Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван 86

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талгат писал(а):
Здравствуйте! На вашем форуме отсутствует информация про выпускника 1986 года Губицкого Михаила.

Боюсь - а вдруг оскорблю соплеменников... я никого не узнал на фото...
Миша... Губицкий...
Губин у нас был..., но он не Мишка он Юрка... то ли в самом деле память есть а нейроны которые её переносят изгублены(( ... тока у меня такое??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
то ли в самом деле память есть а нейроны которые её переносят изгублены (( ... тока у меня такое??

Не могу с тобой не согласиться ... У меня тоже здесь помню - здесь не помню ...Губитский Миша попал в сектор "здесь не помню". Зашел на его персональную страничку http://www.bvvaul.ru/profiles/4731.php (посмотри тутошние фото). Узнаешь черты давно минувших дней?
На общем фото явно наши парни. Значит вся проблема в моей голове ...
Всех и не упомнишь ... особенно тех с кем близко не пересекался во время учебы и кто после выпуска не дает о себе знать ни в реале, ни в инете (хотя страничка его в одноклассниках есть и страничка живая).

Так что Вань у нас нормальный биологический старческо-склеротический процесс обостренный временем)))))

P.S. На фото которое тебе не узнаваемо - выпускники 1985 года. (на котором мне тяжело даже Мишу Губитского определить). Крайний правый в верхнем ряду - Димка Смирнов. Судя по сараям - полевой аэродром.

Пойду поспрашаю ... старший курс ....

Последний раз редактировалось: donbassAIR (Пн Апр 24, 2017 07:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем братьям по училищу. Миша Губицкий заканчивал с нашим курсом. Учился с 85, но на 4 курсе его можно сказать, подставили с пьянкой. На год перевели в солдаты, а потом восстановили к нам, правда уже по наземке. Выпускался вместе с нами. Поэтому его и не все помнят. Я с ним хорошо общался и сейчас общаюсь, живет в США.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Птица-84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за вторжение, но вношу поправку: Миша Губитский поступил в 80м из СА ( кажись служил на РСП), был у нас мл.сержантом, на первой летной практике в Таловой не смог вылететь.
donbassAIR

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица-84 писал(а):
Миша Губитский поступил в 80м из СА ( кажись служил на РСП), был у нас мл.сержантом, на первой летной практике в Таловой не смог вылететь.

Вот это я понимаю ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Своеобразная Книга рекордов Гиннеса училищного формата ...
Поступил в 80-м (выпуск 84)
Учился с 85-м выпуском
Закончил с 86-м выпуском
Когда человек влюблен в небо - все преграды побоку.
..
И ведь кто выпустился по летной - давно не летают.
А он по наземному профилю - и летает!
..
неисповедимы пути твои Господи!

P.S. К вопросу памяти ...

donbassAIR писал(а):
Зашел на его персональную страничку http://www.bvvaul.ru/profiles/4731.php (посмотри тутошние фото). Узнаешь черты давно минувших дней?
На общем фото явно наши парни.

Вот теперь я точно не уверен что вижу на этом фото наших парней)))
А был так уверен, что это наш 1-й курс))))
Вопрос: какой год выпуска на данном фото на его страничке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица-84

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неисповедимы пути твои Господи!
----------------------------------------------------
Действительно неисповедимы: вспоминая процесс обучения при своей посредственных успехах не сказал бы, что Мише легко давался английский ( а может вообще был в немецкой группе???). Но как говорится "...жизнь заставит - не так раскорячишься".

Вот теперь я точно не уверен что вижу на этом фото наших парней)))
А был так уверен, что это наш 1-й курс))))
Вопрос: какой год выпуска на данном фото на его страничке?
-------------------------------------------------------------------------------
А я честно говоря и Мишу не нашел на ней,только смутно похожий в верхнем ряду.
Петр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша младший сержант, жгучий брюнет гордо смотрит в объектив, слева.
Птица-84

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю.
Петр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%
Птица-84

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже после слов "Миша младший сержант, жгучий брюнет гордо смотрит в объектив, слева." не могу его признать, уж звыняйте. Миша с короткой шеей (пусть не обижается), на лейтенантской фото это хорошо видно, было ощущение, что он сильно сутулится. Может фото неудачное?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55
Страница 55 из 55

Перейти: