Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борисоглебские любого года выпуска! Предлагаю встретиться.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 08:31    Заголовок сообщения: Борисоглебские любого года выпуска! Предлагаю встретиться. Ответить с цитатой

Вначале обосную причины, побудившие меня открыть новую тему.

Что касается встреч выпускников на юбилеях - с обсуждением деталей подобных встреч, как правило, проблем не возникает: всё уже отработано. Также и со встречами на МАКСах, традиционной встречей 2 мая в Москве: открыты отдельные ветки, на которых проходит обсуждение. Я говорю о других встречах, встречах борисоглебских по географическому признаку, как правило - по месту проживания.
Подобные встречи практикуются В Киеве и Москве, Воронеже и Донецке, возможно и в других городах, только я не имею о них информации.
Как правило, костяк присутствующих на подобных тусовках формируется из выпускниов какого-то одного года выпуска, к которым примыкают выпускники других лет, оказавшиеся рядом по случаю. А что нам мешает проводить подобные встречи в расширенном составе, вне зависимости от года выпуска, с присутствием всех, кто имеет любое отношение училищу и желает принять в них участие? По-моему, здоровая инициатива.
Вот для обсуждения подобных встреч я решил открыть данную ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По инициативе Чеботарева Родиона (88 год выпуска) и по предварительному согласованию с ним же предлагаю:

Всем борисоглебским, проживающим в городе Киеве и его окрестностях, а также командировочным, а также гостившим в Киеве и проезжающим мимо, а также тем, кто специально захочет приехать на данное мероприятие, предлагаю встретиться в одном из уютных, но недорогих заведениях г. Киева для очного знакомства (если кто с кем не знаком), установления (укрепления) деловых и дружеских связей, ну и пивка попить заодно. Кто не пьёт пиво, может ограничиться водкой.
Дата встречи - 10 сентября (суббота), время - ориентировочно 15-16 часов, место будет объявлено дополнительно. Кто желает, может прийти с женой, детьми. Я, например, буду с женой, Родион тоже.

Подтверждение присутствия - желательно.
Открываю список:
Чеботарев Родион (88 год выпуска) + 1
Ушаков Юрий (76 год выпуска) + 1
Кутуев Марат (77 год выпуска) + 1
Чмыхов Михаил (75 год выпуска). Ради встречи отменил ранее запланированные мероприятия
Куценко Пётр (76 год выпуска) + 1
Полуйко Николай Алексеевич (зам. нач. училища по ЛП в начале 70-х)
=========================
Михалик Владимир (77 год выпуска) - извещён, пока без подтверждения
Семенко Олег (76 год выпуска) - извещён, если получится освободиться этот день

Оповестил ещё не всех.
Подключайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая, разумная инициатива!
Наш "московский куст" 78-го года выпуска уже два года подряд проводит "Рождественские встречи" в Воскресенске на базе отдыха "Дубки".География приезжающих расширяется. Возможно,что встречи станут традиционными.Приглашаю всех желающих в тёплую, дружескую атмосферу нашей кают- компании!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо за положительный отклик! Слежу за вашими встречами.
Сегодня попили пивка с Олегом Мешковым (86 год выпуска), пересекающим Киев транзитом. Сожалеет, что не может попасть на планируемую встречу (мне тоже жаль). Но в нашу компанию вливается Игорь Лобко, 85 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем киевским привет. А в октябре у Вас встреча не намечается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров писал(а):
Всем киевским привет. А в октябре у Вас встреча не намечается?
Ещё не думали об том. Но ты приезжай, а встречу мы организуем в два счёта!

Позвонил Бойко Саше (88 од выпуска). Если сможет слинять с другого мероприятия, которое у него запланировано ранее - на встрече будет. Коля Рагулин (84 год выпуска) в субботу сдаёт английский. Как освободится - приедет.
Игорь Лобко ещё раз подтвердил своё присутствие, и предлагает рассмотреть как вариант бар "Джеппесен"на Львовской площади. Я про этот бар слышал, но сам ни разу не был. Кто что может подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Лысак объявился и обещал быть в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Михеев (88 год выпуска) планировал ехать в командировку на Западную Украину, но поездка отложена, поэтому на встрече обещает быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Уважаемые однокашники. Ни в коем случае не претендую на лидерство в данном вопросе, но к рассмотрению предлагаю аэропаб "Джепсен", Львовская площадь, 8. Неплохое заведение, два зала, для курящих и не склонных к табакокурению, но есть минус-до метро надо еще добираться минут 15, зато до всех веток одинаково. Если кто сейчас территориально в Киеве и найдет после обеда или вечером, или завтра время, можно подъехать и обсудить меню, бюджет (сначала бюджет, наверно) и другие вопросы с администратором заведения. Мой телефон можно узнать у Юрия Ушакова. (не знаю, можно ли писать номер телефона на сайте)
Всем Божьих Благословений и хорошего дня.
_________________
Я переживаю, значит я ищу, ошибаюсь, значит что-то делаю, порою падаю, значит иду, мне не редко трудно, значит я живу, слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня занят, Родион тоже, поэтому у нас не получится провести разведку. Договорились пересечься и определиться с местом встречи завтра вечером, а потом всех обзвоним. В принципе, какое будет место, особого значения не имеет, всё равно не получится, чтобы устраивало абсолютно всех. Будем смотреть, чтобы было удобно добираться.

Родион, у меня не оказалось номера твоего мобильного. Сбрось SMS-кой.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Чт Сен 08, 2011 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Лысак будет с женой, т.е. +1.
Также будет Юрик Ларионов (88г.в).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMS-ку получил, спасибо.

На данный момент список выглядит так:
Чеботарев Родион (88 год выпуска) + 1
Ушаков Юрий (76 год выпуска) + 1
Кутуев Марат (77 год выпуска) + 1
Чмыхов Михаил (75 год выпуска). Ради встречи отменил ранее запланированные мероприятия
Куценко Пётр (76 год выпуска) + 1
Полуйко Николай Алексеевич (зам. нач. училища по ЛП в начале 70-х)
Лобко Игорь (85 год выпуска)
Бойко Александр, (88 год выпуска)
Лысак Роман (88 год выпуска) + 1
Михеев Валерий (88 год выпуска) + 1
Рагулин Николай (84 год выпуска)
Ларионов Юрий (88 год выпуска)
=========================
Михалик Владимир (77 год выпуска) - извещён, пока без подтверждения
Семенко Олег (76 год выпуска) - извещён, если получится освободиться этот день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируемая встреча состоялась. Было здорово!
По уважительным причинам не смогли присутствовать Полуйко Н. А., Семенко О. И. и Кутуев М. Р. Более подробный рассказ и фотоотчёт будут позже, пока же представляю одну фотографию:

Слева направо: стоят М. Рагулин, М. Чмыхов, Р. Лысак, Ю. Ларионов, сидят (полулежат?) В. Михалик, П. Куценко, Р. Чеботарев, Ю. Ушаков, А. Бойко.

На фото нет В. Михеева и И. Лобко.


Начало положено, продолжение следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и несколько запоздавший фотоотчет: http://www.bvvaul.ru/photos.php?photos_cat=266&page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... уже история...
Я, кстати, на следующий день таки с Николаем полетал на Скай-Ренджере. Так что встреча имела замечательное продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока ничего не предлагаю, просто напоминаю: до встречи в Луцке осталось 4 дня: http://www.bvvaul.ru/news/news/139.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Встреча борисоглбских в Белой Церкви Ответить с цитатой

267 писал(а):
...Я всегда рад видеть тебя и других однокашников. Всех, всегда жду в гости!!!! Причем Киев того стоит. А для встречи нужен "клич" )))) Жара спадет и надо будет поболтать )))...
Да хрен с ней, с жарой! Предлагаю поболтать сейчас - глядишь, что-то и выболтаем.
Карел писал(а):
Чеба есть идея получше! Приглашаю всех киян на рыбалку к себе на ставок!!!!!!!!! Палатки есть, лодки есть, и главное есть рыба!!!!!!!а там шашлык и задушевная беседа под костер и звезды и водочку обеспечу!!!!Можете брать своих женщин (обеспечиваете сами их досуг и сон) Детали обговорим, место недалеко от Белки!!!!!!!!!!!!ДУМАЕМ!!!!!!!!!! Ушакова Юру тоже касается!!!!!!!!!
"...Я полезных перспектив никогда не супротив!..."

Предложение классное, спасибо, Валера! Я готов поддержать его в любой момент. В эти выходные, правда, не смогу: завтра еду к маме в Запорожье на 5 дней... Но ведь у нас с 28-го 4 выходных подряд, может в это время и организуемся?
Кое-что и у меня имеется: мангал раскладной, шампура, снасти, палатка, спальник (ну ты помнишь - всё, что брал в Карелию). Флаг училищный ждёт, чтобы его развернули (флагшток тоже есть - спасибо Вове Рябову). Машина позволяет, могу взять на борт ещё кого-нибудь из киевлян. Рыбу поймаем - хорошо, не поймаем - забросим в котелок банку тушенки, цыплёнка какого-нибудь, пшено, поперчим - чем не уха?!
Так что, организуемся? Даёшь встречу борисоглебских в Белой Церкви!!!
Валера, а есть ограничения по количеству человек? Что-то мне подсказывает, что желающие будут.
Буду в Интернете только завтра вечером, а на мобильной связи круглосуточно.
Ну и, пользуясь случаем - Валера, спасибо за кондиционер! Профессионализм, как показывает опыт, портвейном не зальёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26-го, на байке, выдвигаюсь из Москвы в Абхазию. 01.о7.2012 обратно. С ориентируйте "точку подскока",ибо потом в Бэбск,далее на "базу".
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю отчет по отдыху на праздничные дни!!!!!!! Поймано на удочку до 6 кг отборного золотого карася, шел исключительно на горох до 6 утра и после 19 вечера, после принятого на душу населения по "полкило" - бреднем поймано ещё пару десятков кило карася и десяток кило толстолобика, который был отпущен, так как мал ещё не дотягивал и 2 кг. Сготовлено 6 кг шашлыка типа стейк и так далее, вспоминать под луной было только по теме рыбалки и машин-внедорожников.Грустно шо братва не откликнулась, а набиваться и уговаривать вже мене зась. С уважением ко всем.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:22    Заголовок сообщения: Встреча борисоглебских в Киеве Ответить с цитатой

По инициативе Лобко Игоря (выпускника 1985 года) и по предварительному согласованию с ним же предлагаю:

Всем борисоглебским, проживающим в городе Киеве и его окрестностях, а также командировочным, а также гостящим в Киеве, а также проезжающим мимо, а также тем, кто специально захочет приехать на данное мероприятие предлагается встретиться в уютном, но недорогом кафе "Фортеця" г. Киева для общения на темы борисоглебского братства и прочие (если возникнет желание), установления (укрепления) деловых и дружеских связей, ну и пивка попить заодно. Кто не пьёт пиво, может ограничиться водкой. К тому же и хороший повод имеется: по всему постсоветскому пространству начались августовские праздники ВВС.
Дата встречи - 16 августа (воскресенье), время - 14 часов.
В этот раз намечается чисто мужская компания, но если кто возьмёт с собой жену и детей - место найдётся для всех.
На данный момент кроме киевских уже обещает подтянуться народ из Борисполя, Гостомеля, Белой Церкви.

Адрес кафе: ул. Авиаконструктора Антонова (Соломенка), д. 2/32


Как добраться, можно посмотреть по Яндекс-картам.

Предварительный заказ на закуски сделан. Что касается напитков. Поскольку люди мы все уже в возрасте и имеем устоявшиеся предпочтения в видах употребляемых напитков, напитки каждый приносит для себя сам (с заведующей кафе согласовано). Если уж чего не хватит - докупим на месте.

Обзванивайте, оповещайте и приглашайте тех борисоглебских, кто не посещает форум.

Всё приходящее и уходящее, а борисоглебские должны держаться вместе всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча завтра по плану.
Форма одежды летняя произвольная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 07:15    Заголовок сообщения: празднование 105-летия Качинского училища Ответить с цитатой

Поступила вот такая информация:
Цитата:
"...Есть такая инфа... Юрию Пушику позвонили из "Боевого братства" в котором он состоит и сообщили, что в воскресенье 22.11.2015 в Штабе ВТА в Сокольниках будут праздновать 105 лет Качинскому училищу. Рекомендуют известить всех и приглашают: кто-то шкрабил в Каче, кто-то служил с Качинцами... Ждут всех и, (внимание!) списки составляет" НАШ "генерал-полковник" Силаев Слава... Его телефон 89164916090. Инфа пришла вечером, проверить нет возможности..."

Надеюсь, кто имеет отношение к славному Качинскому училищу и имеет связь с Качей, качинцами и ВТА, тот найдёт источники для получения дополнительной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 09:53    Заголовок сообщения: Re: празднование 105-летия Качинского училища Ответить с цитатой

Прошу пардону, а что Кача готовила летчиков для ВТА ?
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Володьке Бодрову в Волгоград, он без понятия о юбилейных мероприятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..слава вроде был генерал-лейтенант. Скоро МАРШАЛОМ, значит будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 09:53    Заголовок сообщения: Выпускникам-сослуживцам по 136 апиб (Чирчик, ТуркВО) Ответить с цитатой

Сообщение от Осипова Валерия Николаевича:

глаВкОм84 писал(а):
Выпускникам-сослуживцам по 136 апиб (Чирчик, ТуркВО), передайте по другим веткам:
СБОР ПОЛКА 16 декабря 2016 в 16.00 - пансионат ДРУЖБА, Подмосковье. Остальные данные - 8 910 122 61 55.


Думаю, если кто разместит на ветке или сообщит другим способом подтверждение о прибытии, это не будет лишним для организаторов встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB