Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено мною

Последний раз редактировалось: komarow (Чт Фев 16, 2017 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, только не удаляй.
Прежде всего хочу поздравить всех афганцев с Праздником, это наш маленький День Победы и День ПАМЯТИ тех, кто остался на чужой земле на всегда. Крепкого ВАМ здоровья!!!
То, что сделал сука Сердюков с армией, я знаю, но я так же знаю и понимаю, что не мог он этого сделать без согласия и одобрения высшего руководства. Нужна была реформа армии. Было два пути: 1. Медленное реформирование вооружённых сил сталкивающееся с постоянным противодействием генералитета и нашего ,устоявшегося, представления о том какой должна быть армия. 2. Всё разрушить и начать с "нуля", для этого нужен был человек далёкий от армии, наделённый большими полномочиями на короткий период развала, понимающий , что в него будет плевать вся страна. И получивший гарантии НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ. Время рассудит.......
Давай лучше о приятном. Не хватает инструкторов -ну пусть нас попросят. Я бы с удовольствием сел в задний кабинет, другое дело на сколько бы хватило сил?
И для поднятия настроения, 21++ Письмо на Балабановскую спичечную фабрику " Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а то 58. Вы там еба...тые все что ли?
Дедушка, а когда было лучше, при Сталине, или при Путине? При Сталине конечно! У меня тогда х.... стоял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
За тобой не успеешь.
Костя, друг любезный, с праздником тебя и в твоем лице всех ребят, кто выполнял свой долг в Афгане. Живите долго, счастливо и назло всем врагам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову
Привет 75 -му от 76-го.
Коля, извиняюсь за вторжение на вашу ветку, но любопытство пересилило. Из какого источника статья про "мертвую петлю сердюкова", желательно бы ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, мы всегда рады всем кто к нам заходит.
Эту статью я скачал в "одноклассниках" вчера, дело было вечером, делать было нечего, я её прочитал и решив, что ею может еще кто-то заинтересоваться, машинально перенес на нашу ветку.
Возможно, тебе поможет В.А. Сигаев, прочитав эти строки, он мастер разыскивать все что написано и не важно где.
Если сегодня вечером я её найду, то я тебе свисну. А ты что, подумал это я написал ? ( шутка: хе,хе ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, спасибо. Я просто ради интереса позанимался арифметикой и получил очень печальные факты. Если мы сейчас имеем 20% некомплект боевого летного состава, а полный набор в училище количеством 661 человек был только в 16-м году, и полноценными летчиками они станут только через 7-8 лет, и естественной ежегодной убыли 7%, мы получаем:
20% + 7х7 = 69%. Пусть на 9% наклепают годных по здоровью технарей, в качестве штурманов и праваков. Оставим 60% . 60% НЕКОМПЛЕКТ!!! Это ж ИЗМЕНА РОДИНЕ. А если завтра .......... не дай бог?
Кто за нее ответит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Афганцев - с выводом!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пт Фев 17, 2017 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, ну что тебе сказать? - ничего. Возможно ты помнишь ( или наши меня подправят ) был у нас преподаватель, или начальник кафедры теории вероятности и боевой эффективности, по-моему, так называлась, так вот, это полковник преподнося нам эту науку стучал мелом по доске и приговаривал: " тут,тут, там", а потом: " что здесь можно сказать - ничего", такой маложавый, стройный полковник, вот ф.и.о. я забыл, вот и я тебе то же самое. Володь, может газетчики и врут, а возможно написал человек далекий от Армии и ВКС, а посему быть так, кто-то из ребят по моложе и ближе к Армии и ВКС прочив эту статью выразят свою точку зрения на наши сегоднявщие ВКС. Вот как-то так.
Ты не горюй, я еще чего-нибудь вычитаю и тебя ознакомлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Костя, друг любезный, тебе из Липецка анекдот.

Собрались первобытные на охоту. Пришли, увидели толпу мамонтов и растерялись. Тогда один говорит: " Ну че припухли? Ща выскакиваем с воплями, отбиваем одного мамонта от стада и мочим. Вперед!" Так появились командиры.
Выскочили, отбили мамонта, а он смылся в лес. Стоят все, не знают: что делать ?. Тогда один говорит: " Давайте окружим лес и будем сходится к середине: тут и мамонта найдем". Так появились начальники штабов.
Окружили, сошлись, нашли мамонта, а подойти боятся - совсем озверел, мечется во все стороны. Тогда один выскакивает и бросает копье прямо в глаз. Так появились снайперы.
Притащили тушу в пещеру и попадали спать. Утром просыпаются - мамонта нет. Так появились прапорщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономарев писал(а):
Я вот тоже с большим удовольствием прочитал про Николая Майданова. Знал его лично. Он мой земляк. Судьба свела нас ненадолго в Монино. Он поступил на первый курс, а я заканчивал 3-й. Жили в одном доме на Маслова д.9. Я на 6-м, он на 5-м. Друзьями мы не были, но земляки подтвердят, что чай попить вместе, значит пообщаться...
Он настоящий Герой. Светлая ему память.


10 февраля проезжал через Агалатово, сделал несколько фото. Там Ми-24 и Ми-8 на постаментах. Видна и церковь, о которой говорилось в статье (которую разместил Николай Михайлович ).







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Ты киде? Скучаю. Просвети о чем-нибудь, ты ж при типографии, значит начитаный.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!

Последний раз редактировалось: komarow (Чт Мар 01, 2018 06:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову
Дядь Коль, вот еще полезность водки

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, Петро, это все для Игорька. Что-то притих, какую-то шкоду выдумывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Коля! Вспомни, кто у нас проводил лекции по ТРД. Вспомнил? Вот он нам преподавал, что для увеличения степени форсажности, либо доливали воду, либо спиртоводяную смесь, а СВС - это водка, борзо-крепко-мочно-водка-мосандрова, 50' градусов
Вот. А в ероплан, на котором я летал, кажный полет заправляли минимум 60 КГ ВОДКИ. Так что о пользе ВОДКИ я знаю не понаслышке. ПРАКТИКА. Водка очень полезна, но... Как и всякий яд в малых дозах. А вот доза у каждого своя. Колян! Скоко для тебя вотки полезно? Обнимаю. И. Поздравляю Тебя и брата Костю с праздником - Днем САиВМФ! А ВМЕСТЕ С ВАМИ И ВСЕХ ОДНОКАШНИКОВ, и тех кто читает, и тех кто иногда здесь появляется. Ура! Ура! УРААААА!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, с нашим праздником.! Здоровья, удачи и счастья. Пусть в ваших семьях, семьях ваших родных и близких царит мир, покой, любовь и согласие.
С днем Советской Армии и ВМФ.
УРА!!! УРА!!! УРАААААА!!!

Игорек, принял твое послание. Через 3 часа узнаю на сегодня свою норму ( в 11.00 нас собирают на банкет, а так, как я всем говорю, что пьют на 23 -е все работники, а как служить, так Николай Михайлович, то наверное такое понятие как "норма" сегодня забудем. ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником ВАС друзья!!! Всё самое лучшее, что было в моей жизни, так или иначе связано с армией. Здоровья ВАМ и вашим близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МГ-19 - новый беспилотник России для полета в космос
Тема: Новые разработки
МГ-19 - новый беспилотник России для полета в космос
Макет МГ19 / Фото: Creative Elements

Об этом сообщило издание "Экономика сегодня". Инженеры гордятся своими разработками и напоминают, что до недавнего времени не было самолетов, способных долететь до космоса без посторонней помощи. Так, например, всемирно известный "Буран" в 1988 году совершил два оборота вокруг Земли. Однако он был отправлен в космическое пространство с помощью ракеты-носителя.

В настоящее время специалисты уверяют, что современные аппараты могут добраться до других планет и без носителей. Новый суборбитальный самолет похож на "Буран", но как уверяет его создатель российский инженер Владимир Денисов, он справится при полете в космос без ракеты-носителя. Аппарат уже получил название МГ-19.

Добавим, инженеры намерены вскоре приступить к созданию МГ-19.
Для любознательных: http://www.arms-expo.ru/news/novye_razrabotki/mg_19_novyy_bespilotnik_rossii_dlya_poleta_v_kosmos/
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все парни, банкет закончился, через 45 мин. закончится и рабочий день.
Костя, друг любезный, а ты помнишь ( да и все, кто читает "молодежь" )в этот день вручали погоны, ордена и медали и пр.,пр., а сейчас - посмотрел интернет: Шойгу сказал не хватает 1300 летчиков ( конечно и благодаря нашему выпускнику Бондареву ), я вспомнил твое желание сесть в задний кабинет, вот я и думаю, скинуть лет 20 и я с тобой готов, как говорят - мастерство не пропьешь, наш молодой ( 76 г.в. ) коллега прав, ( по его подсчетам ) не восстановят, как сказал Шойгу, к 2018 году летный состав, набрали 600, выпустят через 5 лет л-ов, но не летчиков, да что я вам объясняю.
Ладно, не будем о грустном. Пойду на "посошок".
Парни, с нашим праздником. УРА, УРА, УРАААААА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 06:43    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Привет всем, наилучшие пожелания и поздравления с нашим праздником! Здоровья, добра и мира всем нам и нашим близким!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
С утра принял поздравления от друзей, принял праздничную "соточку". Сейчас с удовольствием смотрю фильм "Сфицеры" по первому каналу.
Чесслово, временами слеза прошибает...
Правильно сказал Костя: хочешь- не хочешь, а самое лучшее в жизни связано со службой в армии.
С праздником, дорогие друзья! Бодрого Вам всем здоровья!
Мы ещё встретимся и не раз, опрокинем грамм по семьсот и врежем "смуглянку" на зло всем всем врагам. Обнимаю.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
И с Праздником - Днём СА и ВМФ!

Мой курсант (ветеран - афганец, и две красных звезды) организовал мне с женой приглашение на концерт образцово-показательного военного оркестра Республики Беларусь в их посольстве в Москве! Концерт запомнился хорошим исполнением военной и народной музыки, классики и эстрады (мы все уже так устали от засилья попсы на ТВ), и атмосферой чего-то теплого и родного (помянули минутой молчания погибших артистов и руководителя нашего знаменитого военного ансамбля им. Александрова), а когда запели "От героев былых времен, не осталось..." - весь зал встал, и набежала скупая мужская...
Потом мелькнула мысль - белорусскому народу надо вообще газ давать бесплатно (не путать с политикой).

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Мар 01, 2017 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! С Праздником - Днём СА и ВМФ!
Видео на тему "Прощание славянки" https://ok.ru/video/232710474334
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Осипову.
Саша, с днем рождения! Здоровья, успехов всегда и везде тебе, твоим родным и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 06:12    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Поздравляю Сашу Осипова с днём рождения! Доброго здоровья и удачи в делах на долгие годы!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 06:15    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Ошибся, бывает после праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Осипова, моего земляка - Гусляка ,из соседней деревни Сливанихи, с праздником Рождения!!!

Всегда ценил тебя, и ценю, как своего брата. Потому, что не зная друг друга в детстве, мы дышали одним добрым воздухом, купались в одной воде на "баласе" Ходили в наш лес по грибы и ягоды. А только встретились в нашем Борисоглебске.
Рад, что ты, большой человек в Авиации.Не было бы, этих козлов в Армии, многие наши выпускники стали бы генералами, как, и ты.
Тебе желаю энергии и здоровья на многие годы.
Всегда оставаться истинным Чкаловцем - Борисоглебцем!
Золотого благополучия в семье.
Победы во всех жизненных бурях.
Святости, мудрости, удачи.

Крепко обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям моего друга Александра Осипова с 65-летним юбилеем! Сегодня поздравлял его по телефону, он сейчас в тёплых краях на Кипре, передаёт всем привет!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!

Последний раз редактировалось: komarow (Сб Мар 04, 2017 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля привет! Извини, что опять на вашу ветку, со своим видением ситуации. Просто не удержался, еще раз извини. Ты, почему то никогда не указываешь источник информации.
Мне вот эта статья очень напоминает сказки, которые рассказывает Киселев на ТВ о гениальности наших яйцеголовых, сидящих на "олимпе".
И поверь, количество "достижений", совершенных ими, к марту 18-го будет неуклонно расти. Надеюсь, понимаешь почему.
Может, конечно,я ошибаюсь, но результаты наших достижений за 25 (17) лет реформ в МИРНОЕ ВРЕМЯ, могли бы быть немного ощутимей, чем полеты нашей авиации на "полигон" при полном отсутствии системы ПВО противника и тренировочные пуски ракет с дальности в тысячи км. А "треску" в СМИ, как будто все НАТО вместе взятое прибежало к нам с бутылкой портвейна мировую пить. Кажется в июне 41го, мы уже воевали "малой кровью на территории противника", " наносили сокрушительные, опрокидывающие удары". Но у нас тогда, хоть экономика была. Было чем восполнять потери на фронте. Через сколько времени наши заводы способны восполнить те "3,5" самолета, имеющиеся сейчас в ВВС, если противник применит массово оружие класса з-з (даже безъядерное) и свою систему ПВО по нашей ударной авиации? Куда побежите вы с "другом любезным" Костей? На ЭЛ-ки, у которых от старости уже плоскости поотваливались?
Так что, выложенную тобой информацию, друг любезный Коля, считаю началом предвыборной компании наших "гениев". Про состояние экономики говорить не будем, она, как всегда "развивается" семимильными шагами. А вот на "беготню" Тимаковой, пресс секретаря ДАМа, стоило бы обратить внимание. Я не являюсь сторонником "Подвального", но если в его материалах расследований , хотя бы 10% является правдой, то ничуть не удивлюсь почему нет экономики, почему растут налоги и почему "денег нет, но вы там держитесь". У них нет времени заниматься такой ерундой как экономика.
Коля, друг любезный, извиняй, если что не так сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогу Николаю Михайловичу. Источник информации:
Автор статьи Юрий Селиванов, 01 марта 2017
http://ru-an.info/news/5032/
Первоисточник здесь: WHO IS MISTER SERDYUKOV? ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ
Дата публикации: 21 ноября 2015, 12:02
https://news-front.info/2015/11/21/who-is-mister-serdyukov-yurij-selivanov/
Кому-то, сегодня, надо было вытащить статью полуторагодовой давности.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пт Мар 03, 2017 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, ты извиняешься, как будто ты не наш, не буржуинский ( т.е. не Бебский ). Бери пример с некоторых - не знаешь как звать, откуда он, выскочит, нагадит и улетит, как голубь. Ну, да ладно.
Я с тобой абсолютно согласен. Вот сейчас опять радуемся, что Пальмиру отбили, а то, что её просрали, т.е прошляпили сосредоточение большой группировки ИГ, которые ее отбили - молчок. Меня дерзают сомнения по поводу того, что 84% летного состава прошли через Сирию, я академию не кончал, но считаю, что менять летный состав надо полками, одни отработали месяц - другой и в Россию, другой сел, а то у меня такое ощущение, что набирали по всей России летчиков, дай Бог, если я ошибаюсь.
Насчет Сердюкова - проскочило сообщение, что его ставят руководителем всех заводов, производящих самолеты в Ростехе, а с его прежней репутацией, многие этого понять не могут, вот и решили как-то его авторитет приподнять, но повторюсь, это мое личное
мнение., а возможно ты и прав, начало предвыборной компании.
Последнее: я писал, как я выкладываю источники, читаю в ОК, что-то заинтересовало, обвожу, скопировать и на наш сайт, я не силен в компе. Так что ты не обессудь.
ИТОГО: сказал все правильно, спасибо. Заходи еще - не стесняйся, будешь моим гостем, если кому-то что-то не понравится.
Во, пока писал Владимир Александрович все сделал, у меня на это ума не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля и Володя, спасибо за ответ. Оказывается статья не первой свежести. Ну, а то, что табуреткина на повышение двигают, видать под,износился малость. Управдомом (или нач. ТСЖ) бабла много не срубишь, только на пиво с рыбкой, а на той что сейчас должности к корыту не допускают - на испытательном сроке. Видно "папка" под хорошее настроение раздобрился.
Коля, но ты так и не ответил - "Куда, с другом любезным, курсаков обучать побежите, если вдруг чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, отвечу. Сейчас не могу. Рабочий день идет к концу, осталось 20 мин. а еще все не выпито, сегодня пятница, сам Бог велел. Пока, парни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, никуда я не побегу - отбегался. В плен сдаваться, тоже нет желания, особенно этим узкоглазым - китайцам, уйду в партизаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Виктора Матасова с Днём рождения, наилучшие пожелания!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, с днем рождения !! Здоровья, успехов везде и во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя! С днем Рождения! Здоровья! Удачи!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Арсентьевич!
С днём рождения!
Здоровья и удачи! Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Спасибо за поздравления и добрые пожелания. Приступил к исолнению.Будем жить,ребята! Обнимаю, жму руки. Виктор Матасов.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 07:38    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Витя! С днём рождения! Доброго здоровья на долгие годы, удачи и радости в жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня юбилей у Валеры Ретунского. Поздравил его по телефону. Сейчас он руководит авиацией ДОСААФ России, передавал всем привет!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Опять ты ветку сломал... поаккуратней надо. Хорошо ремонтники не как сантехники.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг любезный Николай! В преддверии наступающего праздника и учитывая специфику коллектива, в котором тебе приходится трудиться в поте лица, позволь дать тебе несколько дружеских советов:
1. Много ни пей так, как во время поздравления можно оконфузиться (заснёшь или хуже того - не закончишь начатое поздравление).
2. Трезво оценивай силы - бери на себя столько, сколько уверенно сможешь одолеть.
3. Будь внимателен , не ошибайся с "прицелом", чуть выше, чуть ниже и всё...... короче жопа.
4. Хорошо помни в деле поздравлений нет кнопки "удалить", а по сему на следующий день придётся отвечать по полной.
5. Постоянно веди круговую осмотрительность - не давай снимать себя на телефон.
Коля, береги себя. . Удачных тебе поздравлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Спасибо, други, спасибо за заботу, я уже учитываю ваши добрые пожелания ( с 10.00 учитываю ), к вечере - не знаю, бдительность и осмотрительность уже не та, но все пожелания держу в уме, а там, как Бог даст.
Пока.
Да, Игорек, забыл анекдот рассказать.
" Мама, а чем отличается зимний рыбак от летнего ?"
" Да фактически ничем - та же пьянь, только в валенках"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Костя, друг любезный, наверное твои добрые пожелания я оставлю на другой праздник, т.к. они поступили поздно и я не успел их обработать и приготовиться, чтобы притворить в жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя! Колян чой-то взгрустнул.. Ты как сглазил. Сорвалось чтой-то, ой сорвалося..
Костя,
ты завра работаешь?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, чегой-то ты решил, что я взгруснул ?, ерунда, я грустный только с похмелья.
Куда ты народ дел ? Читай, от скуки.


Последний раз редактировалось: komarow (Вс Мар 12, 2017 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, я рад, что ты заказал значки, а то бы я тебе подарил! По поводу твоей темы: "После того, как были использованы все ракеты, и президенты пытались созвониться... нашему позвонил, проснувшийся после Дня рождения прапорщик из Сибири, и сказал, что у него на заброшенных складах есть ещё несколько неучтённых..."

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 213, 214, 215  След.
Страница 159 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB