Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гостях АПА.
Он привёз DVD со встречей в 2006 году, снятой Витей Петровым. Я на той встрече не был, с удовольствием посмотрел, решили опубликовать.
Вот ссылка и несколько кадров из фильма (на стр. 101 эта ссылка тоже будет):
https://www.youtube.com/watch?v=5VPcLTEX33A













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Витюшку Трубникова с очередным днем рождения!!! Здоровья,удачи,успехов везде и во всем, а еще хорошего урожая на даче к праздничному столу!!! Обнимаю,жду в гости!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витю Трубникова с днём рождения!
Поздравляем с Сашей Кузнецовым с самого утра!
Желаем крепкого здоровья, хороших дней, удачи во всём!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нашим общим праздником, всем здоровья, удачи! " Дорогие мои старики дайте я вас сейчас расцелую , дорогие мои старики , мы ещё , мы ещё повоюем!!!"
С уважением Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Анатольевич
С днем рождения,дорогой,счастья, здоровья, всех благ...

Мужики, всех вас и нас с днем ВВС России
здоровья ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Витю Говорова с днём рождения!
Пусть здоровье не подводит, внуки приходят в гости, ноутбук не отказывает никогда!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витю с Днем Рождения!
Ну и всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kamilshah



Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
С Праздником ВСЕХ !!!
Прежде всего здоровья.
Успехов в любых начинаниях.
Поддержки от родных и близких.
Удачи во всём !!!

_________________
Камиль Шахмирзаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Виктор Говоров на "боевом посту" встречает день рождения и день ВВС России. Все у него хорошо.
Пообщались по тлф. Пригласил нас с Сашей Козыревым на плановое мероприяте, после "наряда" в Батайск.
Мы позволили себе за здоровье обоих сокурсников Викторов выпить "чайку" на территории земли Новохоперской.

На фото: Виктор Трубников, Виктор Говоров, Виктор Дурандин. Август 2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Утренний звонок на № дом.тлф не застал именинника Александра Бобкова, супруга сказала, что Алексанр Анатольевич на службе в театре.
Фото на юбилейной встрече в августе 2016г.,был на пару лет моложе.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пн Авг 13, 2018 09:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Анатольевича
с днем рождения...счастья, здоровья, любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромиое СПАСИБО всем однокашникам за поздравления и звонки в мой адрес!! Всех помню,люблю,уважаю! Всех поздравляю с нашим профессиональным праздником-Днем Авиации!!! Всех благ ВАМ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонально- однокашника,однополчанина Бобкова Сашу поздравляю с Днем рождения и Днеи Авиации!!! Все свои пожелания высказал ему лично по телефону!!! С праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Бобкова с днём рождения!
Здоровья и всех благ!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобкову

Александр Анатольевич с Днем рождения !!!!!!!!! Удачи, любви и семейного благосостояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорова Виктора и Бобкова Сашу поздравляю с днем рождения! Всех вам благ, ребята и здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Именинник Виктор Воеводов поручил отвечать на звонки по №, указанному на стр. своей супруге, а она спешит на работу.
Сам Виктор Артемьянович дома. Обещала передать поздравление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья простите ради бога за столь долгое молчание. Всех сердечно поздравляю с прошедшим нашим праздником-днём ВВС СССР!!!! Здоровья Вам крепкого и долгие лета!!!! Завтра обещал заехать Толик Верижников по пути из Орла в Кострому, надеюсь что слово сдержит. Не обижайтесь кого не поздравил с прошедшими днюхами, ведь почти всё лето не входил в инет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Юрий Удалов в день рождения прогуливается с внуками на детской площадке в Пензе. Сказал, что передвигается с тростью, давнишняя травма. Поздравление принял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас всех мои однокурсники!!! Толь Саныч так и не заехал ко мне, что очень обидно. Но сегодня в разговоре с ним по телефону в начале сентября он всё же заедет ко мне в гости и мы с ним повидаемся. Всякие случаи бывают в жизни и на всё обижаться не нужно. Главное оставаться людьми и друзьями. Фотки нашей предстоящей встречи выложу в инет, думаю это многим будет приятно. Здоровья Вам мужики и на долгие годы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юдину Н.Т.
Коля, похоже твои "архаровцы" (2 гв.БАП) после Джиды в Шаголе "нарезают".
https://www.ok.ru/video/375129246208

Шарову А.Ю.
В самом начале, самолеты на ЦЗТ- 1аэ 3 БАП 149 БАД (Кшива).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Персональное пожелание и поздравление передал по тлф Геннадию Мастюкову 306к/о
Очень хорошо поговорили, не смотря на ранний час.
Осенью-зимой собирается поехать на малую Родину в Альметьевск, его маме более 92 лет. Надеюсь перехватить по дороге.
Обещал быть на встрече в 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов А.П. писал(а):

Осенью-зимой собирается поехать на малую Родину в Альметьевск, его маме более 92 лет. Надеюсь перехватить по дороге.

По возможности я бы тебе составил компанию. Ты молодец! Как тебя на все хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Петрову В.Е. Виктор, спасибо за оценку моих потуг по нахождению наших (моих-77г.в.) сокурсников и проведение своего рода переклички в дни рождения.
К сожалению отзываются не все. Пока хватает и времени и средств. Было бы желание, но после "молодца" вырастают "крылья" и я еще больше буду стараться удивлять вас.

Короткий анекдот: ...умирает старый человек, близкие спрашивают: "Абрам, отчего у вас всегда был такой вкусный чай, поделитесь рецептом"
..."дорогие, не жалейте заварку"-ответил он.

У Константина Миронова 301 к/о сегодня юбилей 65!
Нашел запись конца 20 века № дом тлф и адрес Новороссийск, ул Павловская-69. Но увы. Надеюсь на помощь Сергея Плохова, живущего в Краснодаре. Оказывается они с Костей росли в детстве вместе в Жигулевске. Обещал помочь в поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу своих поисков Саше Кузнецову приходится многому учиться.
Он сам в скайпе нашёл кнопку "ПОКАЗ ЭКРАНА", благодаря этому режиму учитель может руководить действиями ученика.
Согласитесь, наш возраст - не самый лучший для учёбы. Тем похвальнее результаты.
Совсем недавно были трудности в публикации фоток. а сейчас АПА сам в видео редакторе вырезает, делает нарастание и убывание звука, публикует видео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ваще....он молодец и ты тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
В дни празднования 75-летия Курской битвы позвонил нашему уважаемому Заслуженному учителю России Емельянову А.П. , спросил, как праздник прошел, скоро 1 сентября и т.д...
Александр Прогрессович рассказал мне о столкновении при выполнении взлета пары Су-17м3 на аэродроме Чойболсан 23.06.83г.
Ведущий: к-н Емельянов А.П.-выроботав топливо, выполнил посадку на своем аэродроме.
Ведомый:наш сокурсник, катапультировавшийся после касания крыла самолета ведущего на взлете.
P.S. Думаю, Александр Прогрессович на очередной встрече расскажет сам, более эмоционально.

.Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр. нашего сокурсника:
Васильев С.А. 303к/о
76-81г. ПрикВО; Овруч; Миг-17; МиГ-21;
81-83г. МНР; Чойболсан; Су-17м3;
83-91г. МВО; Борисоглебск; батальон к-тов; Капитан;
(встретил его Шорохов А.Я. после своего увольнения из ВС на территории БВВАУЛ)
Женат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья ! Не очень хорошая новость- вчера Володе Аршинову произведена ампутация нижней конечности. В настоящее время находится в реанимации. Как переведут в общее отделение обязательно к нему поеду. Причина ампутации пока неизвестна. Будут подробности - сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Звонил Володе Аршинову. Перевели из реанимации в общую палату Воронежского госпиталя.
На звонок ответил бодрым голосом, уныния нет. Сказал, что толчковую правую оставили, учится пока садиться, а на костылях ,с его слов, он умеет, т.к. имел опыт, прыгал на службе с парашютом. В последствии настраивается на протезирование.
Сегодня ждет сокурсников Сашу Бобкова и Володю Рябова.
Показания для ампутации - закупорка сосудов левой поги. Доктор сказал из-за чрезмерного курения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 07:06    Заголовок сообщения: О вреде курения Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
Кузнецов А.П. писал(а):
...Показания для ампутации - закупорка сосудов левой поги. Доктор сказал из-за чрезмерного курения.
Это было первое, о чём я сразу же подумал после прочтения сообщения Володи Рябова. Но далеко не первый среди моего ближайшего окружения пример даже не пагубного, а часто трагического влияния курения на организм человека. Перечислять их не буду - у каждого из вас есть свои подобные примеры.
Ребята, дорогие мои однокашники, кто ещё не расстался с сигаретой! Найдите время, чтобы ещё раз задуматься на тем, хочешь ли ты быть здоровым и прожить чуть дольше, если бы не курил. И найдите в себе силы избавиться от курения. Знаю, что это очень не просто: сам в своё время бросал (и бросил, кстати). Но не поверю, что у вас не хватит силы воли и самолюбия, чтобы одолеть этот недуг - в нашем возрасте это так и называется.
Попробуйте бросить курить публично, объявив о своём намерении на форуме - так легче, когда за тобой следят. А мы, кто сумел бросить, поможем: поделимся своим опытом и расскажем об ощущениях.
Потом будете собой гордиться за совершённый мужественный поступок. А мы будем гордиться вами. Кто курил, тот знает - это повод.

Желаю Володе Аршинову скорейшего выздоровления! И наряду с этими пожеланиями прошу передать Володе: отсутствие одной ноги не будет признано уважительной причиной в случае неявки на встречу в честь 45-летия выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие сокурсники.
На спонтанной встрече в августе 2017г. в Борисоглебске собралось небольшое количество, праздновали 45-летие зачисления в БВВАУЛ.
На 95-летие БВВАУЛ, в апреле 2018 было еще меньше.
Т.е. наша основная встреча-это годовщина выпуска, кратная 5. Долго ждать 2021г.! Может замутим сбор на очередном МАКСе (2019)?! Как вы думаете?

За два прошедших года произошли изменения.
Хорошие это родилось несколько внуков и внучек. Кто-то наверняка стал прадедушкой! Купили новое авто,посадили дерево и т.д...
Грустные это увеличился список безвозвратных потерь до 57. Две фамилии (Мигучкин, Фелюгин) мы узнали в результате поиска,а шестеро покинули нас с осени 2016. (Свербин, Матвеев, Окорочков, Сиденко, Калентьев, Медведев.) Список на стр 121. Царствие им всем небесное.

Хочу сказать еще об одном.
Вот в августовском списке именинников пробелы даже в № к/о Козырев Саша ставит им 313к/о.(комп не терпит пустоты). Уверен что сообща можно восстановить этот пробел нашего форума.
Кудрявцев С.В.; Хильченко В.В.; Решетов И.И. в каких к/о были.?
Скажите,кто помнит, почему отчисленный по теор. неуспеваемости к-т Кудрявцев С.В. не пошел дослуживать?

Фраза переделанная из фильма: " Тут пока найдешь сокурсника-офицера запаришься, а где искать отчисленных ребят, если они не выходят даже в соц. "предпенсионных" сетях."
РАССКАЗЫВАЮ. Методом обзвона по тлф и доезда в R=50 - 100 км. Но очень трудно уговорить сокурсников сделать это!! Даже живущие в одном городе не встречаются. Говорят "зачем" и они, наверное, правы.

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, добавь стр. нашего сокурсника:

Незовибатько М.В. 306 к/о
Призван Острогожским РВК;
Закончил Воронежский политех. Факультет самолетостроение.
Работал в Острогожске в АТП (зав гаража, механик); Директор ДРСУ;
Занимался частным предпринимательством, цех по производству олифы.
Женат. Сын. Сын-внучка,внук.
Проживает:Воронежская обл.; Репьевский р-он;
с.Репьевка, пер Спортивный д.8, кв.2;
№тлф 951-871-4262 Теле-2; 910-344-3401 МТС;

P.S. Говорили около часа. Затем Михаил перезвонил взволнованно , расспрашивал о многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники ! Сегодня с Сашей Бобковым были у В. Аршинова. Хоть он бодрится, но перспективы не очень хорошие. Подробности заболевания описывать не буду, при встрече расскажу.Мое мнение такое - необходима будет нормальная инвалидная коляска, Может сбросимся и купим ему ее. ???? Кто за то что помочь нашему однокашнику - пишите мне. Будем искать . можно здесь или на эл. почту V_Ryabov54@mail.ru А пока он всем передает привет и бодрится(говорит что протез ему положен бесплатно от МО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов Вовы Рябова (по телефону) протез цеплять не к чему.
Механическую коляску за 7 или 9 тысяч Вова Аршинов сможет приобрести за свои, нужно только помочь выбрать.
А вот некоторые варианты с электрическим приводом:

Вопрос требует обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 06:34    Заголовок сообщения: Помочь однокашнику. Ответить с цитатой

В. Рябов писал(а):
...необходима будет нормальная инвалидная коляска, Может сбросимся и купим ему её?..

Вот это правильно! Надеюсь, кто-то из воронежских возьмётся за организацию сбора денег. Со своей стороны готов принять финансовое участие.
В 2016 году нас на встрече было около 100 человек (точно мы так и не посчитали). Это означает, что не менее 100 человек были на связи. Дополнительно в числе тех, кого не было на встрече, большàя часть однокурсников, которые также находятся на связи. Если оповестить всех, скинуться, к примеру, по тысяче (кто сможет), потребную для покупки коляски сумму соберём без труда.
А вот какой вариант коляски нужно выбрать - здесь я затрудняюсь что-либо сказать...
Я озвучил, что хотел. Слово за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Дорогие сокурсники. Только что разговаривал по тлф. с Володей Аршиновым. Прочел ему нашу озабоченность. Всем передает спасибо и привет.
Рисую картину маслом. Хирург, конечно, чиканул ногу по самое не могу, но я думаю, он знал сколько отрезать. После заживления место для крепления протеза имеется, сказал Володя. Коляску категорически отверг, сказал, что она для тех у кого обеих "конечностей" нет. Говорит если сяду, потом не встану.
Настроен вначале на костыли, а затем протез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже пообщался, с Володей, держится хорошо...по голосу,сейчас для нас главное сила духа, знаю по себе, не надо скисать...

МУЖИКИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ.

29 лет курил, 18 как бросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов А.П. писал(а):
...После заживления место для крепления протеза имеется, сказал Володя. Коляску категорически отверг, сказал, что она для тех у кого обеих "конечностей" нет. Говорит если сяду, потом не встану.
Настроен вначале на костыли, а затем протез.

Ну что можно сказать... Молодец Володя: и держится, и рассуждает как и надлежит настоящему мужчине. Тем не менее, пусть имеет в виду: если понадобится какая помощь - мы рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья ! Володя оптимистичный товарищ . По его мнению все нормально - он никогда не запросит о помощи- такая конституция. Видев его вчера я понял , просить помощи не будет, такой у него характер.НЕ надо ему звонить, лучше мне. Мы здесь в Воронеже по возможности определимся как поступить в данной ситуации. Думаю все равно помощь ему необходима (Холостяк) . разговаривая с мед. персоналом мы с Сашей поняли что за месяц который он находится в госпитале к нему ни разу никто не пришел Мы первые. нас даже пропустили без очереди.Жду ВАШЕГО совета. Как скажет "РЕФЕРЕНУМ" так и поступим.Мне уже пишут наши однокашники - куда высылать деньги(пока молчу) только что поговорил с ним по ТЛФ - на коляску согласен

Последний раз редактировалось: В. Рябов (Пт Авг 31, 2018 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симагину
Здесь не в куреве дело, при встрече расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши именинники сентября:


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Сен 02, 2018 06:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю надо собирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володе Рябову. Володя, вы там на месте с врачами определитесь что нужно и надо обязательно помогать , если не мы ,то кто, своих бросать нельзя. Давай номер счёта, чтобы ни в чём не нуждался.
С уважением Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья ! давайте чуть - чуть подождем. Все зависит от дома в котором он живет. Консультировался сегодня со специалистами - по необходимости нужны будут размеры лестничных клеток и наличии пандусов. Все проблемы решаемы, думаю мы его в беде не бросим . Возможно придется заказывать коляску на заказ. В ближайшее время планирую побывать на его квартире и там уже конкретно определиться. Буду поддерживать связь с его сыном - тлф есть. Поговорил по тлф с его сыном и с ним, завтра возьму ключи от его хаты и определюсь что дальше делать.
Мужики поддержите меня, может я делаю что=то не так. ПОДСКАЖИТЕ как дальше мне действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 08:01    Заголовок сообщения: Помочь однокашнику Ответить с цитатой

Володя,
Спасибо тебе большое от всех нас! Ты всё делаешь правильно. Мы не должны бросать друг друга в беде, и не бросим. И я твёрдо уверен в том, что наши однокашники, которые прочитали эти сообщения, но не отозвались на форуме, думают также и не останутся в стороне, когда от разговоров перейдём к делу.
Володе Аршинову большой привет, пусть нос не вешает: жизнь продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябову В.
Володя, думаю что когда определишься с решением, то наши, все кто может, откликнутся и окажут посильную помощь, я в этом не сомневаюсь! Ждем решение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения поздравляю именинников-Славу Стешова и Мишу Незовибатько!!!! Здоровья,счастья,удачи,успехов везде и во всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Именинник Михаил Незовибатько празднует свой день рождения в Воронеже с внуками. Наш форум начал активно читать.
Заверил, что в ближайшие дни станет в строй.
В Барнаул Вячеславу Стешову не дозвонился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Фото на опознание Ответить с цитатой

Всем привет!

Выкладываю на опознание фотографию, которую мне прислал Александр Филатов.

Увеличить фото

Без труда можно узнать полковников Никонова, Ткаль и Грунь. Что до курсантов - в этом ракурсе при таком качестве опознать кого-либо сложно. Но всё же попытаюсь. Мне кажется, что в левой части фотографии на правом фланге стоят Нефёдов, Тигулёв и Мухаметзянов. Если так, то ближайшее к фотографу подразделение - 5-я рота нашего курса.
Может у кого-то сохранилась подобная фотография? Тогда напомните, пожалуйста, в честь чего было построение. Слева все в парадках за исключением ближайшего к монументу подразделения, справа - все в п/ш и с автоматами. Может это принятие присяги одним из младших курсов? Но тогда почему нет рядом гостей и родителей?
В общем, необходимо подключение коллективного разума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий если присяга, то почему у курсантов справа стрижка длинная.
И сзади крайний дом № 7 недостроен, видно что голая коробка.
Год сдачи дома 1973. А сдавали вроде как
по 1-2 дома в год один училищный, а второй АРЗ-711 ( рембаза ).

_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте Все! Мне кажется- это открытие монумента вчесть памяти всем летчикам-борисоглебцам в начале августа 1973г. Помню как наш выпуск вместо подготовки к сдачи летней сессии за первый курс в июле 1973года бросали на постройку этого памятника,чтобы успеть сдать его к Дню Авиации. Поэтому правильно- справа стоит 5-я рота в почетном карауле, слева курсантты 1975г.в. В центре-управление училищем. Ребята - это мои воспоминания-если я в чем то ошибаюсь,поправте Вместе мы восстановим истину!!! С уважением ко всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 198, 199, 200  След.
Страница 140 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB