Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талгат писал(а):
Здравствуйте! На вашем форуме отсутствует информация про выпускника 1986 года Губицкого Михаила.


Боюсь - а вдруг оскорблю соплеменников... я никого не узнал на фото...
Миша... Губицкий...
Губин у нас был..., но он не Мишка он Юрка... то ли в самом деле память есть а нейроны которые её переносят изгублены(( ... тока у меня такое??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
то ли в самом деле память есть а нейроны которые её переносят изгублены (( ... тока у меня такое??


Не могу с тобой не согласиться ... У меня тоже здесь помню - здесь не помню ...Губитский Миша попал в сектор "здесь не помню". Зашел на его персональную страничку http://www.bvvaul.ru/profiles/4731.php (посмотри тутошние фото). Узнаешь черты давно минувших дней?
На общем фото явно наши парни. Значит вся проблема в моей голове ...
Всех и не упомнишь ... особенно тех с кем близко не пересекался во время учебы и кто после выпуска не дает о себе знать ни в реале, ни в инете (хотя страничка его в одноклассниках есть и страничка живая).

Так что Вань у нас нормальный биологический старческо-склеротический процесс обостренный временем)))))

P.S. На фото которое тебе не узнаваемо - выпускники 1985 года. (на котором мне тяжело даже Мишу Губитского определить). Крайний правый в верхнем ряду - Димка Смирнов. Судя по сараям - полевой аэродром.

Пойду поспрашаю ... старший курс ....


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Пн Апр 24, 2017 07:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем братьям по училищу. Миша Губицкий заканчивал с нашим курсом. Учился с 85, но на 4 курсе его можно сказать, подставили с пьянкой. На год перевели в солдаты, а потом восстановили к нам, правда уже по наземке. Выпускался вместе с нами. Поэтому его и не все помнят. Я с ним хорошо общался и сейчас общаюсь, живет в США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за вторжение, но вношу поправку: Миша Губитский поступил в 80м из СА ( кажись служил на РСП), был у нас мл.сержантом, на первой летной практике в Таловой не смог вылететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица-84 писал(а):
Миша Губитский поступил в 80м из СА ( кажись служил на РСП), был у нас мл.сержантом, на первой летной практике в Таловой не смог вылететь.


Вот это я понимаю ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Своеобразная Книга рекордов Гиннеса училищного формата ...
Поступил в 80-м (выпуск 84)
Учился с 85-м выпуском
Закончил с 86-м выпуском
Когда человек влюблен в небо - все преграды побоку.
..
И ведь кто выпустился по летной - давно не летают.
А он по наземному профилю - и летает!
..
неисповедимы пути твои Господи!

P.S. К вопросу памяти ...

donbassAIR писал(а):
Зашел на его персональную страничку http://www.bvvaul.ru/profiles/4731.php (посмотри тутошние фото). Узнаешь черты давно минувших дней?
На общем фото явно наши парни.


Вот теперь я точно не уверен что вижу на этом фото наших парней)))
А был так уверен, что это наш 1-й курс))))
Вопрос: какой год выпуска на данном фото на его страничке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неисповедимы пути твои Господи!
----------------------------------------------------
Действительно неисповедимы: вспоминая процесс обучения при своей посредственных успехах не сказал бы, что Мише легко давался английский ( а может вообще был в немецкой группе???). Но как говорится "...жизнь заставит - не так раскорячишься".




Вот теперь я точно не уверен что вижу на этом фото наших парней)))
А был так уверен, что это наш 1-й курс))))
Вопрос: какой год выпуска на данном фото на его страничке?
-------------------------------------------------------------------------------
А я честно говоря и Мишу не нашел на ней,только смутно похожий в верхнем ряду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша младший сержант, жгучий брюнет гордо смотрит в объектив, слева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже после слов "Миша младший сержант, жгучий брюнет гордо смотрит в объектив, слева." не могу его признать, уж звыняйте. Миша с короткой шеей (пусть не обижается), на лейтенантской фото это хорошо видно, было ощущение, что он сильно сутулится. Может фото неудачное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

Вот это я понимаю ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Своеобразная Книга рекордов Гиннеса училищного формата ...
Поступил в 80-м (выпуск 84)
Учился с 85-м выпуском
Закончил с 86-м выпуском
Когда человек влюблен в небо - все преграды побоку.

Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, кто имеет связь с Евдокименко, прошу и от меня поздравить его с днем рождения и наилучшими пожеланиями в его адрес.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсант Евдокименко! Выйти из строя!!!
Ну что за дела?! Увольнительную не получал, а вчера вечером был замечен в самоволке в Москве!! Нету на тебя Сергея Адамыча, и вон старшие товарищи тебя ищут!! ))))


Саня, скажи нам крупно повезло - родиться в апреле!!! Весна!!!
А как нам всем повезло, кто уже больше тридцати лет знает тебя и всё не перстаёт удивляться твоей решимости: то ребёнка заведёшь, когда все уже "на лаврах" почивают, то ни свет ни заря, выходные-праздники а тебе дома не сидится... Саш! Да так держать!! А мы с тебя пример брать будем!! С днём варенья!

Я было позвонил Полетучке а тебя уже и не застал... так что в догоночку лови поздравление!!! Привет семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днями выдвигаюсь на Борисоглебск.
20-го июня планирую быть там железно.
Если есть возможность встретиться - буду рад.
Кидайте в сообщении контакты, установим связь.
В начале июля планирую обратно ... на Херсон или Одессу.
В Бэбске хочу побывать в училище (музее).
Если есть рыбаки - с удовольствием составил бы компанию. Даже без удочки .... рюмки всегда с собой))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 86-му от 89-го !
Нужны контакты с Альбертом Гатауллином. Кто ими располагает - скиньте в личку! Заранее благодарен!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 08:18    Заголовок сообщения: Праздник МАКС 2017 Ответить с цитатой

Всем привет. От имени и по поручению.... Как вы все знаете, а может и не знаете с 18 по 23 июля 2017 года в Жуковском будет проходить Авиационный салон МАКС 2017. В связи с этим поступило предложение провести организованный выезд на данный праздник Авиации под флагами училищ. Информация для всех: Наш выпуск собирается 22 июля 2017 года в 8.00 утра метро Котельники. Для всех желающих будут забронированы места в автобусах. Поездка Бесплатная. Организованно собираемся, обнимаемся, садимся в автобус и едем в г.Жуковский для торжественного построения под Флагом Училища. После торжественной части также на автобусах едем на МАКС. После просмотра всей программы праздника желающие могут переместиться на озеро, для дальнейшего отмечания праздника. Нежелающие также на автобусах могут вернуться к метро Котельники. От Московской диаспоры выразили желание 28 человек (Тверские входят). Приглашаем всех наших друзей из Калининграда, Питера, Воронежа, Борисоглебска и вообще всех кто хочет увидеть праздник и пообщаться. Приезжать можно со всеми членами семьи. Информация о желающих нужна срочно для бронирования мест в автобусах. Телефоны или Игоря Полетучего или мой 8-926-966-14-88 Андрей.

Ссылка на ветку Авиационного салона МАКС 2017 http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1495
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: все обратившиеся в мой и Игоря адрес, внесены в список участников. 22 июля в 7 часов 30 минут сбор метро Котельники в сторону области. 8.00 отъезд в г.Жуковский, там торжественное построение под вывеской нашего училища. После торжественного митинга, раздадут всем билеты на МАКС, и тем же автобусом едем на авиашоу, сбор всех БВВАУЛьцев под флагом нашего училища ( точное месторасположение указано в ветке про МАКС в ссылке в предыдущем посте). Далее по интересам. ВАЖНО: Сами билеты на МАКС бесплатные, но автобус арендуем мы, примерно получается по 300-400 руб с человека. До встречи!
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План мероприятий и список участников митинга в Жуковском 22.07217 (по состоянию на 15.07.17 г.)
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=117671#117671
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pa_pashka



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братушки с праздником! С неделей Дня ВВС. Будем жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Братьям! Для настроения:
https://www.youtube.com/watch?v=oMf7elONVtc
https://www.youtube.com/watch?v=ZlsITsEdzaU
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С выпуском лейтенанты 31 год назад.
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Сурина Леонида с днем рождения. Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Николай Михайлович! Также большое спасибо всем кто поздравил или хотел, но случайно забыл поздравить по телефону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно в Борисоглебске побывать осенью. Обычно встречи проходят летом. В удобную для всех пору года. Но осень по своему красива. И более ярко напоминает и приближает к дате выпуска.
Что можно сказать о впечатлениях?
Это березы в золоте и солнечных лучах - очень яркая и оптимистическая картинка.
Лес с бесконечно опадающей листвой - просто дождь! И под ним стоять удивительно хорошо.
Город полный авто, что порой напрягает больше чем в Донецке - в наше время все было немного спокойнее на дорогах))))
Площадь Ленина - уже другая, обновленная, но все таже в памяти.
На кладбище нашел могилу Саши Мартынова - вот он друг, рядом и бесконечно далеко.
А Валеру Шишина не нашел, хотя он где-то очень близко.
Не нужно никуда торопиться.
Летом налетели, шум, гам, братание и сплошное ППР - не парт.полит.работа в войсках а настоящее пенсионно-военное: посидели, попизд ..., разошлись. Вернее разбежались утром по поездам.
Что было?
Зачем приезжали за тридяветь земель?
Все в торопях и бегом, бегом обратно.
Мне повезло.
Могу задержать бег жизни.
И спокойно гулять знакомыми улицами. Удивляться изменениям, радоваться старым находкам.
Это как у гурмана, когда каждый день лакомишься новыми открытиями и воспоминаниями.
Вот в выходные собираюсь в лес.
Днями на рыбалку.
Может и первый снег застану здесь.
В неспешности событий свои прелести и свой комфорт.
Всем пламенный борисоглебский привет из красивой осени 86-го года.
Кстати мореманы - заходил в кафешку в корой праздновали выпуск и обмывали лейтенантские погоны. Там теперь МАГНИТ - магазин.
Поздравляю всех с первым офицерским званием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером фланируя по Чкалова, довелось понаблюдать УЛО со стороны.
В одном крыле, на одном этаже свет в аудиториях. По головам видно - люди есть.
Какие классные сны можно было видеть тогда на самоподготовке!
Правда светилось лет 30 с хвостиком назад все УЛО как новогодняя елка. Еще и по другим кафедрам грызящие гранит науки сидели. Или спали ))))
Вчера вечером город был осенним.
Утром выпал снег.
Осень ушла в воспоминания как и бурлящая двумя курсантскими батальйонами жизнь училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Нашему товарищу, выпускнику БВВАУЛ 1984 года Кузину Александру Николаевичу требуется помощь в лечении его дочери. Предстоит срочная дорогостоящая операция в Москве (онкология). Просьба ко всем помочь, кто сколько может.
Номер карты дочери 4276 1300 2408 7151 - Кульнева Алена Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Вчера вечером фланируя по Чкалова, довелось понаблюдать УЛО со стороны.

А мне в сентябре, волею случая буквально, пришлось присутствовать на прощании с п-ком Весниным перед входом в УЛО... двери оказались под замкОм, по ходу курсанты были все на полётах, только наряд УЛО встал в почётный караул....
И как-то меня проштырило... ушёл один из командиров Жердевского полка((, а и сама Жердевка "пала", и военные в почётном карауле в фуражках с невысокой тульей.....
Всё другое! И я другой! И время нынче другое!!!

А потом после прощания пошел к стенду с историей БВВАУЛа от 2 ой летной школы до нынешних дней а там фотография нашего (поправьте коли неправ) 407 к/о Андрюха Наумов лыбится во все 32 зуба, Алик Гатаулин скромно улыбается, по-моему Николай Иваныч - даже на чёрно-белой фотке видно как раскраснелся от возбуждения.... И потом ещё где-то метра полтора или два фотографий славных БВВАУЛьцев....
И снова проштырило - мля !!! а мы то уже ИСТОРИЯ....
Не знаю - радоваться этому или грустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 23:50    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Кутепова Александра! С Днём рождения! Будь здоров!!!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
... двери оказались под замкОм


Курсантам известен тайный портал в храм знаний))))
Пришлось видеть как после набора несложной комбинации цифр они телепортировались внутрь)))

Иван 86 писал(а):
Жердевка "пала" ...
... а мы то уже ИСТОРИЯ....
Не знаю - радоваться этому или грустить


А с ней Поворино, Ряжск, Уварово, Таловая ...

Однозначно принять ... без великих эмоций. Мы история ближайшей, тактической глубины. Максимум лет на 50 как личности и веков на 5 как обезличенная часть истории училища (которая к тому времени будет известна в узких кругах военных историков).
За ближайшие лет 50 на нас наслоится другая история, стенды поменяют на другие и мы канем в лету)))))

Впрочем здесь нет места для грусти. Жизнь в своем движении берет свое и все старое должно освобождать место новому. В этом ее красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 08:39    Заголовок сообщения: Выпускной альбом Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1986 года!

Буду очень благодарен, если кто-то из вас пришлёт мне выпускные фотографии в большем размере чем те, которые размещены сейчас в фотоальбоме выпуска-1986. На многих персональных страницах фотографий нет, но они есть в общем фотоальбоме, их нужно только вырезать. По причине малого размера исходных фотографий качество вырезанных портретов получается очень низким (для примера можете посмотреть фото сегодняшних именинников). Хотелось бы на нашем сайте иметь более качественный материал, и не только в плане внутреннего содержания, но и внешнего.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить добровольных помощников, указывающих мне, где можно найти фотографии выпускников, у кого они отсутствуют на персональных страницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет всем вам счастье, дней наполненных интересными событиями, исполнения желаний.
Всем мира, добра и здоровья!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!! 13 выпуск с Наступащим 2018 годом!!!
Здоровья, удачи, исполнения желаний, мирного неба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Всех с НОВЫМ ГОДОМ. Счастья , благополучия и долгих лет жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Если кто может помочь-подскажите тлф Вахитова Р. можно в личку. Его ищет сосед (рембазовский) по гаражу.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 13:31    Заголовок сообщения: Кузнецов Игорь Георгиевич Ответить с цитатой

В список выпуска-1986, размещённый на сайте, влился ещё один ваш однокашник - Кузнецов Игорь Георгиевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pa_pashka



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:30    Заголовок сообщения: общение одноклассиков Ответить с цитатой

Уточнённый план проведения мероприятий 28.04.2018г.: (по состоянию на 14.04.18)
08.00-09.45 - регистрация участников, выдача заказанной юбилейной атрибутики. Место - рядом с плацем.
10.00-11.00 - торжественная часть. Плац училища.
11.45-13.00 - праздничный концерт. Плац училища.
13.00-14.00 - посещение музея БВВАУЛ и территории училища.
14.00 - торжественный банкет. Место Дом Офицеров ( ДК "Звездный").
Для гостей прибывающих 27.04.18г. будет организована выдача юбилейной атрибутики на КПП №1 27.04.18г. в 16.00.
Справки по телефонам в Борисоглебске 8(908)147-51-50; 8(951)854-60-83 Карпов Виктор Владимирович.
Парни,если есть какие то мысли(соображения) по поводу празднования 95 лет ,то прошу озвучить. 13-й выпуск участвует? Воронежские пока думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татаьяна Вс Апр 12, 2015 20:45 писала:
http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2609
ищу брата Асавин Борис Петрович
Год выпуска, рота, классное отделение: 1986, 5 рота
Число, месяц и год рождения: 9 сентября 1966 года.
..............
Эл. почта Татьяны
tanokova53@yandex.ru
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя Жихарев написал что умер Игорь Крылов. Похороны во вторник. +79513087557
676280359003648514 ЕРЕТИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА номер карты его жены для оказания материальной помощи по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Как пишет А.П. Кузнецов, поздравил сегодня по тел. гражданина Сурина Л.Г. с днем рождения и за самоустранение от общения с Вами на вашей ветке, объявил ему замечание, он обещал исправиться.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович, спасибо! Выговор принимаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леня, только замечание, не наговаривай на себя. Всех земных тебе благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ужаснулся.
Своей памяти.
Хотя в календаре отмечено, но не посмотрел или не увидел без очков.
Два дня назад - 32 года выпуска из альма матер.
И подсказка для убогого на нашей ветке не появилась.
... жаль ...
Ребята!
Вас всех с прошедшей годовщиной!
Время бежит - летит отдаляя от такого важного для всех нас события.
Нас меньше с каждым годом.
Давайте ценить общение и внимание.
Налил вина.
Нарезка из сыра и курхана.
Здоровья вам!
А ушедшим - только хорошая память.
Самое лучшее, что есть в моей жизни - это вы!
Меняются времена, обстоятельства, но БВВАУЛ - constanta!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также, к сожалению, забыл эту дату. Возможно, что наша ветка долго молчит. Вроде еще и не старые.
Хорошо напомнил именинник Игорь Федин.
Вчера у троих наших товарищей был День рождения
Федин Игорь, Селезнев Виктор, Сурин Леонид. Всех еще раз с Днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
И конечно весь 13 выпуск с 32 годовщиной окончания училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! ) Спасибо, Пётр! Жизнь продолжается. Впереди рубеж в 55)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язык до Киева всё-таки довёл... Правда, чей (чьи) неизвестно. Да это уже и неважно... Там есть список, а в нём судьбы людей.
Николай Михайлович Комаров, вот я решил исправиться и... поделиться тоже политинформацией по секрету со всем светом.
Политинформация удалена из-за возможной неактуальности.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Пн Окт 29, 2018 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Леня, снимаю с тебя ранее наложенное замечание.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью во сне в кардиоцентре умер Валера Кичигин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть!
Неожиданно.
Как же так ...
Шок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, ты же сам был источником жизненной энергии и оптимизма. ... ??? Скорбим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.
Страница 55 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB