Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мега-наклейки !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Germann



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:38    Заголовок сообщения: Мега-наклейки ! Ответить с цитатой

Всем здрасьте ! Посмотрел на получившийся мега-значок-франчик и подумалось... А может нам прямо такую же наклейку на авто, на заднее стекло или крышку багажника замутить. Макет уже есть, напечатать штук 500 это недорого, а народ будет рад. Прикинь, кактишься где-нить по нашим бескрайним просторам, а тут опа впереди свой, би-бип ! Красота ! Опять же выпускники других АУЛов смотрят и грят -... ну Бэбские как всегда рулят ! Ну и тому подобная хрень... Вобщем это предложение для обсуждения !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, я - "ЗА"
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же не мигалка...кто может запретить.Картина маслом...чешу я где нить по Крещатику,али по Привозу,а мабуть и по Парижу и вдруг НА ТЕБЕ..."...если тебе будет приятно,ты знаешь как мне будет приятно..."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, к сожалению, только две руки. Поднимаю всё, что есть - ЗА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ "ЗА", да кто ж против?

Только, вот, КТО будет делать, энтузиастом кто будет

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков."

В.С.Высоцкий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайним, я полагаю, будет тот-же, что и обычно, а вот позвать нарисовать, думаю, можно нашего заслуженного художника-дизайнера всея форума, Тигина Андрея. (имхо, я ЗА)
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 04:38    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Ой! Какая классненькая идея!!! Ой класс!!!
МОЛОДЦА!!! Я - ЗА, всеми частями своего тела!!!
Обнимаю. Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы и на разрешенных передних частях авто прилепил, чтобы и встречные видели. Я только "ЗА"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
Крайним, я полагаю, будет тот-же, что и обычно, а вот позвать нарисовать, думаю, можно нашего заслуженного художника-дизайнера всея форума, Тигина Андрея. (имхо, я ЗА)
Идеи озвучте пож. ....
* Желаемый размер
* что хотим увидеть на ней..??
* клеим изнутри или с наружи...??
* и др.мысли...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WMS



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: МО, г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, где результат вашей шикарной идеи? У ставропольцев эта идея витает с 2007 года, но дальше разговоров дело не пошло. Отдельные индивидуумы кое что накропали, каждый сам себе и все. В конце прошлого года все таки удалось додавить эту идею и вот что из этого получилось.
http://svvaulsh.ru/forum_viewtopic.php?58.316543.#316543
Так что имейте в виду, если на дороге попадется машина с такой наклейкой, значит рядом с Вами коллега по летному братству.
Всем удачи...
Вячеслав Сурпин.
_________________
Админ сайта СВВАУЛШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB