Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН писал(а):
Berdnikoff писал(а):
ДЖОНСОН писал(а):
Ну чё ёпт,все успакоились апасля встречи?А какие дефирамбы пели нах!



ПИТЬ ВРЕДНО

ящитаю

Ити картачги банкавсские штампуй и невылезай из сваего патвалла


а в маськве снег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в маськве снег[/quote]


апядь врёжь,иль напилсо
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй вы рептилии...,про Кустова Андрюху кто нибудь слыхал???
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарылись все по норам,забили двери бытом...,заставили окна работой,....а жизнь мимо....
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжку Подгорского с Днюхай!
Всех благ тебе дружище!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Игорь, прими от меня поздравления с самыми хорошими, добрыми и светлыми пожеланиями !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, с Днём рождения тебя!
Здоровья, благополучия, душевного равновесия и удачи!
Только вот относительно здоровья... Куда уж здоровее, итак, наверное, люди при неожиданной встрече с тобой вздрагивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга Недомовный



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Сибири.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга Недомовный



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братьям по разуму. А кто-нибудь знает где Толика Стрельченко найти и Стаса Евсюкова? Что-то Поворино вспомнилось.
А помните как в Поворино кошку на воздушном змее запускали и у неё парашют не открылся и она об бетонку долбанулась. А потом уже дохлую второй раз запустили и у неё парашют сработал...
А как Славик Смирнов чуть комэску Сайба струёй блевотины не сбил, тот успел увернуться. А потом пытали их бедолаг что они спирт в воду добавляли или воду в спирт.
Да были времена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
,про Кустова Андрюху кто нибудь слыхал???

Уволился он давненько, и жил в п.Октябрьском Волгоградской обл (в военном городке). В этом году к нему заходил, но новые жильцы сказали что пару лет назад сдал квартиру и уехал в неизвестном направлении.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашибись! Прошел Международный день Гражданской Авиации, а нас никто не поздравил. А уменя между прочим более 8200 в облаках! Что все про "землю" задумались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Мисюткин! Для тебя и ктот не знает 89128171825
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым годом, дорогие однокашники !!!!!!!
А я вот на днях приобрёл телескоп (эх, мечта детства сбылась ), да вот опробировать ни как не удаётся - облачность...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 15:22    Заголовок сообщения: общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Всем- Всех-и Вся С Наступающим Новым Годом,Пусть он будет лучше уходящего года.Всем хорошего настроения и удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
Всех с наступающим Новым годом, дорогие однокашники !!!!!!!
А я вот на днях приобрёл телескоп (эх, мечта детства сбылась ), да вот опробировать ни как не удаётся - облачность...
Дима! С Наступающим тебя!Всех благ тебе в Новом году!Пока небо закрыто облаками-смотри в телескоп в соседние окна.(сбылась мечта маньяка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша писал(а):
Пока небо закрыто облаками-смотри в телескоп в соседние окна...

Олег! Мне эту фразу все говорят (маньяки , точно )! Пробовал, не получается, увеличение слишком большое!
С наступающим тебя и твою семью !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 14:39    Заголовок сообщения: При сайте функционирует чат Ответить с цитатой

Шёпотом: при сайте запущен чат. Почему шёпотом? Пиво холодное пил. Шутка.

Почему шёпотом. Дело в том, что у меня пока на руках нет, и до конца праздников не будет инструмента для выполнения модерирования чата и бана для нежелательных личностей. Поэтому громкое объявление об открытии чата может привлечь на него этих самых нежелательных личностей, и, в случае их активности нам некоторое время придётся терпеть их высказывания. А может ничего подобного и не будет...

Сразу заявляю: я никогда не "чатился", и опыта в этом деле не накопил. Поэтому все вопросы - к зубрам типа Донбассэера и Ведьмочки. Скорее всего, если и буду поначалу заходить, то только для того, чтобы проверить, что там делается.

Выход на чат через "Карту сайта" или "Общение" в главном меню. Регистрируйтесь, и вперёд!

Весёлого общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята! Всех с Новым Годом! Я уже весело проживаю в 2008г., чего и всем вам через несколько часов от всей души желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРНИ!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!! ОСТАЛЬНОЕ У НАС ЕСТЬ!!!

ВСЕХ ОБНИМАЮ,С ВАМИ.....!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
...,про Кустова Андрюху кто нибудь слыхал???

Толь - что Андрюха вышел на меня по эл. почте. Я ему дал курс на привод и 2-мя разворотами на 180, и прям на нашу страничку 89г.в. ...
Так что скоро будет здесь! (если не заблудится )
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кустов



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашникам от Кустова Андрея! Поздравляю всех с Новым годом и рождеством! Я сейчас живу в подмосковье, служу в Москве. В интернете бываю редко (по воскресеньям). Мой адрес: a.kustov_@mail.ru тел.8-915-205-43-26, пишите, звоните, буду рад общению и встречам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 13:13    Заголовок сообщения: TEST Ответить с цитатой

Тестовое сообщение Администратора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavr



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех однокашников с Рождеством, вдвойне поздравляю 103 к/о, 203 к/о, 302 к/о, 402 к/о 7-ой роты и передаю привет от тех, которые ещё служат в отдаленных гарнизонах, где нет всемирной сети, в т.ч. от Вадима Карелина, да, если кто увидит Ваньку Мишина, передавайте привет и напишите где он сейчас. Матрохин.
_____________________________________________________
Лучше въехать в Рай на катафалке, чем в ад на лимузине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досточтимый mavr, регистрация малолетних детей на фруме, без сопровождения взрослых, не приветствуется. Жду регистрации Ваших папы или мамы.

C Рождеством Христовым!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
Досточтимый mavr, регистрация малолетних детей на фруме,........

to mavr,
Саня, на аватаре твой старший ?......ну копия ты на 1-ом курсе.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям-Алейкум!!!Многоуважаемые и Достопочтенные пацаны!!!БОЛЬШОЕ спасибо создателям сайта за возможность окунуться в кусочек прошлого . Благодарю Костю Чусова ,через него вышел на сайт БВВАУЛ.Прочел форум от корки до корки нахлынуло столько воспоминаний.Ведь есть что вспомнить! Столько пережито,а сколько забыто!Было бы неплохо составить летопись наших приколов и похождений и ничего если гдето чего и соврем кто помнит пусть поправит.Всем привет!

Последний раз редактировалось: "киргиз" (Чт Янв 10, 2008 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mavr



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВедьМА писал(а):
Досточтимый mavr, регистрация малолетних детей на фруме,........

У Вас тоже прикольная картинка

Дмитрию
Цитата:
Саня, на аватаре твой старший ?......ну копия ты на 1-ом курсе.

Да, это мой старший, Макс, полтора года назад в Сочи. По поводу IP-телефонии, зайди на сайт: www.skypeclub.ru, я скачал distr 23 Мб, но пока ещё не разобрался, как прога работает.
Ко мне сейчас старший подходит и спрашивает: «Папа, ты настоящий мужчина?»,- я ему: «Да». «Ну тогда тебе нужен «Простомол»»- отвечает он. Вот что реклама делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to mavr: Сань, проверь свой эл.ящик, или опять он глючит ??? А лучше создай ящик на mail.ru, мне Андрей Кустов классную программку посоветовал скачать, теперь общаемся с ним в режиме он-лайн.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to "Киргиз" А что твой самолет ? построил ли?
_________________
Жизнь-удел избранных... Дмитрий Ромасев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь долгожданная реклама. Лучший способ общения- сотовый телефон подключенный по тарифу Maxi в сети МТС. Всего 399 отечественных рублей в месяц и вы в безлимитной связи со счастливыми абонентами МТС по всей стране. Проверено Мин нет!!! [/b]
_________________
Жизнь-удел избранных... Дмитрий Ромасев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромасеву. Увы !!! Не построил, но уже предпринимаю 3 попытку.Есть мотор,почти готовы предварительные расчеты .Пока занимаюсь изготовлением станков и оборудования. Мужики !!! Кто знает что нибудь о Вовке Евсееве ?Буду благодарен если черкнете.Пока!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там подпись Аргентина это не прикол ? и как ты там оказался ,Гребневу
_________________
Жизнь-удел избранных... Дмитрий Ромасев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Romas:
Дима, првет!!! У нас ходят слухи что наш санаторий ВВС в Адлере в этом году закроется в связи с олимпиадой. Там что на побережье во всю строительство уже идёт???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромасеву и др.АРГЕНТИНА это не прикол,это страна такая я тут восьмой год парюсь.Новый Год,блин встречаем в 40 градусной жаре.А попал я сюда так. Эффект толпы знаешь ? Все побежали и я побежал,только кто умный,тот в штатах сел ,а я форсаж поздно убрал вот и перелетел немножко .А так ниче ,здесь неплохо кормят. Да блин занесла судьба!!! К пингвинам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to "киргиз". Мишка, жалко, что в Аргентине самолет строишь, а то чем помог бы, да и облетал в соответствии со всеми методиками летных испытаний (чай не в первой). А так в марте месяце глядишь рядышком буду-опять в Венесуэлу посылают, а там интернет бесплатный - пообщаемся в реальном времени. Да здравствует доблестное 8-е отделение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Исмаилов Марат



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех однокурсников с Новым уже наступившим Новым Годом!!! Всех благ, здоровья, и всего чего каждый себе желает!
Я в ИНЕТ уже и не заглядываю, по той причине, что он у меня вечно глючит, да и с этой службой, нет времени.
Вчера, после полетов, проводили инспектора, Мурада Жандарбинова. Он тоже передаёт всем огромный, пламенный.
А тут оказывается уже и Аргентинцы шастают. Миша здравствуй! А чем ты, там ещё, в свободное от строительства лайнеров занимаешься, ты там уже на ПМЖ? Про Володю, Саньку Власова, ни чего не знаю, они оба Ташкентские, если есть старые адреса или телефоны?, можно попробовать, как буду в Узбекистане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=""киргиз""]Ромасеву. Увы !!! Не построил, но уже предпринимаю 3 попытку.Есть мотор,почти готовы предварительные расчеты .Пока занимаюсь изготовлением станков и оборудования. Мужики !!! Кто знает что нибудь о Вовке Евсееве ?Буду благодарен если черкнете.Пока!!![/quo
Был у него свидетелем еа свадьбе в 1989 году,есть где то адрес ,пошукаю кину на личку
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще раз привет!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка привет !!! Хочу поблагодарить тебя вот за что: как-то раз тебе пришла посылка полная кетовой икры ты ее понюхал и понес на мусорку бубня что она пропала ,кое как у тебя ее забрали .Икра была промыта,посолена,сдобрена перцем.Это был первый и последний раз в моей жизни когда я ел икру ложкой,спасибо!!! Когда полетишь в Венесуэлу возьми меня переводчиком ,я знаю"абляр эспаньоль"."Строишь самолеты" это громко ! Скорее всего "пытаюсь строить" здесь это сложнее ,железа всякого валом но дорого ,нет единомышленников друзей.Эх где эти славные "советские времена"когда за пузырь и через друзей можно было достать все .А тут тебя оценивают с точки зрения славы и толщины кошелька.Кошелек есть но очень тонюсенький ,есть знания и кое какой опыт и смекалка ,буду бороться ,а там глядишь что нибудь и выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше позже, чем никогда!!!
Всех Вас, друзья - однокурсники очень рад слышать в Новом году! С чем всех ВАС и поздравляю! Крепкого Вам здоровья и сил, исполнения всего задуманного, семейного благополучия!
До скорых встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Сеня



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"киргиз" писал(а):
:razz: Женечка привет !!! Хочу поблагодарить тебя вот за что: как-то раз тебе пришла посылка полная кетовой икры ты ее понюхал и понес на мусорку бубня что она пропала ,кое как у тебя ее забрали .Икра была промыта,посолена,сдобрена перцем.Это был первый и последний раз в моей жизни когда я ел икру ложкой,спасибо!!! Когда полетишь в Венесуэлу возьми меня переводчиком ,я знаю"абляр эспаньоль"."Строишь самолеты" это громко ! Скорее всего "пытаюсь строить" здесь это сложнее ,железа всякого валом но дорого ,нет единомышленников друзей.Эх где эти славные "советские времена"когда за пузырь и через друзей можно было достать все .А тут тебя оценивают с точки зрения славы и толщины кошелька.Кошелек есть но очень тонюсенький ,есть знания и кое какой опыт и смекалка ,буду бороться ,а там глядишь что нибудь и выйдет.


Гребнев Михаил Васильевич, ты ли это? Миша, напиши на мыло svalera@mail.ru Синкевичу Валерию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
Досточтимый mavr, регистрация малолетних детей на фруме, без сопровождения взрослых, не приветствуется. Жду регистрации Ваших папы или мамы.

C Рождеством Христовым!
Ура,Саня на форуме объявился!!!Слушайся,нашу Ведьму,ты обязательно должен Саша выставить фотографии своих родителей.Не понятно почему она только хочет видеть твоих родителей,а моих нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша писал(а):
Не понятно почему она только хочет видеть твоих родителей,а моих нет?!

Олег, все хотят тебя видеть... ты аватарочку свою загрузи!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Мистер. Слухов в нашей деревне ходит очень много, мы тоже их слухаем. Стройка идет только в Поляне, да и то только объекты которые раньше олилимпийских спланировали (но олимпиаду с учетом них). Основная застройка в Имеретинской Бухте впереди !? ли????. Все сооружения должны строиться на сваях - глубина твердого грунта 40 (СОРОК) метров + нет дорог для подвоза стройматериалов!!!!! а своих у нас нема. Вот такие пироги у нас. Произвели показательное разрушение выстроенной гостинницы в береговой черте (6000000- на снос угрохали по сообщениям СМИ), на этом и успокоились. Олимпийский строительный комитет только начал работу и они пока проектируют да репу чешат- "А чтоже теперь делать???" А вобще грязная история с Сочинской Олимпиадой, не хочет наш местный житель олимпиады на своей территории, заинтересованых очень мало-цена 1кв. м жилья от 80000 руб. вылетела а ее все пиарят да пиарят.
_________________
Жизнь-удел избранных... Дмитрий Ромасев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменский И. тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ВСЕМ! Третий вечер читаю форум и не могу поверить что мы снова вместе. В настоящий момент нахожусь в г.Энгельсе Саратовской области. Уволился из рядов в 2002 г. по ОШМ, ком.звена ША.

Последний раз редактировалось: Каменский И. (Сб Янв 26, 2008 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константин



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 15
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Спасибо создателям сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю от Сергея Денисенко (сообщение пришло в адрес Админа):
Цитата:
Приветствую Вас, господа офицеры, и не только! Рад пообщаться с Вами, кто еще меня помнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высвечиваю инфо для желающих встретится в Бебске по случаю 85-летия училища.
Встреча состоится 26-го Апреля в 12.00 у КПП,при любой погоде.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, сам-то планируешь поехать ???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 44, 45, 46  След.
Страница 16 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB