Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1979 года выпуска
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1979 года выпуска Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник! Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни 1979-го года, где вы?
На avia.ru появилась ветка, касается вашего (нашего) выпускника, Пешехонцева Виктора: http://avia.ru/forum/9/1/142331486180046883971167933591_1.shtml?topiccount=6
Кто-то в курсе дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:32    Заголовок сообщения: шкраб Ответить с цитатой

Мои первые курсанты, вы где, отзовитесь!
Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускников 1979года приглашаю посмотреть вот эти фото
http://foto.rambler.ru/users/alexandr.bakanov/2/
альбом будет пополняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горелов Сергей-1979



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Имею богатый фотоархив. Приглашаю к общению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горелов Сергей-1979



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой адрес: gorelov-smk@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Выпускников 1979года приглашаю посмотреть вот эти фото
http://foto.rambler.ru/users/alexandr.bakanov/2/
альбом будет пополняться


Фото класс!!!

Знаю вашего Левкова В.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 08:26    Заголовок сообщения: однокашники Ответить с цитатой

Вот, всё- же дождался.Серёга Горелов,привет!Наверное наш выпуск 1979года самый неактивный,молчат все как рыбы.
Праздники закончились пора начинать двигаться.
Общаться думаю надо на этом форуме,может кто ещё подключится.
Выкладывай свои фото,будем смотреть и друзей вспоминать,а там смотришь и встречу организуем.
---------------------------------------
ЖАН88 Передавай привет Левкову,пусть появляется на форуме.Спасибо Юре Ушакову,такой замечательный сайт организовал.
С уважением Баканов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горелов Сергей-1979



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад бы выложить фото, подскажите, как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 09:08    Заголовок сообщения: как отправить фото Ответить с цитатой

Способов много вот один:Зайдите на сайт Радикал-фото. ( http://www.foto.radikal.ru/ )
Установите следующие параметры загрузки:
уменьшить до 640 пикселей (по умолчанию);
оптимизировать формат (по умолчанию);
качество jpeg - 85 (по умолчанию);
создать превью - 120 пикселей (по умолчанию 180);
убрать галочку с пункта "Надпись на превью - Увеличить";
убрать все остальные галочки (отключены по умолчанию).
Загрузите фото.
Скопируйте код 1. Ссылка.
Выложите эту ссылку на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 09:34    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

http://k.foto.radikal.ru/0702/38b3cb457370.jpg
получится вот так
с уважением Баканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горелов Сергей-1979



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! пробные фото смотрите http://p.foto.radikal.ru/0702/a60bc4759227.jpg
http://p.foto.radikal.ru/0702/6e357fb8d604.jpg
http://p.foto.radikal.ru/0702/a4ce9343da75.jpg


Последний раз редактировалось: Горелов Сергей-1979 (Вс Фев 04, 2007 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Бвваул-1979 Ответить с цитатой

Вот видишь, Серёга,оказывается всё очень просто.Давай выкладывай свои фото,а потом попросим чтобы их обьединили и сделали твой альбом на сайте.
С уважением Баканов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горелов Сергей-1979



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, Александр! фотографий больше тысячи-все на "Радикал" не выложишь. Надеюсь всем вручить на встрече выпускников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:56    Заголовок сообщения: БВВАУЛ-1979 Ответить с цитатой

Серёга,это класс!!! Считаю фотки должны видеть все, кому это итересно. У меня их то-же немало,поэтому надо в интернете создать свой альбом и постепенно размещать их на своём интернет ресурсе.Второй вариант: отсканировать,сбросить на диск и отослать по почте Ушакову Юрию,а он разместит их на сайте БВВАУЛ.
Что-то совсем мало ребят с нашего выпуска в интернете,кого увидишь
передавай привет. Прошлым летом встречался с Ивановым Е.М. Он сейчас в С-Петербурге занимается ипотекой,живёт там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga L-W



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята-выпускники 1979 ,
а почему в списке выпускников 1979 на http://www.bvvaul.ru ,
http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1979.php
вас так мало ? всего 15 ?
среди них нет моего одноклассника Чухманенко , я вроде бы узнала его на фото =
http://foto.rambler.ru/public/a/l/alexandr.bakanov/2/5/1-web.jpg - второй ряд снизу , первый справа , или - прямо над портфелем (lol) - второй снизу ,
на фото выпускников (20 лет спустя) http://p.foto.radikal.ru/0702/a4ce9343da75.jpg я его не смогла распознать ...
его лучший друг , Шиповский , из паралельного класса , есть в списке выпускников БВВАУЛ 1978 года


очень хотелось бы узнать , как у него сложилась судьба ,

нет , я не была его "подругой" , он был просто моим одноклассником , скромным молчаливым мальчиком с ну очень упрямым характером ;) , последний раз я видела его в ~~1980 , уже в форме лейтенанта , вот это был сюрприз ;) , он же никому не рассказывал , что собирался поступать в лётное училище (!) , вот это характер ,
а я ведь тоже мечтала о военной авиации , до сих пор всегда смотрю вверх ... долго наблюдая за летающими в небе ... и желая им удачи ...

+ немного рекламы ;)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?p=2944415#post2944415
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Чухманенко Ответить с цитатой

вас так мало ? всего 15 ?
среди них нет моего одноклассника Чухманенко , я вроде бы узнала его на фото =
------------------------------------------------
Это действительно Чухманенко.К огромному сожалению не знаю как сложилась его судьба после окончания училища. Думаю и сайт БВВАУЛ организовали,чтобы узнать друг о друге больше,пообщаться.
Из нашего выпуска видимо мало кто по клавишам стучит,поэтому зарегистрированы всего 15 человек.Надеюсь будет больше,да и Чухманенко вычислим.
С уважением Баканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МосквА



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Привет от "Москвы" Ответить с цитатой

Ребята, я Вас поздравляю со всеми праздниками.Голубого неба над Вашей головой!Удачи Вам!




МОСКВА
_________________
Я выпускник 1979 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сейдуров Николай



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: г Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники! Привет! Я. Николай Сейдуров. очень рад буду общению. Мой адрес: г. Минск, ул. Корвата, дом 19, кв 66, тел 238-04-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники! Привет! Я. Николай Сейдуров. очень рад буду общению. Мой адрес: г. Минск, ул. Корвата, дом 19, кв 66, тел 238-04-31
---------------------------------------------------------------------
Николай,привет! Вот в нашем полку и прибыло,Володя Поляков(Москва) обьявился,ты на связь вышел, Женя Иванов,Саша Разин ,вот только в инет не выходят,давайте активнее,где ваши электронные адреса? Смотрите наши курсантские фото: http://foto.rambler.ru/users/alexandr.bakanov/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сейдуров Николай



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: г Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет! На днях общался с Сашей Иванковым, он мне и подсказал этот сайт, спасибо ему. Говорил по телефону с Колей Дубнем и Юрой Фарофонтовым, пригласил их на свой день рождения 1 июня. Был бы счастлив видеть ВСЕХ НАШИХ на своем юбелее. Вот было бы здорово. Саша приезжай, я и моя семья будем очень-очень рады.
Всем-всем мой адрес: SejCo@rambler.ru
Пишите. Жду. Ваш Коля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грач



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 1979!
Я Иванков Александр. Надеюсь кто-то помнит. Судьба сложилась нормально. Сначала был инструктором в Жердевке и Борисоглебске. Затем Лида на МиГ-27 и Миг-27к, Пружаны Су-25, Л-39. Афганистан, другие экзотические страны. затем снова Лида, дослужился там до командира авиабазы. В процессе закончил академию в Гамбурге. Сейчас начальник службы безопасности полетов ВВС войск ПВО в Беларуссии. Летяю на Су-25, Л-39, полковник, с 1993 года военный летчик-снайпер. Жена, два сына. живу в Минске. Пока собираюсь летать дальше. Хотелось бы узнать где сейчас, с Паша Храмов, Коля Шеин. В Беларуссии живут Николай Дубень, Николай Сейдуров, Фарафонтов, Тутубалин.
Всех приветствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1979 года!
Несмотря на то, что уже немало выпускников-79 проявились на нашем сайте, список выпускников 1979 года в разделе "Все выпускники" на сегодняшний день очень мал.
Хочу ещё раз уточнить для тех, кто не в курсе: доступа к архивам у меня нет. Страницы сайта наполняются той информацией, которую я нахожу в Интернете, или которую присылают выпускники, их дети, внуки (!), преподаватели, инструкторы, их жены (и вдовы...), и просто неравнодушные к БВВАУЛ люди.
Так что, жду наполнения списка 79-го года от выпускников 1979 года.
В качестве рекомендации:
Открываете список выпуска-79, маркируете список и заносите в буфер обмена (Ctrl+c), открываете Excel, копируете список в Excel ("вставить" или Ctrl+v), редактируете, отправляете мне. Не исключаю, что для компьютерного новичка это может показаться сложным. Если некому помочь, присылайте мне информацию в ЛЮБОМ виде. Адреса: yuri_u@ukr.net или yuri.u.kiev@gmail.com Фото лучше присылать на второй адрес.
Надеюсь, что на юбилее у Сейдурова Николая друзья будут иметь возможность, просматривая список выпускников-79, вспомнить всех однокашников, в том числе и не присутствующих на празднике.
Удачи!
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 07:45    Заголовок сообщения: Выпуск 1979 Ответить с цитатой

Однокашники привет!
Я Иванов Евгений Михайлович, живу в Питере.
Мои координаты: дом. 8-812-4424677, моб. 8-911-2317357.Закончил службу в должности НШ вертолётного полка в Прибылово (Выборг). Списали в ВВА по сотоянию здоровья.
Уволился в 1995 году, через год после окончания ВВА.
Даю для связи телефрны наших:
1. Разин Александр 8-47354-67903 (Борисоглебск).
2. Пимкин Юра 8-47353-68629 (Борисоглебск)
3. Фарафонтов Юра 8-37517-7752552
Остальные есть на сайте.
Всем удачи везде. До связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 мая 2007 года смотрите по НТВ программу "Авиаторы". Передача посвящена Су-17, обещали показать и меня.
Всем удачи, Евгений Иванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, где сейчас Юра Сорокин. По моим даннвм должен находиться в Самаре. У кого есть информация прошу скинуть.
Удачи всем, Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники привет опять из Питера.
Нас становиться всё больше и больше. Предлагаю отправлять свой архив тем, кто вышел на связь.
Удачи всем, Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю своё адрес для связи: ivanov.evgeni@mail.ru
Удачи всем, Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IEM1957 писал(а):
Сообщаю свой адрес для связи: ivanov.evgeni@mail.ru
Удачи всем, Евгений Иванов
А здесь чуть подробнее: http://www.bvvaul.ru/profiles/575.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето, застой, пиво, море - а когда же будем общаться?
Удачи везде, Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,привет! Что-то давно фоток от тебя не получал,что архив опустел?Общаться будем в августе,планирую в 20-х числах быть в Питере,потом на МАКС.
Всем удачи и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архив не опустел, просто эти фото у тебя есть Александр.
Жду в гости. Недавно виделся с Александром Угловым - он живёт в Сиверской. Обещал выйти на связь после ремонта компьютера. Через неделю планируется встреча:Иванов, Углов, Гриднев. Фото с торжественного мероприятия вышлю.
Удачи всем, Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Киевская обл., Васильков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду фото с торжественного мероприятия.Уголку и Гридневу большой привет,пусть выходят на связь.
Всем здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Александр, привет!
Уточни дату прибытия обязательно. Все в отпуске, так что лет закончится и на форуме будет активнее.Удачи везде, Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 06:18    Заголовок сообщения: Дын-дын Ответить с цитатой

Мужики на связь!!!
Всем привет из Питера и самые наилучшие пожелания.
Евгений иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Лето Ответить с цитатой

Жара (даже в Питере), солнце, пиво и всё остальное!!!
А общаться когда будем?
Всем удачи, Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Росляков



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Игорь Росляков Ответить с цитатой

Привет ребята! Начинаю осваивать паутину. Очень рад, что есть место, где можно пообщаться. 25 августа буду на МАКС-2007 в Жуковском. Если кто там будет, давайте встретимся. 89051649900 на связи после 20 августа, до этого в Карельской глуши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет из Питера от Иванова Евгения!!!
Давай осваивай и будем общаться. Мои координаты указаны в анкете.
Привет всем от Разина (недавно был в гостях) - всем наилучшие пожелания.
Удачи везде, Евгений иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Поляков на связь!!!!
Был на МАКСе, теперь выходи общаться.
Вспомним годы молодые, славный Овруч.
Удачи везде и всегда.
Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа летчики, на выборные органы фонда требуются выдвиженцы. Активные, умные, добрые, ласковые.. ой, о чем это я.. Корче выбирайтесь в Управление фонда пожалуйсто. Я предлагаю: IEM1957, Александр, Горелов, Сергей-1979. Действуйте.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ВЕДЬМА, а что это за выборные органы?
О чём речь?
Удачи везде и всегда.
Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=8631#8631
Простите, вы на другие странички не зангядываете?
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, не заглядывал.
Поможите лентяю.
Целую, Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досточтимый Евгений, твои коллеги решили создать Фонд для благих целей (организация встречь, помощь коллегам и прочее). Вот мы и обсуждаем как его создать, кто будет в органах управления Фонда и прочее. Ввиду этого и выбрала самых активных для обсуждения.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!!!!
Удачи везде и всегда.
Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! я рада! Заглядывай, пожалуйста, на другие веточки изредка.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, сегодня отправил очередные фото нашего выпуска и обновлённую таблицу с адресами.
Удачи везде, Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что лето не закончилось - и все в отпуске.
Народ на связь!!!!
Удачи везде и всегда, Евгений Иванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IEM1957



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники!
Долго молчал по причине загруженности на работе.
С этой ипотекой крыша точно поедет.
Уточняю свой мобильный 8-911-231-7357
Всем удачи везде и всегда.
Евгений Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB