Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
"Перекидываю" сообщение с других веток.

root писал(а):
Сообщение от Осипова Валерия Николаевича:

глаВкОм84 писал(а):
Выпускникам-сослуживцам по 136 апиб (Чирчик, ТуркВО), передайте по другим веткам:
СБОР ПОЛКА 16 декабря 2016 в 16.00 - пансионат ДРУЖБА, Подмосковье. Остальные данные - 8 910 122 61 55.


Думаю, если кто разместит на ветке или сообщит другим способом подтверждение о прибытии, это не будет лишним для организаторов встречи.

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Дек 21, 2016 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Баландин!
Выйди на связь, посмотри "личку"!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Кому интересно, загляните, а то "раскидывают" сообщения по всем веткам, когда уже сделана отдельная...

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1479
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Дек 21, 2016 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим в полном здравии и полон жизненных сил. Передает всем кашникам привет!
Москва. Метро Добрынинская. 16.12.2016г. t=18.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте ВАМ всем. Друг, мой любезный Николай. Ты куда делся? Без тебя становится тревожно.... проблемы на работе? А то вон молодёжь инициативу двинула - надо реагировать, а ты молчишь. Да и Борюн давно молчит.... АЛЁЁЁЁ парни!!!!! Лично я - ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья уже неоднократно подымался вопрос об определении дня рождения БВВАУЛ . Может так надо ставить вопрос, а не день курсанта.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено мною.

Последний раз редактировалось: komarow (Ср Янв 11, 2017 08:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал с огромным интересом. Все так и было. И возраст тот же и на караваны и душманские тропы ходили, только на 24-ках. Были одни из первых в 80-81 гг. и были потери боевых товарищей. И емкость под брагу была. Только ждать когда созреет зелье народ не желал. Помниться замутил я брагу на основе томатной пасты. Установил все это хозяйство в 7 утра, а в 12.00 того же дня вся жидкость уже закончилась, т.к. каждый подходил и пробовал - забродила брага или нет. Сложно было алчущих остановить. Когда народ встал в очередь к заветной емкости, я не поверил себе и тоже решил проверить - неужто забродила брага. Да было уже поздно. На дне емкости была только оставшаяся влага и воображаемая дуля от несбывшихся блаженных ощущений хмельного. Также комэска разливал спирт каждому командиру звена и поначалу сильно удивлялся, почему поровну всем не хватает. Оказалось что у некоторых КЗ армейские фляжки были раздутые и внешне на первый взгляд трудно заметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, два года Афгана, это целая жизнь. Мы получили на весь коллектив (50 человек) 4 стиральные машины "чайка". Проходит недели две, блин, ни одной машины нет - прапора растащили по комнатам и они молотят, делают в них брагу - 10-12 часов крутит и брага готова к выгону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Да, друг любезный, страшнее прапора в ВВС военнослужащего нет.
В Ираке мы сами гнали , первым начал Вова Дорофеев ( наш - 76 г.в. ) и Саша Косолобов ( этот с Украины, с Черниговского или с Харьковского училища ), чем было хорошо, так без проблем был сахар, дрожжи и тепло.
Вот так, вот так.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! Вот так, вот так - название самогона?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНЕЧНО, Игорек !!!
Ты как был смышленым курсантом, так ты по сей день им и остаешься, ничто и никто от тебя не спрячится и не скроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем я остаюсь, курсантом или смышленым?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, ты смышленый курсант. Все в душе мы курсанты, особенно когда встречаемся.
Но сегодня я с тобой говорить не буду, голова болит. Вчера была пьянка или по ихнему корпаратив ( даже это слова написать не могу, все красным подчеркивается ). Все понимали, что траур, но.... деньги уплачены, народ оповещен, ну а дальше сам понимаешь - понесло, поехало и почти что до поросячьего визга, хорошо, что одна женщина работает со мной и мы живем в одном подъезде, так мне помогла добраться до дома. Давно я так не пил. Так что до завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, друг мой любезный, - душой мы молоды. Я до сих пор по ночам летаю и всё переживаю, что очень давно не проходил ВЛК - а вдруг поймают.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только душой, я вчера так отплясывал, что жена, когда я ей рассказал, не поверила, т.к. никакие пляски-танцы я не люблю, но вчера мужчин было 8, а женщин где-то человек 30, вот и пришлось всем дурью заниматься, но ты, друг любезный, скажешь ( Игорек обязательно что-то вставит ) что только водка не делает с человеком.
Видишь, Игорек, я отошел, т.к. литр пива выпил, хотя я пиво не люблю, но голова болит, а что-то покрепче нельзя, можно опять завестись. Вот такие дела ( это не название пива ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Поподробнее насчёт дури - восьми против 30, это ж по 3.75 на брата, этоЖ сколько здоровья надо иметь. МОЛОДЦААА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что думал !!??, друг любезный, это ты с одними мужиками и на работе, и на охоте и .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да завидую я тебе, завидую. Это ж надо найти такую работу, как петух в курятнике, а то он нам заливает: плясал, плясал..... это ты жене рассказывай, может поверит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Я тебе поверил, что ты сегодня выходной...
Зря! Только "пивом душу не обманешь!" Верить тебе, как выясняется нельзя... Похмеляться, ОПАСНО! Поэтому по-подробней с того места про женщину, подъезд, пьяный Николай, ну что помнишь, можно в личку.
Костя! Одинаковые мысли... Ты - первый.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, да не провоцируй ты его, а то примет чего покрепче - огребём все вместе. Нет ну надо - на одного 3,75 бабы, это как надо "отплясывать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алле, философы, мой рабочий день закончился. Игорек, как говорит твой командир отделения из Липецка - ПОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! ПОКА!
Костя, на одного 3, 75 бабы, как ты выражаешься, это Грустно. 3 Нормальных и одна Калека (либо без головы, либо без ног), а это сам понимаешь...
Поэтому, в их коллективе, каждому Первому (Передовику) - 4, остальным троим - по три. Колян передовик?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а я о чём, стал бы он просто так отплясывать, а тут "призззз. Коля береги здоровье ,не напрягайся очень в твоём возрасте можно и надорваться, ограничивайся 2-3, и это уже считай подвиг. :biggrinе :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 9 ДЕКАБРЯ 2015 Г. N 610 "О ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЕ
К ПЕНСИЯМ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ПЕНСИОНЕРОВ"

Кто что слышал?.Кто что знает? МИЛОСТИ ПРОШУ

http://rulaws.ru/president/Ukaz-Prezidenta-RF-ot-21.12.2016-N-698/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Вам двоим из ларца только повод дай чтобы кого-нибудь ( в частности меня ) в лучшем случае в краску вогнать, а самим зубы поскалить, постыдились бы, вас ведь читают и младшие товарищи, что о вас подумают, не стыдно ?, какой пример показываете ? УЖАС!!!

Юра, что тут можно сказать, нам ведь тоже за класс по сей день платят, а если честно, мы его что каждый год подтверждаем, да и тюремщиков с гвардией вместе меньше чем нас, из МО.
В общем не будем завидовать им, а порадуемся за них. Но это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как я вас, подлые трусы ? - молчите, то-то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало стыдно ток, что комп выключаю и уезжаю в лес. Извините братья, у нас этого нет и не было и вообще - нас аист принёс, а кого то в огороде нашли....
Всех С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, я знаю кого в капусте нашли!!
Костя, а в лес рановато, среда только.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эскиз значка курсанта БВВАУЛ можно посмотреть на форуме 1976 года:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=113416#113416
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О блин горелый, одного аист принес, второго в капусте нашли и с кем я только связался ?!!! Костя, друг любезный, поздно уже в лес, тут на медне мне из Ряжска Бахтинов посоветовал с воскресенья ( с 25.12. ) надо провожать: последнее воскресенья этого года, последний понедельник этого года и т.д. Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, с Новым Годом !!
Каждый год мы становимся старше и старше, а желаний которые мы хотим на Новый Год все меньше и меньше, а то, что мы действительно хотим на Новый Год - нельзя купить за деньги: здоровье, любовь родных и близких, друзей...
Парни, я желаю вам крепкого здоровья и везения, т.к. на "Титанике" все были здоровы и богаты, а выжили только те, которым повезло.
Мы не знаем, что будет завтра - пусть оно просто будет и пусть в нем с нами будут все те, кто нам дорог.
С Новым Годом !!!
PS: у меня сегодня последний рабочий день в этом году, а дома паразит комп парой глючит, ну а на работе пора уже организовываться, время 9 часов.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВС!
Многократно на ветках форума печаталась байка о диалоге двух друзей:
- Коля! Привет!
- О-оооо! Кого я слышу! Привет! Привет!
- Чем занимаешься, Колян!
- Да ничем... Я на работе!
Уважаемые однокашники!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, Счастья, Удачи Вам и Вашим близким в Новом году!
И как говорит Костя, выключаю комп и ... до встречи в Новом году.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья ! С наступающим Новым годом. Здоровья, радости , больше встреч с друзьями color=red][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:21    Заголовок сообщения: поздравление Ответить с цитатой

Друзья, с наступающим Новым годом всех, здоровья и бодрости всем!!! http://www.playcast.ru/view/10345475/124ec9940023e959eb6f13b92396764dd9df4982pl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 07:49    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания в наступающем Новом Году! Пусть в Наших домах живут Здоровье, Счастье и Удача, а беды и невзгоды обходят Нас Стороной!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, с наступающим Новым годом! Наилучшие пожелания!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кликабельна
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ok.ru/music/profile/223085894798 Немного подождите пусть загрузится ( Сергей Ефимцев "От души про небо")
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот здесь с картинками
Сергей Ефимцев -От души про небо
https://www.youtube.com/watch?v=FboNWiMEYqY
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором после просмотра.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Сб Янв 14, 2017 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором после просмотра.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Сб Янв 14, 2017 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, ты предыдущую страницу подписал " почему нас никому не победить !", а последнюю страницу ты забыл подписать " а это из серии почему нас ( москвичей ) никто не любит" ( в этом твоей вины нет ).
Но это мое личное мнение.
Комаров Николай.


Последний раз редактировалось: komarow (Чт Янв 05, 2017 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено мною.

Последний раз редактировалось: komarow (Ср Янв 11, 2017 08:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, привет!
Не любят тех, кого не за что любить, независимо от места рождения, жительства или временного пребывания! Москву и москвичей обычно ругают (не любят) из зависти, а, значит, от внутренней ущербности (и в этом твоей вины тоже нет). Да, сейчас уже пол-Москвы не москвичи - их-то за что? А красивые фотки, как обычно, ты же знаешь, я скоро уберу для освобождения места на форуме. Давай лучше про самолёты и высказывание А.И. Куприна. По-моему, некоторые уже забывают об этих словах, и ты очень правильно о них напомнил!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саша, ты не обижайся, просто ты знаешь как говорят: есть Россия, а есть Москва, это я от зависти написал, а тебе убирать новогоднюю Москву не надо, будем любоваться, фотки ты сделал замечательные.
Комаров Николай.


Последний раз редактировалось: komarow (Чт Янв 05, 2017 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено мною.

Последний раз редактировалось: komarow (Ср Янв 11, 2017 08:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и с наступающим Рождеством Христовым!
Николай, спасибо за информацию и за то, что ты и ещё немногие поддерживают нашу ветку. Не всегда нам отвечают даже наши сокурскники, но мы-то знаем, что они постоянно сюда заглядывают. Значит это кому-то нужно.
По твоему сообщению могу подтвердить, что о многом из того, что где-то происходит, мы даже и не догадываемся. И это нормально!
Главное, чтобы Родина и близкие помнили!
По поводу того, что есть Москва и есть Россия, так это правда! Даже далеко ездить не надо! 50-100 км от Москвы и жизнь другая и ЦЕНЫ другие! Мне в Москве на свою пенсию прожить можно, но не очень, поэтому я пока работаю. Желания и потребности нормальные, но ЦЕНЫ достаточно высоки. Вот, вчера с женой посетили Большой театр, давно не были. Сходили на балет "Щелкунчик". 3-й ярус балкона, ложа сбоку, один билет -5800 р., а в партере места до 40 тыс. р. Нормально? И все места заняты! А вот в рязанской области мой однокашник по академии говорит, что на такую же пенсию он там "олигарх". Вот и вся разница.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и с Рождеством !!!
Саша, кто бы с тобой спорил, но только не я. Мы же, присылая свои сообщения, порой о какой-либо чепухе, тем самым подтверждаем, что мы еще живы, здоровы и ясном уме ( не будем считать некоторые, порой так надоевшие болячки ).
Нашей пенсии и проживания: хорошо что у тебя есть куда сходить и что-то посмотреть ( и у меня тоже, хотя меньше ), плохо дорого, но у некоторых есть деньги, а сходить некуда и такое бывает, как говорится - палка о двух концах.
Ну, да ладно, а то я опять по стариковски забрюзжал.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 213, 214, 215  След.
Страница 156 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB