Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 08:35    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Да уж тут сразу и не разберешься, а если и разберёшься, то не поймёшь. Дни то короткие, а ночи длинные.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 09:33    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать - без бутылки не разберешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:41    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Да! Именно это и имел в виду.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Игоря Новикова, Володю Шеремета с Днём рождения! Здоровья Вам, долгих лет жизни, всех благ. Получилось так, что забыл пароль, наконец-то вспомнилось. Может быть у многих так, поэтому и нет общения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:54    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Иван Иванович, привет! Вот один из ......... Однокашников снова вспомнил пароль! Остальные ещё наверно вспоминают?! ?????????? Желаю здоровой памяти всем остальным! Скоро у нашего товарища и друга Николая Павловича Петренко ( 21.12 .2016) Юбилей. Прошу не забыть об этом событии и Поздравить Замечательного человека с этой датой!!!!Если кто забудет , то Я от Вас по Вашей просьбе это сделаю с Привеликим Удовольствием.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Михайлович добрый вечер! Рад тебя слышать. Потихоньку, помаленьку возродится общение. Наверное у всех накопилось много новостей и интересных историй. В этом году ездили отдыхать в Крым, нам очень понравилось. Отдыхали в Партените, рядом с санаторием Айвозовское. Санаторий имеет замечательны парк. Изумительное место. Михаил, если интересно посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Иван Иванович, добрый вечер! Наверно активность возрастёт в юбилейный год 2018. Так у старших товарищей очень выражено. Они оживают перед и очень активны после. Даже после активность выше. Впечатлений очень много и позитива на три жизни. Но если затишье перед бурей, то это очень хорошо. да я только с отпуска сам в понедельник вернулся, сегодня второй день как вижу снег и мороз ощущаю, до весны буду под нашим северным солнцем!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем однокашникам привет! Сегодня общался с Афанасьевым Серегой. Передает всем привет. Уже готовится к МАКСУ в Жуковском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, спасибо! За то, что не умерла наша ветка. Всех заел быт или стареем, трудно сказать. Боюсь и с 40-тием будет сложнее чем с 30-тием. Я вот тоже читать захожу, а писать ленюсь. Вроде как не о чем. Вчера отремонтировал удочку 6-метровку, кончик отломался еще осенью. Сегодня банька по расписанию, и не простая у друга день варенья. Париться будем 3 часа, а сидеть после часов 5. С утра думаю как бы меньше выпить. Здоровье уже не то. Еще перед банькой бегаю один по спортзалу, скучновато но мне нравится. Ваня, из 50 штрафных 25 попадаю. Это я к Мизину обращаюсь. Баскет люблю с детства, жаль в училище вместе не пришлось побегать. И теперь одному приходится.
Всем привет с Донбасса.
Давайте и остальные старые хрычи просыпайтесь.
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Петро. Ничего себе, ты даёшь! Я вот иногда хожу на волейбол в конькобежный центр в Коломне, а в баскетбол ходить не скем, да и в волейбол ходит одна молодёжь. Зал арендует предприятие где работаю. Вот бы было здорово, если бы мы жили вместе, как в училище в Бебске, ходили бы потихоньку занимались ,и Афоня участвовал бы. Я вот лет 10 назад был в санатории "Южное взморье" и в спортзале минут 40 побросал мяч в корзину, на следующий день я правую руку еле поднимал, вот так после утерянных навыков сказывается. Петро результат у тебя отличный из 50, 25 попаданий классно. А почему один? А мы тут с женой в прошлое воскресенье ходили кататься на коньках с внуками в конькобежный центр, 45 лет не стоял на коньках. Вроде вспомнились утерянные навыки, но думаю очень опасно грохнуться с такой высоты и с такой массой. Петруха спасибо за ответ, пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, привет. С молодыми лучше не прыгать. Лет 10 назад начал занимаься и сыграл с племянниками и сыном. Тело старое, а мозги прыгали как молодые. Правое колено онемело и лечу его до сих пор. Теперь все плавно, без фанатизма.
Пробовал с женой ходить в спортзал, отвлекает волейболом и ходит редко. Привык сам.
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя здравствуй! А что случилось с ногой? Растяжение. Я хожу для небольшой разминочки, чтобы кровь разогнать, а то застоялась. Результат игры мне нее важен, как могу так и играю. Организм перегружать ни в коем разе. Вообще-то спорт жизнь не продлевает, он только улучшает качество жизни, а что заложено в генах, то и будет. Пока, пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Приветствую, дорогие однокашники! Хочу Вам доложить что вернулся с Юбилея Петренко Николая Павловича! Все в Старом Осколе было организовано на высшем уровне! Из нашего курса были с Евгением Сергеевичем Шиповским. Поздравили Юбиляра и от Вас. Как будут фото так и высветим. Впечатлений море, просто не хватит букв все описать и передать......!!!!!!!! Всем большой Авиационный привет и наилучшие пожелания! И хочу услышать Ваше мнение и предложения по Празднику День Курсанта. У кого есть деловые предложения?
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Привет всем! За ноябрь занял 8 Призовое место по посещению сайта среди стран! Мелочь, а приятная! В декабре опущусь ниже, т. к. вернулся домой!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! Поздравляю с Новым годом, с годом Петуха. 2017 год для многих из нас является юбелейным.
Пусть 2017 принесёт всем удачу и счастье, здоровье и радость, мир и благополучие. Желаю, чтобы яркий, весёлый, голосистый и красивый петушок помог провести этот год радостно, браво, интересно и оптимистично. Всех с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:26    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Привет всем! За ноябрь занял 8 Призовое место по посещению сайта среди стран!

Ага, вот теперь мне с восьмым местом всё понятно! Теперь осталось с Монголией и Австрией разобраться!

Михаил Михайлович, поздравляю тебя и другихвыпускников 1978 года с Новым годом!
Пусть встреча Нового года у вас пройдёт ярко, а в 2017 году вас ожидает выполнение всех планов и "сбытие всех мечт" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 19:59    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, благополучия и всего того чего хочется!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 20:08    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет для всех лучшим, чем все прошедшие! Как сказал один из тостующих на Юбилее Петренко Н.П. "В нашем возрасте ночью встают 20% мужчин в туалет, 20% к холодильнику подкрепиться, 60% с мыслью " ебтвою домой же надо!" " !!!!!!!!! Всем здоровья, счастья, благополучия, удачи и радости!!!!!!!!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:24    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

С Новым 2017 годом, дорогие однокашники!
Со светлым праздником Рождества Христова!

Будьте все здоровы и счастливы!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Всех с Рождеством, всем здоровья, позитива, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cblgan



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиасалон «МАКС-2017» перенесли на июль
Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017» перенесли с августа на июль, сообщил «Интерфаксу» в среду почетный президент авиасалона, известный летчик-испытатель, Герой России Магомед Толбоев. По его словам, «МАКС-2017» состоится в Жуковском 18-23 июля. Первоначально авиасалон планировалось провести 15-20 августа.
_________________
Правда у каждого своя,истина одна на всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to АНН
Александр Николаевич, дополни, пожалуйста, список зарегистрированных участников форума выпускников 1978 года. Это надо для обновления страницы форума "Приятно познакомиться". Спасибо. http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=946

НИК- Фамилия Имя, место жительства.
Личная страница на сайте БВВАУЛ
НИК -Анкета не заполнена (не полностью)
??? сведений нет
Выпуск 1978 года:

АНН Никитин Александр Николаевич г. Воскресенск Московской обл.
http://www.bvvaul.ru/profiles/1517.php
alex-m 78 Мищенко Александр Владимирович г. Йошкар-Ола
http://www.bvvaul.ru/profiles/1515.php
Борисов Борисов Николай Васильевич Москва
http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=751
БВН78 Бережной Владимир Николаевич, г. Ростов-на-Дону
http://www.bvvaul.ru/profiles/1495.php
Dri Дементьев Петр Иванович г. Лисичанск, Луганской обл.
http://www.bvvaul.ru/profiles/1178.php
Игорь&Ко Кочетов Игорь Викторович , Москва
http://www.bvvaul.ru/profiles/259.php
mdb Мишин Дмитрий Борисович г. Советск Калининградской обл
http://www.bvvaul.ru/profiles/1165.php
Сокол 78 Соколов Михаил Михайлович, г. Ярославль.
http://www.bvvaul.ru/profiles/755.php
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cblgan писал(а):
Авиасалон «МАКС-2017» перенесли на июль
Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017» перенесли с августа на июль, сообщил «Интерфаксу» в среду почетный президент авиасалона, известный летчик-испытатель, Герой России Магомед Толбоев. По его словам, «МАКС-2017» состоится в Жуковском 18-23 июля. Первоначально авиасалон планировалось провести 15-20 августа.

..............
Между тем, в дирекции пока не уточняют дату проведения авиасалона. Изначально МАКС-2017 планировалось провести в привычное для него время, а именно с 15 по 20 августа. Однако затем появилась информация о том, что мероприятие могут перенести и оно состоится с 18 по 23 июля. В беседе с корреспондентом агентства «РИА-Новости» представитель госкорпорации «Ростех» подтвердил новую дату проведения авиасалона. В дирекции мероприятия, в свою очередь, предлагают дождаться выхода соответствующего постановления правительства РФ.

http://zhukovsky.life/news/10/articles/3617
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 19:19    Заголовок сообщения: Русин Г.Г. Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1978 года!

В адрес Администратора сайта поступило письмо:
Цитата:
Время: 15:13 19.01.2017
Имя: русин иван георгиевич
E-mail: ivfnudut804@gmail.com
Сообщение:
добрый день у меня такой вопрс.Мой родной брат заканчивал в 1978 году училище а в фотоальбоме фото нету.русин георгий георгиевич его фамилия .почему

Я ответил на вопрос брата Георгия Русина, но моё письмо вернулось назад по причине ошибки в адресе, указанном Иваном.
Если у кого имеются контакты Русина Г.Г., напишите ему, пожалуйста, чтобы он заполнил на себя Анкету и приложил к ней фото. Или предоставил информацию о себе в произвольной форме. Или сделайте это за него. Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 19:36    Заголовок сообщения: Re: Русин Г.Г. Ответить с цитатой

Для СЭМ-81М
Игорь&Ко - Кочетов Игорь Викторович
КЕ - Комков Евгений Иванович
Батя - Шеремет Владимир
Сокол 78 - Соколов Михаил Михайлович
БВН78 - Бережной Владимир Николаевич
Мизин - Мизин Иван Иванович
flai57 - Чивилёв Виктор
Борисов - Борисов Николай Васильевич
Yuri Ganin - Ганин Юрий Николаевич
dpi - Дементьев Петр Иванович
ksv - Курбатов Сергей
А. Пышнограев - Пышнограев Анатолий Дмитриевич
Vlad&Z - Зайцев Владимир Аркадьевич
ATM - Шкатов Валерий Васильевич
Нива - Новиков Игорь Владимирович
ПАН - Пиличев Алексей Николаевич
Cblgan - Мусатов Геннадий
baz54 - Приведенцев Валерий Иванович
Ершов В.Н. - Ершов Виктор Николаевич
zobnin1978 - Зобнин Анатолий Анатольевич
Leo_78 - Гаврилов Леонид Филиппович
АНН - Никитин Александр Николаевич
ЗАлП - Захаров Александр Петрович
valera-218 - Шавшин Валерий
BelovNP - Белов Николай

Громов С - Громов Сергей Анатольевич
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 19:50    Заголовок сообщения: Re: Русин Г.Г. Ответить с цитатой

АНН писал(а):
Для Сэм-81М
Игорь&Ко - Кочетов Игорь Викторович
КЕ - Комков Евгений Иванович
Батя - Шеремет Владимир
Сокол 78 - Соколов Михаил Михайлович
БВН78 - Бережной Владимир Николаевич
Мизин - Мизин Иван Иванович
flai57 - Чивилёв Виктор
Борисов - Борисов Николай Васильевич
Yuri Ganin - Ганин Юрий Николаевич
dpi - Дементьев Петр Иванович
ksv - Курбатов Сергей
А. Пышнограев - Пышнограев Анатолий Дмитриевич
Vlad&Z - Зайцев Владимир Аркадьевич
ATM - Шкатов Валерий Васильевич
Нива - Новиков Игорь Владимирович
ПАН - Пиличев Алексей Николаевич
Cblgan - Мусатов Геннадий
baz54 - Приведенцев Валерий Иванович
Ершов В.Н. - Ершов Виктор Николаевич
zobnin1978 - Зобнин Анатолий Анатольевич
Leo_78 - Гаврилов Леонид Филиппович
АНН - Никитин Александр Николаевич
ЗАлП - Захаров Александр Петрович
valera-218 - Шавшин Валерий
BelovNP - Белов Николай

Громов С - Громов Сергей Анатольевич

Пользуюсь моментом - поздравляю с 23 февраля!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 19:55    Заголовок сообщения: Re: Русин Г.Г. Ответить с цитатой

Всех поздравляю с праздником НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 23:00    Заголовок сообщения: Re: Русин Г.Г. Ответить с цитатой

АНН писал(а):
Для СЭМ-81М

Спасибо, Александр Николаевич!

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Сегодня уже известно, что Авиасалон МАКС в 2017 году пройдет не в августе месяце, а в июле месяца. В 2017 году Авиасалон МАКС будет открыт с 18 и по 23 июля. Ранее планировалось открытие с 15 по 20 августа.
Авиасалон МАКС 2017 году пройдет на привычном месте в Жуковском. Всем до встрече на МАКСЕ 2017.
смотри сылку на официальном сайте http://www.aviasalon.com/ru/static/page/id-1470.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1978 года!
У вашего однокашника Мухина В.В. в анкете есть строчка, которая не должна пройти мимо вашего внимания: "...имею связь примерно со 100 человек с курса..." В следующем году серьёзный юбилей выпуска-78, думаю, при оповещении однокашников данный факт вам очень пригодится.
Со своей стороны я, как Админ сайта, прошу Владимира Викторовича просмотреть странички однокашников, с которыми у Вас имеется связь, и если на этих страничках отсутствует какая-либо информация, а может и отсутствует сама страничка, прошу помочь мне в исправлении данных недочётов на сайте. Напоминаю свой электронyый адрес: yuri.u.kiev@gmail.com
===

В. Соколову:
Уже давно хочу спросить: Михалыч, а куда ты исчез? Даже когда был в дальних краях, находил возможность отметиться на форуме. Неужели там, где ты находишься сейчас, нет интернета? Тогда причина твоего отсутствия признаётся уважительной. Если же ты ушёл из-за того, что тебя задели чьи-то слова в ходе пронёсшейся на форуме перепалки, то уже давно пора плюнуть на это и растереть.
К сожалению, у нас на форуме иногда случаются невольно спровоцированные отдельными форумянами стычки между выпускниками , когда письменно звучат слова, которых бы оппоненты никогда не стали бы высказывать друг другу в том же разговоре, но при очном общении. Это большой недостаток он-лайн общения, и если его не удалось избежать, на это нужно хотя бы делать поправку, и не воспринимать неосторожно брошенные слова очень серьёзно. Ведь всё равно, встретитесь - помиритесь .
Примерно тогда же, и не кто-нибудь, а уважаемый мною однокашник в горячке наговорил мне столько, что обижаться можно было года два. Я же решил пообижаться пару дней, а затем сделать поправку на недостатки он-лайн общения и отбросить обиды в сторону. И прекрасно себя при этом чувствую .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответ Юрию Николаевичу Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, привет! Да младшаки дали отпор старшакам! Это меня задело! Голоса из зала тоже не всегда объективны, а данном случае тем более. Благодарен только одному старшему учителю и моему инструктору Николаю Михайловичу Комарову! СПАСИБО!!! Уж лучше я в сторонке от всей этой своры постою. Честь имею!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 19:43    Заголовок сообщения: Р. S. Ответить с цитатой

Да и ещё ! Смотрю как обмельчал наш брат. Кто про денюшку плачется, кто про организацию и значки, кто на все с "высока". Сайт раньше ( это моё мнение) был для поздравлений с Днём Рождения, а сейчас есть Одноклассники, где о дате предупредят и напомнят , и эту функцию потерял. Пойду учить правила и грамматику, как один "олень-козлик" тут насоветовал , да баба Яга за меня встала грудью....... и отбила от нечести.... , да и ту за правду удалили(люстрировали) вообщем . ..............скучно мне здесь одному, попробую удаляющихся догнать друзей и товарищей, а то завтра будет поздно. Да и на дачу пора!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич. В настоящее время Мухин В.В. находится на лечении дома в Домодедово и не сможет ответить. Компьютер с паролем у него в Сочи где он проживает. Будет в Сочах после лечения в июне 2017 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 18:11    Заголовок сообщения: Галущак Владимир Васильевич Ответить с цитатой

Иван Иванович, я понял. Спасибо.

А между тем у вас появилась новая персональная страничка: Галущак Владимир Васильевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 06:56    Заголовок сообщения: Re: Галущак Владимир Васильевич Ответить с цитатой

Организаторы авиасалона МАКС 2017 официально объявили о начале открытой продаже билетов. Авиасалон будет проходить в Жуковском с 18 по 23 июля. Дни массовых посещений с 21 по 23 июля.
До встречи на МАКС 2017 в Жуковском!

_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:57    Заголовок сообщения: Асилию Абашину 60 лет Ответить с цитатой

В День рождения Абашина Василия Николаевича хочу поздравить его с юбилеем и пожелать отпраздновать ещё не один подобный!
И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Васю за помощь в наполнении сайта информацией.
Не за горами юбилей вашего выпуска. Не сомневаюсь, что Василий не останется в стороне от его организации.
Здоровья, радости, благополучия твоему дому, Вася!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 20:41    Заголовок сообщения: Re: Асилию Абашину 60 лет Ответить с цитатой

Печальное известие пришло из Славгорода(Алтайский край). Сегодня скоропостижно ушёл из жизни Василий Гринько. Соболезнования родным и близким покойного.
Светлая память нашему однокашнику.
Берегите себя, друзья.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Свирину Александру Михайловичу - 60 лет! Ответить с цитатой

27 июля 2017 г. Свирину Александру Михайловичу - 60 лет!
Здоровья, Здоровья и Здоровья!
Он мой первый инструктор и Ваш однокашник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАлП



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиационное братство, с праздником! С Днем Военно Воздушных Сил!!! Захаров А. П
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други! С продолжением праздника! Виноват, что не 12-го: отмечал с однополчанами на Азовском море!
Всем лётного здоровья, мужского оптимизма и русской широты души!
На всегда ваш кореш!

……………………………………..................
А как насчёт следующего Дня авиации вместе?!
_________________
Очевидное и невероятное:
Что мужская дружба это СИЛА - очевидно,
а вот что до сих пор формулу этой СИЛЫ не вывели - невероятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моисееву Александру Андреевичу- 60 !!!
От всей души поздравляем с днем рождения.
Теперь ты настоящий ДЕД. Здоровья и благополучия
тебе и твоим родным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Михаил Михайлович, с юбилеем !!!!
Когда-то и ты, Миша, с некоторым смущением поглядывал на нас, кому стукнуло 60. Тебе казалось - ему ( Комарову Н.М. ) 60, это пожилой и уважаемый человек, он заслужил право на отдых. И вот тебе самому нежданно-негаданно подкралось эта цифра - 60!!!. А ты, Миша, по-прежнему молод душой и полон сил и энергии, ты готов еще горы свернуть на своем пути, твоя душа поет. Так что 60 - не та уж страшно и совсем еще не много для такого активного человека, как ты. 60 лет, это не возраст, это только мудрость.
Желаю не терять оптимизма и бодрости, пусть тебя не подводит здоровье, а близкие всегда радуют своей любовью.
С юбилеем тебя, Миша.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 05:35    Заголовок сообщения: День рождения Соколова М.М. Ответить с цитатой

Поздравляю Соколова Михаила Михайловича с вступлением в "клуб шестидесятников"!!
Миша, теперь и ты имеешь возможность убедиться, что это совсем не страшно, а наоборот, очень приятно: мы преодолели этот рубеж, а другим, более молодым, до него нужно ещё дотянуть. Потому не мы им должны завидовать, а они нам.
И именно после шестидесяти можно уже перестать задумываться о том. сколько тебе лет и что это значит, а просто жить в своё удовольствие. Жить ещё долго и счастливо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша! с Юбилеем и вступлением в наш "клуб-60"
Для выпуска-78 этот год, год юбиляров, а наша страница
молчит, а это же возможность поздравить, узнать как дела.
Миша желаю тебе и твоей большой семье крепкого здоровья,
удачи, а остальное заработаешь.
С приветом с малой родины "Поречины" Гаврилов Л Ф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Михайлович!
С днём рождения, Дружище!
Здоровья, бодрости, неувядающего оптимизма, позитива во всём, удачи и успеха во всех делах! Благополучия и земных благ тебе и твоим близким!
Крепко обнимаю.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответ на поздравление Ответить с цитатой

Большое спасибо за Поздравления и Пожелания! Буду стараться и работать над всеми пожеланиями!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Нашему товарищу, выпускнику БВВАУЛ 1984 года Кузину Александру Николаевичу требуется помощь в лечении его дочери. Предстоит срочная дорогостоящая операция в Москве (онкология). Просьба ко всем помочь, кто сколько может.
Номер карты дочери 4276 1300 2408 7151 - Кульнева Алена Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние поздравления и наилучшие пожелания всем с Новым 2018 годом!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым 2018-м, друзья! Здоровья, удачи, замечательных новогодних сюрпризов, приятной встречи выпускников 78-го!
Какие мысли о нашем 40-летии? Такой юбилей пропустить невозможно!!! Пора список верстать!

_________________
Очевидное и невероятное:
Что мужская дружба это СИЛА - очевидно,
а вот что до сих пор формулу этой СИЛЫ не вывели - невероятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 67, 68, 69  След.
Страница 62 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB