Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терёшкин А.К. писал(а):
Всем большой привет. Вчера у Володи Рябова в Воронеже забрал 100 водки и 15 вина, теперь всё это стало ближе к Борисоглебску и Петровскому на 120 км.
С Уважением Т.А.К.


Саша! Рекомендую, не навязываю, а рекомендую следующий план действий:
1. Вызываешь к себе Рябова Вову. Пусть с собой Бобкова Сашу прихватит, потому что если вдвоем, то "кворума" не будет.
2. Из общей партии (100 шт), наугад выбираете примерно 1% (10 шт) и начинаете дегустировать.
3. На следующий день утром внимательно смотрите на ногти. Если сами не в состоянии разглядеть, попросите кого нибудь из соседей. Если ногти не посинели, значит продукт достойный и его можно завозить в Петровское. Если посинели, можете полирнуть винцом, должно пройти. В этом случае для чистоты эксперимента тест повторить.

Важно!!! Более 5-ти (пяти) дней не дегустировать. Объяснить почему? 5х10= 50 100-50=50. 50 разделить на количество желающих продегустировать в Петровском получается маловато. А значит придется бежать второй раз, чего ты категорически не хочешь делать.
Крепкого вам здоровья и розовых ногтей по утрам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову.
Данный напиток продегустирован неоднократно, ногти розовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVF



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Соколов писал(а):

Саша! Рекомендую, не навязываю, а рекомендую следующий план действий:
2. Из общей партии (100 шт), наугад выбираете примерно 1% (10 шт) и начинаете дегустировать.

Т. Соколов! У тебя какая отметка была по арифметике? 1% от 100 шт. это 1шт. Понятно,что на троих это ничего, но ведь и остальным тоже хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу "пардонить", пропустил нолик. Как там у Владимира Семеныча звучало - "да что б нам было с пяти бутылок". Потому и расчет я производил из количества 10 шт. (три на рыло, одну спрятать). Для "шкраба" это суточная норма на троих. Для строевого летчика - смерть.
Терешкин подтвердит, он хвостом верхушки деревьев брил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володе Соколову. Володя, докладываю :"Дегустация прошла по плану в гаражах города Воронежа, гаражи стоят на месте,паники никакой, аварийные службы и скорую никто не вызывал, с ногтями всё в норме, растут "сволочи" по графику и на ногах в том числе у всех проверяющих, продукт согласно заключению знатоков и ценителей готов к употреблению в любом месте территории нашей необъятной Родины для лиц от 60 + "
Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда жди. Я приеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи ДЕГУСТАТОРЫ!
Тут в задних рядах интересуются - до ВСТРЕЧИ еще месяц. Не пора ли уже за второй сотней бежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да включите вы уже "тормоза"!
Все о водке, да об водке. Изучайте заповеди...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 17:46    Заголовок сообщения: Письмо от Силяева Ответить с цитатой

Желаю дорогим однокашникам доброго вечера и доброго настроения!
В принципе, тема благородного употребления благородного напитка, особенно в преддверие нашей встречи, вполне соответствует поддержанию хорошего настроения. Я уже собрался подхватить, подобрав несколько соответствующих афоризмов, но вынужден вернуться к той теме, которую преждевременно посчитал закрытой. Публикую полученное письмо:
Цитата:
Юра здравствуй! Прошу дочитать моё послание до конца. На сайте разгорелась нелицеприятная для меня полемика по поводу моих воспоминаний и генеральского чина. В своих воспоминаниях я старался рассказать только свою историю и никого не хотел обидеть. Если кто-то посчитал себя оскорблённым - прошу прощения. Мне казалось, что я имею право на своё мнение, даже если оно отличается от общепринятого. Тем не менее разве я не выпускник БВВАУЛ? И я хочу всех увидеть , будут ко мне вопросы - отвечу. Теперь по поводу генеральского чина. После активной лётной фазы в моей военной биографии я работал в Академии безопасности, правопорядка и обороны. Приходилось довольно часто выезжать в войска и регионы для инспекции и решения конкретных нелёгких задач. Необходим был соответственный статус. Мой двоюродный брат ( в ту пору Премьер министр) решил мне придать соответственный статус. Но я никогда не кичился погонами и по -пусту их не светил. Разве это не так? Прошу моё письмо опубликовать на сайте, т.к в месте моего проживания интернета нет и я воспользовался случаем обратиться к Вам с постороннего компа. Если мои воспоминания режут слух прошу удалить их с сайта.

С уважением,
В. Силаев.


Просьбу Вячеслава о размещении на форуме его письма выполнил. Ну и, не откладывая в долгий ящик, решил дать ответ. Прямо здесь. От своего имени.

Вячеслав,
Ничего нового для себя в Ваших словах я не нашёл. Вы опять перепутали аудиторию, забыв, что перед Вами не ткачихи или землеробы, не школьники или студенты гуманитарных ВУЗов, а высокопрофессиональные авиаторы, большинство из которых - лётчики с не одной тысячей часов налёта. И Ваше собственное мнение, на которое Вы, безусловно, имеете право, для нас не является мнением профессионала (уж извините за прямоту), поэтому рассматривается нами не как мнение, а как чушь собачья (и это самое мягкое, как я могу охарактеризовать Ваши "воспоминания"). В общем, всё что я говорил ранее по отношению к Вам, остаётся в силе.
Ну и относительно Вашего предполагаемого визита в Борисоглебск. Можете приехать, коль решили, но от меня Вам лучше держаться подальше. А афганцам (их несколько человек будет на встрече) советую вообще на глаза не показываться. Что-то мне подсказывает - не закончится добром для Вас беседа с любым из них.

Да, и про "академию", которую Вы упомянули. Почитал в Интернете, там много чего написано об этой шарашке и её членах. Нормальный человек постеснялся бы упоминать о каких-то своих связях с данной структурой, а Вы с гордостью лепите про выезды в войска, инспекции и решение нелёгких задач. А одно упоминание о брате - Премьер-министре чего только стоит... В общем, перед нами именно тот случай, когда говорят: "Горбатого могила исправит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVF



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Силаев. Оставайся там где нет интернета, т.е. в палате №-6. Остальное Юра тебе объяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О бля! Круглой сиротой представлялся (что вызывало сочувствие у ребят), а тут, оказывается и родственник обьявился.
Одно хочу сказать спасибо Славику, то, что он помогал ребятам, то ли по Сопромату, то ли по аналогичной науке, строить эпюры давления типа на балки и др. конструкции. А так, мнение с остальными совпадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову

Петр Сергеевич в эту субботу я тебя веду фотографироваться и ты разместишь ФОТО на своей страничке. Волк тоже неплохо, но Петр Сергеевич возьми себя в "руки"...................
А Силаева в палату №6, правильно Александр сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову
Привет!
У меня рожа не фотогигеична, стесняюсь...

Я люблю охоту и рыбалку, мне это подходит по "статусу" хочется встретиться с ребятами, а остальное:(смотри и читай ниже):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело подходит к финишной фазе начали проявлять себя Бебские и Ряжские - сегодня звонили Мусихин и Поплевко обещали внести свою лепту. ЖДУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, пусть в "генеральской" форме приедет "петух гамбургский". Только со всеми "рыгалиями". Там у Шуры Терешкина платная драка на шестерых в программе была. Сэкономим бюджет мероприятия, организуем бесплатную. Бл... , домой как Максим Перепилица вернется после дедовской ямы.
С какими глазами этот пес будет смотреть на тех, кого назвал в своих мемуарах недалекими людьми, неудачниками, на настоящего генерала Полуйко, заслужившего звание потом и кровью?
Нет , мужики, ближе 100 км к Борисоглебску этих аферистов подпускать нельзя. Правильно сказали здесь, пусть празднует в палате №6 с брательником и "президентом". У них там компания посолидней будет, не то что мы невыслужившиеся.
Интересно, он прочитать то сможет что ему тут рекомендуют? Надеюсь для грамотных выводов у него ума , хоть чуть чуть осталось.
Извиняюсь, что не так культурно высказался, но зато по существу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Кременчуцкий будет, внесет попозжэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:20    Заголовок сообщения: Пушкарёв Александр Михайлович Ответить с цитатой

Всем однокашникам передаёт большой привет Пушкарёв Александр Михайлович. Разговаривали сегодня по телефону. Саша недавно вышел на сайт, и был очень рад узнать судьбе каждого, с кем учился в училище. Всех хорошо помнит и трепетно относится к этой памяти. Перечитал весь форум. Рад за здравствующих и сожалеет о судьбе преждевременно ушедших. Очень хотел бы приехать на встречу выпускникв, но в этот раз не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Леухин
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посвящается летчикам - Борисоглебцам,
выпускникам 1976 года.
40-летнему Юбилею.


Это Мы


Были молоды мы и смелы
И мечта позвала нас в путь,
Покорять высоты небесные,
И с дороги такой не свернуть.

И исполнились наши желанья.
А в груди как весенний гром –
Мы курсанты - Борисоглебцы!!!
И училище новый наш дом.

Мы учили теорию долго,
Изучали до мелочей.
И сдавали зачеты экзамены,
Как гордились оценкой своей!

Тренировки одна, за другою,
Парашютные прыжки
И полеты на тренажере –
Как нам были нужны они.

Мы понюхали небо в апреле.
Совершили свой первый полет.
И клялись оправдать доверие,
Что нам Родина крылья дает.

Первый взлет свой и посадку,
Когда был ты в кабине один,
То огромное счастье и радость
Не забыть нам всем до седин.

Мы осваивали самолеты
Боевые Миг и Ути.
Мы летали и днем и ночью,
И не легок был труд впереди.

Полигон дрожал от взрывов
Наших бомб, снарядов, ракет.
Мы учились военному делу,
Чтобы мирно горел рассвет.

Постигая летное дело,
Шаг за шагом идя по пути,
Крепла воля, дух и тело,
И сбывались наши мечты.

Пролетели курсантские годы.
В офицерскую жизнь мы вошли.
Защищать будем смело небо
Нашей мирной могучей страны.

Уезжали с заветной надеждой,
Что наступит и день и час,
Когда мы соберемся вместе.
И училище встретит всех нас,

В гарнизонах от края до края,
Необъятной советской земли,
Мы несли нашу ратную службу,
Шаг чеканя всегда впереди.

И в жару или лютую стужу
Как бы не было тяжко нам,
Тихо губы шептали - я справлюсь,
Я за Родину жизнь отдам,

Это мы, что в Афгане воюя,
Беззаветно рискуя собой,
Погибали, в бою защищая,
Честь и славу Отчизны родной.

Это мы - русских асов потомки,
Достигая предела машин,
Скромно эти рекорды вносили
В книгу списка победных вершин.

Это мы, неся свои крылья,
Над просторами братских стран,
Защищать их готовы были,
Если только приказ нам дан.

Это мы, в руководстве полетами,
Проявляя порой чудеса,
Экипажам несли спасение,
Если с ними случилась беда.

Это мы - братва трудовая,
Сотни взрощенных выпускников.
От Киргизии до Украины
География инструкторов.

Это мы, разрывая воздух
Мощным гулом добрых Эл
Были первыми на пьедесталах,
Мастерами не был в этом предел.

Это Юра, уже после взлета,
Черным факелом в небе горя,
Уносил беду все дальше
Как и мы, не жалея себя.

Все пройдя по служебным ступеням,
До высоких летных чинов.
Мы остались верны нашей клятве,
Быть достойными славы отцов.

И шагая вперед твердо,
С гордо поднятой головой,
Нам и после военной службы
Был не нужен душевный покой.

Вот уже 40-лет пролетело
С той далекой курсантской поры.
Мы сегодня в училище снова.
Пусть все знают - мы дружбе верны.

40-лет - это много и мало,
Но у нас еще все впереди.
Жизнь уже мы такую прожили,
Что поэмы и песни пиши.

Нас в шеренгах уже не хватает.
И десятки надежных друзей,
Только в памяти нашей летают
С лучезарной улыбкой своей.

Так живи же и здравствуй племя,
Лётной гвардии нашей страны
С огоньком и задором в сердце,
И энергией солнца в груди!
Вернуться к началу
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дятченко Григорий не сможет приехать по семейному. Остается не понятка с Резниковым Саней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная новость про Пушкарёва! Саша, коль читаешь, очень рад, что ты жив и, надеюсь, здоров для нашего возраста!
Жаль, что не приедешь. В этом году, как никогда, с нашего 310-го будет куча народу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимусу: зря скромничаешь - стих белый (не всё зарифмовано), от души и с пафосом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 13:19    Заголовок сообщения: Это Мы Ответить с цитатой

Прекрасное произведение! Написано от души и видно, что написал кто-то из наших. Автор может с гордостью раскрыть своё имя, чтобы мы могли в глаза сказать ему спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово написано. Не Алексиков Вова случаем?
Чего стесняешься Анонимус, отзовись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, вы "анонима" то прежде времени хвалить не спешите , пока личность не установите, а вдруг это тот, кого не ждём, так и в "историю" попасть можно .Провокация не исключена. Зачем спешить . Мы же не голые , а сайт не баня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Саша! Вот это бдительность! Неужели "РЕДИСКА" может так написать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен С Александром Терешкиным!
По сообщению Юры Ушакова я понял, что он не знает его имя.
???
Очень много наших "толпятся у нашей двери", испытывая трудности со "входом", а мы общаемся не известно с кем? Не глупо ли?
Юра, как с этим быть?
Саня, ты пишешь: Неужели "РЕДИСКА" может так написать?!
Я точно знаю, что НЕКТО занимался стихосложением! Именно поэтому считаю необходимым проявить бдительность.
Думаю, или Анонимусу надо объявиться, или не надо его пускать к нам вне зависимости от качества творчества.
Как бы "...не было потом мучительно стыдно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Мнение Ответить с цитатой

Вы имеете в виду Славу Силяева?
Ну и что? Мы восхищаемся музыкой балета "Щелкунчик" не потому, что она написана Чайковским, а потому, что она прекрасна. И опубликованное стихотворение как произведение заслуживает похвалы вне зависимости от того, кто его написал. Даже если это Вячеслав Силяев. Вероятность, что это именно его авторство существует, потому как у кого ещё есть причины перед нами "шифроваться"? Но даже если Вячеслав опубликует два тома своих произведений, вряд ли они помогут отмыть его имя от грязи, которой он сам себя покрыл.
А двери нашего форума открыты для всех, кто не нарушает его правил. Да, кого-то нам на форуме приятно видеть, а кого-то нет, но мы не можем лишать человека права голоса только потому, что он нам не нравится. Хотя лично я анонимов не люблю, и сам предпочитаю выступать с открытым лицом.

Кстати, сообщение со стихотворением отправлено с этого электронного адреса d-u-k@yandex.ru из Рязани (я определил по IP). Силяев мне писал с другой электронки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Наконец то пятница! Народ зашевелился

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" ВОЛК" --- неплохо.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVF



Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребята, я балдю. В пятницу с 6:58 обсуждать кто написал "балет Щелкунчик". И только в 11:28 поступает грамотнейшее предложение. Согласен с А.Шаровым " ВОЛК" --- неплохо............. Пятая пошла. Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья.
Вчера я заходила в гостиницу по ул Советская 60 ( здание бывшего офицерского общежития) , узнала какие в этом году цены и спешу вас всех обрадовать , что цены не изменились, стоимость суточного проживания от 300 руб в 2-х местном номере без телевизора , в номере с телевизором - 400 руб и т.д. В прошлый раз Виктор Петров останавливался в этой гостинице и кто-то ещё и остались довольны. Что плохо для вас , так это то, что в этом году нельзя заранее заказать номер, потому что в гостинице отключили городской телефон, а свои мобильные они не дают, но сказали , что смогут разместить 30 человек.
Кроме этой гостиницы, самой недорогой, есть гостиница "Борисоглебск" по ул Третьяковская и недавно открытая гостиница "Россия" на площади, напротив здания городской администрации. Думаю, что на улице никто не останется, все устроятся.
До встречи, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamilshah



Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 14:21    Заголовок сообщения: Всем хорошего настроения Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=1vQdZXx8UoY
_________________
Камиль Шахмирзаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет старшие друзья. Извините за визит. С интересом наблюдаю за вашей подготовкой. Набираюсь опыта для 17 года. Могу еще порекомендовать. Есть гостиница при бойне. Дешево. Номера человек на 5. Предвижу вопросы про запах. Сам лично ночевал в сентябре, когда встречался с Геной Етерсковым. Вони не было. Из плюсов наличие рядом пельменно-чебуречной. Готовят неплохо. И попить есть где купить. С уважением. Б. Александров. 1977 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ НЕМНОГО РАСШИФРОВАТЬ, (ГАЛИНЫ СЛОВА),Ю.М. СИМАКОВ, КАК И МНОГИЕ ИЗ НАС,ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО БОЛЕЗНЕЙ, САМИ ЗНАЕТЕ, СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ, ОН НА ВСТРЕЧУ ПРИДЕТ ТОЛЬКО К Д.О. ПОЗДОРОВАТЬСЯ, А КОГО ОН ЛИЧНО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ТОМУ ОН ЛИЧНО И СООБЩИТ, И МАШИНЫ ВОЗЛЕ КАЛИТКИ НЕ НАДО СТАВИТЬ В ТРИ РЯДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терёшкину: Саша, Сергей Коньков (Борисоглебск, 310 отделение) обязательно будет на встрече. Деньги переслать или по прибытии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вмтя Дурандин будет с внучкой, уже билеты купил. Оплатит по прибытии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Гале Симаковой и Боре Александрову за полезную информацию.

В бывшем офицерском общежитии на Советской и в 2011 году были проблемы с бронировкой. Я по просьбе Пети Куценко за неделю до его прибытия лично туда приехал, забронировал для него и ещё кого-то (не помню) места, там всё записали, но по-прибытию в размещении было отказано. Я тогда поскандалил с ними, а Петя Куценко заселился в гостинице при вокзале.
А бойня, насколько я знаю, уже давно не издаёт столь памятных нам всем запахов, так что можно этого не опасаться. Но в прошлый раз забронировать у них места мне не удалось - только по прибытию. Может сейчас всё изменилось в лучшую сторону...
В конечном итоге разместились все, но всё же лучше приезжать в Борисоглебск, имея небольшой запас от времени "ч".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказка по размещению: напротив гостиницы "Борисоглебск" имеется гостиница "Жара": ссылка

ПыСы: а про бойню, Юрий Николаевич, Вы поторопились : жива курилка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица-84 писал(а):
...а про бойню, Юрий Николаевич, Вы поторопились : жива курилка.
Игорь, мне говорили, что после реконструкции завода положение изменилось в лучшую сторону, хотя иногда запах с бойни всё же достигает органов обоняния местных жителей. Правда, в моменты своего посещения Борисоглебска я сам не встречал его уже лет 10. Но даже если "жива курилка", сомневаюсь, что нынешние ароматы можно сравнить с теми, которые накрывали город лет 40 назад. За 4 года обучения в училище я так и не смог привыкнуть к ним настолько, чтобы не обращать внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Моё сообщение носит чисто информационный характер, без всякого подтекста.
Вы меня знаете, если что, я скажу напрямую, без обиняков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду моё сообщение от 17-го июля и последующую "расшифровку" Сергея Симагина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить: у "Жары" на сайте имеется посуточный сьем квартир: сколько туда поселится - нуу не знаю, если не ошибаюсь, то они находятся в районе начала ул.Чкалова.
Не реклама))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Юра ходил на рынок и случайно встретился с Виктором Елизаровым, он сейчас в Борисоглебске в доме у тёщи, тёщу похоронили больше года назад , а дом он сдаёт посуточно 500 руб с человека, а дом по ул Третьяковская, напротив военных 4-х этажек, недалеко от нашего дома. Возможно для "своих" сдаст подешевле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня Юра ходил на рынок и случайно встретился с Виктором Елизаровым...

Мнение "Лысого" (моя училищная кликуха) :
Не мля, к "Биллу" как то стремновато

Опять начнет орать утром "Рота подьем!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
...Не мля, к "Биллу" как то стремновато

Опять начнет орать утром "Рота подьем!!!"
Сомневаюсь, что нам удастся избежать проявлений активности Билла если не в такой, то других формах. Я сейчас посмотрел список, который мы составляли в 2011 году, и обратил внимание, что в прошлый раз он как и в этот даже не числился среди оповещённых, что, впрочем, не помешало Биллу и прибыть вовремя, и активно критиковать организаторов, и даже вмешиваться в уже утверждённый график проведения встречи. Не буду осуждать Елизарова, если он и в этот раз возжелает заработать на однокашниках, изготовив новую партию медалек на продажу - у каждого своё понятие морали в вопросах зарабатывания денег. Но если он пригласит ребят бесплатно остановиться в его отеле (а сделать это нужно уже сейчас) - прощу Виктору всё. В том числе и "роту-подъём!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером позвонил Прыщенко Виктор Петрович. Хорошо пообщались. Подтвердил, что вероятность его присутствия на встрече мала - есть причины. Но всегда рад общению, хорошо помнит время, проведённое в стенах училища и всех однокашников, с кем приходилось общаться. Хранит фотографии. Передаёт всем привет.
А я всё же не теряю надежду, что Витя найдёт возможность на пару дней оставить дела и приехать в Борисоглебск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушаков
Про 2011г не знаю, что там, но тоже хотел подойти как то деликатно к сообщению жены Симакова, но ты все сказал.
Чет у нас Комдив, ой "Банкир" молчит , пребывая в неизвестности плохо, надо тонус поддерживать, сказал бы, что "все по- плану" и душа не болит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В давние времена говорили: не пишут, значит всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Твои сомнения по поводу активности Билла подтверждаются, он рассказал, что подготовил лодку для катания по реке всех желающих однокашников, естественно - не за спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Симакова писал(а):
Ушакову
Твои сомнения по поводу активности Билла подтверждаются, он рассказал, что подготовил лодку для катания по реке всех желающих однокашников, естественно - не за спасибо.
Как говорит моя дочь - печалька... На фоне бескорыстных усилий многих однокашников, имеющих целью помочь Саше Терёшкину и Володе Рябову в организации нашей встречи, подобные проявления коммерческих способностей выглядят, мягко говоря, неприглядно. Но не будем судить, да несудимы будем: пусть подобные действия оценивает Бог и собственная совесть. Предлагаю оставить эту тему и переключиться на вопросы, обсуждение которых вызывает положительные эмоции.

Стремительно пролетело время, и уже совсем скоро все мы встретимся на ставшей родной для всех нас борисоглебской земле. Многие, если не большинство, прибудут накануне назначенного дня. В какое время и в каком месте встретимся 12-го?
Как вариант предлагаю часиков в 17-18 собраться в сквере бывшего Дома офицеров (там сейчас кафешка), а где и в каком составе посидим этим вечером - решим на месте. Скорее всего, разобьёмся по фракциям, состав которых определится стихийно. Вряд ли в Борисоглебске в пятницу вечером найдётся заведение, способное без предварительного заказа вместить всех нас, А общее застолье отложим на 13-е. И в какое конкретно заведение отправится каждая фракция, также определимся на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 198, 199, 200  След.
Страница 86 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB