не высказывания. Например, построение роты после очередного залета, стоят наши рбята, в боьшинстве все высокие, орлы по 180 - 190 см. ростом, а перед строем семимльными шагами ходит туда-сюда Абдин, метра полтора от силы ростом и гневно орет: " ... вы мне подложил бомбу замедленного действия!!! Хребты переламаю...!!!" Или еще, из его высказываний: паста для сапог (подразумевался крем для сапог) и крем для зубов. Супер! ))))) Наши все думаю это просто никогда незабудут. )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 рота 73-77 год вспомним и наших добрым словом:
командир роты майор Ершов его безобидные обращения к нам: Хи-итрый! Мазурик, ты куда идешь! Охремчуки! Сколько он еще прослужил после нас в Бэбске, кто знает?
Или взводный Горбуненко Виктор родом с Воронежа. Веселый был мужик. Любил пошутить. Поздним вечером возвращаясь со столовой когда находились в самой глуши территории (возле рембазы и спортзала) разрешал нам погорланить "Коробейники" - "цыганочка Аза-Аза, цыганочка б.... зара.., цыганочка черная погадай...", а его комбат Вайткайтис потом за это строгал. Он же жил на Восточной как раз за нашими казармами, ну и подслушал видимо нашу новую строевую песенку которая нам поднимала настроение. А то ведь нашу заунылую "серую суконную Родиной даренную" мы пели с 1 по 4 курс так ничего другого и не выучили. Где он интересно сейчас? Как сложилась его судьба?
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает о майоре Митрош(х)ине? После выпуска 1975 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 09:08    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Умер он, ЮР, умер...
ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ...
Очень порядочный, интеллигентнейший офицер.
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально узнавать такие новости. Митрошин был ротным в нашей 8 роте. Помню когда он пришел к нам, собрал всю роту, кратко рассказал о себе, а потом сказал про нас, что все важные вопросы жизни подразделения мы будем решать сами. Для нас это было не совсем понятно, как это будет выглядеть, но так было. Этот человек был уникален и примером для подражания. От нас он ушел в строевую часть, кажется под Калугой. Светлая ему память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овчинников Евгений писал(а):
Парни ! А кто знает где сейчас Вайткайтис Феликс Антонович? Жив ли. Ему всяко за 65. Знаю, что он жил в Каунасе.


У-пс, какую я ветку обнаружил)))

Про Вайткайтиса наши ребята (выпуск 86) на днях разыскали его в Вильнюсе, Феликс Антоныч бодр и весел (чего и всем желаю). После увольнения из РККА уехал в Литву, и там ещё послужить решил, прошёл путь от рядового до полковника национальной армии - не шучу, на самом деле, можете лицезреть фото с его участием на нашей ветке извините за серость, но как активизировать ссылку на ветку общения выпускников 86 го года не знаю, но тут недалеко, за углом, сходите))) (или последняя или предпоследняя страница у нас) На мой взгляд - Феликс Антоныч настоящий офицер, причём даже какой-то царской ещё закалки - достаточно строг, и в тоже время по-военному интеллигентен, редкое сочетание. Вспомните, как он красиво мог выматериться перед строем.
На первом курсе приобщал нас к художественной культуре - в обязательном порядке по очереди взводные водили нас в Борисоглебский театр им. Чернышевского. Четыре сходили нормально, а после пятого руководство театра аккуратно попросило вести себя повоспитаннее. Дело в том что ходили мы в театр прямо строем и в п/ш а не в парадках, ну и в разгар постановки Олег Дарьин решил по-тихому разуться и портянки просушить, можете себе представить какой дух пополх по партеру, после этого Вайткайтис решил что превокурсникам рано ещё в театры ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Про Вайткайтиса наши ребята (выпуск 86) на днях разыскали его в Вильнюсе, Феликс Антоныч бодр и весел (чего и всем желаю)...





_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майор Горбуненко



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, кто меня помнит. Если кто-то может поделиться адресом Вайткайтиса, буду очень признателен.
Мужики, а о Елисееве и Зенкове никто не слыхал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
А как Вы смотрите на то, чтобы вспомнить на этой ветке высказывания наших командиров. Я думаю они не обидятся, а улыбнутся.
«Эй Вы двое, ко мне. Втроем будете мести от КПП и до обеда!» - майор Куленич.

Вайткайтис. Понедельник, построение перед УЛО.
" Так. Развязываю мешок с .буками ...."
Ершов. Ротный. "Так, мазурики! Кто в наряд хочет ?..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, всем огромный привет от Вайткайтиса Феликса Антоновича. Говорил с ним по телефону, он очень рад и доволен, что его помнят.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам, всех лет. Телефоны для связи с Горбуненко и Вайткайтисом на одной из последних страничек выпуска 1977года.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teresthuk писал(а):
Самый лучший командир роты был майор Кистанов А.И.

Жаль, ветку забросили.
У В.Тельпова (проза.ru) есть рассказ "Кистанка"..такой пласт воспоминаний..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 11:17    Заголовок сообщения: Новые персональные страницы командиров Ответить с цитатой

Нельзя сказать, что данная тема оказалась забытой, скорее - запущенной. Персональные страницы наших отцов-командиров на сайте создаются регулярно, просто информация о создании таких страниц распыляется по другим темам. Постараюсь учесть этот момент в будущем. Надеюсь, что выпускники тоже не будут обходить стороной данную тему.
Предоставляю вашему вниманию созданные на днях персональные страницы
Осипова Владимира Алексеевича http://www.bvvaul.ru/profiles/5895.php
Тищенко Геннадия Васильевича http://www.bvvaul.ru/profiles/5897.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 14:05    Заголовок сообщения: Пальцев Владимир Ответить с цитатой

На сайте создана персональная страница командира взвода курсантов Пальцева Владимира: http://www.bvvaul.ru/profiles/6093.php
Сведений на странице нет. Буду благодарен за любую, пусть даже самую незначительную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB