Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову
Цитата:
Все уже импотенты что ли?

Вов, ну ладно, мы с тобой немного юмористы и иногда "жгем"!
Я тебе скажу, что по этому поводу думают женщины
Кто больше всего говорит про интим и про это все- меньше всего делают (или не могут ) Получается, что это мы с тобой
Вон смари, Шаров- молчит как еж, и еще возмущается, что его хотят отправить в первый же день домой. Старый воин, мудрый воин! Требует минимум пару суток отхватить!
13- 14.08- всех на утренний осмотр построю, проверю на предмет чистоты локтей и коленей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
Соколову
Цитата:
Все уже импотенты что ли?

Вов, ну ладно, мы с тобой немного юмористы и иногда "жгем"!
Я тебе скажу, что по этому поводу думают женщины
Кто больше всего говорит про интим и про это все- меньше всего делают (или не могут ) Получается, что это мы с тобой
Вон смари, Шаров- молчит как еж, и еще возмущается, что его хотят отправить в первый же день домой. Старый воин, мудрый воин! Требует минимум пару суток отхватить!
13- 14.08- всех на утренний осмотр построю, проверю на предмет чистоты локтей и коленей!


Петя, я не согласен с логикой женщин. Чего импотенту про интим говорить, если он его уже не интересует. Логика мужика, ты должен помнить - "на работе (на полетах) про баб, а при бабах о работе (о полетах). Вот, в отношении молчунов, я согласен. Витя Кудрин в этом вопросе, особо не распространялся, тихоня был, но дело свое делал, и довольно таки успешно.
А 14.08. на построении очень сложно будет определить у л/с отчего стерты колени и локти. Вестибулярный аппарат уже не тот, может кому то до койки на четырех костях добираться придется, что конечно не желательно, а ты его в Дон Жуаны запишешь. "Рожденный пить "летать" не может".
Ну . ладно, осталось пару дней. "Весна покажет кто где ....... "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Соколов писал(а):
... А 14.08. на построении очень сложно будет определить у л/с отчего стерты колени и локти. Вестибулярный аппарат уже не тот, может кому то до койки на четырех костях добираться придется, что конечно не желательно, а ты его в Дон Жуаны запишешь. "Рожденный пить "летать" не может"...
Одно из многих метких выражений, которыми в своё время блистал мой первый командир звена в строевом полку Александр Генералов, звучит ещё более жёстко: "Кто с водкой дружен, тому х#@ не нужен"...
===

Сегодня встречались с Сашей Терёшкиным, были на территории училища, утрясли ряд вопросов. Детали вам не нужны, потому коротко - всё по плану.
Примерил футболку нового образца. Вживую смотрится намного лучше, чем на фотографии.

Есть две просьбы:
1. Дублирую сказанное ранее: Обзвоните тех, кто с вами на связи и до сегодняшнего дня не определился, и получите от них или подтверждение присутствия, или информацию о своём неприбытии. Также нам желательно знать поточнее, сколько человек не планирует ночевать в Петровском с 13-го на 14-е.
2. График нашего пребывания на территории училища довольно-таки плотный, поэтому прошу всех по-возможности передвигаться компактно, не размазывая наши ряды от КПП до казармы, а самое главное - слушать и выполнять команды распорядителей. Ну и на кладбище: кто желает посетить могилы похороненных там друзей и сослуживцев - планируйте сделать это в другое время. В нашем плане посещение только могилы генерала Никонова Анатолия Николаевича.
А в Петровском можно будет уже расслабиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю по своей гр.начну с плохого...Алексиковы ,Володя с Валей, не приедут (по семейн. обстоят.), все мы знаем их как активных, очень активных людей, но...Володя передает всем привет и обещает на след. юбилеи быть...как высокопорядочный офицер (а офицеров, бывших не бывает), приказал (мне приказал),его деньги передать музею БВВАУЛ им Чкалова ВП...Далее, я,сын мой, СМ Подколзин 13 08 после салюта убываем домой, Есипов ПН и Аршинов ВГ, ночуют, Брагин ЮА, его жена, дочь и две внучки ночуют. Ваш друг и однокашник, дед Сима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, спасибо за информацию. Чувствуется стиль высокопорядочного офицера.
Не сомневаюсь в том, что если Алексиковы не смогли приехать, на это имеются весомые причины. Ну что ж, встретимся в Борисоглебске через пять лет, в 2021 году. Всего 5 лет - малость по сравнению с уже прожитой жизнью. А Володины деньги в соответствии с его указанием будут переданы в Музей (Серёжа, подойдёшь, я тебе покажу раскладку). И к общей переданной сумме будет приложен пофамильный список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мандраж предстоящей встречи уже начался,как перед ночной подводной охотой...Ещё это магическое слово "БГПИ",заставило вздрогнуть и встрепенуться.
Если правильно понял,то настраиваюсь ночевать 12.08 в Бэбске,а 13.08 в Петровском.Машину брошу в городе.Отъезд в Бэбск и разъезд, после затрака 14.08........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так-то вас лучше видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
В. Соколов писал(а):
... А 14.08. на построении очень сложно будет определить у л/с отчего стерты колени и локти. Вестибулярный аппарат уже не тот, может кому то до койки на четырех костях добираться придется, что конечно не желательно, а ты его в Дон Жуаны запишешь. "Рожденный пить "летать" не может"...
Одно из многих метких выражений, которыми в своё время блистал мой первый командир звена в строевом полку Александр Генералов, звучит ещё более жёстко: "Кто с водкой дружен, тому х#@ не нужен"...
===.


Юра, намек понял. Отставить диффчонок! Ну Петьке то хоть одну можно, он непьющий, да и намается бедолага пока снаряды, да раненых таскать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас! Я стойкий!
Да и у меня "КОНТРАКТ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продвинутый, Петр. А то живу уже много, и контракта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоько сейчас получилось попасть на сайт, с утра не работал.

Антонову
Петя, я бы с таки "Контрактом" дома сидел, а не салютами занимался.
Не ровен час еще с кем перезаключит. С нашей то пенсией на шубку не накопишь, если конечно не швейцаром в элитном клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам! Эко вас "плющит".
А если это любовь!!!

Вам бы только позубоскалить
Тем более есть же поговорка в народе- "Она не "лужа"! Хватит и для мужа!"
Вы вон и Ушакова развратили, тот стал материться и поговорками "отжигать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики , дорогие однокашники , борисоглебцы выпуска 1976 года, докладываю, что для нашей встречи посвящённой 40 летию выпуска всё готово согласно ранее заявленного и одобренного всеми плана . 11.08.2016г. с 22.00 наступает время 36 часовой готовности. Борисоглебск и Петровское нас ждут. Всем удачной дороги!!!
Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду раненый.Поймал на велике флатер,и не успел на ПМГ убрать.....
Прогноз погоды обещает лёгкий дождик с 13 на 14 авг.
Радует что 14.08 сильный попутный западный ветер понесёт нас,кому в Поволжье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavich-54 писал(а):
Приеду раненый...
Слава, да хоть на инвалидной коляске! Сам буду её толкать. Главное, что приедешь.
А вот Куцеволов Серёжа, подтвердивший своё прибытие и перечисливший деньги, по причине внезапно изменившихся семейных обстоятельств приехать не сможет. Причина, действительно, уважительная. Ну что ж, увидимся в 2021 году. Деньги будут возвращены, детали согласуем после встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентировочно в 11+/- часов выезжаю в Бебск , по прибытию Юра Сразу к тебе. Позвоню.

Только что получил сообщение в ОК от БИЛЛА, просит дать ему мой тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только что получил сообщение в ОК от БИЛЛА, просит дать ему мой тел.


"Банкир!" Будь внимателен. От Витьки, можно ожидать все, что угодно.

Тут- либо "кибер- атака" на тебя, либо взлом твоего аккаунта
Чет я его не четко в списках наблюдаю, будет или нет на юбилее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Парни, поздравляю всех с днём ВВС! У нас первыми в мире они стали воздушно-космическими. Так пусть действительно будут первыми в мире!


Говорову:
Витя, с днём рождения! Здоровья, почаще улыбайся, пусть сбудутся все мечты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну. на конец-то...прозвучала самая приятная команда, кушать подано господа. Всех с днем ВВС России, а Витю Говорова и с днем рождения, гл. здоровья мужики. 12 00, колёса в воздух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто еще/уже не за столом и не за рулём: трёхминутный ролик "Небо подвластно сильным" https://www.youtube.com/watch?v=ca6ARA4V0v4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускников 76-го поздравляю с ЮБИЛЕЕМ. Осипов от 74-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глаВкОм84 писал(а):
Выпускников 76-го поздравляю с ЮБИЛЕЕМ. Осипов от 74-го.
Валерий Николаевич, спасибо! Со своей стороны от имени выпускников 1976 года в Вашем лице передаю привет и поздравления с Днём ВВС России выпускникам 1974 года.
Завтра с нами будет Ваш однокашник Агафонов И.И.
А сегодня бóльшая часть тех, кто завтра будет присутствовать на праздновании юбилея уже приехали. Заполнили гостиницу "Борисоглебск", часть уехала ночевать в в Петровское, кто-то разместился на квартирах и явках. Но после поселения практически все прибывшие разбрелись по городу с желанием посетить места "боевой славы" и насладиться воздухом курсантской юности. Мне удалось сегодня выловить часть однокашников в разных местах города. Эмоции переполняют, не могу уснуть. Но отдохнуть всё же нужно - основные мероприятия запланированы на завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 76-му от 75-го!
Дорогие друзья! Примите поздравления с вашим 40-летним юбилеем выпуска и наилучшие пожелания! Многие из нас и вас знакомы и дружны еще с курсантских пор, это немаловажно и в наше время! С праздником вас!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юбилеем вас ребята и с Авиационными праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья - выпускники 1976 года, поздравляю Вас с юбилейной встречей посвященной 40 летию окончания БВВАУЛ. Здоровья Вам всем и успехов.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Иван Иваныч передаст мои поздравления. Особо сослуживцам Пушику и Мусихину. И Бобкова с Днём рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои Однокашники, Поздравляю всех с праздником! Очень сожалею, что не не смог приехать, но душой я с Вами, как и в юности!.. Здоровья крепкого всем, благополучия! Хочется сказать об очень важном: дружба курсантская она ведь вечна! И никакие политики не смогут никогда рассорить нас, а значит и наши народы. Мирного неба всем!!! С уважением, Петр Куценко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы связаться с вами по телефону. Мой телефон с вайбером +0380636753450
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://radikal.ru/video/0uPrEwn9on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип Вити Петрова о встрече в 2007 году в Воронеже
https://www.youtube.com/watch?v=iQySpKB4Tqs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш третий тост в 2016 году
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошаговая подсказка по размещению фото на форуме

В поисковой строке Яндекса написать РАДИКАЛ


На странице РАДИКАЛ-ФОТО щелчок по кнопке ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ


После выбора файла дождаться активации кнопки ЗАГРУЗИТЬ и щёлкнуть по ней


В окне со ссылкой выделить ссылку - правая кнопка мыши - копировать


На форуме bvvaul щелчок по кнопке ОТВЕТИТЬ


В открывшемся окошке щелчок по кнопке Img - правая клавиша мыши - вставить - ещё один щелчок по кнопке Img


Осталось щёлкнуть ПРЕДВ. ПРОСМОТР и ОТПРАВИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южане на базе, борт порядок. Сижу и мечтаю о хорошем, о 45-летии. Было очень грандиозно. Всем спасибо, дорогие друзья, будьте здоровы и берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозовская диаспора на месте.Миша Азин приехал пораньше.А я завёз Витю Дурандина с внучкой на поезд в Поворино и до Морозовска отрабатывал групповую слётанность с Николаем Терещук.В Морозовске дали друг другу допуски и ведущим и ведомым.Терещук пошёл дальше-добрался до Белой Калитвы.Всё ОК!!!Отсыпаемся и "перевариваем" информацию.Всем удачи и самое главное ЗДОРОВЬЯ-45 пятилетний юбилей уже не за горами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш третий тост на youtube: https://youtu.be/IUtoY7Em0JM (можно скачать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, не тяните резину , отпишитесь как добрались, да начнём плавно готовиться к 45 летию, или раньше к той дате , которую определим, нам с конвейера не привыкать, только вот закрылочки во взлётное положение переставим и вперёд , будем снова поднимать носовое колесо для взлёта, но заявочку давайте своевременно, лучше больше , чем меньше. Можно сейчас уже начать думать о месте встречи и дате.
На нашей встрече присутствовал крайний начальник училища генерал Морозов А.И. , подарка в праздничной суматохе во время братания мы ему спонтанно сделать не смогли. Прошу одобрения на вручение ему в течении месяца памятной футболки и бейсболки с добавлением надписи " Начальнику Борисоглебского вваул генералу Морозову А.И. от выпускников 1976 года в честь 40 летия выпуска".
Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, да не будет никто возражать! Одобряем, конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронежская ОПГ в полном составе на БАЗЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А следудущая встреча ,не за горами, через два года, 95 лет ВВАУЛ, чтобы не забывали друг друга, место и время определим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

302 классное отделение построено!!!

Слева направо:Николай Терещук,Володя Цыкунов,Слава Кудряшов,Валера Волков,Сергей Кульков,Иван Ерыгин,Володя Леухин,Витя Дурандин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Воронежская ОПГ в полном составе на БАЗЕ

МАЛАДЕС!!!
Хочу тебе сказать отдельное спасибо, за то что ты сделал в процессе подготовки и проведения нашего Юбилея! Спасибо!
А теперь, о предназначенной для тебя "тыкве"
Ты во сколько сказал будет автобус у ворот? И во сколько отьезд в Борисоглебск 14.08?
Докладываю- время без несколько минут одинадцатого, автобус, как штык, уже стоит у ворот! Все, кому ехать, к 11.00, начинают подтягиваться к автобусу. Рябов дает команду- без меня не уезжать- это примерно в 10.30.
Время 11.00- Рябова нет
Время 11.10- Рябова нет
Время 11.20- Рябова все нет
Время 11.30- "...а Германа все нет"
Ты понимаешь, что люди, начинали опаздывать на запланированные отьезды с вокзала на автобусах и поездах? И как это называть? Поэтому и было принято Решение, тебя не ждать и отчалить.
Не обижайся. Я тебя здесь по дружески "дрюкнул", что бы ты, следущий раз не попал в "команду" Билла... под порядковым номером № 2.
Привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения , но надо было решить финансовые вопросы с администрацией, кроме нас с Юрой это сделать никто не мог. Так что еще раз прошу меня "простить и отпустить " . А с Биллом прошу не сравнивать я не из той категории людей. Я не из обидчевых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!!! Извините за столь раннее отбытие и ни с кем не попрощавшись, 3-е внуков были одни дома, поэтому сердце было не на месте. В 17 часов был уже дома, 600 вёрст за 7 часов и не почувствовал, хотя с женой ночевали в своей машине. Всем огромное спасибо за встречу, воспоминания и нашу дружбу!!! Будем жить ребята!!!! До следующей встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
kamilshah



Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !!!
Добрались нормально !!!
Огромное ВСЕМ СПАСИБО !!!
Ребята, как хорошо, что все мы есть !!!
Берегите себя и своих близких !!!
До следующих встреч ...
Спасибо организаторам !!!!
_________________
Камиль Шахмирзаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники!

Я ещё в Борисоглебске, планирую выезжать домой в субботу.
Свои впечатления о встрече изложу позже, а сейчас о насущном.

Забрал диск с фотографиями. Фото мне понравились. Перекачал себе на компьютер и на запасной диск, а этот передам Володе Рябову, когда буду ехать через Воронеж. По прибытии в Киев выложу все фотки на каком-нибудь ресурсе, а ссылку на него размещу здесь. А пока не стесняйтесь показывать кто что нафотографировал. А то снимали все, а фоток на форуме не видно. У меня, к сожалению, прямо на встрече отказал фотоаппарат, а устранить неисправность удалось только вчера. Поэтому личных фоток встречи не имею вообще так дайте хоть на ваши посмотреть.

Фильм почти смонтирован. Будет размножен по дискам, диски переданы Володе Рябову, он разошлёт по регионам.

Вчера перечислил возврат денег Талгату Ниматуллину, сегодня перечислю Сергею Куцеволову.

Вчера до обеда работал в Музее (в интересах сайта). Благодарен Ирине Алексеевне за то, что она как в воскресенье, так и вчера ради нас пришла в Музей, находясь в отпуске. От вашего имени оставил отзыв в книге посетителей, а также снимали фильм о Музее. Пытался сказать там вступительное слово, но отсутствие навыков говорить в камеру сильно мне мешало. Вот выступить перед любой аудиторией могу без проблем, когда существует обратная связь, но не думал, что так сложно будет говорить в камеру. Где-то после 10-го дубля психанул, и попросил мою сбивчивую речь в фильм не включать. Оператор сказал, что посмотрит, можно ли будет что-то нарезать из сделанных дублей. Да что я, даже Ирине Алексеевне, проведшей за 25 лет тысячи экскурсий по Музею, и той было нелегко говорить на камеру...

Фильм будет смонтирован позже, и ссылку а него я также выложу на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аршинову:
Вова, спасибо тебе огромное за то, что нащёлкал тучу фоток. С одноклассников я перетащу без проблем.






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 198, 199, 200  След.
Страница 91 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB