Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

95 лет Борисоглебскому лётному училищу!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:55    Заголовок сообщения: 95 лет Борисоглебскому лётному училищу! Ответить с цитатой

В 2018 году Борисоглебскому училищу лётчиков исполняется 95 лет.

Я только что перечитал все 10 страниц нашего обсуждения к подготовке прошлого юбилея (90 лет училищу), которое началось примерно за полтора года до даты празднования. Примерно столько же у нас сегодня осталось времени и до празднования 95-летия. Для тех, кто желает обсуждать организационные вопросы, открывается данная тема.

Я, как Администратор сайта, обязуюсь оказывать любую посильную помощь, если она от меня потребуется, но сам принимать участие в обсуждении вопросов организации юбилея вряд ли буду. Не только как Админ, но и как выпускник. Почему - знают те, кто участвовал прошлом обсуждении. Кто же не знает, скажу кратко: опыт организации прошлой встречи показал, что мнение и предложения выпускников вообще не интересны должностным лицам, ответственным за организацию подобных юбилеев. Не верю, что спустя пять лет что-то изменилось в лучшую сторону. Потому не вижу смысла попусту сотрясать воздух.
Кто желает вспомнить, как это было в прошлый раз, приглашаю почитать тему http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1257
===

Возможно, кого-то из организаторов встреч выпускников заинтересует данная информация, поступившая в адрес Администратора сайта:


А это коммерческое предложение, приложенное к письму:


Поскольку коммерческое предложение адресовано руководителю Борисоглебского учебного авиационного центра подготовки лётного состава имени В.П. Чкалова, а его координат у меня нет, прошу кого-нибудь из проживающих в Борисоглебске распечатать и передать командованию Центра данное предложение. Правда, не знаю, насколько оно им будет интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Штурмовик_87



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый root - информацию принял. Буду думать чем смогу помочь и как поучаствовать.
_________________
Жаль, что вечно летать можно лишь во сне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB