Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м-м-м-... Флешка не работает - не читается... А, в ней вся инфа за последний год... Вот, бля, что может быть хуже перед ночью? Даже потеря этой самой флешки не так страшна. Потерял - и все, ну, ква! Бывает...
Но, когда она (СССС-УУУУ-КККК-АААА !!!!!!!!) есть, но не читается, и ты, имея офигенные познания в этой дьявольской технике, не можешь ни хрена сделать, применяя весь свой опыт программиста - тогда... тогда!!!
Тогда хочется родиться в 18 веке, когда еще не было Стива Джобса...
И попить настоящего деревенского кваску... Холодненького... Из погреба... А-а-а-а!!! Человечество погубят компьютеры, которые не читают флешки... И флешки, которые не читаются компьютерами... Кочумай. Желаю вам всем - чтоб у вас всегда флешки читались. Поверьте, остальное все - фигня...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё одна беда:

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудьте, что сегодня День рождения Святого Апполинария. С сегодняшнего дня нельзя пить спиртное шесть недель, то есть 42 дня и 43 ночи. Или наоборот: 43 дня и 42 ночи... Не помню.
А, блин, кому говорить! Какие 42 дня! " День хотя бы продержитесь, да ночь простойте..." (По-моему, это слова Мальчиша-Кибальчиша...)
Кстати, я так и не понял "по-жизни", почему все так тащились от этого Кибальчиша...
"Мало кому известна история происхождения странного имени Мальчиш-Кибальчиш. С Мальчишом-Плохишом всё понятно. Тогда почему правильного мальчика не назвать Хорошиш? Как выяснилось, на то было несколько причин. Во-первых, Хорошиш – слишком примитивно, лобово, да и звучит неблагозвучно. А самое главное – в первоначальном варианте Мальчиша звали не Кибальчиш, а Кипальчиш. То есть мальчик в кипе. Именно еврейский мальчик, по задумке Аркадия Гайдара, должен был дать смертельный бой злобным буржуинам. Возможно, такая идея была продиктована тайным увлечением идеями Троцкого – ведь первый свой рассказ Гайдар назвал «Р.В.С.» – в честь Революционного Военного Совета, которым Троцкий руководил в самые сложные годы гражданской войны. Причём Гайдар не побоялся опубликовать рассказ с таким названием в то время, когда Троцкий уже попал в опалу. Возможно, эту идею писателю подсказала жена, Рахиль Лазаревна Соломянская. Как бы там ни было, в последний момент Аркадий Петрович заменил в имени Мальчиша одну букву. Таким и узнала его большая Советская страна".
Спасибо за внимание, Старички-Пердовички...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иные времена, иные кумиры:



Если, кто забыл
Карел Готт - Напиток любви (1973) https://www.youtube.com/watch?v=UFmbIUyzQhY

ГУЛИВЕР писал(а):
..."Мало кому известна история происхождения странного имени Мальчиш-Кибальчиш...

Интересная версия.
Не менее интересны и другие "лингвистические" исследования автора этой статьи:
Евгений Деменок
"Настоящая" история происхождения некоторых слов, имён и названий
http://www.promegalit.ru/publics.php?id=5385
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Сен 14, 2017 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, я хочу сейчас сказать, что очень рад от того, что вы все есть! Не болейте, плиз. Ветер сегодня холодный...
... Пойду - на крыле самолета посижу. Может, поплачу... Никто ведь не увидит...
https://www.youtube.com/watch?v=ywVqS4U5G58
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо того что б плакать, сходил бы лучше в баню...
https://www.youtube.com/watch?v=LUqPjVOzhTI
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Богородских банях" вчера был. И завтра пойдем. Ой, военную тайну раскрыл... Бани - вылитые "борисоглебские". Один (почти) проект. Никакого алкоголя, только чай. И вкусная, достаточно, жратва, Все есть, кроме рябчиков в сметанном соусе. А, я так к ним пристрастился уже... Пришлось бане поставить оценку - 5 с "-"... (ой, сколько знаков препинания сразу"). Но, понятно в общих чертах.

Ничего на свете лучше не-е-ту,
Чем - в компьютер стрельнуть с пистоле-е-та!

Основной вывод, который я сделал за прошедшие сутки : КУРИТЬ - ПОЛЕЗНО!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, новые комбезы камуфлированные - отстой, по сравнению с совковскими. Карманы просто отваливаюся. Практически заново перешил их. Правда, по цене - как пузырь водки. Хорошей. Но, лучше бы был комбез старого качества. Черный. Его теперь не достанешь, как раньше "голубые" в дефиците были... Блин, не то совсем хотел написать. Но уже "нащелкал". Стирать жалко... А, просто мне маленький чертенок шепнул на ухо: "Подними "ветку-85" на верх". Что я и сделал.
Все-таки придется написать что-нибудь полезное. А, вспомнил. Не ешьте грибы "сыроежки" сырыми. Сегодня я в этом убедился лично. Типа, обдал хорошо кипятком, присолил на часок - и все. Ерунда. Не ешьте сырыми... Бли-н, я бегу на уни
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся... Фух, как все скоротечно... На обратном пути уточнили мне, что сыроежки здесь не водятся... М-да, и что же я тогда съел? И с женщинами именно так бывает - думаешь, что можно и без предварительной подготовки, а потом выясняется, что это такой же пример, как с сыроежками...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю, что это были все-таки опята. Ошибиться я не мог. Точно - опята. Но...ложные. Название же придумали - "ложные опята"... Слушаю сейчас "Дорожное радио". Как же мне все песни стали нравиться... Такие ритмичные и мелодичные... И цветомузыка в комнате откуда-то появилась! И женский смех не прекращается. "Модерн Токинг" свою "Шери леди" лабает...
Думаю, вот: "Зачем люди придумали алкоголь, если природа придумала грибочки?" А, Ил-76, оказывается, совсем маленький самолетик. В него и два человека не поместится, если с собой немного грибочков возьмут... И, очки стали вдруг не нужны, потому что глаза все-равно ничего не видят... Флейту стал искать, но вовремя вспомнил, что умею играть только на контрабасе, который потерял, когда грибочки собирал...
Из этого всего можно сделать вывод - выбирайте себе женщину ту, которую уже однажды выбрали...
"Не меняй коней на переправе" (Будулай).
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: "Сколько в летной курточке карманов и карманчиков?" Быстрый ответ, плиз...
Второй вопрос:", А в технической курточке сколько?"
Ну, быренько!
Стареем...
Даю совет - летайте чаще. Куда-нибудь, и как-нибудь... Совершенно - не важно. Просто - летайте. Хоть во сне...
Или собирайте грибочки... На трассе, например...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я опять про "грибочки"... Вышел в магазин за сигаретами, а у входа старушка стоит и продает ведерко таких же грибов, которые я жрал. Даже спрашивать не стал цену... Фу-у-у... "Монах и бес" - хороший фильм. Правда, я уснул во время просмотра... Но второй раз смотреть даже интереснее. Типа, все уже знакомые...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классические осенние опята:

Ложные опята:

Описание:
https://www.rutvet.ru/in-lozhnye-opyata-foto-i-opisanie-kak-ih-otlichit-ot-nastoyaschih-opyat-7814.html

Ложный опенок
Угадать совсем не сложно
То, что я опенок ложный.
Я окрашен в яркий цвет,
На ноге бахромки нет,
Нет чешуек на берете.
Вы меня не рвите, дети!
.........
Как готовить свежие опята: рецепты блюд из грибов.

http://grib-info.ru/pererabotka/griby-na-zimu/kak-gotovit-svezhie-opyata-recepty-blyud-iz-gribov.html
...................
Принцип простой: НЕ УВЕРЕН НЕ БЕРИ! Тем более не ешь!
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот хороший стишок написан был для детей, а не для старых дураков. Внимательно рассмотрев фотографии, я понял, что ел совсем не эти грибы. Не опята - точняк. "Те" - я теперь только вареными уже вижу в памяти. Действие их не смертельно, но возможны, например, такие последствия в виде неадекватных действий, как пойти в магазин за сигаретами, а накупить полный пакет пряников разных. Успокаивает то, что пряники не бывают "ядовитыми" или "условно съедобными". Хотя...
Как говаривал я сам себе иногда по ночам: "В России все немножко возможно..."
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.00 Самое время ответить себе на вопросы:
- В чем истинный смысл математического понятия под тупым названием "Ноль"?
- Что такое "Пустота"... и существует ли она вообще со всех точек зрения?
- Кто определил, что начало системы координат должно отождествляться именно с "нулем", если учесть, что уже давно понятное всем определение - "ничего не возникает из ничего,никуда не исчезая из никогда, всегда отождествляя собой бесконечность самого понятия "начало как нулевой точки бесконечности"? Для тупого поставлю вопрос по другому: "Где конкретно ставить нулевую отметку восьми-мерной нашей Вселенной? Географические точки отбросим сразу.
У меня вариантов два по начальной точке "вселенского отсчета":
- у кого-нибудь непосредственно в мозгу гвоздь вбить;
- в любом лесочке, где растут грибочки.
Или, можно еще где-то "зачикиниться"?
Наверняка, за ответ на вопрос о начальной точке "вселенского определения скорости мысли" тоже дадут "нобеляка". Но, как этого "но-бля-ка" получишь, если само место выдачи - вне системы понимания вселенского разума? Не врубятся, короче, учредители премии. Вот, не психуя, как на лекции, а сосредоточившись на поставленном вопросе, ответь. Пусть, не сегодня. Подсказочку могу дать по началу размышлений - поставьте точку начала отсчетов у себя на темечке (с эти местом у человекообразных много связано). Реально оцените суть будущего величайшего открытия новой системы координат. Кто-то сейчас может подумать:"Да, хорошие грибочки..."
Вот, практически никто не знает, что у Ньютона не было в руках никакого яблока, когда им был открыт Закон тяготения. Вспомните: mg - mg2 (в квадрате)... и далее МP-3. Ньютон,кстати, тогда сам упал. А, хотел "взлететь" (уточняю - оторваться от Земли), потому как был пьян. То есть, Исаак Ньютон - первый "ученый-летчик". Утром он прочитал свое открытие и ох..ел, наверняка...
Дай Бог вам сил, терпения, трудолюбия и здоровья. И любви, конечно... К Родине тоже!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из утреннего доклада дежурного по части командиру:

"Ночь не принесла покоя...
Ничего сейчас не скрою...
Против правил и устоев...
Нас в постели было... трое...

Спит... с помощником она...
В службу нашу... влюблена...
Не видал ее лица...
Командир, хлебни винца..."

Командир ему в ответ:
"Вы прекрасны - спору нет...
Что же ты не позвонил?"
И... от службы отстранил...

P.S. (Не знаю, почему именно такая фигня по утрам сочиняется)
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл, что именно хотел написать в предыдущем "послании". А, именно вот что: прогулялся по стоянке с утречка (в 06.00) и поймал себя на мысли, что всю дорогу напевал: "А, самолеты на заправочной стоят, как на параде..." Как хотите, так и понимайте. Люблю я самолеты, очень люблю. И не стесняюсь того, сжимающего грудь, чувства, когда подходишь к самолету,а он дремлет еще в утреннем тумане... Гладишь его крыло...
И... БАЛДЕЕШЬ еще и от того, что это - СПАРКА... Она прекрасна...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201709201920-ldk9.htm

Приятно глазу. Не зря - таки хлеб жуем-то...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прыжках успел записать "заповеди парашютиста" в трактовке молодых "курсантиков":

- Кто видел жизнь сквозь стропы, тот никогда не будет смотреть на неё сквозь пальцы.

- На Бога надейся, а парашют укладывай сам..

- Скоростная укладка приводит к скоростному спуску.

- Поцелуй парашют на земле, и он улыбнется тебе в небе.

- Кто тронет девушку-парашютистку, тот станет загадкой для хирурга..

- "Если муравьи выглядят, как люди - уже не парься".

Вообще, с курсантиками интересно. Они еще во что-то верят...

113-й - за плечами! А, стропы, как струны! А, купол, как веер! А, чувства, как... ну, короче, неудобно как-то "в эфире" об этом говорить. Но все мы это делали в первый раз однажды в юношестве, когда его покидали в стремлении почаще это делать (правда, потом, наверняка, стали с возрастом об этом забывать)... Как бы еще ЭТО объяснить, чтоб без употребления слова "еб..ся".
В общем, приятные чувства. Получше, во всяком случае, чем от этих бл...х грибочков. Любить Россию можно только за то, что она может подарить человеку настолько много эмоций, насколько сама велика: от Бреста до Камчатки, от взлета до посадки...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю текст песни вертолетчика:

От Бреста до Камчатки,
От Кушки до Ямала...
От взлета до посадки...
Похмелье задолбало.

Рулить - и то, блин, страшно.
Взлетать боюсь, - не скрою...
Вот молодцы ИБАшники -
У них всегда с собою...

и т.д.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Пт Сен 22, 2017 08:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально нажал на паузу фильма, чтоб не забыть с вами поделиться. Фильм называется "Эскадрилья Лафайет". Не скажу, что фильм красивее и лучше, чем моя задница, но посмотреть фильм стоит. По времени - 2.20. Можно перед просмотром взять 100 грамм поп-корна и 16 литров пива. Приятного (заметьте, какое сейчас слово употреблю) времяпрепровождения. Почти, как у немцев - аустрехтстольтишендастриде. Произносится на выдохе. С шестой попытки начинает иметь смысл быть. Короче, смотрите кинуху про войнуху.
Еs ist Ihnen nicht reaktiven Flugzeuge, Kollegen. Это еще Ньюпоры - guten Flug fast wie MIG-21, кстати.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня третья (любимая) жена была- статистик по образованию, так вот меня всегда удивляли некоторые статистические данные. Например, что 16% населения планеты ПОСТОЯННО находится в Интернете. Одни, конечно, выходят, другие входят... Но, это же безумие природного масштаба. Ну, вот представьте первобытину. Все бегут за мамонтом... А, бля, 16% этого племени уперлось глазами в красивый камень, и еще пытается что-то на нем нарисовать. Кто-то уже мамонта разделывает, а ЭТИ все рассматривают камень и рисуют на нем, пишут... Уже, блин, и мамонты вымерли, а ЭТИ над камнем нагнулись и читают что-то, читают... Их там уже, по-ходу, пид..расят, а у них хоть бы слеза навернулась от боли... ИНТЕРНЕТ, нахх!!! Великое чудо!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, еще, господа, меня поражает тот факт, что лисица на трех лапах бегает быстрее, чем на четырех. А, вы говорите: "Прапорщик ху.вый"...
"Восемьдесят-пятнышки" меня сейчас поняли сразу...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встал я рано перед боем.
Как всегда, на сайт зашел.
Побазарил сам с собою...
Ну, и это хорошо.

Ничего не понимаю:
Что за сайт? Кто я таков?
Ведь на "ветке" лишь Сигаев,
Гуливер и Ушаков...

Станет, может быть, понятно,
Если выйдем из-за туч...
А, пока "восемьсят-пятый"-
Мы... Ну и, конечно, - Ключ...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять баллов ! А продолжение будет ?
_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сего стихотворения
Бесконечно продолжение...

Я, вообще-то сгоряча
В суе вспомнил за Ключа.
Он реально - класный парень,
Коль не в голову б моча...

Вадик, выходи-ка быстро!
Покажи-ка ремесло.
Тут уже парашютистов
К нам на ветку занесло!

А, ты все сидишь в подполье
И блоху свою куешь...
Сайт борисоглебский - воля!
Здесь ты все про всех найдешь.

Чарку хлопни по пути,
С шармом чтоб на сайт зайти!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Вс Сен 24, 2017 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сайт просматриваю по возможности каждый день.
_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
...Ничего не понимаю:
Что за сайт? Кто я таков?
Ведь на "ветке" лишь Сигаев,
Гуливер и Ушаков...

То, что пишут единицы
Пусть не огорчает.
Но зато (я точно знаю)
Сотни нас читают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mignews.com.ua/society/19091825.html

Я, ***, в шоке. Одна из моих любимейших актрис. Особенно - после "Торпедоносцев"
http://voenhronika.ru/news/torpedonoscy_1983/2014-11-05-652
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
...Ничего не понимаю:
Что за сайт? Кто я таков?
Ведь на "ветке" лишь Сигаев,
Гуливер и Ушаков...

Ю. Ушаков писал(а):

То, что пишут единицы
Пусть не огорчает.
Но зато (я точно знаю)
Сотни нас читают.

Уточнение:
Ветка 1985 г. выпуска входит в пятёрку самых просматриваемых (читаемых) веток форума (2.256257 просмотров), а по отношению количества просмотров к количеству сообщений, в среднем получается 462.4 просмотров на одно сообщение.
То, что пишут единицы
Пусть не огорчает.
В среднем, нас, четыре сотни (462,4)
Каждый день читают.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewforum.php?f=2
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, что наш сайт читают. Это при том, что нет рекламы, порнухи и прочей "грязи".
"Чистый нравственный сетевой продукт", - сказал бы я, но слово "продукт" не совсем подходит. Это больше по-телевизионному как-то звучит. Короче, сайт имеет безупречную репутацию. Не смотря на то, что за долгие годы из нас всех "святош" так и не получилось...
Ну, за редким исключением...
Святость - не самое лучшее, чем можно гордиться. Но вот, почему-то прекрасный пол от этой самой святости мужской прется, когда дело лично их персон касается. В остальных случаях готовы в котле вариться, лишь бы...
Ладно, дальше не буду продолжать... Грибы солю - надо чтоб мыслей при этом дурных не было...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, господа офицеры, если бы вы сейчас смогли "осчутить" - какого я смачного сальца только что навернул с картошечкой, сваренной в чайнике, и с малосольными грибочками из обрезанной "полторашечки", да с "богородским" хлебушком, да с крепким цейлонским чайком, то вы никогда не стали бы утверждать, что Луна - это естественный спутник планеты Земля... Это же вздор, господа, нелепость... Кстати, не помните ли вы, случайно конечно же, что именно ел барон Мюнхаузен перед тем, как стал взбираться на пушку, собираясь конкретно на Луну? Не было ли в его рационе каких либо грибочков или особых приправ?
И, кстати, полет американцев на Луну тоже у меня вызывает смутные сомнения... Не в том смысле, были ли они на Луне, вообще, или не были? Не в том суть. Были. Вопрос: "А, был ли у них в "тюбиктейном" рационе грибной соус?"
М-да... Ответ очевиден... Следующий вопрос: "А. сколько?"

Телефон разрядился и "курлычит" через каждую минуту, что "голодный". А, я вот думаю. то ли его накормить, то ли выкинуть, чтоб не мешал общаться. Если что, помните что мой "сдыхающий" телефон с именем 89606259356 был не таким уж плохим спутником жизни...
Вот и четвертое правило Штирлица сработало - я незаметно навязал вам номер своего телефона. Можете "забить" его в память. Но, заметьте, возможно, не зря и сообщал, что грибов до этого объелся...
"Идите с миром, несущие смерть..." - исторически нелепая фраза. Вопрос знатокам:"Кто, когда и кому это брякнул?"
Ответить на этот вопрос вы должны в течение одной... зимы.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал свою предыдущую запись и подумал, что в пять утра думать не надо. Почисти зубы, попей чайку. А, потом уж кумекай, типа, вешаться или нет? Разве не интересно - что будет в семь утра, или вечером завтра?
Кстати, вот пока я это писал, в мире 250 человек повесились... Статистика -самая "постоянная девица"... Вот, еще минута - и еще 250 трупиков язычки высунули... (Представляю эту фразу в исполнении Николая Озерова).
Пойду - умоюсь лучше. День человеку дается только раз, и его надо...
Пробежался по аэродрому и опять мысль появилась: вот, насколько же человек - существо глупое, (следи за мыслью) чтобы:
в муках родившись, получив образование, и т.д. и т.п., сознательно заставив себя подвергаться риску и перегрузкам, выполнив наконец-то свой первый контрольный полет на пуск УР, поразив цель прямым попаданием, подойти к, нервно курящему за отбойником (после бурной ночи) командиру и произнести эту, заметьте, глубоко осмысленную фразу: "Разрешите получить замечания?"
А, вымотанный уже с утра женой и должностными обязанностями, человек (условно, - как представитель существ того же вида, то есть тоже не совсем умный) спокойненько скажет:"Чего стоишь? Лети..."

Именно(или примерно) так и начиналось то, от чего мы чувствуем себя немножко счастливыми всю оставшуюся жизнь...
Примечание:
1)амнезия - лучшая из болезней;
2)нервно курю...захлебнувшись воспоминаниями...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на березки и подумалось: "Был ли какой-то действительно нравственный смысл в том, что в государстве Российском офицеры, потрепанные бесконечными войнами, присягали на верность и самопожертвование, только родившемуся, к тому же, немножко с утречка обосравшемуся (в прямом смысле слова) младенцу-императору?
А, ведь присягали...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Настроение у меня сейчас суперское. Помолодел лет на двадцать. Ржунемогу. Поймал в интернете "ВИРУСА" ("дрочащий суслик"), который гулял по Интернету еще лет двадцать назад. Я "суслика" даже "убивать" не хотел. Но пришел доктор Касперский и убил маленького ... Заодно и "завалил" мне общение на сайте знакомств с одной очень умной женщиной. Ей 67 лет. Никаких мыслей у меня даже нет дурных, просто пообщаться приятно -умненькая женщина. Я вообще начал сомневаться - а, не мужик ли это...
Суслика увидите на экране - не убивайте. Он просто заблудился во времени. Его даже в "каталогах" ANTI нет...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Час ночи... Пора бы и позавтракать... Вот же: и обед пропустил, и все остальное... То-то я себя так отлично чувствую. Ладно, не буду тянуть... Скажу честно: "Хыртык пиго хупна". Есть простой перевод этой умнейшей фразы. Звучит примитивно по-русски, но зато понятно: "Голодание, в случае отсутствия желудочно-кишечных расстройств, зачастую бывает полезнее любых препаратов, а тем более приобретенных в сети аптек "Будь здоров", поскольку..." Ой, блин, много еще переводить надо. Куда понятнее: "Хыртык пиго хупна". Бишкандык?
Закончил сейчас наконец-то свой титанический труд по выдавливанию воды из калькулятора... Ничего не скажу. Просто, попробуйте...

Примечание: не надо только ломать калькулятор. Это так называется - делать маленький бухотчет. Большой отчет делают, обычно на компьютере. Особо одаренные до сих пор используют палочки. А, я реально знал хлопца, который мог считать с помощью тюбика зубной пасты. Не обижайте, пожалуйста, кошек. Я серьезно.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять утра... Уснуть не могу. Все зачитываюсь вашими биографиями... Интересные, в принципе, жизни. Свою что-ли почитать...
Не могу даже представить, что на планете есть люди, которые могут написать слово "Европа" с двумя буквами "п". Жутковато даже становится. Не усну теперь... Как представлю себе - Европпа!!! Бегу заантарктидиться... Если не заафриканюсь...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсти жеваю!
Вопрос сейчас очень серьезный поставлю и крайне буду благодарен за серьезный вдумчивый ответ. Не шучу.
Сколько ты лично был бы готов отдать денег (своих) для того, чтобы:
- очутиться в экологически чистейшем месте в центре России;
- жить в скромненькой комнате без ванной и туалета, или в деревянном домике;
- питаться абы как, то есть:
а) шашлычек на природе
в) обычная магазинная хавка.
При желании - хоть слонятину, но за отдельные тугрики.
"Жесткие условия контракта":
- Ни капли спиртного;
- Курить только в отведенных местах;
- Никакого разврата.
"Приятные условия контракта":
- Каждое утро проходить медосмотр;
- Пройти практический курс выживания по любым схемам;
- Пообщаться с интересными людьми;
- Полетать в качестве пассажира на Ан-2, Як-52, Ан-26, + на метле;
- Прыгнуть с парашютом;
- Прыгнуть еще раз с парашютом;
- Попариться в баньке (сауне) на природе;
- Попариться еще раз в баньке;
- Получить на память рукопожатие достойных людей и вернуться домой живым и здоровеньким с массой впечатлений.
Можно с собой любимым друзей притащить, хоть сколько, жену, детей и детей своих детей.
Примечания:
- Доставка себя любимого к месту действа и обратно за собственные бабосы. В пути можете бухать и трахаться - сколько сил хватит.
- В качестве "Большого приза" - возможность лично выкопать "именную" яму - "метр на метр, метр в глубину".
Отнеситесь, пожалуйста, серьезно к моему вопросу. В ответе надо прикинуть именно в аспекте - сколько бы ты, не скрипя сердцем, отдал бы за все это удовольствие.
Варианты ответа, примерные:
- Нах мне это нужно.
- Тысяч пять-десять(или реально сколько смог бы) отвалю из собственной любимой заначки.
- Создайте условия получше. Я хочу за любые бабки расслабиться реально, на...
Для ответа надо:
1. Подумать-прикинуть.
2. Скопировать ссылку почты и скинуть цифру. Можно приписать "Привет. Жду - не дождусь подобных предложений от дураков".

iguliver@yandex.ru

Лично мне это все особо не нужно. За державу обидно, потому и хлопочу. Заметьте, я пока не приглашаю, а только спрашиваю о ваших желании и возможностях "оторваться по-авиационному и укрепить свое здоровье". Тех кто думает, что я свихнулся, прошу скопировать адрес почты, зайти в поисковик, вставить адрес моей почты и отправить письмо с текстом или без. На все это два дня, думаю, хватит. Точнее, я уже не думаю. Подумайте вы. Спасибо. Отечество славлю, которое...
Которое мы сами улучшить можем еще пока (далее по тексту должно быть обращение "старички-пердовички",но я обращусь - Господа офицеры). Это, типа, статистический опрос... Мнение своих дороже остальных.
Обернись быстрее, у тебя за спиной кто-то стоит!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Пт Сен 29, 2017 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://topwar.ru/78426-krylya-tavridy-rodom-iz-borisoglebska.html

Може я от жизни отстал, чи шо?Интересный материал.

https://www.youtube.com/watch?v=vBleYTmhLpc.

Почти как мы в Астрахани в старой - старой "сказке". Красивые моменты есть.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Може я от жизни отстал, чи шо?

Да, но ты быстро восстанавливаешься.
"Крылья Тавриды" родом из Борисоглебска" - опубликовано 8 июля 2015г.
...........................
А вот такого, я ещё не видел:
"Ночной полёт пары Як-130 со строевыми огнями"
https://www.youtube.com/watch?v=x-JgvRk51Kc&feature=youtu.be
Если это не "мультик", интересно, где так летают.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего удивительного. Таких полетов под названием "Полет парой ... ночью" у меня, например, в летной книжке куча. На полигон ходили ночью парой. Звеном - "в сумерки" назывались такие вылеты. Взлет в сумерки, посадка парами - уже ночь.Там по условиям (КБП), правда, хоть и называлось "на бомбометание ночью парой ", но должен быть (не помню точно) 30-ти секундный интервал. Это -фигня с интервалом. Пример плохой теории. Не реальные цифры для соблюдения безопасности. Все визуально - на "соси крыло". А, ночью парой садиться проще, чем днем. На свои приборы смотреть не надо. Стоишь с превышением, все приборы у ведущего видно. Правый АНО ведущего - основной ориентир. Словно "такси". Самое лучшее, что лично мне запомнилось, это полнейшая тишина в эфире и полнейшая темнота, словно нет земли. Ни одного светящегося ориентира. Азербайджан, нах! Пустыня... И люди экономные. Деревня по карте есть, а фактически ее нет. Как суслик (из фильма "ДМБ"). Из обозначения цели под условным названием "Бочки горящие" через час после начала всей этой карусели, если пара бочек горит, то хорошо. А, дальше Каспий: звезды сверху-отраженные звезды снизу. Ни одного корабля. Космос. Из пушек не стреляли ночью, это точно помню. Только в сумерки. К таким полетам, помнится, относились серьезно. Накануне точно не бухали. За нас жены отрывались. Как ночные полеты, можешь смело заранее в летную книжку писать: "Полет на ...ночью. Баба в зюзю."
А, еще забыл. При посадке парой ночью, самая "гнилая" ошибка ведомого - механически левая рука "выпускает фару". Быстро потом соображаешь - убираешь... Но механика тебя не понимает, она свой цикл отрабатывает. Эти секунды длиннее, чем вечность... И, тумаков на разборе будет больше, чем у той бабы, которая (как бы случайно) негритенка родила...
Перечитал то, что написал на предмет проверки орфографии и вспомнилось гораздо более привлекательное мероприятие - посадка звеном. Это днем, конечно. Я тогда четвертым стоял. Вот это реально красиво. Сложного ничего нет. Маленькие "проблемки" могут быть только, если у кого-то парашют не выйдет. Но такого не было, так что ничем необычным удивить не смогу.

Эх, бросить бы все, чего, собственно, нет...да ломануться бы, не оглядываясь, в ту молодость. Сколько бы всего можно было сделать по-нормальному, по-человечески... Может быть, все бы сделал наоборот... Все изменил...Кроме одного. Неизменно женился бы, один хрен, на своей первой жене...в четвертый раз...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Вт Окт 17, 2017 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bykin



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дидур эту байку уже не подтвердит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у КГБшников был такой метод "добычи инфы" - сходи посиди на лавочке со стариками, послушай - о чем говорят. Доклад вечером...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Вт Окт 17, 2017 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю ОКТЯБРЬСКИХ именинников , нашего 1985-го года выпуска :

1. 01.10.62г. - Джемалятдинов Энвер Сафетович, г.Симферополь, http://www.bvvaul.ru/profiles/2449.php
2. 06.10.62г. - Бурнашов Михаил Владимирович , Калининградская обл, п. Храброво, http://www.bvvaul.ru/profiles/444.php
3. 06.10.63г.,- Непорожний Игорь Валентинович, г. Липецк http://www.bvvaul.ru/profiles/2439.php
4. 08.10.63г. - Ладыгин Игорь Леонидович , Воронеж
5. 10.10.62г. - Коваленко Сергей Николаевич, Донецкая область, г. Амвросиевка http://www.bvvaul.ru/profiles/2381.php
6. 11.10.63г. - Лобко Игорь Олегович, г. Киев ; http://www.bvvaul.ru/profiles/697.php
7. 17.10.63г. - Редин Пётр Николаевич , г.Москва , http://www.bvvaul.ru/profiles/946.php
8. 23.10.60г. - Авдеев Александр Михайлович, г. Кингисепп, http://www.bvvaul.ru/profiles/4062.php

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал предыдущее "Поздравление именинников" от ОлегаД.
Подумалось...
Если человек помнит про дату твоего рождения, то такому человеку доверять можно ... В "бригадах" такая "должность" именуется - "знающий", "ведающий". Примечание: "ведающий" имеет право "выносить на суд "бригады" любой вопрос - кому "сладенького" подкинуть, кого опустить... Ведающий - человек уважаемый. Хао.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересная "страшилка":
http://24-rus.info/history/pobeg-iz-sssr-na-istrebitele-kak-slozhilas-sudba-letchika-dezertira-v-ssha/full/
Интересно, есть ли еще более-менее известные(в любом смысле слова - "известные") летчики с фамилией Беленко уже после всей этой неприятной "заворушки"?
На нашем сайте упоминается Беленко только один раз в биографии Ивана Егоровича Тишанина (1959 г.в.)
А, летчиков по фамилии Беленко кто знает?
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я предыдущую тему про Беленко закрою-таки (или наоборот). Самое "тонкое место в этом дельце" - не предательство.
А, -недоверие к летчикам со стороны командования и власти.
А, именно: после побега Беленко все военные самолеты начали заправлять в расчете на выполнение только одного задания, чтобы горючего не хватило для того, чтобы улететь за границу.
Ну? Приятно бы вам было садиться в "недозаправленный" самолет, взлетая потом в сторону океана?
Кто пытливый, коснитесь темы организации ПСО в то время и в том месте...
Кстати, хочу поблагодарить всех работников ПСС, ПСО ПДС, за те приятные минуты(часы и дни), которые они мне уделили по долгу службы, тем самым научив меня выживать и не бояться, нах, как ее там..?
А, - Смерти... Постоянно забываю имя этой девушки с косой.
ссылка
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):

ссылка

Верной дорогой идёшь, товарищ. Иди дальше, попробуй подписывать, что находиться в ссылке.
Романс "Ямщик, не гони..."
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларику . ,, Я вообще-то сгореча в суе вспомнил за Ключа ,, Надеюсь не обасра...... Это всё ,, грибочки , грибочки ,, Ребята ! Предлагаю скинуться Ларику на лечение , есть клиника в ,, Белых столбах ,, говорят там Поэтов лечат , и там есть берёзы , а по ночам летают маленькие Ил-96 , и ещё там нормально кормят . А картошку в чайнике, мы и вправду варили в ЧИР .
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володе Сигаеву Бооооо-й привет . Да Ивин в Москве , но связи нет.
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 149, 150, 151  След.
Страница 98 из 151

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB