Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,прими самые искренние поздравления с первым 60-летием! Здоровья,удачи,благополучия всегда,везде и во всём!Обнимаю и крепко жму руку!
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, с приходом в шестидесятники...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по скайпу общался с однополчанином вертолетчиком, которому за 70. Так вот он жаловался на свою супругу ровесницу, что требует внимания больше 2-х раз за вечер. Жека, я желаю тебе таких же трудностей и в более зрелом возрасте. Здоровья, радости в жизни, любви близкого окружения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения и с юбилейной датой Серегу Венглярского
Желаю здоровья, удачи и долгих еще лет жизни
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! Валера, мне одноклассники, они же ровесники и ровесницы, подарили лыжероллеры в полном комплекте. Это, наверное, чтобы не приставал более двух раз в день Серёгу Венглярского С Днём рождения и всех благ в этой жизни! Вчера звонил Саша Окулов. В Москве шёл снег... Сегодня Миша Потёмкин приглашал в новую квартиру. Светило такое солнце!!! Что с погодой?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с погодой?
Нимбо стратусы за деревья цепляются.
Весна...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! Всем всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микола, спасибо за тёплые слова! Так хочется, чтобы и у нас и у вас в Украине всё было по-человечески. Спасибо интернету, можем общаться!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях пришлось держать в руках книгу нашего выпускника 1983 года Александра Михайловича Кошкина "Штурмовик" и на странице 220 он описывает эпизод в Афганистане с участием Николая Шулимова. Посмотрел анкету Николая, там собственно ничего нет. С большим удовольствием перепечатал неизвестную страницу боевого летчика, нашего однокашника Николая Ивановича Шулимова для более широкого просмотра и иметь возможность помянуть его в день его смерти 11 мая спустя 10 лет.

А.М. Кошкин "Штурмовик"

ЭПИЗОД

«… Вспоминаю боевой вылет в районе Котаи-Ашру, западнее Кабула, где начиналась небольшая операция сухопутных войск, рассчитанная на 2-3 дня.
Однако в первый же день войска столкнулись с ожесточенным сопротивлением бандформирований, что потребовало увеличения применения штурмовой авиации. В первом вылете я находился во второй ударной группе, и мы подходили к цели 5 минут после нанесения удара первой группой. Однако вся разработанная схема нанесения удара на земле изменилась через 4 минуты после начала работы первой ударной группы. При выполнении вывода из атаки был подбит ракетой самолет ведущего первой группы подполковника А.Н. Фаброго. Нам пришлось в полете менять координаты нанесения удара, и мы начали работать по району расположения ПЗРК. Затем пришлось сопровождать горящий самолет Фаброго. Он тянул самолет на восток поближе к Кабулу, да и в том районе находилась в воздухе поисково-спасательная группа. Через три минуты после поражения ракетой Фабрый катапультировался, так как перегорело управление самолетом.
В этом боевом вылете в третьем заходе я увидел, что по заходящему на цель впереди меня самолету работает ЗГУ. Я очень хорошо прицелился и короткой очередью из десятка ракет С-8 уничтожил установку, видимо, вместе с боевым расчетом.
Через полтора часа запланировали в тот же район еще один вылет, впереди нас шла группа подавления средств ПВО, однако по необъяснимым причинам первая группа не смогла подавить средства ПВО.
Наше звено начало работать без подавления средств ПВО, и после выхода самолета майора Шулимова из пятой атаки его подбили. Я видел эту атаку очень хорошо, поскольку подошел тогда к нему сверху.
Расстояние до него было метров 15-20, я ему шутя сказал по рации: «Коля, поддай газу, а то горку впереди не перелетим». Он мне показал пустые руки и сказал: «Нечем поддать». В этот момент слева от меня, в левый двигатель его самолета влетела ракета.
Взрыв произошел на моих глазах – при взрыве от самолета Шулимова, кроме частей от двигателя, отлетела часть стабилизатора. Я крикнул в эфир: «Коля в тебя ракета попала», но он и сам это почувствовал. Его самолет сначала накренился вправо, потом начал выполнять резкий крен влево, и в этот момент, как в замедленной съемке, я увидел, как отходит фонарь, затем вышло кресло катапульты.
Боковым зрением увидел, как взрывается самолет Николая, ударившись о скалу, и раскрывается парашют, на котором висел Шулимов. Я внимательно наблюдал за ним, одновременно доложив на КП армии, что сбили Шулимова.
У меня самого тогда начали дрожать колени. Если кто думает, что в бою не страшно, не верьте, страшно, я не один раз на себе проверял.
Потом я построил маневр для атаки по тому месту, откуда пустили ракету по Шулимову, - там слабенький дымный шлейф рассеивался.
Когда Коля приземлился, я отметил где, чтобы передать ПСС координаты. Сам вышел на боевой курс, сделал короткую очередь из пушки, экономя снаряды, чтобы прикрыть Колю.
К большому сожалению, кроме меня, никто из пилотов не видел, где сел сбитый летчик. Когда я передал координаты приземления Шулимова, это оказалась высота 3660 метров. Надо отдать должное вертолетчикам – через полчаса командир посадил машину на этой высоте, и они подобрали летчика.
По рассказу Коли, он видел, как «духи» шли к нему, - еще минут 20-30, и они были бы у него в гостях.
Коля потом назвал своего родившегося сына Сашей в честь меня, объясняя это тем, что, если бы я его не нашел и не прикрывал, пока его не подобрали, сын бы не родился.
В этом вылете я садился в Баграме с остановленными двигателями, благо «Су-25» позволяет планировать. Топливо закончилось за 15 секунд до полосы – дело в том, что я висел над районом атаки, пока не забрали летчика, прикрывая заодно и вертолет ПСС..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал у себя на ветке, но решил продублировать и на родной для вас, Владимирович!
Хочется сказать спасибо Пономареву Валерию Владимировичу, с которым удалось познакомиться, что называется очно, за интересно проведенное совместное время!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо тебе и Мише, взаимно было приятно. Я отправил тебе на почту, что обещал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Мише Копкину исполнилось бы 61 год. Виделись с ним и посидели в Чите году в 1983 или 1984. От него узнал про Акмаева. Рассказывал, что они встречались за рюмкой в Афгане накануне его гибели. А также говорил, что вылетал к месту гибели на вертолете на эвакуацию.
В анкете, по всей вероятности, допущена незначительная неточность. Мишка после Афгана служил в Монголии, так он мне помнится говорил, а не в Могоче. В Могоче служил Женя Овчинников, пусть подтвердит. А может я уже чей то забыл.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, Мишку ты встречал в Чите наверное все таки позднее. В Могоче стояли два полка,- транспортный и боевой. Мишка был в транспортном полку нач. штаба эскадрильи. Я еще летал в боевом.. Жили в соседних домах. В 1989 году боевой полк перевели из Могочи.. Мишка остался там и через год перевелся в Германию, откуда и уволился... На счет Акмаева не знаю... Но по моему Сашка Рыжов мне звонил и рассказывал, что когда его сбили в горах в Афгане, то говорит кто то из нашего выпуска меня вытаскивал..Никто не мог подойти и сесть, местность была плохая.... а наш говорит сел и вытащил... А Мишка мне рассказывал за рюмкой чая в Могоче, что кого то из наших вытаскивал в Афгане. тоже фамилии не помнил... Я еще тогда подумал, что заливает.... Оказалось все верно.. Только сейчас могу ошибиться,- память ухе не та....вытаскивал Мишка то ли Сашу Рыжова, то ли Лешку Лопатина...Точно кого то из них... Кто то из них мне это говорил...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Друзья, может у кого-то имеются контакты Геши Мастюкова? Хотим вытащить его на 40-летие выпуска, а то он ни на одном нашем юбилее не был. Да и на вашем тоже, если не ошибаюсь...
Буду благодарен за телефончик, присланный на адрес yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, все может быть. Но в Могочу, откуда он приехал? Может так оно и было, что был в Монголии, а потом перевели в Могочу. Вот у меня и осталось в памяти как я писал. Я ведь сам потом в 1988 году уехал. А за Акмаева он мне рассказывал и я ему поверил. Почему я ему не должен был верить. Все могло быть. Ты прав, память иногда подводит, вот потому мы и впадаем в воспоминания, что бы взлохматить и освежить ее.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, на сайте значится: Мастюков Геннадий Георгиевич 24.08.1955 г.р. проживает г. Александрия Кировоградской обл. ул.6 декабря 143, кв.66. Телефона к сожалению нет.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя,
Я нашёл в телефонной книге адрес Гены, только по указанному телефону связь установить не удалось: идёт какой-то невнятный сигнал...

В Александрии бывал несколько раз, но тогда не знал, что там Геша проживает, а то бы заехал по указанному адресу.
Но должен же он с кем-то из 76 или 77-го общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 08:51    Заголовок сообщения: Г. Мастюков Ответить с цитатой

По рекомендации Саши Кузнецова позвонил Александру Рыжову в Александрию. Оказывается, с ним уже созвонился и сам Саша Кузнецов, и Женя Овчинин. Александр сейчас находится в Кировограде на мероприятии, посвящённом годовщине аварии на ЧАЭС.
По нашему однокашнику Геше Мастюкову новости такие. Гена проживает в деревне под Александрией, недавно у него умерла жена... Саша Рыжов по возвращении домой обещал съездить к Геше и взять его телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivanov1955



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кутуева Марата Рашидовича с юбилеем! Здоровья!!! Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат ! С днем рождения !
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, с пенсионерским возрастом тебя! Гражданскую пенсию оформил? Ну, вот стал в известной степени богаче. Но главное, Марат, чтоб богат ты был здоровьем, любовью близких и друзей. Удачи, Марат, у тебя многое еще впереди .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане!!! Християне!!! Христос воскрес!!!! Всех со Светлым Христовым Воскресением!!!
Все красят яйца в синий и зеленый,
А я их крашу только в красный цвет,
В руках несу их гордо, как знамена
Как символ наших радостных побед.

_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех друзей со Светлым Христовым Воскресением !
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Володя Михалик загляни в личку.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с наступившим юбилеем Валеру Бабаева
Желаю крепкого здоровья, долгих еще лет жизни, успехов, удачи, везенья и еще много много разного позитива
Валера, вспомни молодость и тряхни стариной. Смогешь?
https://my.mail.ru/mail/leonid.shumilov51/video/76/2385.html
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov1955



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритова Николая Фёдоровича с Юбилеем! Коля здоровья тебе, удачи и всего самого наилучшего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володю Аникеева с днем рождения !
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Уж не вознесение ли было выпускников 1977 г...Между Пасхой и Троицей ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Пергаева поздравляю с днем рождения
Желаю крепкого еще здоровья и долгих лет жизни, семейного счастья и удачи во всех делах
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Ольшанского поздравляю с днем рождения
Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, семейного счастья и успехов во всем
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может внятно объяснить,- куда исчез Рим ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, наверное с колорадскими жуками борется на даче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день однокашники! Вот уже 34 года нет с нами Шурика Мусатова...Светлая память боевому офицеру! Помянем!
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, Рим в соцсети "Мой Мир".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВН



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 17:29    Заголовок сообщения: Полгода уже Ответить с цитатой

Светлана Мокшина (Шиловская)
Воронеж, Россия
3 июн
Я - влюблённая в небо и в гул самолётов,
Эту страсть получила от папы, а он
Прослужив в авиации долго пилотом,
До последней минуты был в небо влюблён!

Вспоминаю сегодня его ностальгию,
Что сквозила при взгляде на небо в глазах...
В храм зайду, закажу за него литургию,
Прошептав со слезами: "Навек в небесах..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как летит время. Мы стареем и на нашей памяти множество событий. Одно из таких событий мы забыли. 2 июня было 40 лет со дня гибели Миши Орехова и капитана Сахорова. Это была первая авиакатастрофа на нашем курсе. Она внесла в наши души какой то барьер. Одни перешли через него и продолжили летать. Другие не смогли его переступить и ушли из авиации. Наверное поэтому лично для меня памятна эта катастрофа. И еще хороший парень Мишка Орехов, который шагал в строю впереди меня. Вечная ему память. Вечная память всем погибшим с крыльями за плечами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, с 60-летием тебя, Желаю хорошего здоровья, финансовой обеспеченности и достатка в исполнении желаний. Пенсию оформил гражданскую? А пацанов поминаем часто в гараже, хотя по датам, конечно, уже не помню
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Коля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, с прошедшим днем рождения ! Тепла и достатка в твой дом... Будь здоров.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик Хорохордин и Шурик Крючков сегодня празднуют свой день рождения.
Вовчика Хорохордина поздравляю с юбилеем
Вовчик, здоровья тебе еще и долгих лет жизни
Шура, желаю и тебе крепчайшего здоровья, и еще долгих, предолгих лет жизни
Огромного счастья Вам ребята
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю своего первого летчика-инструктора КРЮЧКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА с Днем рождения, он для меня человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ и по его примеру я также инструкторил, только не в родной школе а в Харьковском училище. Огромное СПАСИБО дорогой Вы наш Александр Николаевич, долгих Вам лет при здоровии!!! С уважением выпускник 1984 года Воловодов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vickt.nosov@yandex.ru



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению Воловодова, и самое главное желаю крепкого здоровья и долгих лет в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаню Аникина поздравляю с юбилейной датой
Желаю только крепкого здоровья, много еще лет жизни впереди, успехов, удачи, семейного счастья и всего только хорошего
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчика Михалика поздравляю с наступившим юбилеем
Вовчик не грусти о том, что и мы когда то были рысаками. Надеюсь ты и сейчас еще с достоинством погарцуешь, и я этого тебе искренне желаю. Помню каким ты был - таким и оставайся на долгие еще года. И не заморачивайся о том, что по достижении старческого совершеннолетия, все безвозвратно прошло. Жизнь продолжается. Здоровья тебе дорогой, семейного счастья и успехов во всех делах
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, с днем рождения ! Всех благ тебе , дорогой ! Будь здоров...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики ! Спасибо огромное за поздравление. Цифры конечно не очень радуют , но... как говориться - не страшно быть дедушкой .... дальше вы знаете. Надо годы с благодарностью принимать. Вам всем здоровья и благополучия !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, на кой нужен этот сайт, если своих друзей хоть в России, хоть на Украине, я нахожу только на других сайтах....Может хорош издеваться над 1977.....годом.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овчинников Евгений писал(а):
Модераторы, на кой нужен этот сайт, если своих друзей хоть в России, хоть на Украине, я нахожу только на других сайтах....Может хорош издеваться над 1977.....годом.

Евгений, добрый вечер,

Ты далеко не первый, кто путает понятия САЙТ и ФОРУМ. То место, где ты задал свой вопрос и где я пишу это сообщение, называется не сайт, а форум при сайте, и по объёму размещённой на сегодняшний день информации занимает примерно одну пятидесятую часть от общего объёма сайта. Вот адрес форума: http://www.bvvaul.ru/forum/ А это адрес сайта: http://www.bvvaul.ru

Модераторы, к которым ты обращаешься, никаким образом не могут повлиять на активность общения. Их основная задача - следить за порядком на форуме. Потому вопрос, почему 77-й год не хочет общаться на училищном форуме нужно адресовать не к Модераторам форума, а к самим выпускникам 77-го года. Думаю, у каждого на это существуют свои причины. Вот для моего выпуска, к примеру, такой вопрос не актуален. Да и не только для моего.

Кстати, я как Администратор сайта не ставлю перед собой задачи искусственно возбуждать активность общения на форуме или конкурировать с другими соцсетями. У каждого из Интернет-ресурсов и сайтов имеются свои задачи и цели, есть они и у нашего сайта. И я благодарен тебе, Женя, за то, что ты своим вопросом ("...на кой нужен этот сайт...") подсказал мне необходимость сформулировать эти задачи и изложить их на странице "О САЙТЕ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был бы очень рад, если бы все было так... ну очень хочется верить.... форум, сайт, что там еще есть..... для меня неграмотного это не актуально.... главное суть, которую Вы могли понять.... С уважением... Евгений..
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 162, 163, 164  След.
Страница 121 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB