Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешкину

Похоже, я был прав про классику жанра. (Н.В. Гоголь), Ушаков, искренне, не поверил.
Ты "злой" и "слабак"! Заметь, я пишу в кавычках. Похоже, ты не накомандовался на службе. Никто тебя, ничего не лишал! Всего лишь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и прими его как должное. Ну Законы сейчас такие.
Ты призабыл нашу поговорку- "нас ипут, а мы крепчаем!"
Тебе неоднократно, уже выражали слова благодарности, за то, что ты делал для нас и стремишся сделать еще и продолжаешь это делать!
А то, что выражают офицеры- летчики по данному поводу свое личное мнение, это их право, как и твое, надо переносить спокойно. Сам же говорил- "собака лает- караван идет!" (образно конечно же).
Хрень это, когда пошла перебранка И, нехрен "тикать" отсюда!
Нет повода для таких обид. (мнение личное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терёшкин А.К. писал(а):
Мужики, прощайте, меня лишили слова на форуме единолично администратором по заявлению Юры Ушакова 1976 г.в. и Фаустова Александра 1975 г.в.( слабаки) с целью недопущения нашей встречи, при этом все доказательства пытаются удалить. Так что "прощевайте". Серёжа Симагин, ( помощничек)ты же не хотел меня видеть в этой жизни, твоя мечта с помощью Юры осуществилась. Т.А.К.
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите" (Из фильма "Иван Васильевич меняет профессию") https://youtu.be/aARqAfpKNjc
Какие-такие доказательства, откуда их пытаются удалить, и кто эти коварные люди? И каким образом ты сумел написать своё сообщение если тебя лишили слова?
Саша, ты всех тут за дураков держишь?

Сашок, ты уже одну ветку загадил своими выпадами в адрес выпускников разных лет выпуска, теперь сюда это дерьмо принёс? Да будь же ты хоть чуть-чуть объективным: кто тебя обижал? Сказали не то, что ты хотел услышать? Это да. Ну извини, нужно уметь уважать не только своё, но и чужие мнения. А в том, что нарвался на грубость, виноват сам: вёл бы себя по-человечески, никто тебе бы не грубил. Кстати, буду тебе благодарен, если процитируешь хоть одну фразу, где я тебя оскорбил.
Сам разосрался со всеми (за такой короткий срок - это ж нужно умудриться!), а теперь обвиняешь весь белый свет? Ладно бы я один, но тебе уже сколько народу сказало, что ты плохо общаешься, но тебе всё как об стенку горохом. И проект свой ты своим безобразным поведением на форуме сам успешно завалил, не успев как следует развить, а теперь пытаешься переложить вину на других? Некрасиво это.
И впредь рекомендую быть поаккуратнее в выражениях. Это на форуме ты такой смелый, потому что знаешь - последствий не будет. А в реале за такие слова тебе уже давно кто-нибудь зарядил в дыню...

В. Рябов писал(а):
Дорогие Бебские мужики - Хватит лить грязь друг на друга...
Вовик, родной,
Ты прекрасно знаешь, что я больше люблю говорить хорошие слова, чем плохие. Или может ты процитируешь, где это я лил на него грязь? А то, что кто-то ему ответил в том же тоне, он сам виноват - не нужно хамить.
Хорошо, посоветуй, как людям реагировать на оскорбления? Молчать? Я попытался, молча ушёл из обсуждения темы, так ведь не помогло...
Тем не менее я готов опять замолчать, или хотя бы перенести спор в личку, только вторая сторона вряд ли угомонится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А 76 году предлагаю все таки встретиться на 45-летие зачисления в училище в районе 4 августа. (дату можно и обсудить позже)
Кто ЗА?

Рябову
Туманно как то выглядит
Тут, одни предлагают День курсанта праздновать, ты- 45- летие, уже от зачисления. И все 4.08.
Пойми ты, лысая твоя голова! Не буду говорить за всех, но это более реально сделать околоборисоглебской диаспоре и наиболее заинтересованным, хотя Я ЗА! Все, кто относительно не близко живет в данном радиусе, вряд ли поедут, если только в один "Камаз" запихнуться.
Обычные, 5- ти годичные встречи- это да! Одно! Остальные, в т.ч. и День пьяного курсанта на 4.08.- другое. Посмотри статистику встреч разных выпусков и 90- летие БВВАУЛ- много собирается? Это мы "побили рекорд" в этом году и такое, вряд ли уже повториться. Оптимизм- это хорошо, но есть и реальность!
"Чешем репу"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники, уважаемые МУЖЧИНЫ!!! После окончания училища, мы разлетелись из нашего общего гнезда и , я в этом не сомневаюсь, прошли достойный путь , правда, каждый свой, своей армейской авиационной жизни. Каждый достиг своих высот и званий, приобрели жизненный, армейский, командирский и т.д и т.п. опыт и мудрость. Вот и пусть наша МУДРОСТЬ будет ПОБЕДИТЕЛЕМ во всем, во всех наших начинаниях, спорах. Мы достигли такого возраста, что уже не можем тупо исполнять и козырять типа "так точно", "есть", "никак нет" и т.д. Всем добра и здоровья! Саша и Юра , вы мне оба дороги и уважаемы, как и все наши однокашники!!! Надеюсь на очередные добрые встречи на наших юбилеях, которые вместе организуем!!! До встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Юра я ничего не имел против тебя и остальных "обсуждателей", просто мне очень хочется чтоб всегда был и мир на наших сайтах при любых обсуждениях и т.д. Как говорил кот Леопольд " Ребята Давйте Жить Дружно "
Антонову
А по поводу 4 августа как то помнится в 2007 году мы собрались в Воронеже на "Погоново", хоть нас было и мало зато "В ТЕЛЬНЯШКАХ", тогда и Серега Плохов впервые попал на наше меропиятие и ему ПОНРАВИЛОСЬ.

Мое дело ПРЕДЛОЖИТЬ , а там как масть пойдет.
Кстати 31-го был в Бебске, был у Симакова и по тлф говорил с Талгатом , он не против приехать в августе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, и меня пиннули( ТАК, это не ТАК), но...

ТАК(у), дорогой мой, Александр Константинович, всё о тебе только хорошее...но, у тебя один недостаток: ТЫ НИКОГО НЕ СЛЫШИШЬ, ГНЁШЬ СВОЮ ЛИНИЮ, МЫ С ТОБОЙ ОБЩАЕМСЯ, ТЫ ПРОСИШЬ СОВЕТА, А САМ НЕ СЛЫШИШЬ НИКОГО,,, а командовать нами уже не надо.

Саш, уходить не надо, нас и так мало на сайте, на обиженных бля воду возят, попей воды сходи, успокойся и продолжим общение...с большим уважением к тебе (и другим), ваш друг СИМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешкину.
Вроде бы уже за 60, и седина на голове и мудрость в голове!! А поведение похоже на старшеклассника!!! Нужно призадуматься над советами однокурсников. Они уважают тебя и плохого никогда не пожелают. Правильно Рябов сказал- ребята давайте жить дружно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕРЫГИНУ И.Н.
Поздравляю своего товарища, одноклассника по классному отделению, Ивана Ерыгина с очередным днем рождения! Иван, дорогой, всех тебе благ, счастья, благополучия и ЗДОРОВЬЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерыгину
Иван Николаевич, с днем РОЖДЕНИЯ тебя. Доброго здоровья, бодрости и оптимизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана Ерыгина с днём рождения!
Ваня, здоровья тебе, пусть сохранится блеск в глазах на улыбчивом лице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терёшкину:
Саша, у тебя явные признаки переутомления и нервного срыва.
Как запрягся за полгода до встречи, так и не вынёмывавши до сих пор (то один фильм, то другой, то знак и много ещё чего...).
В нашем возрасте это небезопасно.
Брось всё нахрен, отдохни и расслабься как следует!


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Пн Янв 09, 2017 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван , с Днем рождения! Здоровья, счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения, Ваня! Глядя на твою светлую улыбку, жить хочется! Здоровья тебе и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С Днем рождения, Ваня! Глядя на твою светлую улыбку, жить хочется! Здоровья тебе и благополучия!


Все дело в том Витя, что, когда в выходной, мы сидели или в кабаке, или в баре, трескали водку, запивая пивом, Иван Николаевич, в это время, гулял по улице с магнитофоном, типа "Романтик" что ли, красно- белый такой, катушечный , или с гитарой и завлекал девок! У него песня хорошая была, как счас помню, орал он ее:
Студентка- практикантка
Входила в класс несмело
Урок вела краснея
Как будто в первый раз!
И почерком красиво
Оценки выводила
Ведь перед ней был первый
Ее десятый класс!


Так шта, Ивану- большой Респект и уважение!
С Днем Рождения Ваня! Здоровья тебе, так держать!
Но я тебя, сиравно когда- нить поборю!


Только бы радикулит вылечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Николаевич !!!!!! Будь ты трижды счастлив и здоров! Всех благ в твоих Валуйках С Днем РОждения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шаталовских не забывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана Ерыгина с днём рождения!Будь таким какой ты есть!
Из сообщения Антонова узнаю НОВОГО Ивана-в курсантские
годы я его с гитарой не припомню,больше за учебником.
Молодец Ваня!Думаю у тебя ещё долго будет порох сухим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Николаевич!!! С днем рождения, здоровья, счастья и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня-с днем рождения !!! Здоровья и всего чего тебе хочется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 15:22    Заголовок сообщения: С Днём рождения! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие однокашники!

На 9-е января нового года у нас 9 именинников: Жувасин Володя, Гусаков Лёша, Брюханов Слава, Салтысюк Боря, Чувахин Боря, Садовников Серёга, Емельянов Саша, Сущий Толя,



...и сегодняшний - Ерыгин Ваня.


Прошу прощения у тех, кого не поздравил своевременно. Данное обстоятельство может быть связано с моей плохой организованностью, но ни в коей степени не означает понижение градуса моих тёплых чувств к вам.
Хочу пожелать вам бодрости и здоровья в степени не меньше той, которая позволит вам не напрягаясь приехать на 45-летие выпуска в 2021 году и без какого-либо ущерба для самочувствия принять на грудь свою дозу того напитка, без которого не обходятся подобные встречи! А если у кого получится, есть возможность встретиться в Борисоглебске и раньше - 4-го августа этого года.
Отрадно зафиксировать факт, что больше половины из перечисленных январских именинников приезжали на наши предыдущие встречи: одни только по разу, другие регулярно. А вот Борю Салтысюка и Сашу Емельянова я не видел со дня выпуска, Толю Сущего - с 1978 года, Серёжу Садовникова - с 1985...

Но увидеть - это одно, а вот увидеть и пообщаться - совсем другое. К сожалению, три крайние встречи мне мало удалось с кем пообщаться даже из числа тех однокашников, кого на этих встречах увидел. По этой причине после того, как все разъезжаются по домам, в моей душе радость от этих встреч оказывалась сильно подпорченной острым чувством неудовлетворённости. А потому впредь беру на себя обязательство больше не вмешиваться в процесс организации подобных мероприятий и не смущать своим альтернативным мнением будущих организаторов. Теперь буду как все: в процессе общения с однокашниками наслаждаться воспоминаниями, пить водку и любоваться окружающими пейзажами. Не подумайте плохого - это вовсе не означает, что я буду уклоняться от помощи в том случае, если она от меня потребуется.

Ещё раз поздравляю именинников с Днём рождения! Постарайтесь быть не только здоровыми, но и постоянно пребывать в хорошем расположении духа, что только прибавит вам здоровья! А хорошее настроение непременно будет, если регулярно заглядывать на ветку общения однокашников )).
===
И ещё. Парни, помогите заполнить страничку Лёши Гусакова. Мне так и не удалось поговорить с ним на встрече (и не только с ним), хоть для такого случая у меня была заготовлена пачка анкет. Да всё не до того было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леухину:
Вова, твои фотки теперь тоже можно посмотреть на странице 101 по ссылке рядом с другими. http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=112277#112277


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Янв 15, 2017 09:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:24    Заголовок сообщения: День рождения Дядченко и Резникова Ответить с цитатой

Ещё по одному году добавили к своему календарному возрасту Гриша Дядченко и Саша Резников. Хочу пожелать однокашникам, чтобы их самочувствие было значительно выше календарного возраста.

Кто может сказать, почему они пропустили встречу на 40-летие? Насколько я помню, курсантами оба были весьма активными и не уклонялись от любых "тусовок". Надеюсь, что у ребят всё хорошо, а помешали приехать важные дела. А когда у пенсионера есть важные дела, это ведь тоже хорошо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:33    Заголовок сообщения: У Серёги Красноставского умерла жена... Ответить с цитатой

Второе сообщение грустное.
У Серёжи Красноставского умерла жена.
А мы с Ниной хотели в этом году съездить в Беларусь и навестить семью Красноставских, вспомнить годы молодые, посплетничать с Аллой, отпустить несколько новых шуток на тему её девичьей фамилии (Ушакова). А вот не сложилось...
Даже не знаю, какие нужны слова, чтобы помочь Сергею ослабить его боль в связи с тяжёлой утратой.
Держись, Серёга. Нужно жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрию У. У Гриши и Саньки действительно были важные дела. И всё хорошо у них. Вчера с Санькой пообщался, душевно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарееву

Ришат это не оправдание, т.к. дела один раз в ПЯТЬ лет можно и отложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Ю. Мы все живые люди. И такие примеры как свадьба детей или состояние родителей могут нарушить к сожалению наши долгосрочные планы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:17    Заголовок сообщения: Общение на форуме Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Я поднял списки оповещённых, а в них Саша Резников отсутствует. Может он даже и не знал о предстоящей встрече?
===

Я как-то перелистывал нашу ветку, и сейчас хочу поделиться своими наблюдениями, впечатлениями и выводами.

1) В нашем выпуске больше чем в каком-либо ином зарегистрировавшихся на форуме и разместивших здесь хоть несколько сообщений. Вывод: основная часть однокашников хоть и незримо, но с нами присутствует, за общением следит, находится в курсе наших дел. Это очень хорошо.

2) На нашей ветке больше чем на какой-либо другой публикуется фотографий: из курсантской жизни, офицерской, после увольнения в запас, да и на другие разные темы.
Несмотря на то, что у нас никогда не было искусственного повышения рейтинга активности и призывов быть более активными, общение у нас протекает живо и интересно, много воспоминаний, шуток и дружеских подколок. Это привлекает сюда выпускников и других лет выпуска, о чём свидетельствует количество просмотров - на сегодняшний день около 1,5 миллионов. Хороший показатель.

3) У нас никогда не было разделения на "свой-чужой", двери открыты для всех, и мы рады гостям. За всё время существования форума никто из моих однокашников не посмел сказать заглянувшему к нам гостю "Чё, припёрся, иди к себе!". Это одна из примет борисоглебского братства на деле, а не на словах.

4) На нашей ветке ни разу не было обострений отношений между однокашниками, ругани между собой и непонимания. Значит мы с уважением относимся друг к другу и дорожим нашей дружбой. Потому дружба наша настоящая и крепка.

5) А ещё мы мудрые. Помните, какие баталии в одно время гремели на форуме на политические темы, сколько ненависти и грязных слов выплёскивали друг на друга отдельные выпускники. Многие даже разругались навсегда. Но никто из вас, будучи также неравнодушным к происходящим в мире событиям, ни разу не посмел принести эту грязь на ветку общения однокашников. В результате страсти утихли, кто рассорился - так и остались врагами, а мы с вами по-прежнему дружны и дороги друг другу, как и более 40 лет назад.

Спасибо вам, парни, что вы такие! Я вас обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.У. Саня Резников знал. Звонил ему, агитировал.
Мусихина Игоря с днём рожденья! Желаю здоровья и благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:29    Заголовок сообщения: День рождения И. Мусихина Ответить с цитатой

Будем надеяться, что в следующий раз и Саша Резников, и Гриша Дядченко, да и другие, кто жив-здоров приедут на встречу выпуска.
===

А вот чего хотелось бы получать от нашего форума больше, так это информации о ваших делах и самочувствии, чтобы быть уверенным, что у вас всё хорошо. Даже если и не всё хорошо, об этом тоже нужно знать: вдруг поможем чем. К примеру, о том, что Алле Красноставской нужны лекарства, которых Сергей не нашёл в Беларуси, он сообщил только одному однокашнику. И о том, что у Юры Булавина сейчас не всё хорошо со здоровьем, мы тоже знаем не все.
И вот в данном случае я настаиваю, чтобы вы были активны. Понятно, что большинство из нас не привыкло плакаться и жаловаться, когда нам плохо, но, согласитесь, из любых неприятностей лучше выбираться, когда ощущаешь рядом плечо друга.
Кто на связи с Юрой Булавиным передайте, что мы не равнодушны к его делам и желаем успешно справиться с недугами. Если нужно чем помочь, пусть не молчит.
Юра, а если ты сам читаешь это сообщение, кроме всего прочего я готов, если потребуется, оказать тебе помощь в регистрации на форуме. Мы все надеемся продолжить общение с тобой здесь, на ветке общения выпускников 1976 года.
То же касается и других ребят, которые ещё не отметились здесь: я пока не вижу вашу грудь (имеется в виду грудь четвёртого человека в строю однокашников). В том числе, и сегодняшнего именинника.
Игорь Мусихин, с Днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябову:
Вова, ссылка на твои фотки в большом размере на странице 101 со всеми вместе.
Одну из них выкладываю здесь.
Вроде недавно был 2007 год, а ведь, считай, 10 лет прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь друзья ОДНОКАШНИКИ посмотрим все фото на стр 101и подумаем стоит ли собираться на 45 летие со дня приказа ????????????
Если кто желает то мы можем это организовать и в Бебске и в Воронеже. Какие будут предложения ???? И Вообще "Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО"
Предложения принимаются в неограниченном количестве !!!!!!!!!!
Жду решения близ и не близ лежащих ОПГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соколову
Жалюзи на балконе поменял, что б всем нравились - телесного цвета


Последний раз редактировалось: В. Рябов (Сб Янв 14, 2017 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...со всеми наступившими, ВАС, здоровья ВСЕМ.
,
Рябову:
Не тужи, дорогой
И не ахай
Жизнь держи как коня
За узду
Посылай всех и каждого
На х...
Чтоб тебя не послали
В п....
( С.Есенин)
а, если серьезно,Володь...дата, есть, место тоже...всё отработано, деньги можно не собирать, приедем пообщаемся, кто с кем хочет и где хочет, а вот список нужен, чтобы знать кто приедет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Спасибо за поддержку, посмотрим кто и как дальше откликнится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внесения предложений НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ ! Мы должны жить дружно, без всяких расприй, думаю что то и может получиться. Однако мы стареем а не молодеем, так что встретиться и пообщаться лишний раз не будет зазорным .
Начинаю составлять список:
1 . Рябов В.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Рябов писал(а):
А теперь друзья ОДНОКАШНИКИ посмотрим все фото на стр 101и подумаем стоит ли собираться на 45 летие со дня приказа ????????????
Если кто желает то мы можем это организовать и в Бебске и в Воронеже. Какие будут предложения ???? И Вообще "Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО"
Предложения принимаются в неограниченном количестве !!!!!!!!!!
Жду решения близ и не близ лежащих ОГП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соколову
Жалюзи на балконе поменял, что б всем нравились - телесного цвета


Вова, фото посмотрели и решили однозначно - СТОИТ!
Вот только Витю Петрова жалко. За что вы его так.
Место и время очередного курултая выберешь сам, на то ты и Главком.
Как предложение - Петровское. Если народу будет не так много как на 40-летие (а думаю так и будет), то в Петровском разместиться можем с комфортом. Пока запиши меня и Толика Бычкова. Думаю Чепус тоже не откажется, но он сейчас далеко.
За покрашенные жалюзи объявляю Благодарность. А ты хитрый, в голубой красить не стал, чтобы опять не перекрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову
Вова я знал что ты меня поддержишь, думаю что КУРУЛТАЙ состоится !!!!!!!!!Пообщаюсь с Воронежскими- место встречи определим дополнительно
Список Желающих Пообщаться в 2017 году .......
1. Рябов В.М.
2. Соколов
3 Бычков
4 Чепус
5 Петров
6 Терешкин
7 Козырев
8 Симагин
9 Есипов
10 Кузнецов ( АПА)
11 Алексиков


Последний раз редактировалось: В. Рябов (Пн Янв 16, 2017 13:00), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Соколов писал(а):

Вот только Витю Петрова жалко. За что вы его так.

И мне его жалко.
Володя, пиши и меня в список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову, Петрову, Шахмирзаеву:
Юра, Витя, Камиль, все вы - сайтодержатели. Только в ваших сообщениях бывают анкоры.
А не объясните ли темноте, как сохранить анкор в сообщении (если это не возбраняется).
Или ссылку дайте почитать на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вите Петрову спасибо за урок. Результаты все увидят здесь (на странице 101).

Рябову:
Вова, добавляй меня в "семёрку смелых".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябову
Володь добавь Симагин,Есипов,Алексиков,АП(а) Кузнецов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список Желающих Пообщаться в 2017 году .......
1. Рябов В.М.
2. Соколов
3 Бычков
4 Чепус
5 Петров
6 Терешкин
7 Козырев
8 Симагин
9 Есипов
10 Кузнецов ( АПА)
11 Алексиков....... Продолжаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 13:48    Заголовок сообщения: Анкор Ответить с цитатой

А.Козырев писал(а):
Ушакову, Петрову, Шахмирзаеву:
Юра, Витя, Камиль, все вы - сайтодержатели. Только в ваших сообщениях бывают анкоры.
А не объясните ли темноте, как сохранить анкор в сообщении (если это не возбраняется).
Или ссылку дайте почитать на эту тему.
Всем добрый день!
Саша, наверное, мне должно быть стыдно, но... я очень слабо представляю, что есть этот "анкор" и как им пользоваться... Позвал гугль на помощь, тот начал хорошо: "...Анкор – это текст ссылки, находящийся между открывающим тегом ‹a› и закрывающим тегов ‹/a›..." Это я понял. Но когда он продолжил: "...В большинстве случаев текст ссылки, расположенной на доноре, является хорошим описание контента, присутствующего на реципиенте, поэтому анкор учитывается в ссылочном ранжировании..., я прервал чтение и послал его подальше (не люблю никого посылать, но Google не человек, потому не обижается). Может Витёк или Камиль выполнят твою просьбу...
А фильм с подобным названием мне очень нравится. Правда, там слово "анкор" имеет иное значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 15:24    Заголовок сообщения: Re: Анкор Ответить с цитатой

Ушакову:
Цитата:
Может Витёк или Камиль выполнят твою просьбу...

До недавнего времени педагогов России при получении или подтверждении ими квалификационной категории
мучили знанием терминов в области педагогики и психологии (и меня тоже). При подготовке к экзекуции
я с удивлением обнаруживал, что какие-то педагогические технологии давным-давно применяю, но не знаю
как они называются. На крайней аттестации (в 2016 году) ДИСКУССИЯ О ТЕРМИНОЛОГИИ ушла в прошлое, требуются только результаты работы.
В области сайтостроения я чистый теоретик, нахватался разных слов, а толку мало.
Витёк, как и ты, Юра, тоже признался, что теперь будет знать, что такое анкор, хотя навставлял их тысячи, а мне чётко объяснил, как это делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи пилоты, ну гляньте, какая красота!
В конце декабря я выставлял кабину МиГ-17 с показом лампочки ПОЖАР.
Прошло чуть более полувека, а как всё поменялось!
Время покажет, насколько хорош этот F-35, но в кабине, согласитесь, порядок полный у "партнёров".



В начале января четвёрка этих "каракатиц" в сопровождении танкера пересекла Тихий океан
с единственной посадкой на Гавайях. Из штата Аризона (на Западе Штатов) перелетели в Японию (от Гавайев до Японии около 7000 км).
Дозаправки, естественно, были, но на однодвигательном самолёте через Тихий океан - прямо, наследники Чкалова!
О дороговизне этого изделия ходят легенды, но:
- в кабине ни одного дублирующего аналогового прибора,
- один движок, согласитесь, должен быть ну очень надёжным, чтобы отважиться рвануть через океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 17:00    Заголовок сообщения: Re: Анкор Ответить с цитатой

А.Козырев писал(а):
...Витёк, как и ты, Юра, тоже признался, что теперь будет знать, что такое анкор, хотя навставлял их тысячи, а мне чётко объяснил, как это делается.
О! так может и мне расскажешь? Правда, я не знаю, нужно оно мне или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову:
Юра, когда ты заменил ссылку на страницу Лёши Гусакова его именем и Фамилией, мы стали видеть не ссылку, а анкор.
Интересно, а как ты называл эту замену ссылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забросил удочку на счет встречи 45 летия в Воронеже, может что и получится, на Полигоне есть и казармы где можно ночь перекантоваться и все остальное как в 2007 году. Все решения ВЫНОСЯТСЯ на обсуждения, но я как ГЛАВКОМ , думаю что лучше здесь (Легче будет организовать) до Бебска все таки 235 км - далековато от стольного г. Воронеж. Далее посмотрим как получится ??????
НЕ обессудьте всегда ВАШ В. Рябов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю здравия,дорогие друзья. На второй день нашей юбилейной встречи, за утренней яичницей,переходящей в виртуальный шашлык,возникло предложение собираться чаще В 2017-45летие приказа о зачислении НАС курсантами в БВВАУЛ-отличная дата и повод для встречи. Место-Борисоглебск-это наше общее гнездо,наша колыбель.У каждого в этом городе есть памятные места и события,которые были в годы учебы. Именно поэтому созвонились с администрацией Петровского и зарезервировали для НАБОРА 72г. начало августа,конкретно 4-5-6 августа.
Затем появляется идейка-день пьяного курсанта,данное словосочетание вообще не приемлемо для всего нашего сообщества и оскорбительно.
Уверен,что празднование Дня Курсанта большим корпоративом весьма проблематично и скорее всего не получится,особенно с присвоением почетных регалий. Отлично сказал Сергей Симагин,цитирую:"Это хрень."
Вот наступит 2018г.-юбилей БВВАУЛ на котором могут быть выпускники всех лет, будет ГК ВКС,другие важные и заслуженные лица.Будет общая идея,будет юбилейная награда принадлежности к родному училищу, там пообщаемся все вместе и каждый выпуск отдельно сам по себе. И это правильно.
Хоть я и совсем недавно научился включать комп.,но читал постоянно и очень хорошо, что никто не высказывал пренебрежение друг к другу.
Наша встреча в 2016г. состоялась благодаря трудам Саши Терешкина и Володи Рябова,Сергея Чернова и Сергея Конькова.Витя Петров накрыл памятный стол улетевших ребят.
Шероховатости учесть и не повторять. Вот сейчас Володя предлагает г.Воронеж. Давайте рассматривать предложения в порядке поступления.
1. Борисоглебск-не обязательно Петровское.В зависимости от количества участников вполне возможен вариант ресторан(кафе) с ночлегом в гостиницах. Авто на стоянку,перемещение на такси.
2. Судак-предложил любезно Володя Коваль. Время-конец сентября. Можно общаться хоть неделю,купаясь в море. Цена вопроса -это не проблема,проблема не достроенный мост.
3. Воронеж-тоже вариант.
Саша Козырев- авионика буржуинского самолета, наверное,совершенна, но в кабине "ледчик" на мой инструкторский взгляд, поставила обе ступни ног на одну (возможно левую) педаль. Как вы видите,товарищи летчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову А,П,

Вот сразу видно настоящего инструктора. Ему по-хрену какая на самолете авионика, главное чтобы у"ледчика" правильно ноги раздвинуты были.
Есть еще порох в пороховницах.
По поводу места встречи. Конечно, хотелось бы прошвырнуться немного по местам бывших "боевых" действий, но нужно учитывать то, что наши местные борисоглебцы не шибко активны в орг.вопросах, то , видимо, решающее слово будет все таки за ГЛАВКОМом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову А.П.

Павлович!!! Да ведь мы все одинаковые. Мы одной крови - ты и мы!
И конечно, авионика - последнее, о чем каждый размышлял. На мой взгляд, все дело в расположении РУС. Стояла бы по центру - и ноги бы в разные стороны, и ручка бы в .... Ой! Виноват.
Вот видишь, Александр, как ты меня взбудоражил! Аж в "...зобу дыханье сперло..." И где-то даже вспотел.
А насчет встречи - ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа, похоже дороговизна изделия, количество двигателей и маршрут перелета всерьез волнует только Сашу Козырева. Видимо специфика работы сказывается. Остальные как были пацанами, так и остались. По барабану куда лететь и на чем. Главное чтоб бабы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым делом посмотрели самолёт и...
Ну а девушки нам краше всем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 198, 199, 200  След.
Страница 107 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB