Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, плюс еще такой жилет.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad4aa3779885eac247d3833/uroki-sirii-u-rossiiskih-letchikov-poiavitsia-esce-odna-zascita-5ad9ba4577d0e64531e5991a

Игорек, к тебе вопрос имеется:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/163339/c6caedfc-3890-4fe9-bc28-891b56ce101c/s1200?webp=false
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, Друг наш любезный!
Подскажи: что мне делать с пузырём вискаря, который я хранил больше года, до нашей встречи на 95 летие БВВАУЛ ?
Как я понял, ты 28 апреля будешь отлёживаться на любимом диване?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, не забивай себе голову, мне бы твои проблемы. Выпей за Славу БВВАУЛ и забудь. Отлеживаться я не буду, т.к. 29.04. у моего старшего сына д.р. Так что я 28 начну праздновать за всех.
Комаров Николай.

Игорек, где ответ на поставленный мной вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Саня, ну, у тебя и выдержка!
Николай не оценил, поэтому, видимо, придется тебе распить этот пузырь со мной...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А желающих на юбилее будет много, я присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75:
Санёк, с удовольствием!
Я приеду 27-го, ближе к вечеру.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, вот что значит вовремя сказать правильные слова и сразу товарищи подхватят!
Коля - я понял, беру ещё пузырь вискаря с собой! А там и другие подтянутся...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Хватит вам о пьянке думать, лучше почитайте:
https://zen.yandex.ru/media/observ/rossiiskii-konstruktor-zapatentoval-edinstvennoe-v-svoem-rode-bespatronnoe-orujie-5adcb3548c8be3ca3a0d89d9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! В том числе, тем кто не сумел приехать и советовал не думать об этом...!
Впечатления переполняют. Фотки выложу чуть позже.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






















_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!
При превосходной организации праздника, а также при душевном гостеприимстве, реально, за 3 дня поправился килограммов на пять!
Спасибо всем за встречу, впечатлений- года на два !!!
Фото добавлю чуть позже.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Привет братской Белоруссии. Николай, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и всех земных благ тебе, твоим родным и близким.

Саня, спасибо за выложенные фото. С женой посмотрели на Чурилова ( она знает только его из выложенных на фото ) он чуть-чуть поправился, значит все в пользу, это хорошо.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Николаевич.
С днём рождения, дорогой!
Бодрости и здоровья на долгие годы!
Чтоб каждый день приносил только радость!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 05:16    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Николай Горемыкин! С днём рождения! Будь здоров, живи долго и счастливо!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям. Позитива, здоровья, добра!!!

Завидую белой завистью Вам, посетившим Юбилей. Отличные фото, и на нашем сайте и в одноклассниках. Будем стараться и надеяться на встречу в 2020, а дальше и на 100-летний юбилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николаю Горемыкину: Поздравляю с Днем Рождения! Бодрости, здоровья, благополучия и любви!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Сб Май 05, 2018 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором

Последний раз редактировалось: komarow (Сб Май 05, 2018 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,спасибо за ВАШИ поздравления!!! Рад был увидеть некоторых из вас на 95летии нашего родного БВВАУЛ. Молодцы внешне и молоды внутренне-так держать до наступающего 100летия!!! Успехов всем,счастья,долголетия без болезней и стрессов... НЕ смог попасть на встречу хотя был в Грибановке до 24 апреля (зелёная карта заканчивалась 25 числа?)обстоятельства,как не расчитывал.У вас -то погода на встрече была,что надо (я же и ехал эту 1000 км в дожде и уезжал так же-это мне в наказание,что не поддержал наш 1975 выпуск). За всех вас
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль наших лётчиков ... Николай, соглашусь с тобой. Хотелось бы верить в стаю, как минимум-гусей (по размеру ущерба для с-та),но кажется всё намного серьёзней? И уж лётчики-то должны были спастись, если хотя бы один дёрнул за держки?! Вечная память ребятам...
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля привет! Причем Здесь ПВО? Да еще и хваленая? Эмоции зашкалили? Причины не объявили, зачем нести понесуху? Да и вспомни, раньше такие случаи были указаны только в директивах, бюллетенях, да приказах МО.
НАВЕРНЯКА ЧТО- ТО НЕОРДИНАРНОЕ... Когда-нибудь узнаем истинную причину. Пилотам Слава! Они летают в чужом небе, где полно врагов. А в наше время, без войны, падали по дури, недисциплинированности, неграммотности... и что с ПВО - ТО?
Да, а если птица искусственная? Да еще и наша?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, друг, товарищ и брат
Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Сб Май 05, 2018 09:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я думаю, что причина катастрофы это не птица (цы). Согласен с мнением Игоря, что здесь что-то неординарное. Поднимут самолет, самописцы и, если сообщат, правду узнаем. Летчикам море небом! Вечная память!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
... Я что-то сомневаюсь, что произошло столкновение с птицей, как выше написал Николай, надо столкнуться со стаей гусей, а летчики, как курсант неделей раньше посадивший самолет на брюхо Л-39, тоже решили посадить СУ-30 на незнакомую площадку с отказавшим двигателем и убранными шасси - ты сам-то веришь в это?

Район аэродрома «Ханская» города Майкопа. (Курсант Л-39)

https://www.google.ru/maps/@44.7097834,40.0784398,10038m/data=!3m1!1e3 (переключить на "спутник")
Кругом поля, хочешь сажай, хочешь прыгай...

Район аэродрома Хмеймим (лётчики Су-30)

https://www.google.ru/maps/@35.3875184,35.9401118,10902a,35y,270h/data=!3m1!1e3 (переключить на спутник)
Куда же здесь сажать или прыгать. Ребята при отказе двигателя (причину выяснят) уводили самолёт от жилых построек , но что-то пошло не так.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля привет!
Ты обратился ко мне с вопросом, я ответил, ты не хочешь полемики... На хрена ты обращаешься? Пиши свой крик души и все тебе сойдет с рук...
Так как ты обратился ко мне, еще раз отвечу и... более на твои обращения ко мне не буду отвечать, чтобы не ввязывать тебя в полемику.
Ты связал "несвязуемое", т.е. катастрофу и ПВО, катастрофу и Израиль.
Причины катастрофы мы не знаем, есть догадки. Самолет позволяет катапультироваться с любой высоты и скорости полета, огневого воздействия не было. ПВО - отражает все атаки на российские базы Хмеймим и Тартус.
Израиль наносит удары по Хезболлах и иранским советникам в зоне ответственности сирийских ПВО. Причем здесь мы? Это, Коля, политика.
Я в ней не силен, много надо знать, уже не допущен.. А по состоянии души, тоже как и ты кричу - "замочить всех!!" А Китай, да мне пофиг что говорит Китай, США и прибалты с хохлами, только поржать
Не отвечай мне, не вступай в полемику.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Немного отвлеку от грустных тем.
С сегодняшнего дня мы все, как один, должны бороться с "дремучим охранительством и бюрократической мертвечиной!"
Из выступления вновь избранного Президента РФ!

Всем удачи!


_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Май 07, 2018 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Я что-то не понял ? с чего это, или шутка ? Дата стоит 03.05.2018.


https://zen.yandex.ru/media/rusmilitary/putin-povysil-oklad-i-pensiiu-voennym--5aeb0f9d7ddde89ac245f0dc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Всех с Днем Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.!

Вечная память и слава Героям!


_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 18:19    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Здравия желаю!
Поздравляю всех Нас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
Вечная память и слава павшим, ушедшим и живым защитникам нашей Родины, победившим немецко-фашистскую нечисть!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 18:33    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Поддерживаю просьбу Николая Комарова! В списке прикрепить кроме фото и данных, извещение пропавшего без вести Бардина Константина Ивановича.
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 08:29    Заголовок сообщения: Бардин Константин Иванович Ответить с цитатой

Персональная страница Бардина Константина Ивановича создана: http://www.bvvaul.ru/profiles/5141.php
На странице имеются расхождения со сведениями от Макеевичевой Зои Ивановны: это место призыва, воинское звание, дата гибели. В воспоминаниях родственников часто встречаются неточности, а вот официальные документы беспристрастны. Когда у меня имеется только воспоминания родных, я при создании страницы основываюсь на них, но если есть возможность ещё и заглянуть в документы, отдаю предпочтение документам.
Большое спасибо выпускникам 1975 года за помощь в отыскании ещё одного борисоглебского выпускника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра, спасибо, ты всегда тут, как тут!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, сейчас в ОК прочитал печальное известие - 11 мая умер наш однокашник Масов Владимир. Сердце.
Берегите себя.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неожиданно и горько. Недавно пытался ему позвонить, спросить почему не приехал на юбилей, но телефон не отвечал...
Он по здоровью не окончил училище, но спокойно перешел и окончил Московский авиационный институт, работал в энергетике. Добрый, отзывчивый, хорошо пел и играл на гитаре.
Земля небом Володе...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно и очень прискорбно...
Коля, уточни:
тебе сообщение пришло или ты о Володе где-то прочитал?
Я облазил "одноглазники" и нигде упоминаний не нашел.
Не могу поверить, поэтому и хочется подтверждения.
_________________
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саша, я 9 Мая его поздравил с Днем Победы в ОК, а 11 мая на мою страницу пришел ответ " Володя умер 11. Сердце" Всё о чем я знаю. Мне бы тоже не хотелось в это верить, думаю у москвичей есть с ним связь, они уточнят.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, понял. Значит тебе сообщили кто-то из его близких.
Тогда, это правда, в которую не хочется верить.
Земля пухом Володе Масову.
Хороший был человек, добрый.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, я тоже так считаю и думаю, что такими сообщениями не шутят. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович, привет. Как вставлять ссылки на статьи ты разобрался, это хорошо. Не останавливайся на достигнутом, теперь "копай глубже".
Постарайся найти первоисточник, обращай внимание на издание, дату статьи, и если имеется, автора статьи (Сергей Канев, ЦУР )
https://echo.msk.ru/blog/cur_blog/2202888-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Сразу возникает вопрос: что такое ЦУР, и кто такой С. Канев.
Забиваешь в поисковик "Сергей Канев, ЦУР" и получаешь ответ:
СКАНДАЛЫ.ру Независимый политический вестник.
Из Британии с любовью 17.10.2017
Центр управления расследованиями на службе короне ее Величества?
http://scandaly.ru/2017/10/17/iz-britanii-s-lyubovyu/
Автор Игорь Петров
Если не всё, то кое что становится понятным про это самый ЦУР.
......
Если интересно кто такой журналист Игорь Петров, забивай и его в поисковик...
............
А про Главу нашего Серпуховского района А. Шестуна, про которого говориться в начале статьи, тоже можно найти в поисковике.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скажешь, господин Модератор, так и будет.
А про Главу твоего района доля правды есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович, на нашем форуме Модератор - друг и товарищ, но не как не господин, в очень крайних случаях - "гражданин".
Про нашего Главу - следствие разберётся, а разбираться, говорят, есть в чём. Последствия решения администрации московской области по ПТБО "Лесная", при западном ветре, чувствуем на себе.

Вот такое время, даже помойки начали использовать в политических целях.
http://serp.mk.ru/politics/2018/04/14/miting-stoplesnaya-prodemonstriroval-nesostoyatelnost-rayonnykh-vlastey.html
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пт Май 18, 2018 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас понял Владимир Александрович, теперь будете, как Бученов Игорь Геннадьевич " друг, товарищ и брат" ( шутка - хе,хе,хе )
Хорошо - больше не буду Вас обзывать.
Комаров Н.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович, давай как раньше на Ты, а то я начинаю "комплексовать"
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя закомплексуешь ?!, если бы я тебя не знал, то поверил бы !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, вспомним молодость, посему поздравляю с Днем пионерии. Как написал мне Рафкат Рахматуллин, по такому случаю мне можно пропустить 50 капель (ему пока нельзя, об этом позже)
Чтобы не скучали:
Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, напоминаю, что в этом году у всех нас 45-летний юбилей первого самостоятельного вылета! Это событие одно из самых важных в нашей жизни, так как именно с этого момента мы получили право назваться лётчиками! Поздравляю всех нас и обязательно отмечу День своего первого самостоятельного вылета! "5-44 - на взлётную сам!"

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Недавно знакомый фотограф прислал мне свои снимки с парада 9 мая 2018 г. Девчата наши хороши, чеканят шаг - аж юбки рвут!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Июн 10, 2018 06:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 05:47    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!

Саша! Благодарность фотографу и тебе за фото! Если есть бронетехника, выложи или отправь мне в личку (для альбома парада).

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 213, 214, 215  След.
Страница 170 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB