Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что распыляют над городами и весями Руси. Химтрейлы.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 19:57    Заголовок сообщения: Что распыляют над городами и весями Руси. Химтрейлы. Ответить с цитатой

Приветствую всех!

21 августа 2015 года с 16 часов до 19 часов по московскому времени г.Брянск и сопредельные территории подверглись бомбардировки химтрейлами (распыление с самолетов специальных аэрозолей).
Фотосъёмка выполнена мной в виде панорамного (кругового) обзора на окраине г.Брянска.

























Перевод слова химтрейл с английского звучит как «химический хвост или след». Появляется он в результате распыления с самолетов специальных аэрозолей.

Химтрейлы являются наглядным косвенным признаком внешнего управления.

Для лучшего понимания этой проблемы предлагаю посмотреть сайты:
http://www.youtube.com/watch?t=55&v=bSSWnXQsgOU
http://prpk.info/articles/zdorovie-i-sport/chto-raspyljayut-nad-gorodami-i-vesjami-rusi-himtreily.html
http://myheavengate.com/nebo-v-kletochku-himtreylyi/

__________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ильич, здравствуйте,

Не буду ничего говорить за авторов публикаций по приведённым Вами ссылкам - их компетентность и цель, которую они преследуют, рождая подобные сенсации, мне не известна - но Вы-то, летая в своё время на такой технике как МиГ-25, хоть серьёзно говорите, или прикалываетесь? Я не понял, честно.

Тем не менее, с готовностью подхватываю тему.
Каждый из нас неоднократно был свидетелем подобных "химтрейлов". Более того, большинство из нас, сами того не ведая, эксплуатировали авиатехнику, тайно-секретно оборудованную приспособлениями для распыления "химтрейлов" и, наивно глядя вперёд через лобовое остекление козырька кабины, не подозревали, что за хвостом пилотируемого самолёта в данную минуту стелется зловещий ядовитый след химтрейла... Правда, называли этот след в то время совсем другим словом.
Нужно признать, что лет 25 назад распыляли "химтрейлы" намного интенсивнее, чем в наше время, а лет 30 назад ими густо было прочерчено небо не только над Россией, но и над городами и весями Украины, Белоруссии, Молдовы, Прибалтийских республик и республик Средней Азии.

Я бы и сегодня с радостью присоединился к тем, кто творит подобные "безобразия", да вот не возьмут меня уже... Так что остаётся лишь наблюдать с земли, как другие расчерчивают небо прямыми линиями, приобретающими спустя несколько минут более причудливые формы. Вот что я наблюдал из окна машины в небе над Беларусью в марте 2009 года:






А это посвежее: зафиксирован след от "химтрейлов" в небе над мятежным Майданом:


Кстати, если 29-го августа будете на МАКСе, прихватите с собой фотоаппарат: там также будут распылять "химтрейлы", только другого типа, причём окрашенные в разные цвета. Выглядит это примерно так:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:37    Заголовок сообщения: 4а Ответить с цитатой

Так это теперь называется "химтрейл! А я то думал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:56    Заголовок сообщения: Re: 4а Ответить с цитатой

Rim-77 писал(а):
Так это теперь называется "химтрейл! А я то думал...
...что это стружка, срываемая с крыла! )) На авиафоруме популярная тема была: http://www.forumavia.ru/forum/8/0/3169197416516732193071078926180_1.shtml Почти одиннадцать лет мусолили!!! А вы говорите химтрейлы! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было учиться на психиатра, на пенсии хоть работа была бы по призванию.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!


Ю. Ушаков писал(а):

Не буду ничего говорить за авторов публикаций по приведённым Вами ссылкам - их компетентность и цель, которую они преследуют, рождая подобные сенсации, мне не известна - но Вы-то, летая в своё время на такой технике как МиГ-25, хоть серьёзно говорите, или прикалываетесь? Я не понял, честно.


Отвечая на вопрос Юрию, хочу сказать, что мы живём в такое время, когда к новым проблемам нельзя подходить со старыми мерками, основываясь только на своём жизненном опыте.
Если бы я такое видел до 1993 года, то тогда бы моя оценка была другой.
Теперь, когда после 1993 Россия находится под внешним управлением, я рассуждаю вот таким образом, потому что есть серьёзные основания не доверять правительству, законодательной и исполнительной власти…(!)
Теперь я напишу, почему пришёл к этому выводу. О существовании этой проблемы я узнал из интернета. Но, не имея достаточно личной информации, я просто принял к сведенью, понимая, что такое может быть, но это совсем не значит, что это есть.

Пользоваться чужой информацией не в моих правилах, так как не принимаю на веру. Хотя понимаю, что не бывает дыма без огня. Стал присматриваться к таким налётам. Крайний раз они меня достали, и это было отправной точкой, точкой отсчёта. Скажу более, я всегда недолюбливал иностранные гражданские самолёты, так как они благодаря нашему руководству вытеснили наши отечественные самолёты и теперь стали полными хозяевами в нашем небе.

Над Брянском такая чехарда бывает не часто, но бывает. Здесь проходят две воздушные трассы, одна из них Москва-Киев. Эти воздушные трассы давно накатаны и всем известны. Самолёты летают очень редко и на большой высоте, поэтому их плохо видно. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть самолёт с коротким инверсионным следом, который сразу исчезает за самолётом и таких самолётов подавляющее большинство. Есть самолёты и с длинными инверсионными следами, но таких самолётов мало и летят они поодиночке с большими интервалами, за весь день может быть один - два, а может и вообще не быть (это из статистики моих наблюдений). Военная авиация над Брянском не летает.

Когда над Брянском начинается такая чехарда, то она сразу бросается в глаза. Всё небо становится в полосах. Самолёты летят с малыми интервалами и большой интенсивностью движения. Следы не рассеиваются и увеличиваются в размерах, приобретая вид перистых облаков. Когда начинается такой налёт, то практически все самолёты имеют длинные инверсионные следы. Закономерность!
Я бы назвал эти самолёты внесистемными, так как гражданские самолёты имеют жёсткую привязку ко времени, эти же самолёты не имеют жёсткой привязки ко времени и больше напоминают организацию сродни военной и напоминают массовый налёт. А главное, для чего так надо резко в разы, увеличивать интенсивность грузоперевозок гражданских самолётов.
Спрашивается, сколько можно за это время перевести пассажиров или ещё чего, а главное куда?

Всё это со стороны напоминает настоящие командно-штабные учения иностранных грузоперевозчиков, так как все самолёты иностранного производства, а по внешнему виду нельзя отличить, где свой, а где чужой. Самолёты летят непрерывным потоком несколько часов. Крайний раз авиационный налёт начался в 16 часов и закончился в 19 часов. При этом небо загадили в хлам.
На фотографиях хорошо видны следы от самолётов, которые пролетели давно и которые пролетели недавно. Хорошо видно, какие формы и размеры они приобретают через некоторое время. Можно наблюдать, как ветер сносит эти искусственные облака в сторону горизонта.

В советское время такой чехарды над Брянском не было. Хотя тогда Брянский аэропорт был забит людьми и самолётам, которые постоянно взлетали и садились. Теперь аэропорт пустой, ни людей, ни самолётов, аэропорт скорее мёртв, чем жив.

Проблема непростая и не стоит от неё отмахиваться или забалтывать. Нужны факты, подтверждающие или опровергающие, пускай даже ошибочные и субъективные.
Такие ответы как верю, не верю, здесь не уместны. Этим занимается раздел Веры.
https://www.youtube.com/watch?v=dD-d3Tj-FLE
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/3671-was-himtreyly-und-fuer-
http://www.youtube.com/watch?v=GfEU_g5WHEU
http://www.youtube.com/watch?v=LU6cFf5wTpc
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/3671-was-himtreyly-und-fuer-
http://myheavengate.com/nebo-v-kletochku-himtreylyi/
http://www.youtube.com/watch?v=dS61hVgEPb4
http://www.youtube.com/watch?v=NYmC9-Gzl8o
http://www.youtube.com/watch?v=8cljNIGdZ94
http://www.youtube.com/watch?v=yLTC_rXxxFw
http://mmcm.bmstu.ru/media/pdf/59af5ffb-176e-4c7f-969b-0e3f3f5d66df.pdf
http://www.chem.msu.su/rus/jvho/2008-5/112.pdf
http://elementy.ru/lib/430976?context=3034127
https://www.youtube.com/watch?v=sI7_6sg128w

На вопрос Юрия я ответил. Кому-то ещё что-то доказывать я не собираюсь. Могу только посоветовать заниматься самообразованием, возможно, тогда отпадёт потребность в алкогольной психиатрии.

________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше политику разрешили бы на сайте.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

ООН признаёт опасность химиотрасс-химтрейлов. Что они там распыляют?



http://ladstas.livejournal.com/26351.html
или https://www.youtube.com/watch?v=yUlga1okbP0
Возможна связь химтрейлов с болезнью Маргелонов.
Самым важным из этой информации является то, что сейчас государство больше не выражает интересы страны и народа.

_____________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химтрейлы проекта «АПОКАЛИПСИС»


Исследователь Николай Субботин
https://www.youtube.com/watch?v=5ETfx9I_U6A

_____________________
В.Пикатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


После многолетнего молчания официальных средств массовой информации и молчания колониальных администраций наконец-то заговорили о ХИМТРЕЙЛАХ.

Теория заговора. Тайны атмосферы. Как нам отравляют воздух 19.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=RArvjBlvkKY

_____________________
В.Пикатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм РЕКВИЕМ демократии.

Демократия – это величайший обман человечества.


Химтрейлы – это глобальный библейский проект в действии.

Химтрейлы!!! ВНИМАНИЕ! Как нас убивают! Снято в сентябре 2016 года в селе Курбатово Рязань
https://www.youtube.com/watch?time_continue=68&v=0uwBUOw15JI

______________________
В.Пикатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):

Химтрейлы!!! ВНИМАНИЕ! Как нас убивают! Снято в сентябре 2016 года в селе Курбатово Рязань
https://www.youtube.com/watch?time_continue=68&v=0uwBUOw15JI
______________________
В.Пикатов.

........
Ещё видео Галины Зайкиной из села Курбатово Рязанской области.
На сайте salda.ws её видео опубликованы в разделе "Развлечения"
Каждый развлекается как может.
https://salda.ws/video.php?channel=UCsM2zflVI4BMntcTiSq-iig
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Сигаев-81 писал(а):

Ещё видео Галины Зайкиной из села Курбатово Рязанской области.
На сайте salda.ws её видео опубликованы в разделе "Развлечения"
Каждый развлекается как может.
https://salda.ws/video.php?channel=UCsM2zflVI4BMntcTiSq-iig

Война в Сирии тоже идёт по информационно-развлекательным каналам. И не только война, но и всё остальное.

Для кого-то это видео на YouTube тоже является очередным развлекательным шоу, а для кого-то это вопрос жизни и смерти.
Разогнали Митинг против вырубка леса Китайцами! май Россия 2018
https://www.youtube.com/watch?v=XbWmQMFDwos

Сейчас все телевизионные каналы и интернет порталы являются информационно-развлекательными.

______________________
В.Пикатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ильич, я переживаю за психическое здоровье этой женщины.
Видео Формирование опасных облаков или туч... канала Галина Зайкина
https://salda.ws/video.php?id=vJnvXoP4IRI
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такова человеческая психика: "Обожжёшься на молоке, будешь дуть и на воду".

При этом даже православные христиане не побоялись опубликовать её видео, по своей сути язычнице, на своём сайте: «МОСКВА−ІІІ РИМ».
http://3rm.info/main/71366-zri-v-koren-otricanie-etogo-glupost-my-vse-yavlyaemsya-chastyu-grandioznogo-i-smertonosnogo-eksperimenta-s-kazhdym-vzdohom-my-travimsya-video.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):

При этом даже православные христиане не побоялись опубликовать её видео, по своей сути язычнице, на своём сайте: «МОСКВА−ІІІ РИМ».
http://3rm.info/main/71366-zri-v-koren-otricanie-etogo-glupost-my-vse-yavlyaemsya-chastyu-grandioznogo-i-smertonosnogo-eksperimenta-s-kazhdym-vzdohom-my-travimsya-video.html

Владимир Ильич, (даже) "православные христиане" в лице издания "Москва - III Рим", наверное единственное (православное) издание, кто публикует подобные материалы.
К сайту «Москва – Третий Рим» имеются очень большие нарекания:
Будьте бдительны! Сайт «Москва - Третий Рим» распространяет клевету!
1-02-2014, 13:05 Макаренко О.П.
http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=7170
Обращение к «Русской народной линии» о деструктивной деятельности сайта «Москва – Третий Рим»
Роман Котов, Русская народная линия 31.03.2015
http://ruskline.ru/special_opinion/2015/03/obrawenie_k_russkoj_narodnoj_linii_o_destruktivnoj_deyatelnosti_sajta_moskva_tretij_rim
Сайт "Москва - 3 Рим" и газета "Православный крест": православие, или волки в овечьей шкуре?
"Сайт "Москва - 3 Рим" - это НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ ресурс, а волк в овечьей шкуре! Будьте бдительны и осторожны в выборе своих источников информации!"
о. Афанасий Рябчук 24-03-2014
https://my.mail.ru/community/pravoslavievsem/6A1E11C8F411F078.html
и т.д. и т.п.
Владимир Ильич, пока мы не начали нарушать Правила форума БВВАУЛ, (а дальнейшее обсуждение этой темы приведёт именно к этому) предлагаю прения по этому вопросу закончить.
С уважением, В.Сигаев
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB