Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Ю.Н.
Мужчина с возрастом крепчает,
В глазах же мудрости — сполна.
Словам своим он цену знает,
Клятв не нарушит никогда.

Ему не важен вес подарков,
Не их количество с горой.
Ему родных и близких лица
Как цельный слиток золотой.

Что пожелать мужчине? Счастья?
Оно у каждого свое.
Будь то поимка щучьей пасти
Иль новомодное авто.

Любви желайте, да побольше!
Он без любви ворчлив и груб.
Но с ней он будет счастлив вовсе,
Не выпустит ее из рук.

PS. На фото от 9.11 если мне не изменяет память Калентьев Саша


Последний раз редактировалось: В. Рябов (Чт Ноя 15, 2018 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! С днем Рождения! Здоровья и всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:21    Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЯЮ Ю, УШАКОВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Ответить с цитатой




Пусть годы прут и прут и прут,-
Не будь другим и не живи иначе,
По жизни рядом пусть идут:
Л Ю Б О В Ь , З Д О Р О В Ь Е , С Ч А С Т Ь Е И У Д А Ч А ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юру Ушакова с днём рождения!
Здоровья, удачи и мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

с днем рождения дорогой
счастья, здоровья,любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакова Юрия с Днём рождения, здоровья, бодрости и долгих лет жизни!!!
Подарок: https://youtu.be/stT_7atQ274
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрия Ушакова с Днем рождения! Наилучшие пожелания! Будь как и прежде, здоров, настойчив и необходим! Обнимаю.
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Юрию

С днём Рожденья поздравляю!!!
И желаю много раз:
Быть здоровым, бодрым, сильным,
Каждый день и каждый час.

Счастьем жить и в нём купаться.
Радость жизни не терять.
Добротой - своим богатством,
Наши души согревать.

Энергичным быть и смелым
Занимаясь добрым делом.
Чтоб мечты, в жизнь, воплощать,
"Сладко,, кушать, крепко спать.

Будь, на сайте, другом первым,
И учителем бессменным.
Имя Чкаловец держи,
Пусть живёшь за три земли.

Пусть, в семье твой, всегда
Мир, достаток, доброта!
Ты - любимый муж, отец,
Внукам яркий образец.

Удачи и везенья,
Всех планов исполненья.
Пусть ангел будет впереди,
На долгом жизненном пути.

Всего прекрасного и светлого
Как солнце в вышине.
И ты в папахе, с шашкой,
На боевом коне!!!

Жму руку и обнимаю. До новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, от всей души - с Днём рождения!!! Бодрости в теле, бодрости духа, здоровья, исполнения желаний, прекрасного настроения!!! Здоровья и счастья Вашим родным! Обнимаю!!! С уважением!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники, дорогие друзья!

Огромное спасибо за поздравления и тёплые слова пожеланий. Несколько раз прочитал каждое и был весьма растроган. Моё стремление оправдать ваши надежды ещё более возросло, буду стараться не разочаровать никого из вас.
С большим интересом рассматривал новые фотографии, которых нет в моём фотоархиве. Все они после обработки будут размещены на сайте в разделах, соответствующих содержанию фотографий. А коллаж на коне и с шашкой мне порекомендовали скопировать, распечатать в большом размере, поместить в рамку и повесить в квартире на видное место
Всегда Ваш,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 391
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, от всей души и всех модераторов поздравляю тебя с Днём рождения!

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову

Юрий Николаевич, КОМАНДИР наш впереди на белом коне, хорошо смотришься, с Днем рождения.
Здоровья для продолжения успешной работы и удачи во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, извини, что с опозданием, но лучше поздно ........... .
Здоровья тебе и всем близким. Всех земных благ и удачи во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Елы-палы, на форуме праздник, Соколов Владимир вновь появился!. Как дела, Володя? У тебя что-то случилось? О колбасках ни слова, прошу тебя.
Рябову В.М. Одиноко стоящий курсант в шапке(фото на стр 143 от 9.11) это не Калентьев Саша (царствие небесное).
Звонил Володе Цыкунову в Оренбург,т.к. они вместе летали в ОВВАУЛ. Он не подтвердил твое предложение.

Николай Щипунов сегодня вспомнил и мне сказал, что это его партнер по фото мастерской, оборудованной в подвале новой казармы Простаков Василий Иванович 301к/о собственной персоной. Кстати, ему 17.11. день рождения. (тов.Главком не смогу быстро найти.)
Помните в подвале было организовано умельцами что-то, куда был ограничен доступ л.с., что и привело в отчислению членов кружка "умелые руки" одним приказом Н.У. №13 от 19.01.74г.

Еще задача от Виктора Прыщенко.
Егоров Георгий 306к/о, а кто справа?


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пт Ноя 30, 2018 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же. На пару лет старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леухин 76 писал(а):
А кто на общем фото землю роет???

Я знаю кто. Это Юра Ушаков от Тойоты ключи на "поле дураков" закапывает. Хотел из Бэбска, видимо на новой уехать, но что то пошло не так и ключи странным образом перекочевали в наш домикк на кровать Леухину. Похоже Леухин подсматривал (Кот Базилио).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Козырев писал(а):
Юру Ушакова с днём рождения!
Здоровья, удачи и мира!

Хорош Чапай.
Саша , я думал ты только гопака на баяне играть можешь. Шучу. Ты у нас очень талантливая, творческая личность. По доброму завидую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову В. Во, разошелся!
Ты где пропадал-то? Народ волнуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кузнецов А.П."]Желаю всем здравия.
Елы-палы, на форуме праздник, Соколов Владимир вновь появился!. Как дела, Володя? У тебя что-то случилось? О колбасках ни слова, прошу тебя.
Саша, за праздник с тебя "поляна". А ты почему о колбасках вспомнил? Голодаешь? У меня все в норме, не дождетесь.
Причина долгого отсутствия на форуме - дачный интернет. Стационарного не было, а со смартфона выходить в сеть я еще не научился. Теперь уже дома, восстанавливаю утраченные навыки и занимаюсь воспитанием младшего поколения Соколовых. Они очень забавные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. Чернов писал(а):
Соколову В. Во, разошелся!
Ты где пропадал-то? Народ волнуется...

Сережа, соскучился я по вам. Вот теперь дорвался.
( Щас Петя что то "ввернет", не удержится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на даче я совсем не сачковал. Перчики, огурчики, помидорчики - на зиму запасся консервацией, да еще и близких снабдил закусочкой. Периодически запускал маленький спиртзаводик для поднятия тонуса. "Казенкой" больше не пользуюсь - вредная она, а в своей из натурпродукта (пшеница, фрукты) - чистые "витамины". Терешкин и Бычков могут подтвердить - приезжали оказывать "посильную братскую помощь". По литру на брата на "расчет не влияют".
"Старушку" свою (Волгу) отреставрировал. Опять как новая. Обещал внуку
шестилетнему, что обучаться вождению он будет только на ней с последующим переходом в наследство. В свое время сын азы мастерства вождения осваивал на ней. Теперь очередь внука.
Ой, чей то я сегодня расп....... ся. "Все умолкаю, ухожу, а то по роже получу." (Сергей Иванов "В бой идут одни старики"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколов В.: ( Щас Петя что то "ввернет", не удержится)
Не-а! Он сейчас, поди, рыбу глушит или кабанам яйца отстреливает (или кому там сейчас уже можно, я - не охотник).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 11:47    Заголовок сообщения: Вспоминая минувший юбилей... Ответить с цитатой

Спасибо Саше Шарову и Володе Соколову, а также команде модераторов за поздравления!

Красиво Володя зашёл на форум! Впрочем, Володя всегда всё делал красиво, да и сам красавец! И возраст не портит эту красоту, а лишь шлифует.

В. Соколову:
Я тоже хотел бы почаще тусоваться на форуме, да никак не получается. Сегодня на эту тему поплакался Геше Чепусу по электронке.

А история с ключами была весёлой! До сих пор помню, как практически весь личный состав застолья, развернувшись "свиньёй", прочёсывал траву в Петровском. И как орал обнаруженный в комнате брелок: "Да здесь я, здесь!! Ну перестаньте, в конце концов, пинать машину!!!"

А Тойоту менять не собираюсь: ей уже скоро 10 лет, но служит мне верно, и поломками не беспокоит. Кстати, до сих пор с гордостью езжу с теми ВВСовскими флагами на двери багажника, которые привёз с собой Коля. Только от моек они слегка пообтрепались по краям да слегка выцвели. Хотел бы сохранить их до следующего юбилея, но не уверен, что выдержат. Кто может похвастать тем же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 12:32    Заголовок сообщения: Re: Вспоминая минувший юбилей... Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Спасибо Саше Шарову и Володе Соколову, а также команде модераторов за поздравления!

Красиво Володя зашёл на форум! Впрочем, Володя всегда всё делал красиво, да и сам красавец! И возраст не портит эту красоту, а лишь шлифует.

В. Соколову:
Я тоже хотел бы почаще тусоваться на форуме, да никак не получается. Сегодня на эту тему поплакался Геше Чепусу по электронке.



А Тойоту менять не собираюсь: ей уже скоро 10 лет, но служит мне верно, и поломками не беспокоит. Кстати, до сих пор с гордостью езжу с теми ВВСовскими флагами на двери багажника, которые привёз с собой Коля. Только от моек они слегка пообтрепались по краям да слегка выцвели. Хотел бы сохранить их до следующего юбилея, но не уверен, что выдержат. Кто может похвастать тем же?


Юра, чуть не расплакался от комплиментов. Я же не девушка, но тем не менее приятно.
В отношении Тойоты поддержу. Самая скучная машина, не ломается от слова совсем. (Тьфу, тьфу, тьфу). Из трех Камрюшек, бывших у меня, поломок не было ни на одной. Последней 11 лет. Из всех неисправностей - сгоревшая лампочка подсветки прикуривателя, о которой я даже и не знал. Но и на Волгу мне обижаться грех, старушка (22 года) в довольно таки шустром состоянии и пока помирать не собирается. Планирую на ней правнуков на их свадьбе покатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было много всяко-разных машинок, но Нина до сих пор считает "Волгу" самой лучшей машиной. Да и мне нравится ощущение, когда едешь на "Волге" - как плывёшь на корабле. А относительно Тойоты подтверждаю. Когда её приобрёл, друзья сказали: "Ну наконец-то ты купил себе порядочную машину..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. У меня папа купил в 1979 году Москвич 2140 новый.
За время эксплуатации особых поломок не было.
Бегает до сих пор. Бате скоро 79, скачет на нём на дачу.

_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, многое зависит не от машины, а от хозяина.

Раз уж зашёл разговор... Не помню точно, но вроде как в 83-м году (если что - сослуживцы по Бобровичам подскажут) наш однокашник Витя Тарасов тоже купил себе Москвич 2140. Но там другая история, весьма поучительная.
Витя о-о-очень хотел машину, и начал откладывать на неё с первой лейтенантской получки. Он не был ни жадиной, ни жлобом, но из-за постоянной жёсткой экономии практически никогда не участвовал в тех лейтенантских тусовках, где нужно было скидываться. Практически не ходил ни к кому в гости (чтобы не тратиться на подарки) и не принимал гостей сам (тобы не тратиться на стол). В общем, жил довольно-таки тускло. Но в конце концов - накопил и купил!! Чудо техники - новенький 2140. Был счастлив, но в полную меру насладиться машиной не успел: буквально через месяц-два уехал по замене в Германию. Машину отогнал в Борисоглебск и поставил к тестю в гараж, где она она за 5 лет его службы за границей успешно сгнила... И нахрена было себя ограничивать во всём? За пять лет службы заграницей любой желающий мог собрать деньги на машину без каких-либо ограничений семейного бюджета... А мне этот пример помог понять, как нужно жить, и помог утвердиться во мнении, что жил я правильно. Жить нужно сегодня, нужно уметь наслаждаться сегодняшним днём. Завтрашний день прекрасен, но его может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Саша, многое зависит не от машины, а от хозяина.

Согласен Юрий. Батя за ней следит от и до. Когда уезжали в ГСВГ ставили на пеньки,
смазывали что можно и.т.д.
Приезжали в отпуск - дриньк и поехали.

_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте все!!! Юра у меня после встречи в 2016г тоже висят на машине аж три Колиных наклейки. Наклеены прочно, отлетать и не думают,ни какая погода на них не оказывает влияния. Правда выгорели на солнце желтые лучи и надпись, но барельеф Чкалова виден четко! Тоже планирую с ними приехать на очередную встречу в 2021г, а там глядишь Коля Терещук что нибудь новое придумает. Так,что ждем встречи в 21 году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, молодец!
Кстати, эти наклейки весьма позитивно действуют на окружающих: авиацию у нас всегда уважали. И у меня уже было несколько случаев, когда, увидев наклейки, ко мне подходил коллега-авиатор. Правда, никого из борисоглебских пока на эту наживку не выудил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз здраствуйте все!!! Я на счет фотографии,которую разместил АПА от 9.11.18г на стр 143 нашего общения. Ребята-я не вспомню кто это,но это явно не Вася Простаков! Вася был в 301 отделении и может быть у кого из ребят 301 к.о. есть его фото .то пусть об этом сообщат, или хотя бы подтвердят мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Юра и у меня были случаи,когда,увидев эти наклейки ко мне подходили бывшие авиаторы,знакомились,вспоминали былое время службы,находились и общие знакомые. Ну а несведующие люди иногда просто подходят и спрашивают, что это означает? И тогда приходится им вкратце рассказывать,про наше училище и о том как нехорошо сним поступило наше руководство страны. ДА и не только с ним- со всей авиацией,да и Страной в целом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ok.ru/video/1078360019336 Доярка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк, Володя, развезло тебя!....
Никак осенние страдания?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто - отличная песенка!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я чтоб хоть чуть чуть развеселить народ. И вообще прекрасное исполнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
В.Говорову Виктор, ты прав. На фото от 09.11.18г. на стр.143 - НЕ Простаков Василий.
Поговорив с тобой, Сашей Козыревым и Виктором Прыщенко по скайпу, связался по тлф. с Валерой Волковым, он тоже поддержал твое мнение. И тогда пришлось еще рез по тлф. доставать Николая Щипунова, усадить его за комп., он мне говорит, что это не Простаков, а кто-то со старшего курса.(набор 71г.) Скан фото отправляла его дочь. Он их даже не видел, что ко мне пришло.
Фото лаборатория в подвале казармы была. Как они там с Василием "работали" он расскажет сам.
Фото Прыщенко В.П. 306к/о предоставляю. Ноябрь 2018г. (волосы на голове не крашенные, я спросил)
Следующее фото Мастюков Г.Г. 306к/о прислал его однополчанин 77г.в. герои-вертолетчики Александрийского полка.



Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вс Ноя 18, 2018 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Олег Семенко -306к/о сегодня именинник. Жаль ,что № указанный стр. не активен. E-mail тоже нет.
Фото 1972г. 306к/о Семенко Олег, Кузнецов Анатолий, Тигулев Владимир.


Через пару дней после попытки поздравить с днем рождения Александра Иванисова, он перезвонил.
Спасибо Володе Рябову и Юре Булавину за попытку вывести из штопора сокурсника.
Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу добавить на стр. Иванисова А.Ф. 312к/о
г.Воронеж ул.Газовая д.14, кв.9;


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пт Ноя 30, 2018 18:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю доброго дня и хорошего настроения!

Саша, всё сделаю, но позже. Пока частично не работает админчасть сайта - не могу размещать фотографии. И "Поиск по сайту" вновь заглючил... Группа поддержки хостинг-провайдера занимается устранением неисправностей, а когда всё это поправят, сказать трудно.

Поздравлял Олега Семенко. Именинник пребывает в хорошем настроении, рад поздравлениям однокашников по телефону (очень тепло говорил о Ришате), готовится приехать на очередной наш юбилей. Телефон Олежки: +380(96)7948830
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/1mmYgekzzgA 28 танков в 7 рот по 13 штук

АПА - не Буланов, а Булавин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володю Леухина поздравляю с днем рождения!!!!Крепкого здоровья и творческих успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леухину.
Вова, с Днем рождения тебя. Самое основное -ЭДОРОВЬЯ.
Если ты не против, то далее твоими словами:
"Так живи же и здравствуй племя,
Лётной гвардии нашей страны
С огоньком и задором в сердце,
И энергией солнца в груди!" Золотые слова.
Ну, про все остальное я помню. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Сергеевич

с днем рождения дорогой
счастья, здоровья, любви, творческих успехов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Володя, с днем рождения. Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕУХИНУ В,С.
Володя, поздравляю с очередным днем рождения! Всех тебе благ и здоровья! Творческих успехов и море цветов , к которым ты так неравнодушен и душевно их выращиваешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 06:48    Заголовок сообщения: День рождения В. Леухина Ответить с цитатой

Поздравить друга с Днём рождения
В красивых выражениях
Сумеет истинный романтик,
Достойный уважения.

Ну а сложить слова стихами -
Тут мало лишь умения.
Способен к этому не каждый.
Здесь нет иного мнения.

Но для Леухина Володи
Не будет напряжением
Хорей, и ямб, и амфибрахий
Принять на вооружение.

И мы все рады, что средь нас
Имеются таланты:
Поэты, мастера художеств,
Певцы и музыканты.

Так будь здоров, наш именинник,
И не теряй с годами
Задор тот юношеский, дерзкий,
Что мы храним сердцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леухину В.С.
В День Рождения желаю:
Чтоб везло тебе везде!
Чтобы в отдыхе был первым,
Не последним был в труде!
Чтоб большой была квартира
Дом за городом высок!
Чтоб зарплаты и авансы
Не вмещались в кошелек!
Чтоб здоровье было крепким —
Без него никак нельзя,
Чтоб тебя не забывали
И подруги, и друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поэт, поэтому в прозе: от всей души поздравляю Владимира Сергеевича с Днём рождения! Всех благ, здоровья Вам и Вашим близким, позитива в жизни и вдохновения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Владимир Леухин 302к/о, сегодня пока на даче, отрубив накануне головы всем имеющимся курицам, принял мое тлф поздравление. Вечером сбор детей и внуков в Рязани.
Скромно отказывался собрать свои стихи для издания.единой книгой. Вынужден заинтересовать именинника воспоминанием о нашей курсантский жизни.
На фото Владимир Сергеевич в ожидании прихода Музы. (зал летной столовой в Борисоглебске).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леухину В.С.
Володя, с днём рождения! Здоровья тебе, удачи в делах, творческих успехов и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 198, 199, 200  След.
Страница 144 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB