Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 15:39    Заголовок сообщения: встреча по поводу 40 летия выпуска. Ответить с цитатой

Газеев Юрий Зиевич оповещен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.П.Кузнецову - подарок к юбилею:

Саша, присоединяюсь к поздравлениям. Извини за качество фото, но это реальный снимок, сделанный в БВВАУЛ в 1977 году.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:44    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Всем привет. Сегодня Виктор Стефанович Мелешко назло годам родил дочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Павлович, прости за опоздание и за невнимание с моей стороны. Не каждый день сидишь за компьютером, и вот результат. Саша, позволь и мне присоединиться и поздравить тебя с очередным днем рождения
Саня, что можно желать друзьям-однокашникам - конечно крепкого еще здоровья, долгих еще лет жизни, семейного счастья, отличного настроения и воз еще всего, чего пожелаешь
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 77-му от 75-го!
Присоединяюсь к поздравлениям Кузнецова Александра Павловича! Человека и Командира!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Дорогие мои выпускники Анас Зарипов, Борис Александров, Валера Пономарев, Володя Дядько, Володя Малинин, Саша Жовкин, Саша Рыжов. Большое вам спасибо за поздравление меня с днем рождения и добрые пожелания от вас. До скорой встречи.
Уважаемый Александр Владимирович спасибо за поздравление,весьма тронут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:03    Заголовок сообщения: встреча по поводу 40 летия выпуска. Ответить с цитатой

Ну что граждане- товарищи? Опять тишина? Такое впечатление что большинство забило на встречу. Осталось то чуть чуть до обозначенной даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, думаю что переживать не стоит. Оповещено более 100 человек. Народ знает. Сдали 16 человек. Плюс сдадут по приезду те кто за пределами. Сколько соберемся столько и будем радоваться и общаться. Рассматриваем несколько вариантов базирования. Все как в авиации. Составляем плановую на несколько вариантов исходя из тех обстоятельств, которые будут складываться за месяц до встречи. Благо с разных курсов имеющие опыт по организации встреч, делятся опытом. Списки для прохода на территорию будем подавать командованию на всех оповещенных. Нам ли быть в печали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 07:42    Заголовок сообщения: встреча по поводу 40 летия выпуска. Ответить с цитатой

Я то если здоров буду поеду обязательно. Встретимся те кто приедет. кто его знает, может в последний раз. Годы. Я одного не понимаю. Как можно пропустить встречу с молодостью променяв её на какие то дела? Ведь всего два дня из 40 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, что вы волнуетесь, кто хочет, тот поедет, а кто не хочет, того не заставишь, опять же обстоятельства у каждого свои и сейчас говорить, что будет в августе, сложно. Я собираюсь с женой приехать как минимум дня за три - помочь Генке в заготовках, как это было в прошлый раз, деньги сдам в июне, сейчас не могу, думаю, что многие читают форум и в курсе происходящего. Сашу Кузнецова с Днюхой, извини, пропустил.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да Сашу Кузнецова с днем рождения...хотя и с опозданием...Саша, так держать....
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Николай,Евгений спасибо за поздравление.

Саша,это я к уважаемому А.К.Жовкину обращаюсь. Т.к. я имею чуть-чуть отношение к моим дорогим сокурсникам выпуска-76г. узнаю что ты в годы своей летной службы награжден орденом "За личное мужество".
Твой командир эскадрильи Валерий Михайлович Волков -76г.в. одной фразой как-бы доложил ситуацию на своей ветке. Скромняги!!!
Если бы носил шляпу-снимаю перед экипажем и перед тем, кто давал советы, А так смотри мою аватарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колюха, боюсь загуляем мы там малым курултаем и не до прибытия основной группы нам будет. Грозился Саша Кузнецов пораньше приехать, я приеду, Витюха Пронин, ну местные Гена Етерсков, Карманов Женя...
Ух ты блиииинннн....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Павлович, спасибо за интересную тему!
Предлагаю:
-Размещать изображение Государственных наград в анкете награждённых выпускников БВВАУЛ.
-Всем соратникам сообщить на форум о своих боевых товарищах, заслуживших госнаграды. Пример: Подтверждаю, что к-н А.Осипов и к-т Н.Самусенко совершили в в/ч 06807 подвиг 2.9.82г. и были награждены орденами(посмертно). Прошу поместить в анкету А.Осипова изображение Ордена Красной Звезды.

PS:Юрий Николаевич. Прошу разместить в анкете В.Волкова (БВВАУЛ-76) изображение Ордена "За службу Родине в Вооружённых Силах СССР" 3-й степени. Как лётчик и офицер удостоверяю - заслужено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Пономарёву, Ю.Ушакову - братцы, спасибо за внимание к моей неоднозначной персоне..
Товарищи офицеры, далее заявляю вполне официально и серьёзно. Уже не прошу, а настаиваю о размещении изображений наград в анкетах наших боевых товарищей :
- А.Осипов (77) Орден Красной Звезды - (однозначно).
- Е.Сатманов (77) медаль "За Отвагу", Орден Боевого Красного Знамени (уточнить).
- В.Волков (76) Орден "За службу Родине в ВС СССР" 3ст.(однозначно).
- А.Кузнецов (77) Орден "За службу Родине в ВС СССР" (уточнить).
Мною перечислены те, которых знаю лично и за сведения о которых ручаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчика Аксенова поздравляю с днем рождения
Вовчик, здоровья тебе и еще долгих лет жизни, успехов и удачи, счастья тебе и всей твоей семье
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
На днях прекрасно пообщался с Введенским Владимиром Николаевичем 405к/о. Он с радостью принял приглашение на наш праздник. Обещал быть с сыном,курсантом Ульяновского ВАУЛ ГВФ.
Пономареву Валере. Предложение Александра Жовкина о закрытости списка участников нашего праздника на мой взгляд не актуально. От кого и что мы скрываем? Предлагаю и прошу восстановить его на нашей ветке.
Что останется памятного от нашей предстоящей встречи? Флаг БВВАУЛ 1973-1977г ,я прнял,есть или точно будет твоими стараниями. А все остальное? Или" и так пойдет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 14:40    Заголовок сообщения: встреча по поводу 40 летия выпуска. Ответить с цитатой

Поддерживаю Кузнецова А.П. по поводу списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Дмитрич, дорогой! Прийми от меня поздравление с днем твоего рождения
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, долгих лет еще жизни, привычного для тебя веселого настроения, семейного благополучия

Олежек, а ну вмаж, порадуй душу как в былые времена, 16 апреля.


Смотрю на небо просветленным взором,
я на троих с утра сообразил.
Я этот день люблю, как День шахтера
и праздник наших Вооруженных Сил.

Сегодня яйца с треском разбиваются,
и душу радуют колокола.
А пролетарии всех стран соединяются
вокруг пасхального стола.

Там красят яйца в синий и зеленый,
а я их крашу только в красный цвет,
в руках несу их гордо, как знамена
и символ наших радостных побед.

Как хорошо в такое время года
пойти из церкви прямо на обед,
давай закурим опиум народа,
а он покурит наших сигарет.

Под колокольный звон ножей и вилок
щекочет ноздри запах куличей,
приятно мне в сплошном лесу бутылок
увидеть даже лица стукачей.

Все люди - братья! Я обниму китайца,
привет Мао Цзэдуну передам,
он желтые свои пришлет мне яйца,
я красные свои ему отдам.

Проклятье испытаньям в небе чистом,
не для того Христос сошел с креста.
Кричим мы: Руки прочь, империалисты,
от нашего воскресшего Христа!

Так поцелуемся давай, прохожая!
Прости меня за чистый интерес.
Мы на людей становимся похожими...
Давай еще!.. Воистину воскрес!

Начало 60-х
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич, я тоже поздравляю тебя с днем рождения ! Извини, что с опозданием...Вспоминаю тебя..
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЯ.дорогой и уважаемый!С Днём рождения! Всего.всегда.везде.во всём.на земле и в небе! Надеюсь на встречу и в этом году...
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, с днем рождения ! Всех благ тебе дорогой ! ХРИСТОС ВОСКРЕС !
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения Серегу Венглярского
Желаю самого самого - крепкого здоровья и долгих еще лет жизни и чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями,
https://ok.ru/video/11151017412
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю всем.
Ушакову Ю.Н. Прошу,пожалуйста,дополнить страничку
Толстов Николай Сергеевич. 407к/о
Семья: жена; дочь-два внука,внучка; сын-внук,внучка;
Работает.
Награжден орденом "Красная звезда"+медаль"За боевые заслуги".
Настроен приехать на юбилей выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Чт Май 18, 2017 17:52), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кутуева поздравляю с днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники с праздником Вас!!! И праздничного всем настроения - https://ok.ru/video/1771046321
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Ушакову Ю.Н.
Юра,пожалуйста,дополни стр Земцова В.А 77г.,407к/о. На фото рассмотри его награды.
Ордена: Красное знамя+Красная звезда+медаль За боевые заслуги+?
Горжусь нашим выпускником! Тебе-же не трудно позвонить ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Бабаева поздравляю с днем рождения
Валера крепкого тебе здоровья и долгих еще лет жизни
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Великой Победы, друзья ! Будьте здоровы и счастливы...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леву Аникеева поздравляю с днем рождения
Желаю крепкого здоровья, долгих еще лет жизни, семейного счастья и всего только хорошего
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Пн Май 22, 2017 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Здравия желаю всем.
Борис Александров с сыном Константином, совершая вояж по городам и весям, зарулили в Балашов. Первыми увидели ролик на третий тост нашего выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте братцы.
Кто из Вас помнит? Такая в жердевском полку была байка.
Пашичев, Пашичев - как Конищев, в глазах Рябых, по спине Жарких (что там еще много фамилий) и... все Даньшин, Даньшин, Даньшин. При мне он - Даньшин, майор, был комэска 3 аэ, у него из нашего выпуска был Юра Самойлов и ейцы- Серега Суворов и Серега Моисеев.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем ! Даньшин в 1975 году был командиром 3аэ в Уварово,- капитаном... Замом у него был майор Трухин, майора получил раньше его..если мне память не изменяет... Пашичев меня выпускал на Элке....самостоятельно...Никогда не забуду..после вылета я принес ему бутылку коньяка...на что он мне ответил....молодец Овчинников ,- тебе пятерочка.... ( не за вылет конечно...)
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а КЗ был у нас ст.л-нт Сахновский....Его в Уварово и списали почему то в середине вывозной.....
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К-н Даньшин был и остаётся отличным челом и лётчиком!:

Командир АЭ Даньшин готовится к вылету на разведку погоды. (в переднем кабинете). г.Уварово.1975г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:16    Заголовок сообщения: встреча по поводу 40 летия выпуска. Ответить с цитатой

Н. Бутин и Л. Проклов о встрече знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Пн Май 29, 2017 06:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю
Дорогие,уважаемые выпускники. Любое дело можно организовать ТОЛЬКО за деньги,и наш праздник тоже. Проанализируйте, пожалуйста ,таблицу. Из 100 оповещенных сокурсников ТОЛЬКО 15 перевели Етерскову Г.К. средства.(гости и вдовы друзей не в счет) Можно понять определенные заморочки с перечислениями наших друзей,проживающих не в России,вариант сдачи 12 августа,при регистрации в Д.О. ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ подходит. С очередного пенсиона Геннадий ждет деньги от абсолютного большинства ОФИЦЕРОВ для выполнения предоплаты за транспорт,фото-видео,муз. сопровождение и т.д.
"Не откладывайте тормоза на конец полосы."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Ср Июн 07, 2017 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Ушакову Ю.Н.
Попов А.А. 401к/о награжден орденом "Красной Звезды"
Информацию получил от однокашника,который живя в Воронеже не поленился доехать в областной военкомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день однокашники! Первого в жизни и лучшего командира-Гену Етерскова поздравляю с Днём рождения!Благодарен судьбе за то.что ещё практически 16-летним пацаном воспитывался на армейских традициях такими командирами как Етерсков,Морарь,Кравец...Гена-здоровья и благополучия тебе,всем твоим!Отдельный привет и наилучшие пожелания Наташе! С уважением Микола!
Р.S.-так до сих пор меня называет Саня Храмов;
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ISMAGIL



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 42
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения Геннадий Константинович! Лично для меня Вы были Командиром с большой буквы.Требовательность всегда сочеталась с заботой о нас, Вы никогда не унижали своих пацанов, помогали в трудную минуту. Надеюсь, что всё 407-е отделение подтвердит мои слова. Крепкого здоровья, благополучия, добра Вам и Вашим близким. P.S. Хотя мы перешли на "ты" пять лет назад, к своим командирам и старшим по возрасту - только на Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Вт Июн 13, 2017 06:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Москвичи и подмосковцы. Кто как планирует добираться до Бэбска на встречу 12 августа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, если и опоздал на 13 мин с поздравлениями, но зато от всей души. С Днем рождения...

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.
Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - неважно,
И зачем года считать?
В ногу с веком - вот что важно!
И в пути не отставать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа!


Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Вс Июл 02, 2017 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю))) С наступающим очередным юбилеем!!
Валерий Владимирович, загляните в л.с.я там немного информации написал)))

всем хорошей встречи))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 162, 163, 164  След.
Страница 128 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB