Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikal.ru/i605/1601/0a/996526528579.jpg.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армия не возьмет. Один двигатель. Да и ... самоделка - она и в Африке самоделка.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Константин, ты имеешь ввиду самоделка - это дерьмо на самом деле, или самоделка - куда им, когда есть большие КБ, приблизительно, как было с автоматом Калашникова, Т-34 и др.
Твое личное мнение какое ?
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як-152 - поршневой, легкий, экономный, первоначалка - Иркут.
Як-130 - реактивный, все остальное вы знаете, так как даже летали на тренажере - Иркут..
А это третий тип как бы между ними... Посмотрим, но с точки зрения экономики?? Конкуренция, однако.
А вот в ДОСААФ для спортсменов и трюкачей типа "РУСь" - перспективно, хотя они мечтают о Як-130... А может уже и не мечтают.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения Валерия Павловича!



Кто угадает чьи спины - тому приз!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, прошу помощь друга.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева - Фаустов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, помощь друга.
Слева - А. Фаустов, справа - С.Миронов (Лось) - 1974 гв
Есть вопрос по взлетной массе на майке справа, не соответствует действительности.
Технические характеристики МиГ-29
Экипаж: 1 или 2 человека
Длина: 17,32 м
Размах крыла: 11,36 м
Высота: 4,73 м
Площадь крыла: 38,06 м²
Угол стреловидности крыла: 42°
Масса:
пустого: 10900 кг
нормальная взлётная масса: 15180 кг
максимальная взлётная масса: 18480 кг
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, ты как всегда, выручаешь в трудную минуту.
Саня, приз мне. С Ушаковым - не поделюсь, т.к. я жмот., а с Бученовым поделюсь - потом, может быть, 1/4.
Кто не согласен ? Я первый откликнулся - все по чесноку.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, приветствую!
Поскольку мой ответ был неполным, на приз не претендую.
Кстати, инициатор конкурса ещё не огласил верные ответы. Так что пусть тот медведь, шкуру которого ты уже разделил по справедливости, ещё немного побегает по лесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вариант:
Слева- Саня Осипов;
Справа- Сергей Миронов.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Юра, я никогда не сомневался в твоем благородстве.
Саня ( Кондрашов ),ты не лезь и не расчитывай на приз, медведь хоть и бегает, но уже поделен, как?, см. выше
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, левая непохожа на Фаустова. Кондрашев прав. Слева Осипов, справа Лось. Но это все гадалки, а вот данные МиГ-29 по весу на черной майке неправильные.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !!!
Константин, ты имеешь ввиду самоделка - это дерьмо на самом деле, или самоделка - куда им, когда есть большие КБ, приблизительно, как было с автоматом Калашникова, Т-34 и др.
Твое личное мнение какое ?
Комаров Николай.

Да я лично не против. Пусть строят и летают. Вот только мало построить. Авиация слишком затратная область и маленькие компании не смогут пройти все барьеры по лицензированию. Ладно с двигателями, посмотрите на маленькую колею. Курсанта на такой матчасти учить накладно, да и на Як-130 , кстати тоже. По САПС тоже наверное есть вопросы, да и не продували в трубе наверное.
У нас , например, две трубы и обе без лицензии, так народ научными трудами не может заниматься, снятые показания не действительны. А тут целый самолет подпольный. По мне лучше реанимировать Л-29.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я думаю, насчет СР-10 надо подождать, конечно есть вопросы...
По поводу конкурса, даже не ожидал такого проникновения
Правильный ответ дал Саша Кондрашов Слева Боцман - Саня Осипов, справа Лось - Сергей Миронов. Поэтому главный приз: бутылка вискаря и пара небольших авиационных сувениров для детей уходит в город-герой Тамбов (Саня, скинь в личку свой точный почтовый адрес, или подтверди тот, что у тебя в анкете и добавь почтовый индекс).
Остальным участникам, практически всем, угадавшим наполовину, заслуженно будет поощрительный приз - напою при встрече

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, привет!
Я знал, что победа будет за нами!
Я даже догадываюсь о том, где это фото было сделано...
Почтовый индекс: 392008
Есть одно НО :
Саня! Мечтаю призовую бутылку вискаря получить и распить с Николаем Комаровым!
Было-бы здорово, если-бы это произошло 23 февраля в городе-герое Туле!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Я признаю свое поражение, побеждает достойный, но никаких проблем с разделом приза в городе Герое Туле не вижу, я, как юный пионер, всегда готов, даже, не смотря на мои таблетки от плечевого сустава, это святое.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Саня, идея с передачей приза хорошая, и должно быть полезная! Но с учетом того, что выходные будут 21-22-23 февраля, на мой взгляд, лучше это организовать 21-го или 22-го, так как уже 24-го на работу, и надо быть, как говорит Игорь, немного отдохнувшим от отдыха.
Давайте определим точную дату и приступим к деталям! Для "Московского куста" дорога приемлемая, до Города-героя Тулы всего пару часов на скорой электричке "Ласточка", одна ночь в гостинице, и домой с пивом и песнями! А может и с Тульскими пряниками, если Николай даст! Да, может и с других направлений ребята подтянутся?
Кстати, Николай, проигравшим тебя не считаем, так как нельзя считать проигравшим активного участника. Ты будешь не проигравшим, а в Туле встречавшим. Идет? Так, что часть шкуры медведя до тебя вполне добежит!
Обсудим.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, заранее благодарен.
Комаров Николай
Да, Саша, если один Саша прибудет с Москвы, а второй с Тамбова, то я вас размещю и дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!
Прочитав моё сообщение, вы обязательно назовёте меня баламутом!
Саня, Коля, не судите строго. Видит Бог, что я стремился к нашей встрече в Туле.
Коля, я не сомневаюсь в твоём гостеприимстве!
Саня, а ты вообще прекрасный инициатор наших встреч!
Но вдруг появилось непреодолимое (от меня не зависящее) препятствие, и моей мечте не суждено сбыться...
Мы обязательно встретимся, например, в мае на пруду у Серёги Макарова!
Простите, если что не так!
Обнимаю!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Как и обещал, приз уходит по назначению.......


Поощрительный приз в силе!
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вт Фев 16, 2016 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, а вискарь-то поленый.
( шутка: хе,хе,хе )
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг мой любезный Николай. Дохехекались. Больших людей Вы подняли на крыло. Утром мне позвонили по "вертушке" и ненавязчиво начали интересоваться здоровьем, душевным состоянием, семейным благополучием и т.д. Когда же я спросил:- кто инициатор звонка? - мне указали на Вас. Тов. полковник докладываю: Не дождётесь. Но за беспокойство и внимание - СПАСИБО.
Обнимаю Константин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Костя, друг любезный, я рад, что на вопрос - как дела, у тебя всегда ответ - регулярно.
Засуетишься, если тебя нет в эфире неделю, да и тот , кто звонил по тебе тоже заскучал.
Мы всегда с тобой, даже, если ты не в эфире.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, не грусти!
Во-первых, Косте звонил не я и, во-вторых, кроме поощрительного приза, тебе еще Саня обещал призовую бутылку (вискарь, надеюсь, не паленый) получить и распить с тобой!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!
Саня, сегодня получил посылку.
Мои пацаны тут-же расхватали авиационные сувениры и применили их по назначению. Выразили огромную благодарность тебе!
Свой приз я отложил до лучших времён.
Надеюсь, что она (призовая бутылочка) долежит до нашей встречи и мы с Николаем её продегустируем!
Большое спасибо!
Побольше-бы таких конкурсов!
Обнимаю.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Самое интересное, что теперь "спины" тоже требуют "сатисфакции"...
Во попал!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья с Праздником ! С Днём вывода Советских войск с Афганистана! Я желаю Всем ЗДОРОВЬЯ! и Доброй памяти о тех, кто остался там..... Очень жаль, что об этой дате, как правило, вспоминают только участники тех событий. Еду я сегодня на работу, слушаю новостные каналы, так вот хоть бы одна сволочь вспомнила..... ( зато дня три назад, лично слышал по телевизору, что у нас отмечается день презерватива). А то, что на чужой земле полегли 15 тысяч наших солдат об этом можно и промолчать, а лучше и не вспоминать.....
Мне тут год назад позвонил бывший афганец и начал: - поздравляю с днём позора..... я ему ответил, что лично я за Афганистан получил два ордена и для меня это день памяти и Славы, а если ты опозорился.... короче, больше он мне не звонит.
Надо не просто помнить, а рассказывать детям и внукам, как нам рассказывали наши отцы и деды, может тогда будет меньше "майданов" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Костя, друг любезный, с Праздником тебя, спасибо, что ты есть у меня.
Ну, по 50 капель.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг мой Николай, Спасибо!
Заходит мужик в магазин, обращается к продавцу: - У вас есть шапочки для плаванья? Продавец - нет, а боксёрские перчатки - нет, а спортивные трусы - нет, а коньки? Продавец - мужик у нас магазин вино-водочный..... Мужик - тогда мне бутылочку беленькой. Продавец уходит за бутылкой. Мужик стоит и думает: - видит бог хотел спортом заняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня от работы послали на митинг в память о воинах-интернационалистов, ( хотя я был в Ираке наемником ) а там, где идут мероприятия с привлечением военных ( бывших не бывает ) с различных предприятий Тулы, то мы уже друг-друга знаем, то естественно по 50 капель пропустили, я даже сделал перерыв на прием лекарств от моего плеча. Заодно сходили попрощались с конструктором Денежкиным, это тот, кто создал "Град", "Ураган", "Смерчь","Дамба" и пр.пр. он ушел в мир иной на 85 году жизни.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Ветеранов-интернационалистов с Праздником!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые старшие товарищи по родной школе, сегодня день рождения у Федкевича Анатолия Владимировича. Мне не пришлось служить с ним в ВВС, но вот так распорядилась судьба, что вместе мы служили в Белгородской таможне, почти 10 лет бок о бок. Я хочу пожелать Анатолию, крепкого здоровья, долгих лет жизни и оставаться всегда активным наставником. С уважением, выпускник БВВАУЛ 1984 года, Воловодов младший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕДКЕВИЧУ А.В.

Поздравляю своего друга Анатолия с очередным днем рождения! Совместная служба на 5 ЦК ПУАК нас объединила и объединяет до сих пор! Толик, всех тебе благ, дорогой, и здоровья! Ну и до скорой встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:58    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!
Воинов-интернационалистов с ЗАСЛУЖЕННЫМ праздником, здоровья и долгих лет жизни!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помним ваших выпускников, наших сослуживцев..В. Гаврикова и С.Копьёва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, однокашники мои, сегодня наш день.!
Поздравляю с Днем Советской Армии !!
Желаю нам Побед, выигранных боев на мирном поприще. Пусть всегда все будет нам по плечу, пусть рядом будет надежный и верный друг, пусть жизнь нас радует и увлекает. Всех ( если это только возможно ) обнимаю.
Комаров Николай.
Да, если из наших выпускников кто-то "зашел к нам в гости", это относится и к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Приморско-Ахтарска. Поздравляем с нашим праздником. Мирного неба, счастья, здоровья, удачи и немного военного юмора. Вы, товарищ курсант, не курсант, а настоящий неандерталец, и, я бы даже сказал, антрополог. Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом. Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?! С майорами, учти, сначала говори: "Шучу", потом шути. Улыбайтесь!!! javascript:emoticon(':lol:')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимохов



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Томилино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех защитников с Праздником ! Многая лета !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником СА и ВМФ!
С днем Защитника Отечества!
Здоровья! Удачи! Мирного неба!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 14:24    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота! Здоровья и всего наилучшего!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 10:50    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, поздравляю с днем штурманской службы, от Ивана Сусанина до ... всех, кто к ней имеет отношения, а это мы все. Уря, Уря!!
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотасову:
Арсентьевич!
Поздравляю с Днём рождения!
Всех тебе земных благ, ну и конечно бодрости и здоровья богатырского на долгие годы!
Крепко обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Виктор, с днем рождения и мешок здоровья в придачу.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктора Матасова с днем Рождения!
Виктор, у тебя в конце анкеты написано: "хочется повидать однокашников".
А почему теперь редко выходишь на связь?
Стареем? Да, рановато...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо всем за поздравления...радует, что и вы в полном здравии...на связи я всегда...читаю...посещаю регулярно сайт...старость нас не догонит...мы в пути...
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 11:44    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Витя! С Днём Рождения! Доброго здоровья и долгих лет активной жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shompolovVG



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день друзья. Сегодня получил письмо от Музаффара Рахматуллаева, старшего сына нашего Анвара. У Анвара все хорошо. Трудится диспетчером в международном аэропорту Ташкента. Сейчас грызет гранит науки - готовится к экзамену по английскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
В завершение широкой МАСЛЕНИЦЫ предлагаю поделиться, кто и сколько съел блинов по русской традиции: с рыбой, икрой и т.д.
...Сегодня, по случаю, проехал мимо мест, где предлагаются на продажу, ну, очень красивые чучела для сжигания по традиции на Масленицу! Жена сказала, что для этого лучше подходят... уже другие чучела...
P.S. Сыну нашего выпускника Музаффару Рахматуллаеву привет!
Самому Анвару к экзамену по английскому - "Where there's a will, there's a way"- "Где есть желание, там есть и путь!"- восточная мудрость.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 213, 214, 215  След.
Страница 148 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB