Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:24    Заголовок сообщения: Re: День рождения А. Полуйко Ответить с цитатой

Понял. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 17:37    Заголовок сообщения: Re: День рождения А. Полуйко Ответить с цитатой

Политинформация.
С некоторым сокращением о подготовке ССО Китая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
Вчера встретились с Володей Масовым. Пообщались душевно. Он передает всем привет! Я "наехал" на него за то, что он пропал с ветки. А он оправдался тем, что забыл пароль. Теперь как собака, нас видит, а сказать не может. Я порекомендовал ему, обратиться за помощью к Админу и думаю, что он скоро появится, иначе будет второй "наезд" с непредсказуемыми последствиями...


_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Чт Май 04, 2017 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, друг, товарищ и брат, напряги свои извилины и вспомни. Сегодня д.р. у Еремина Николая, я чего вспомнил: помнишь мы в 72 году всем курсом ловили дезертира, который с автоматом сбег, так вот, я что-то запамятовал кто кому руку прострелил при этой ловле - Еремин или Еремину ?
Комаров Николай.
Да, Игорек, а как ушел от нас Валерка Колосов, меня кто-то про него спрашивал, а я и не знаю, а ты знаешь ? ( это я его сегодня на стр. спортсменов увидел и вспомнил ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, тогда руку прострелили не Ерёмину, а наоборот.
По поводу той ловли есть хорошие воспоминания - давай поделись.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоров будь Коля! На твой вопрос отвечу так, пришел Валера Колосов в Шаталово, полетал на наших агрегатах, попил, и что-то ему не понравилось, ушел от нас, бают назад в училище, а там не знаю. Он классный летчик. Колосок! Не пондравилось ему в разведке.
Да я тоже вспоминаю.. Первый раз нас поставили на переезде у цыганской слободы, тормозили весь транспорт и досматривали, второй раз я попал в Лопушки, на берегу Вороны, там мы лежали в засаде, а девчонки хихикали, И третий раз мы шли цепью по Талермановскому лесу, кто-то нашел его в кустах с самострелом, я не видел, а показывать нам не стали, нормальные были учителя... Я и так отнесу, без уговоров любую бонбу.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саша, я помню только отрывки этого поиска, может кто из парней что вспомнит, ведь ловили его всем курсом, помню как п-к Носов советовал его взять живым, а после ухода л-т Москаленко сказал, чтобы мы это забыли и если он попадется на глаза стрелять, т.к. он не хочет писать похоронки нашим родителям, вон Игорек пишет даже названия н.п. и леса, а я не помню. Вспоминаю, что мы спали вместе со своим оружием, не сдавая его в оружейку, и сейчас, читая, что там посадили за патроны, купили, продали оружие и т. п. я что-то не припомню, что у нас в то время пропал хотя бы один патрон.
Игорек, я так понял, что Колосок ушел в мир иной уже у нас в училище ? Ладно, поспрашаю у других.
Комаров Николай.
Да, про нашу цепь в лесу. Наш взводный, л-т Москаленко, приказал вогнать патрон в патронник и на предохранитель, но мы -то не дураки - патрон в патронник и без всякого предохранителя, очко-то не железное, хорошо хоть не перестреляли сами себя, так было, Игорек, а этого солдата нашли, по-моему, повешенным в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, Николай ловили того солдатика, который пострелял своих в карауле и ушел с оружием довольно долго. Тогда и Николай Ерёмин случайно допустил непроизвольный выстрел и попал в руку своему товарищу (фамилию не помню). Потом того списали, так как кость плохо срослась, рука стала сохнуть и по сути он стал инвалидом. Действительно, в дежурной группе мы спали с автоматами и однажды нас ночью подняли и повезли на захват. Приехали, окружили какой-то частный дом, расставили нас под окнами и предупредили, чтобы случайно не стреляли, так как патрон 7,62 деревянный дом может и насквозь в отдельных местах. Злодея-душегуба там не оказалось, но жильцов - бабку с дедом напугали до смерти и сами натерпелись страху, особенно Юрка Самойлов, так как менты со своими пистолетиками к двери подходить не стали, а предложили ему стучать в дверь и вести переговоры. Вот так будущие лётчики стояли на страже правопорядка в родном Борисоглебске. А когда прочесывали Телермановский лес цепью погнали несколько лосей и кабанов, но враг тогда не попался, а мы попали под ливень и когда вышли на дорогу, помню уважаемый полковник Носов, глядя, как мы выливаем воду из сапогов, сказал: "Да, сынки, вижу, что натерпелись". Представляю, как мы тогда выглядели - шеи, как карандаши из воротников великоватых х/б, мокрые до нитки, но гордые и вооруженные, а про себя подумал: "А Вы-то на войне, как и чего натерпелись..."

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 15:19    Заголовок сообщения: видео Ответить с цитатой

Ещё одно новое слайд-шоу о выпускниках 1975 года. Автор: Волков Николай, размещаю по его просьбе.
https://ok.ru/video/257845234342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Николай Еремин в Телермановском лесу попал в Шебордаева Анатолия, моего земляка, из Поворино. И следы Анатолия с тех пор затерялись.
Дожди того времени тоже помнятся, в лесу...
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масов



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колька Еремин, наш ДРУГ и... прострелил руку (в крайней степени возмутительная случайность) своему лучшему другу Толику Шебордаеву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масов



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Все Сашке Фаустову. Нас самостоятельно выпустил Валерий Мельчаков. Классный был у нас экипаж: Белюченко в., Лощилов Ю., Фаустов А.,Масов В., Сибирцев Коленька, Попов Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volk0012



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:00    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Всем привет! не знаю как писать. Сделал фотошоу зацените https://www.youtube.com/watch?v=92SNj7IHut0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля я уже заценил в ОДНКЛ....почитай
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О и Коля появился.
Коля, не знаю точно- Иван Канавичев, Нач. гр. ОК, в Жагани был или в Бжеге, тоже якорь в Чебоксарах бросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volk0012



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Канавичева в Жагани не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, час политинформации, прошу:

Россия будет бомбить территории других стран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="komarow"]Всем доброго времени суток !!!
Парни, час политинформации, прошу:

Американские военные эксперты зафиксировали непонятное отключение систем наведения крылатых ракет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, видимо, часть ракет запуталась в наших помехах, часть сбили, часть упала сама по себе, ну, что-то там долетело на пустой аэродром...
Как тебе версия?
На днях пообщался с Геной Одинцовым. Он сидит себе с внуками и никого не трогает в Силиконовой долине... Передавал всем привет!
Сегодня говорил по телефону с Сашей Осиповым. Он вернулся с Кипра, говорит, там пока прохладно. Передает всем привет!
Еще сегодня мне позвонил Вадим Борисенок, говорит, что ему сообщили о том, что нужен представитель Борисоглебского училища на какое-то мероприятие в Главном штабе ВВС 18 августа! Кто желает обратитесь к нему.
Вот сразу сколько новостей от наших сайтонезависимых однокашников!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Саша, дело в том, что выше была большая статья, я ее убрал т.к. написано " час политинформации", а она была на нашей стр. сутки. Кто ее читал у того прошу пардону, т.к. есть другая.
Кого направить в ГШ ВВС - тут думать не надо - Игорька туда. За приветы спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, я заглядываю сюда практически каждый день после работы, поэтому успеваю прочитать твои часы политинформации (и хорошо, что ты это так назвал), ведь, ППР, которую мы прошли, со всеми её достоинствами и недостатками, и которую ельцинойды попытались отменить, в принципе, отменить нельзя, потому что на деле сам командир, по определению, должен заниматься и обучением и воспитанием. А мой ответ по коварному и неожиданному нападению крылатыми ракетами (США) на Сирию был по твоему конкретному сообщению, и, как надеюсь, всегда с юмором! (кстати, наш главный враг не США, а Великобритания). А твоего любезного друга Игорька, которого я тоже знаю, ты можешь посылать куда хочешь, тем более, что он там (ГШ ВВС) был! Вот пусть и ответит!
Ещё, отдаю тебе должное за постоянную поддержку нашей ветки. И, несмотря на твою некоторую тульскую отдаленность, что-то мне кажется, что ты свой поощрительный приз скоро получишь!
Пользуясь случаем, хочу напомнить тем, кто сюда заглядывает, что сейчас ещё есть возможность заказать наши училищные значки и магнитики. Со своей стороны, могу заявить, что я заказал, больше, чем мне лично надо... и некоторые мои сайтонезависимые друзья-товарищи, рано или поздно отяготят ими свои пиджаки и холодильники!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, други мои-пилоты!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 10:21    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Со Светлым праздником Пасхи всех нас!

Саша! Благодарю за информацию о магнитиках!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня получил с доставкой на дом комплекты магнитиков от Александра Филатова (92 г.в.), за что ему большое спасибо!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Июл 30, 2017 11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мабудь скинуться ...отвезти в музей и пусть тама реализуют,а деньги остаются на музей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра, мабуть не получится...
Кто из 4-й роты узнает на выпускной фотографии Н.Третьякова подскажите!



http://s018.radikal.ru/i504/1704/15/ff7f2ac5c15d.jpg
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаустову: Третьяков в первом ряду четвёртый справа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра.
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Ээээ, народ, нашу ветку вообще куда-то засунули, так не годится.


Последний раз редактировалось: komarow (Вт Май 02, 2017 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Горемыкина с днём рождения!
Бодрого здоровья, семейного благополучия, удачи и побольше позитива!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Николая с днем рождения. Крепкого здоровья и всех земных благ.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и с майскими праздниками.
Николая Горемыкина с Днем Рождения! Здоровья, благополучия и прочих радостей жизни. Обнимаю.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Тов. офицеры - на политинформацию !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
И предлагаю оказать поддержку Николаю в проведении регулярных политинформаций.
Например :
6 мая 1991 года авиагруппа "Стрижи" впервые выступила под собственным названием и в оригинальной раскраске истребителей МиГ-29.
http://www.uacrussia.ru/upload/medialibrary/abc/abc316e0c14ff7e7530962b6474aa41e.jpg

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Май 07, 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 07:50    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска 1975 Ответить с цитатой

Парни,спасибо за поздравления!!! Вам многих лет жизни!!!
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня видел тренировку воздушного парада в День Победы!
Причем до Москвы, ещё на этапе формирования парадной колонны! Впечатляет уровень организации и управления полетами (воздушным движением), слаженность и профессионализм ведущих групп и ведомых! В общую парадную колонну прямо у меня на глазах с небольшим интервалом и с разных сторон входили группы разнотипных самолетов, чтобы стать на своё место в колонне и в створ Красной площади! Здорово!
Всех с наступающим Днем Великой Победы!


Теперь немного веселенького на длинных выходных. По необходимости (здесь правильнее сказать - по нужде) заглянул в один интернет-магазин и... вот он бесплатный юмор!
Копирую разделы для заказов и переношу:

Одеяние & вспомогательное оборудование
Женщины
Люди
Девочки
Мальчики
Мешки & случаи телефона
арматуры мобильника
Выдвижения & парики волос
Ногти & инструменты
Вспомогательное оборудование таблетки
Сексуальное снабжение
наручники

Неплохой выбор! Радует и то, что, видимо, мужчины у них попадают в раздел - Люди!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаустов
С Наступающим Днем Победы Всех!

Тоже наблюдал вчера тренировку к параду, только уже после ухода с Красной Площади (разлет), с дачи (р. Пахра). Впечатляет! Военные самолеты сразу узнаются по реву двигателей, поэтому и "выскочил" поглазеть. "Витязи" и "Стрижи", в новой раскраске. Немного забеспокоила группа "Грачей" (6 самолетов) в выдерживании БП (мож расслабились).


Последний раз редактировалось: П. Антонов (Пт Май 19, 2017 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, поздравляю с Днем Великой Победы, желаю нам максимальной продолжительности полета по жизни в добром здравии. Ура,Ура, УРАААААА!"!!!!
Пока писал эти строки, позвонил мне Сергей Русских, который так же поздравляет всех нас.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 17:45    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

С Днём Победы! Пока мы помним о победителях, мы непобедимы!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Сергеевич! Ты уж определись, то ты волк, то мужик суровый в каске...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: П. Антонов (Пт Май 19, 2017 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Недавно, как-то потихоньку, командование ВКС поменяло окраску "Русских витязей и "Стрижей".
На килях "Сухих" вместо Флага ВВС теперь синева. Кили "Мигов", кстати, тоже подсинили!

Флаг ВВС на килях смотрелся очень гармонично и, главное, был визитной карточкой прославленной группы и страны! А теперь ваньки не помнящие родства из нынешнего командования ВКС закрасили всё синей краской! Быстро как-то забыли традиции. Это вызывает большое неуважение к принявшим такое решение, если не сказать больше...

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Июл 30, 2017 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Картинка кликабельна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Картинка кликабельна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Продолжаем политчас.


Последний раз редактировалось: komarow (Пт Май 19, 2017 06:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="komarow"]Всем доброго времени суток !!!
Продолжаем политчас.
Худший лучший министр
Солдаты, с которыми он ходил в атаку, его боготворили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Юру Баландина с днем рождения. Здоровья и благополучия тебе, твоим родным и близким.
Газиева поздравил в ОК
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 07:24    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!

Юру Баландина с днём рождения! Здоровья, добра в жизни и благополучия в семье!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юру Баландина с днём рождения!
Здоровья бодрого, исполнения самых сокровенных желаний, всех земных благ!
Обнимаю!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 08:09    Заголовок сообщения: поздравление. Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлением Юры Баландина, здоровья, бодрости, благополучия тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 213, 214, 215  След.
Страница 161 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB