Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как живут деревни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сварил сыр с укропом. Хранится не более недели.



Отрабатываю технологию хранения. Покрыл воском, благо пчёлки помогают.


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр сливочный и с мускатным орехом.



Дошла очередь до колбасы. Ливерная и колбаса лосиная.





Всё естественно натуральное, без нитратов и нитритов . Один недостаток - отсутствие шпика (деревня мусульманская)
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Температура от -20 до +8. То снег, то ледоход. Вот и приходится баловством заниматься.




_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве анекдота.

Приехали на отдых на снегоходах. Вышел встретить. Один бегает, фотографирует. Подошёл дать консультацию. - Ноу рашен. Подозвал переводчика. Спрашиваю - Зачем клозет фотографирует со всех сторон, очко и застывшую пирамиду? (Температура -26). Ответ - Ну не верю я, что у вас есть ядерное оружие. Говорю - Ты же только шахту сфотографировал. А там боеголовка. (Американец! Что с него взять). Мы ножом спину чешем, в зубах вилкой ковыряемся, в лес с тьмой клещей без прививок ходим. Чего к нам приставать?
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай сам или всё своими руками.



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, если открывается с рекламой. Если будет время, переделаю.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то есть первый экземпляр в парке.


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это кот, то нужна кошка...
А как ты поймал соболя живым?
А про русалок поподробнее можно, типа после парилки, или ледяные?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава богу, я здесь не первый год. Все местные ( дворов 60) знают меня и чего я хочу. Они куницу ловят силком. Эта первая, неповреждённая. Жду волчонка, лисёнка, зайчонка и т.д. Надеюсь, всё таки создам этно музей, в котором можно будет делать всё. С русалками сложнее. Сам страдаю. Руки в мозолях - часто дрова колю.
Ты же помнишь, что баня рядом с рекой? Ну так они же теплолюбивые. Не выходят пока.


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я временно с компом. Молодёжь упросила сделать страничку на Ютуб. (Слабаки) Правда много времени отнимает, но зато пока с компом.

https://www.youtube.com/channel/UCSf1JhxAIw2XmGzYlIihqiA?feature=autonav




_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Отдаю должное количеству и качеству рукотворных поделок для души и любви к братьям нашим меньшим ("русалки" отдельно - эта тема не для всех). Свой сыр, колбаски и копченая рыбка тоже не остались незамеченными. Особенно мне понравилась крайняя композиция. Милые коняшки: Отец, мать и дитя - наша русская семья! Единое целое! Спасибо Саша.

P.S. Уже похоже, что эта ветка будет тематической веткой 75 г.в.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть!!! Саша, неужели всё это ты сам?
Это сколько же нужно фантазии, умения и труда?! Ну а о том, что в валяющейся в лесу простой деревяшке нужно суметь увидеть будущее творение, я уже молчу: такое зрение дано далеко не каждому зрячему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зима же! Еще неделька, другая и некогда будет этим заниматься. Если только поздно вечером порисовать. Сейчас сплавы начнутся, возможно придётся сопровождать "изнеженных". А там дикий лук, черемша, травы, ягоды, "грыбы", вперемешку с вождением групп по горам и пещерам. А!!!! Забыл - ещё РЫБАЛКА! Времени не хватает - зима короткая
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Сань, то что Юра сказал, все правильно, у меня другой вопрос: как у тебя на все это хватает терпения ?
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у него был, там фабрика, на ней работают гномы и лешие. Гномы по камню, лешие по дереву, а он задачи ставит...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так-то да! Только эти лешие не могут никак отличить пАстель от пОстели.
Коль! Терпение надо на РАБОТЕ. Когда занимаешься тем, чего очень хочется - это почти секс. А кто же в нашем возрасте от этого откажется? А я пока много чего ещё хочу ( в смысле удовлетворять желания учиться) И так тоже ХОЧУ!!!!!


https://www.youtube.com/watch?v=UWEofQOLEXo


И так



https://www.youtube.com/watch?v=wr7P14lj-3o
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз просмотрел всю страничку, полюбовался пейзажами, фотографиями блюд и творений, и накрыла волна размышлений. Поделюсь.
Саша, наверное, не одного меня ты заставляешь задуматься: где она полноценная жизнь? Разве в ежедневной суматохе городских будней и забот, начинающихся с преодоления утренних пробок по дороге на работу и завершающихся тем же в конце дня? В нервотрёпке встреч и переговоров? В переживаниях за качественное выполнение договорных обязательств, за сохранение репутации, и всё это в комплексе с раздражением на подчинённых за некачественное выполнение ими своих обязанностей? В постоянном поиске способов в стремлении выжить, а лучше победить в конкурентной борьбе? В неудовлетворённости (или удовлетворённости - конечной цели этой кутерьмы) финансовыми итогами хозяйственной деятельности? И всё перечисленное - в неизбежном сопровождении поиска способов сохранить ускользающее в процессе подобной "активной жизни" здоровье. Так нужно жить? А может лучше так, как живёшь ты?
Вопрос в том виде, как я его поставил, звучит глупо, потому как верный ответ напрашивается сам собой. Но это когда смотришь на вопрос со стороны, а вот как только начинаешь примерять к себе...
Саша, тебе этот вопрос не задаю: ты прошёл через всё, что я перечислил первым, и осознанно остановился на втором, сделав окончательный выбор. Не похоже, чтобы ты о чём-то сожалел. А вот перед собой подобный вопрос ставлю периодически.
Как и большинство форумян из постоянно заходящих на эту ветку, по-хорошему тебе завидую, более того - не сомневаюсь, что твой выбор правильный. Твоя нынешняя жизнь окрашена другими красками, чем, к примеру, нынешняя моя, и, признаю - эти краски ярче, но... При всём при этом не уверен, что смог бы сам так жить, что через полгода не начну скучать по оставленной позади кутерьме и суете. Знаю, что в подобных ситуациях у людей происходит переосмысливание всей жизни, как говорят - переоценка ценностей, но произойдёт ли такая переоценка у меня самого в случае смены образа жизни?
И это один из жизненных вопросов, на который я для себя ответ ещё не нашёл... Буду думать дальше. А пока продолжать радоваться за тебя, по-доброму тебе завидовать и при этом продолжать жить прежней жизнью. Тем более, что в ней далеко не всё так мрачно, как получилось в моём описании. Жизнь вообще прекрасна, нужно только уметь прекрасное видеть. И ценить. Так, как это умеешь ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Юра, а не поздно ставить перед собой сложные жизненные вопросы и цели. Думай - не думай, а жизнь прошла, поздновато нам с тобой на 7-ом десятке "я буду думать дальше", раньше, друг любезный, надо было думать, а сейчас давай наслаждаться тому, что есть, вспоминать и рассказывать внукам. Да и вообще что-то ты кислый какой-то, хандра на тебя нашла, но ничего, это веста.
А Санька молодец, я ему тоже по доброму завидую, не то что я на работе: делаю вид, что работаю, а мое начальство, делает вид, что мне деньги платит. Так что, Саня, продолжай в том же духе, в душе мы с тобой и мыслях тоже, как Юрка.
Это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо того, чтобы мечтать... Надо приехать и увидеть...
Потрогать, походить, полазать, помечтать, попить, повыть, попеть, побаниться, сплавиться, спуститься, сорваться, полазать, напотется, все смыть в Зилиме, выпить самогону или молока (кваса, кумыса) - по предпочтению и посмотреть на ЗВЕЗДЫ, там звезды крупнее дважды, там атмосфера в два раза чище, может в 10 раз.
Да там еще можно порыбачить, сварить уху, можно из мяса... Будет БОРЩ!
Я там был.
http://komanda-k.ru/Россия/река-зилим
Эй, 75, а херли нам ждать пока закопают? Поехали встречаться на ЗИЛИМ, там есть турбаза и наш однокашник - гид и траппер, отдохнем... как надо. В лица славные посмотрим.
Уверяю, это будет, что называется - Эх, Зилим, а я там был!
Хотя Леха Крупенин завет на Юбилей в Приморско -Ахтарск. 3 августа.
Комаров, слабо тебе? А тебе, Солдатенков?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Юра, а не поздно ставить перед собой сложные жизненные вопросы и цели? Думай - не думай, а жизнь прошла, поздновато нам с тобой на 7-ом десятке "я буду думать дальше", раньше, друг любезный, надо было думать...
Коля, в моей жизни было много прекрасных моментов, но прошедшей её не считаю. Строю планы, думаю о перспективах, ну а сбудется-не сбудется... Я и раньше на 100 процентов не был уверен в том, что сбудется всё, что планирую.

А что есть природа в виде близком к первозданному знаю. Это, действительно, здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня складывается впечатление, что с теми, кто здесь сегодня участвует, давно надо встретиться.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, наверное слабо, я уже говорил, тут намедни автобус подогнали, съездить на халяву в Москву туда и назад, и то не было желания - лень, а ты в Зилим, да я и не знаю где это находится. На недели с Засурцевым в разговоре тебе тоже завидовали, что ты пол России уже исколесил, но...каждому свое. Насчет Кости - он сам скажет свое мнение.
Юра, плана это хорошо, один только Ельцин говорил, забудьте это дурацкое слово = план, но я не планирую на долгое время, если они есть, то краткосрочные, все идет своим чередом, день прошел - и слава Богу, решаем проблемы по мере их поступления. Да еще Игорек не дает помечтать, чуть что: поехали, две минуты на сборы.
Это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да.. Конечно это маленькая провокация... Дома надежнее.
У Солдатенкова бассейн есть, нахрен ему Зелим, постреляет по тарелочкам, в баньку, бассейн, 100 капель от скуки и спать. Костя не злись.
Я у него тоже был.
Комаров! Я у тебя в Туле не был, потому что близко?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
В Туле, Игорек, ты не был по той причине, что ехать туда тебе всего лишь 2 часа и ты поездку оставил на закуску, от делать нечего, когда окажется 4-6 часов лишнего времени и ты нанесешь свой визит в Тулу.
Вот ты, Игорек, пишешь " я еду в Астрахань за воблой ..."а я думаю, а зачем мне за какой-то воблой тащиться куда-то, когда я ее в магазине куплю, а остальное время на диване полежу, видишь, как сейчас принято говорить, у нас с тобой разный менталитет, по нашему - разные вкусы.
Так что, Игорек, каждый сходит с ума по своему, в меру своей испорченности и финансовых возможностей, тебе поездки, Кости стрельба и баня, мне диван.
Это мое личное мнение. Будь здоров.
Комаров Николай.
Да, Игорек, не 100 капель, а мы в Бебске по 50 капель принимали, если Костя не стал нарушать традицию, я не стал, только по 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по доброму завидую Николаю - нет сомнений, всё определено. А тут как в начале жизни - всё с нуля, неизвестных не счесть. Вот отпраздную сегодня день рождения супруги (в Тольятти) и опять туда. Потом рубиновая свадьба и постараюсь попасть на выпуск в Бебск. Компа нет, поэтому отвечаю редко. А на счёт встречи, буду только рад, если кто сумеет оторвать зад и подышать чистым воздухом. Лучший период - конец июля. А так - любое время хорошо.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берёзовый сок пошёл! Грибочки - бабушкины ушки (Саркосцифа ярко-красная) Саркосцифа — своеобразный экологический индикатор. Отмечено, что вблизи больших промышленных городов и шоссейных дорог она не встречается.
Это не только красивый, но и вкусный гриб. Вкус приятный, но своеобразный – на любителя. Употребляют его в жареном и тушеном виде.


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное разнообразие лесных цветов для данного времени года.

Саша, пара вопросов по ходу.
Там где что-то парит в воздухе, не видно: это ЛА или крупные птицы?
Река среди гор: разлив или обычное полноводие?
И как здоровье после употребления этих необычного вида грибов? Или решил не рисковать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Это прилетели утки.
Это река Зилим. Она не может сильно разливаться, мешают горы. Только глубина меняется, ну и чуть вширь.
Грибочки съел с удовольствием и в салате и тушёные. Жаль теперь до конца июля грибов не будет. В принципе, любые грибы, кроме бледной поганки, можно есть (даже мухомор). Что-то сырым, что-то определённая готовка. Сейчас зацветут огромные поля тюльпанов, дикий чеснок, черемша. Время сбора почек сосны, цветов мать и мачехи. Сок берёзы почти закончился ( набрал литров 500, опоздал немного) Много работы на земле.



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша! Здорово! Я в таком же положении.. Сейчас на Нижней Волге, все лето - позднюю осень - на Верхней... И в Августе -
на Средней.. В Самаре буду с 14.08 три недели.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет!!! Устанешь, приезжай!


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 06:34    Заголовок сообщения: Др Ответить с цитатой

Саша! С днем Рождения! Здоровья! Оптимизма! Творческой удачи! Счастья тебе и близким! Обнимаю.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Игорёк! Нарвался на комп.

[/url]

Жаль мало времени.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 11:00    Заголовок сообщения: это интересно Ответить с цитатой

Всё, что делаешь и как живёшь - больше чем здорово!!! Саш, спасибо за доставленное удовольствие просмотра твоих зимних творений, хотя летние сборы трав, грибов, камешек-окатышей и всего того то ты из них готовишь вызывает не меньшее восхищение... Здоровья тебе, силы, удачи и многих лет жизни!Привет семейству!
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! Огромное спасибо! Надежда вам тоже привет передаёт. К сожалению много передвижений приходится делать. А это каждый раз 1400 - 2500 км. А так хочется просто посидеть у печки и вдыхать запах дерева.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helichyty



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, спасибо. Действительно красиво. А сможешь еще сделать пару отличных фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/url]
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет! Тебя Юра Черкасов ищет, ответь ему.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую братство! Зима выдалась сложной - снежной и затяжной. По две недели не могли выбраться из деревни. Завалило по.... В общем по пояс. Да и морозы за 30. Весна затяжная, зато нет разлива. Всё только просыпается. Лес проснётся, начну новые фото выставлять.




_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович, с днём рождения!
Бодрости и здоровья, удачи, радостей жизни, всех благ!
Обнимаю.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович!
С Днём рождения! Всех благ и долгих лет жизни!!!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Ребята!!! Спасибо за поздравление! Удачи и радости это да. Долгих лет.... ?
Долго думал и всё таки решил. Вдруг кому поможет. Не хвастовства ради и не жалости для.
Не страшно услышать "У вас рак" (мы же знаем среднестатистический возраст мужчин). Обидно, блин. Я ещё не успел научиться обрабатывать камни .... Нет желания описывать мытарства с января по май. Удача всё же присутствовала. Три месяца после удаления вёл нормальный образ, курил изредка выпивал. Вот только излишняя (а может и нет) накачка лекарствами, сгущающими кровь, сделали своё дело. Опять реанимация, сосуд на 95 % забит, стентирование. Теперь, увы, не курю. Иногда "выпиваю". Много ещё чего надо поменять в несовершенном организме, но позже.
Так к чему я это? Не ложитесь на диван, а главное - не замыкайтесь!!! Хороших людей больше!!!!
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Пт Сен 15, 2017 08:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Ср Янв 31, 2018 15:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB