Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПОМИНАЮ:

Деньги можно переводить на карточку:
СБЕРБАНК, № 4276 1300 1039 7556, ЕТЕРСКОВ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
После выполнения перевода отправьте СМС-ку с фамилией
отправителя и отправленной суммой на мобильный телефон
Г. Етерского : +7(920) 217-87-75 либо эту информацию вписать в строку при отправке денег "для сообщений".
Сообщение автоматически придет в виде СМС Геннадию на телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 00:09    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всем счастья! Даром!
[/b]
_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Прокопова



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! С наступающим Новым 2017 годом! Искренне желаю Вам и Вашим родным и близким доброго здоровья, любви, счастья, благополучия, новых, и только радостных событий, в наступающем году. Пусть в Ваших домах будет всегда тепло и уютно!!!
_________________
Жить, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!
Здоровья, мира и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым 2017 годом друзья https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/prikolinaia-otkritka-s-novim-godom-2017-petuha/?utm=otr
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саню Жовкина и Серегу Радомского в этот тяжелый послепраздничный день, поздравляю со стукнувшим 61 днем рождения
Здоровья Вам ребятки и долгих еще лет жизни
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям...!
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшее СПАСИБО за поздравления и пожелания. Хотя Я(вот ведь сволота) мечтаю о тридцатилетнем возрасте.
Предлагаю всем БВВАУЛ-77/эта абвеатура прижилась навсегда/ встретиться на симпозиуме 12.08.17 в г.Б-бске и осмыслить за скромной рюмкой чая тему:"А МЫ УМЕЕМ.ДА ЕЩЁ КАК!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Спасибо, друзья, за поздравление!
И всех с наступившим 2017-м !!!

_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 17:47    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

Друзья! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 08:58    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

Володю Дядько с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, позитива по жизни!!!

_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый,друзья.
Володя, поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья и оставайся таким же внимателен ко всем нам, твоим сокурсникам. До встречи в августе.
Адрес твоей почты я спросил у Юры Ушакова, возможно что-то спутал, мой адрес на моей странице, пиши.
Третий тост на нашей встрече практически готов Совсем нет данных о Сергее Саратовском. Нужно:
1) на чем летал;
2) участие в боевых действиях;
3) гос. награды.
Думаю всем будет приятно и грустно увидеть фото, навсегда улетевших от нас ребят, на отдельном столе нашего офицерского собрания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя..! С днем рождения ! Всех тебе благ дружище.....
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:32    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Помянем Женю Сатманова, мужики! Сегодня ему был бы 61...
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Вт Янв 17, 2017 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:58    Заголовок сообщения: Re: Привет всем! Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Помянем Женю Сатманова, мужики! Сегодня ему был бы 61...


Отрывок из моих воспоминаний "ХОЧУ ЛЕТАТЬ..."

"...Нас всех собрали в Кабульском гарнизонном клубе для вручения орденов и медалей личному составу. На сцене, сидя за столом, Главком П.С. Кутахов рассказывал нам, как воевал, представлял своих боевых товарищей, которые были в его свите.
Во время перерыва я надеялся повторить свою попытку подойти к Главкому со своим вопросом о переводе на самолеты. Но рассказы были короткими, а явление народу в лице Главкома было недолгим. Кутахов со своей свитой быстро удалился, а с «народом» более тесно обмениваться боевым опытом остались кадровики и инспекторы Московского Военного Округа.
Тогда мне и Потемкину удалось обратиться с просьбой к заместителю начальника Управления кадров ВВС генерал-майору Полунину о переводе.
Кроме того, мне удалось вручить письмо-просьбу о переводе в летное училище (и это решение, как оказалось, было верным) на Л-39 инструктором, генерал-лейтенанту Мадяеву. Нам пообещали, что с нами при случае побеседует направленец по кадрам.
«...ЛЕЙТЕНАТ, УМЕЙ ЖДАТЬ», - вспомнил я слова начальника Армейской авиации Павла Даниловича Новицкого. Мы ждали.
Спустя несколько месяцев был порученец из Москвы, который порекомендовал составить списки желающих вернуться на самолеты. Нашим вопросом тогда занимался направленец по кадрам полковник Удовиченко.
Мусатов в это время был в отпуске в Союзе, Храмов - в госпитале. Составляя список претендентов, я обошел всех наших однокашников, кто был в Кабульском гарнизоне. Помню, подошел к Жене Сатманову, спрашиваю его, а он задумался ненадолго и отказался. Во втором походе в Афган, уже командиром вертолета Ми-24 - Сатманов погиб. Мусатова я внес в списки своим решением, зная его желание вернуться на самолеты. Кода Сашка прибыл в часть, то выдал фразу: «Если бы ты меня не внес в список, я бы тебе морду набил». Я его фразу воспринял как положительную эмоцию и благодарность.
По замене из Афганистана второго августа 1981 года мы, все пятеро - Пономарев, Мусатов, Федорин, Потемкин и Храмов, были направлены в Черниговское ВВАУЛ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:27    Заголовок сообщения: По старому стилю Ответить с цитатой

Старый стиль практически и нам уже подходит. Но вы там держитесь!

_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, благодарю за Ваше внимание и поздравления в мой адрес. Большое Вам спасибо!!!
2 января в результате посиделок за компом, малость кризанул и загремел в больничку. Давление... , и 10 января проводил под капельницей на госпитальной койке. Сейчас уже дома - слава богу!!! Чего и Вам желаю. Берегите себя! Ведь нам уже не шешнадцать, а за 60. Будте все здоровы!!!
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Киева, а Коле Юсову - персонально, поздравляю с Днём рождения! Здоровья, удачи, благополучия и, конечно же -творческого, созидательного настроения на долгие годы в дизайнерско-технологической сфере...

Р.С. - на МАКСЕ-2015 разминулись буквально на пол-часа;
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, тёзка! Поздравления, по всей видимости, пора для всех менять на сочувствие, ибо апогей пройден уже достаточно давно и пора готовиться к заходу "с прямой".
Но всё-равно -

_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Юсов, прими и от меня поздравление с днем твоего рождения
Желаю, чтоб твой апогей был для тебя и сладок и приятен и как можно продолжительнее. Поэтому, отставить с прямой, давай дорогой заходи 2х180.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 15:17    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Если сравнивать, то считаю - мы все где-то на кругу после второго разворота.
Так что ещё лететь и лететь.
_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, с днем рождения !
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 19:21    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Николай, прости ! Но лучше ЧУТЬ-ЧУТЬ с опозданием, чем...
Дружище! С ДНЮХОЙ! И как вы там решили,- летать и летать !!!
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 19:25    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

И Диму Абдюжанова с Днем Рождения!!!
Желаю здоровья на долгие лета и всего, везде и всегда(только самого наилучшего) !
_________________
И будьте здоровы!


Последний раз редактировалось: Sergey (Вт Янв 17, 2017 05:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

https://ok.ru/profile/324801953906/pphotos/407365394034
402 кл. отд. Четвертый в верхнем ряду. Между Леней Лопатиным и Женей Овчинниковым. Не узнаю... Кто ? Игорь Помазанов?
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Чт Янв 19, 2017 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиятдинова Исмагила, поздравляю с 61 летием
Желаю тебе Исмагил крепкого здоровья и еще долгих лет жизни
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Валер, сегодня я отправил 4000 руб. за Михайлова Валентина. Сказали завтра придут. СМС не отправлял Ездил к Валентину за щуками. .Привез 13 хвостов.....Все в порядке. Да, отправлял Гене....
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 07:51    Заголовок сообщения: 40 летие выпуска Ответить с цитатой

Всем привет. Оповещен Володя Басов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, поправки внес.
Боря, уточни пожалуйста отчество у Басова. В анкете имеются разночтения, в общем списке и в личной анкете.


Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Чт Янв 26, 2017 07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Прошу всех выпускников пересмотреть еще раз свои курсантские фото,которые хотели приклеить в альбомы,но оставили на" потом "и фотографии лежат в черном пакете от фотобумаги в одном из ящиков мебели. Нужно фото Анохина Юрия 401к/о. Он перевелся в ТВВАУЛ,которое закончил в 1978г.погиб в конце 80-х.,по информации на сайте. Уверен обязательно у кого-то из отд.,взвода найдется вполне приличная бытовая,пусть коллективная, фотография(его фейс)
Второе. Дорогие друзья,у нас Саратовский Сергей по распределению инкогнито поехал служить? Только Саша Горшков по тлф.сказал,что вроде-бы Сергей распределился не вертолеты. 407к/о подсказывайте,пожалуйста. Рано ссылаться на амнезию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Воронцов Александр Васильевич. 1956 г.р. 401к/о. Отчислен со 2го курса по состоянию здоровья. В последствиии работал инженером на радиозаводе в г.Фрунзе Кирг.ССР и занимался в местном аэроклубе.

Валера, надо бы добавить в анкету - сам я не умею.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




А.Воронцов на а-ме Уварово(1975г.) и в любительской авиации(начало 80х).


Последний раз редактировалось: д.Саня (Пн Янв 23, 2017 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кузнецов А.П."]
Нужно фото Анохина Юрия 401к/о. Он перевелся в ТВВАУЛ,которое закончил в 1978г.

Извиняюсь за качество - этапы большого пути фиксировались детской фотокамерой "Смена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

д.Саня писал(а):

Валера, надо бы добавить в анкету - сам я не умею.[/img]

Юра Ушаков уже все сделал. Поражаюсь его вездесущности... Любит он свое детище... Уважуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премного благодарю обоих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову. Саша, давным-давно, где-то в начале 80-х кто-то из наших встречал в Небит-Даге на МИ-8 Саратовского Серегу. Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия!
Потемкину. Михаил,спасибо. С типом аппарата ,на чем летал Сергей С., считаю, определились от двух источников. Это Ми-8.
Жовкину. Александр Константинович,дорогой мой. Как мастерски ты скроил и сшил, в лейтенантские годы, из элемента мужского нижнего обмундирования, сгоревшие на эскадрильской рыбалке носки. Юдашкину с Зайцевым не повторить. Я позвоню тебе завтра днем,есть не радостная новость о нашем ком.аэ.
На фоне Ил-28 предлагаю разместить фото Ю. Анохина,где он в шлемофоне. Саша,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, неужто ты о Михаиле Васильевиче Емарлукове? не томи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Кузнецову и всем из в/ч 06807.
На снимке (слева направо)- руководитель зоны посадки к-н Быстров, ком.аэ п/п-к Емарлуков, л-к.инстр. л-т д.Саня на каком-то мероприятии обсуждают какое-то событие.

Саша, будем живы - будем помнить! Спасибо за звонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Борис Александров
Борис Леонидович, дополни, пожалуйста, список зарегистрированных участников форума выпускников 1977 года.

НИК- Фамилия Имя, место жительства.
Личная страница на сайте БВВАУЛ
НИК -Анкета не заполнена (не полностью)
??? сведений нет
Выпуск 1977 года:(все кто на форуме до 10.01.08)

Ashna Ашуров Сергей Рахимовичг. Москва
http://www.bvvaul.ru/profiles/115.php
Абдюжанов Д Абдюжанов Джумадулла Абсалямович Узбекистан, г. Ташкент
http://www.bvvaul.ru/profiles/1209.php
Анас Зарипов Анас Кутдусович г. Казань
http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=572
Баланцев Сергей Баланцев Сергей Александрович г. Москва
http://www.bvvaul.ru/profiles/1073.php
Борис Александров Александров Борис Леонидович г. Москва, Зеленоград.
http://www.bvvaul.ru/profiles/144.php
ВАЛЕРАБабаев Валерий Георгиевич г. Зеленодольск
http://www.bvvaul.ru/profiles/1326.php
Gaidar Гайдаренко Владимир Леонидович, г. Белгород
http://www.bvvaul.ru/profiles/3051.php
Дмитрич Китайский Олег Дмитриевич г. Дмитров
http://www.bvvaul.ru/profiles/792.php
Don Михалик Владимир Евгеньевич Киев
http://www.bvvaul.ru/profiles/1459.php
Зеро Аникеев Владимир Юрьевич, Миллерово.
http://www.bvvaul.ru/profiles/1456.php
Ivanov1955 Иванов Николай Афанасьевич г. Чебоксары
http://www.bvvaul.ru/profiles/2957.php
овчинников евгений Овчинников Евгений Иванович г Нижний Новгород
http://www.bvvaul.ru/profiles/384.php
kolom56 Коломоец Сергей Владимирович Украина, г. Днепропетровск
http://www.bvvaul.ru/profiles/1033.php
Кузя Морозов Владимир Викторович, Воронеж.
http://www.bvvaul.ru/profiles/783.php
Макаров Виктор Михайлович Макаров Виктор Михайлович, Москва
http://www.bvvaul.ru/profiles/210.php
Марат Кутуев Марат Рашидович , Миллерово
http://www.bvvaul.ru/profiles/1458.php
Пономарёв В Пономарёв Валериий Владимирович М.О. г. Люберцы
http://www.bvvaul.ru/profiles/719.php
Rim-77 Хабибов Рим Фаузатович г. Старый Оскол Белгородской области
http://www.bvvaul.ru/profiles/1820.php
ryzhov сын Рыжова Александра Украина, г. Александрия
http://www.bvvaul.ru/profiles/1050.php
seven Аникеев Лев Юрьевич, Тамбов.
http://www.bvvaul.ru/profiles/1457.php
Sergey Радомский Сергей Александрович г.Хабаровск
http://www.bvvaul.ru/profiles/1259.php
Splin сын Назырова Наиля г. Ульяновск
http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=277
http://www.bvvaul.ru/profiles/3003.php
Федорин Николай Федорин Николай Васильевич, Москва.
http://www.bvvaul.ru/profiles/140.php
Фролович Фролович Игорь Викторович г. Краснодар
http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=258
http://www.bvvaul.ru/profiles/3104.php
Часовских Ю.М. Часовских Юрий Михайлович, г. Старый Оскол.
http://www.bvvaul.ru/profiles/322.php
ЮГ Цветков Юрий Геннадьевич, Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина
http://www.bvvaul.ru/profiles/403.php
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 06:16    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

24 января умер Сергей Поставничий. Похоронили 27-го в Уссурийске
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную родным и близким...

Сергей, уточни отчество Поставничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 10:53    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Валеру Понамарева с Днем рождения!!! Здоровья, успехов и удачи по жизни!!!
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 10:54    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Поставничий Сергей Алексеевич
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Пономарева, поздравляю с днем рождения
Валера, здоровья тебе еще на долгие годы, семейного счастья и спокойной, беззаботной жизни на пенсии, удачи во всем
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, с днем рождения ! Всех тебе благ.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера! Поздравляю с Днём рождения! Здоровья,удачи,благополучия на долгие годы!Пусть помогает Господь в благородном деле этого года-организации нашей юбилейной встречи!
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 162, 163, 164  След.
Страница 126 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB