Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогноз Володи Михалика опрадался: вчера весь день в Киеве лил дождь, а ночью он перешёл в снег, и метёт до сих пор.
Вот, посмотрите, что я вижу сейчас из окна кухни:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!
А у нас на текущее время снега еще нет. Думаю футболисты были довольны этим обстоятельством.
Юра, если не трудно, напиши мне на личку каким образом вставить фото в сообщение на ветке. Как-то упустил из виду эту тонкость и не очень охото "рыться" на форуме. Помню, что было сообщение, запамятовал. "Возраст?".
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Размещение фотографий на форуме Ответить с цитатой

Скопировал отсюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=30

К сожалению, данная версия форума не позволяет рамещать фото, хранящиеся в Вашем компьютере. Можете разместить только те, которые находятся на каком-либо ресурсе в Интернете.

Инструкцию ро размещению фото можете прочитать, нажав на "BBCode" (в левой нижней части страницы, на которой пишите ответ). Объясню упрощенно:
- копируете адрес фотографии;
- вставляете его в письмо;
- выделяете скопированный в письмо адрес;
- нажимаете на кнопку Img (вторая справа)
- нажимаете "Предв. просмотр", и смотрите, что получилось


В Интернете существует много ресурсов, на которых можно бесплатно размещать фотографии. Я лично пока размещаю на "радикале": http://ns8.radikal.ru/ Нужно только зарегистрироваться, остальной процесс несложен.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катта рахмат Юра!
Буду заниматься экспериментами с фото.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Ноя 28, 2007 02:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Вот и пришла зима как всегда неожиданно , хотя я предупреждал в пятницу , но к сожалению наш мэр наш форум наверное не читает , а зря ему было бы полезно умных людей послушать . Юра с твоей кухни хороший вид открывается , я помню ! Серега - Денисов наверное до сих пор ванну принимает - не может он принять мой звонок. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя привет!
У нас сегодня тоже начался снежок, но пока не такой насыщенный как под окном Юры. Жаль, что Иван не экономит воду, видимо у вас с водой проблем нет! Все же жду новостей от него. Терпение еще есть. Он тоже всегда был (курсантом) не очень активным и поэтому сохранил эту черту к такому возрасту.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Ноя 13, 2007 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ! Судя по ландшафту это где-то Уварово , Таловая или что то из этой серии , очень контрастно со снимками Юры , да .. еще, у нас модератор женщина , так вот специально для Ведьмушки - тот который ближе к нам очень похож на Ашурова в молодости , а может это вы на берегу Душанбинки отдыхаете ? Дон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя привет!
Перед вами город-герой Таловая, 1976 год, в свободные минуты на берегу пруда, где раки были. Думаю с этикой мы не переборщили?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не с этикой все ОК ! Тела что надо , можешь поместить наши тела 30 лет спустя на берегу Хопра . Серега помню купался в 1979 г в Душанбе в этой самой реке которая Душанбинка - так у меня Фаберже заняли место гланд! Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, я давно уже не был в Душанбе и, соответственно, не купался в реке Душанбинка.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Ноя 13, 2007 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю ты успешно освоил уроки Ушакова по размещению фотоматериала на сайте , я тоже хочу овладеть ! У вас там я смотрю если не Душанбе то Ташкент по сравнению с нами . Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как-то получилось, рад что могу другим показать приобретенный опыт старших. Оказалось очень просто (теперь конечно!). Сегодня крайний день в отпуске, вот поэтому и извращаюсь на ветке!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творческих тебе "узбеков " на работе.! Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Володя спасибо за пожелания, хотя не очень хочется искать новых "узбеков", а пока их там нет. Зима уже подобралась вплотную и сегодня будет ночью как у вас в Киеве.

Вы там с Юрой не очень увлекайтесь чаем или кофе, помните чем это чревато. Вообще подстелите фото этого компа и лейте чего хотите!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега не грусти , на работе тоже иногда бывает весело ! Кофеем и прочими барскими напитками не увлекаемся , смолоду не приучены к ним, да и вреда от них, как выяснилось, больше чем от простых напитков .Рабочий день подходит к завершению с чем всех и поздравляю . До завтра! Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову
В июле 1915г, в Петербурге,была открыта первая в России офицерская школа морской авиации. Вот с этой даты и идет История ЕВВАУЛ, так ейчане считают.
Вот включай калькулятор и определишь, сколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
...Кофеем и прочими барскими напитками не увлекаемся...
Вот-вот. Кофе - не водка: много не выпьешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалику!
Ты меня с пиндосами, олигархами и прочими счастливчиками жизни не путай. Я простой пролетарский хлопец, и отношение имею ровное к соли жизни. А если по простому, то все хорошо, жив -здоров, скоро буду в Киеве. Пишу от Володи Аникеева, пришел помочь ему водки попить, по украински... Он завязал, грех не помочь товарищу.
Марат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Наконец-то Марат разозлился и засветился на "Ёлке".

Марату: Завязывай скрываться и вдохни новой жизнью со своими коллегами!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кутуеву ! Ну наконец то , значит провокация сработала ! При встрече все остальное получишь пролетарский ты наш. Совсем обленился хоть как то обозначай свое присутствие в этом мире , короче ждем в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, исходя "из правил", не стоит обольщаться увиденному?!
Будем в очередной раз надееться! А так можно констатировать, что лёд тронулся?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 08:38    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Привет однокакшникам от Воронежского филиала БВВАУЛ, очень большая пролема, коньяк есть а закуски нет, ПОМГИТЕ.
Золотухин, Морозов.
Вем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
...Единятвенная красота, которую я знаю, - это здоровье.
Генрих Гейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
К сведению, Николай Федорин "порвал" с прошлой работой (потерял прежний электронный адрес, новый еще не дал!) и мы вынуждены будем сменить "опорную точку" для очередной и последующих встреч, т.е. уже возле какого-нибудь другого метро, а не на "Бауманской".


Виктору Макарову:
Ты у нас коренной житель столицы, поэтому подыщи новое место встречи возле "известного всем метро".

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Ноя 28, 2007 02:34), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин говорил, что у него вроде дома есть интернет...
Серёга ты до которого в отпуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономарёв В писал(а):
Федорин говорил, что у него вроде дома есть интернет...
Серёга ты до которого в отпуске?


Валера привет!
У Николая еще нет инта дома, ты спутал что-то? Я с 13 числа уже работаю, так что звони и подвози фотки.
Что молчишь по-поводу очередной встречи? Или ты уже потерял интерес?

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Ноя 20, 2007 03:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовских Ю.М.



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите, от имени всех выпускников 1977г., поздравить Цветкова Ю. с днем рождения. Пожелать крепкого здоровья ему и его родным и близким. Не забывай выпуск 77-го и наше классное отделение, командиром которого ты был.
Поздравляю немножко заранее т.к. завтра уезжаю в командировкудо 23.11.07г.
Юрий всех благ тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, понял. На днях позвоню. Встрече всегда рад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, а особенно для тех, кто "молчит и пялит зрачки" в экран!

Если вы устали "клацать" клешнями, то предлагаю поудобнее усесться и "клацать" по клавиатуре.

Если так будет и дальше, то будет беда, неужели так трудно найти время для общения? Чего вы ждете и выгадываете? Время не вернуть, а в 60-70 лет и сил не будет на что-то нажимать!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Сен 28, 2008 14:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna: Рахимыч, Зачетная чашка...
Наверное с истрибутеля 8 поколения...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Только что отправил Юре Ушакову недостающие фото выпуска за 8 роту. Спасибо Валере Пономареву за альбом !

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Мар 03, 2009 15:05), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, где приз-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера сначала внеси взнос, а потом требуй приз (девиденты)! Вроде финансирование началось, поэтому не проси раньше срока на "покупку нового авто????"
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Серёга сидушка класс! Мужики!Ну чего, когда еще встретимся.Предлагаю пиццерию у Казанского вокзала.Это вполне приличный ресторан.Кольцевая линия в ста шагах.А дату предлагайте.Я готов всегда.Как пионер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у АКСАКАЛОВ.... Всем привет передаю от Ключникова К. 13.11.55. г.р. Сам чей-то выйти не может...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Зеро:
Володя окажи помощь и ответь на вопрос: "Живет ли по данному адресу: г. Миллерово Ростовской обл., гор. им. Ефимова дом 12, кв. 48" - Чувахин Борис Алексеевич??? Если да, сообщи ему обо мне и нашем общем друге Канарском Сергее Петровиче, а также мой домашний тлф .
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Дек 09, 2007 09:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Дополнен фотоальбом выпуска 1977 года Ответить с цитатой

Приветствую 77-ой год!
В фотоальбом выпуска 1977 года добавил недостающие фотографии, которые мне прислал Сергей Ашуров. Фотографии большие (по 1 мегабайту!), но я не стал их уменьшать, так как качество хорошее, и есть возможность рассмотреть как лица, так и детали фрагментов оформления.
А меня очень тронула фотографияя заснеженного УЛО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову С.Р. Сережа, спасибо за телефон. Сейчас звонил, поговорил с супругой, он в командировке. Завтра позвоню на мобильник. У него есть комп. и интернет подключен, но про этот сайт он не знает - загоню. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Рахимович, дорогой!
Прими наши поздравления (от выпуска 1975-го г.) с днем рождения и кучу самых наилучших пожеланий, удачи, благосостояния, оптимизма и хорошего настроения!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ashna"] Для Зеро:
Володя окажи помощь и ответь на вопрос: "Живет ли по данному адресу: г. Миллерово Ростовской обл., гор. им. Ефимова дом 12, кв. 48" - Чувахин Борис Алексеевич??? Если да, сообщи ему обо мне и нашем общем друге Канарском Сергее Петровиче, а также мой домашний тлф .

Серёга, Чувахин живёт тута..очень деятельный товарисч...в местной думе депутатствовал..ещё где-то..
Тока вот как я твой телефон найду? То на каждой странице списки с данными печатались, а ща глянул-немае , засекретил штоль?
Вот телефон Чувахина (86315) 2-96-22
Запутал ты нас совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977г. Ответить с цитатой

Ашурову С.Р. Сережа, присоединяюсь к Валере Волкову и Кондрашову Александру и тоже выражаю свои соболезнования по поводу траурной даты. Одного не пойму, помню тебя веселым, шустрым, симпатичным брюнетом. Зачем в блондина перекрасился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега !!! Прими самые лучшие и самые искренние пожелания крепкого здоровья , благополучия , семейного счастья и уюта , долгих лет жизни полезной для себя любимого и для нас твоих "авиакорешков ". Все остальное купишь за деньги которые чтобы у тебя не переводились ! Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть один именинник , который правда не балует нас своими посещениями на сайте - это Саня Федров ! Саня тебе тоже всех благ , не забывай нас , надеюсь , что поздравления найдут своего адресата ! Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, дорогой, наилучших тебе пожеланий. Удачи по жизни и счастья полной чаши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 30 лет назад, они были вместе и в экипаже, и в жизни.
Их объединяло - любимое дело, молодость, аэродром
"Далляр"...
Теперь одного из них возвращает в те времена - Память... И большая надежда найти и встретить своих друзей тех лет...
Начальник Челябинского Центра ЕС ОрВД полковник
Андреев Александр Александрович, выпускник Челябинского ВВАУШ-1978г.в. (в те времена Саша Андреев - штурман самолета), ищет Своих друзей и ждет звонка на тлф.: +79048017971 от:
1. Волкова Владимира - Борисоглебское ВВАУЛ-1975г.в.
2. Мелешкина Александра - Борисоглебское ВВАУЛ-1976г.в.
3. Голубева Владимира - Борисоглебское ВВАУЛ-1976г.в.
4. Мишукова Анатолия - Борисоглебское ВВАУЛ-1976г.в.
5. Аксенова Владимира - Борисоглебское ВВАУЛ-1977г.в.

Так это было, в те года в солнечном Далляре:





С надеждой и благодарностью ждем информации и обратной связи...
С Уважением!


_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Чт Ноя 29, 2007 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для LABORA:
Необходимо исправить: Анатолий Мишуков, а не Мишулков (в списках 1976 года также ошибка). По моим данным живет в Питере, там служил последнее время. Сам Анатолий поступал из Борисоглебска.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Сен 28, 2008 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna:
Ashna писал(а):
Для LABORA:
Необходимо исправить: Анатолий Мишуков, а не Мишулков (в списках 1976 года также ошибка).

Принял, выполняю...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna: Рахимыч! Сработал, "Главный" - выключил, лампы не горят, крыло 45, отход по заданию...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


To LABOR:
Будем считать, что...


_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
...Необходимо исправить: Анатолий Мишуков, а не Мишулков (в списках 1976 года также ошибка)...
В списках 1986 года ошибки нет: с нами учились и Мишуков и Мишулков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!
Я имел в виду только Анатолия. А причем тут 1986 год? Ошибка?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Сен 28, 2008 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 162, 163, 164  След.
Страница 14 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB