Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 10:16    Заголовок сообщения: Re: Поздравления В. П Е Т Р О В У !!! Ответить с цитатой

Витя Петров, с Днём рождения!

(Из архива Ю. Панкова)

Victor Petrov писал(а):
..А вот Пол Маккартни мне тоже песню подарил. Он мне её лет 50 назад подарил и даже не знал, что мне. Сегодня всё сошлось!
Песня прекрасная: музыка, аранжировка, исполнение... впрочем, как и все песни ливерпульской четвёрки. Что же касается смысла (текста) - молодой Пол написал данную песню в 16 лет, когда его отцу исполнилось 64, и этот возраст казался тогда Полу настолько грустным, что весь текст пронизан сомнениями:
"...Наверно, я тебе не нужен буду,
Когда мне стукнет 64 года..."


Изначально эта песня даже была написана в минорной тональности. Потому что в свои 16 Маккартни ещё не представлял, что для своей любимой мужчина будет нужен в любом возрасте. А наш Серж Красноставский недавно не на словах, а на деле доказал, что 64 - вовсе не преклонный возраст.

В Поворино в казарме песни Beatls ласкали наш слух чуть ли не круглосуточно. Это та музыка, которая не может надоесть. И сейчас пишу эти строки под волшебные звуки их голосов и гитар, и под воздействием этих песен волна за волной накатывают воспоминания.
Ну разве можно забыть, как наш сегодняшний именинник, не зная английского (а кто тогда из нас его знал?) писал под битловскую музыку свои тексты. Сохранились ли они сейчас?
Вот, к примеру (за абсолютную точность не ручаюсь):
Из сиреневых туч на землю мой дождь
лей,
Влагой землю покрой, и вымой ты дом
мой.
Дом, что стоит над волной, там где грохочет прибой морской,
Там, где вдоль берега шли
мы с тобой...


Дальше не помню... Прекрасный текст! Не хуже, чем оригинал (хотя в оригинале смысл текста иной): Ticket To Ride

И гитарой Витька владел мастерски, ну а мы старались разложить песню на голоса также как это делали "Битлы". До оригинала, конечно, было далеко, но что-то получалось...

На сегодняшний день Виктор Петров проявил себя и во множестве других ипостасей, и везде преуспел.

Дорогой Витёк!
Желаю тебе ещё долгие годы жить такой же интересной и наполненной смыслом жизнью! Пусть твоя душа не спешит догонять устающее тело, ну а тело пусть стремится равняться на молодую душу!
С Днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Козырев писал(а):

Призадумался наш Витя,
Надо ж, вытащить сумел!
На спине мокрющий свитер,
Рыбака таков удел!

Никогда не был рыбаком. Единственную рыбку, что поймал - отпустил. А если уж по большому счету, то пусть это будут преобразования Лоренца, которые я отнял от пространства и отдал веществу. Это большая удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 10:24    Заголовок сообщения: Re: Поздравления В. П Е Т Р О В У !!! Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):

Из сиреневых туч на землю мой дождь
лей,
Влагой землю покрой, и вымой ты дом
мой.
Дом, что стоит над волной, там где грохочет прибой морской,
Там, где вдоль берега шли
мы с тобой...


Дальше не помню... Прекрасный текст! Не хуже, чем оригинал (хотя в оригинале смысл текста иной)

Спасибо, Юра! Я ведь старался сохранить ритм мелодии. Хотя бы так.
А потом я со скепсисом относился к "гусям-лебедям" в песнях. Оказалось, что это не мое. И то, что ты мне сейчас напомнил - в точности оригинал. Пытаюсь вспомнить что-то еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 10:58    Заголовок сообщения: Re: Поздравления В. П Е Т Р О В У !!! Ответить с цитатой

Victor Petrov писал(а):
...Я ведь старался сохранить ритм мелодии. Хотя бы так...
Да кто ж тогда кроме владеющих английским мог знать оригинальный текст?! Это сейчас "Google нам в помощь". Но я не сомневаюсь, что ты, если бы знал оригинальный текст, без особого напряжения положил бы на данную мелодию хорошего качества рифмованный перевод. А вот я бы такого не смог, потому как прекрасно понимаю: одно дело - дословно перевести текст, и совершенно другое - сделать в рифму перевод. Это то же самое, что написать новое стихотворение. Даже ещё сложнее, потому как нужно постараться не только не выйти за рамки размера и ритма мелодии, заложенного в оригинал смысла, но и максимально использовать те же слова, которые были в оригинале. Здесь одних способностей мало, здесь нужен дар. А мы все знаем (да и ты тоже), что у тебя он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Поздравления В. П Е Т Р О В У !!! Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Victor Petrov писал(а):
...Я ведь старался сохранить ритм мелодии. Хотя бы так...
Здесь одних способностей мало, здесь нужен дар. А мы все знаем (да и ты тоже), что у тебя он есть.

Да черт знает, что у меня там есть. Сомневаюсь. Во всяком случае, стараюсь соответствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Именинник Виктор Петров 306к/о с утра не отвечал на поздравительный звонок, был в бане. Сказал, такая традиция.
Аршинов Володя просил передать поздравление и фото в подарок.
Петровское 4 августа 2017г.(45 лет приказа о зачислении в БВВАУЛ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, на твоём месте пора уже за столом сидеть и поздравления принимать, а ты всё в интернете.
Это не от зависти, это от радости о твоём здоровье.
Как всегда это тебе.

Привет, из солнечной Рязани!
Друг, поздравления прими,
С чудесным праздником Рожденья,
И доброй жизню впереди!!!

Пусть будет так: в здоровом теле,
Всегда здоровый, крепкий дух.
А все болезни, пусть исчезнут,
С уходом всех осенних мух .

Утрами, делайте физзарядку,
И мысли встанут по порядку.
Трудись, теории пиши.
Улучшишь Космо микро физику земли!

Трудясь на поприще другом,
Будь славным дедом и отцом.
И пусть, по жизни, как всегда
С тобою женщина - звезда!

Держи, за хвост, всегда удачу,
Мешочек долларов, в придачу.
И будет жизнь, твоя, без бед.
Вся, с чередой больших побед!

Желаю песен хоровод,
Пусть моль, там, больше не живёт.
Ведь ждет, сегодня, новых ритмов
Борисоглебский весь народ.

Желаю радости по жизни,
И море счастья впереди.
Купайся в нём, и нам немного
Своей душой его дари.

Будь сильным, ловким, очень хитрым,
И мудрым в жизни мужиком!
Своей звездою музыкальной,
Дари нам свет, мы с ним живём!!!

Крепко обнимаю и жму руку. До новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леухин 76 писал(а):
за столом сидеть и поздравления принимать, а ты всё в интернете.
Утрами, делайте физзарядку,
И мысли встанут по порядку.

Я живу в интернете, а железо вот уже лет 10, как меня клянет, что я его таскаю до пота, но без фанатизма. Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Фото Виктора Артамонова 1972г. 306к/о-будущий председатель федерального суда.
Удалов Ю.И. и Щипунов Н.М.1973г. оба 307к/о;

Все, больше присланных на почту ретро фото нет.

В Ок. есть наш замполит батальона Звершховский В.Л. ,он написал мне свои данные для создания стр., Юра Ушаков стр.создал. http://www.bvvaul.ru/profiles/5227.php
К сожалению, Владимир Леонидович не помнит как звали командира 6 роты. Сокурсники, которых я спрашивал сказали "тов.майор."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):


Соколову
Не, не угадал ты, я и правда, то "буйно- помешанный" (на охоте), то "умеренно" (на зимней рыбалке). Вот смари:



Ротан, каклеты буду делать: отрезаешь головы, хвосты и кишки, режешь лук и все это через мясорубку, солишь, добавляешь специи и немного овсяных хлопьев. Весь фарш перемешиваешь, делаешь котлеты, купаешь в муке и жаришь. Представляешь, если под твой "бимбер"? Жесть!
[/b]


Петя, а ты не боишься, что за кабаньи яйца и выловленных Сухановских (бериевских) бычков придется по новым законам всю пенсию в налоговою отнести?
Похоже и "бимбер" тоже скоро налогом обложат. Придется, наверное в лесу схроны (землянки) копать, как в старые добрые времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная информация. 06 ноября в госпитале в Воронеже скончался Блинов Анатолий Павлович, 74-го выпуска, инструктор наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Сегодня именинники Владимир Коваль и Александр Коробов оба 310к/о им на двоих 128 лет.

Фото август 2016г. встреча в Борисоглебске. 310к/о именинники в бейсболках.

Александр Петрович в Оренбурге на звонки отвечает. Работает.

Недавно позвонив по тлф. Владимиру Ивановичу т.к. начало службы было в Эмбе,вместе Дунаевым Вячеславом 303к/о услышал судьбоносный рассказ от него.
В первый лейтенантский отпуск из полка в 1977г. уходят молодые офицеры с предложенными путевками. Дунаеву В.В.- в Судак, Коваль В.И.- в Винницу.
Слава Дунаев попросил поменяться, т.к у него рядом с Винницей проживали родственники. Обмен путевками состоялся.
Генерал- майор Коваль В.И. проживает в Судаке.

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу изменить на стр Коваль В.И.
№тлф. 978-857-3054 МТС;

Дунаев В.В. 303к/о
76-85г. Эмба; Миг-17; Ан-12;
85-? ГСВГ; Ан-12; ПКЭ;

Леухину В.С. Володя,по твоей личной просьбе, все что смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вову Коваля и Сашу Коробова с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!

Пока у нас зима лютует,
На юг отправились деды,
Взглянуть на айсберги-статуи,
И - как нигде - большие льды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимира и Александра с очередным днём рождения!!! Будьте здоровы и удачи Вам в жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыщенко
Виктора Петровича поздравил с Днем рождения в 10.40 но оказывается я его разбудил. Вместо того чтобы наливать за Днюху, он отсыпается. У него все нормально, обещал приехать на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктора Прыщенко с днём рождения!
Здоровья на долгие годы и больших творческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Приятно наблюдать,что методика поздравления - сначала пожелание по тлф.,а потом письменное напоминание друзьям сокурсникам, приживается.
Виктор Прыщенко 306к/о сегодня уже вечером принял мой поздравительный звонок, обещал еще прислать несколько фото нашей курсантской жизни.
Шарову А.Ю. Саша, ты же знаешь, что все люди высокого искусства по ритму жизни совы. Поздний подъем, чашечка кофе, любование пейзажем из окна и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Виктор Прыщенко --человек слова, вчера обещал, сегодня прислал мне очередные фото наших сокурсников.
Михаил Незовибатько и Александр Нездоминов оба "сбитых к-та" 306к/о.
На пляже Геленджика (камни,пена моря) Юрий Ушаков и Александр Москалев с шикарным радиоприемником в руке. оба 305к/о.


Ушакову Ю.Н. Юра, первое фото предлагаю разместить на стр. каждого и в фотоальбом 76г.в.

На ветке "Ищу одноклассника" Галина Муравьева уточняет у нас "слухи" о Сергее Лебедеве 311к/о. Подскажите где фото 30 лет выпуска.?


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Ср Дек 11, 2019 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
Кузнецов А.П. писал(а):
...На ветке "Ищу одноклассника" Галина Муравьева уточняет у нас "слухи" о Сергее Лебедеве 311к/о. Подскажите где фото 30 лет выпуска.?

Сергея на 30-летии не было: полный список всех тогда присутствовавших приложен к фоторассказу о встрече: http://abcairlines.com.ua/files/bvvaul.ru/30years2.htm
Возможно, что это я что-то напутал, когда создавал страницу Сергея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 11:36    Заголовок сообщения: Песни нашей юности Ответить с цитатой

Поздравляю с недавно минувшими Днями рождения своих однокашников Володю Коваля, Сашу Коробова и Витю Прыщенко! (Простите, что с опозданием...)
Желаю Вам бодрости духа и крепости в теле!

В День рождения Вити Петрова я вспоминал о Битлах, песни которых звучали в Поворино из магнитофона, стоявшего у кого-то (напомните, у кого) на тумбочке в спальном помещении казармы. Сегодня мне опять напомнила о тех временах ещё одна услышанная лирическая песня, вышедшая в эфир в 1973 году - "Rain, rain". Здесь тот вариант, который слушали мы (из того же магнитофона): https://youtu.be/cep325zpo6E
Ну а здесь вариант той же песни в клипе, который, наверняка, вызовет на вашем лице улыбку: https://youtu.be/2vfDkAZo59g
Не менее прекрасны эти звуки и в исполнении оркестра Поля Мориа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 10:11    Заголовок сообщения: Re: Песни нашей юности Ответить с цитатой

Желаю всем здравия и хорошего воскресного дня!

Ю. Ушаков писал(а):
...песни которых звучали в Поворино из магнитофона, стоявшего у кого-то (напомните, у кого) на тумбочке в спальном помещении казармы...
Кузнецов А.П. писал(а):
...Через проход и тумбочку спал Кривдин В.С. и он им заведовал.


===

А вот ещё, помните?

Лошади умеют плавать,
Но не хорошо. Недалеко.
"Глория" - по-русски значит "Слава”.
Это вам запомнится легко.

Шёл корабль своим названьем гордый,
Океан стараясь превозмочь.
В трюме, добрыми мотая мордами,
Тыща лошадей топталась день и ночь...

Ну и так далее: https://youtu.be/_LK2wlbmRtk

В клипе хороший видеоряд, но не то исполнение, которое мы тогда слушали. Наш вариант я в интернете так и не нашёл, но нашёл более близкий. Хоть и не столь яркий как клип по первой ссылке: https://youtu.be/W_5MsjlcotU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Совместные поиски с Галиной Муравьевой ее одноклассника по школе дали результат. К поиску активно подключился Виктор Нефедов, проживающий в Саратове.
Несколько фото, переснятых Виктором из альбома сестры Лебедева и подработанных Александром Козыревым на днях выставит он сам.

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр. нашего сокурсника Лебедев С.В. 311к/о
76-93г. ДВО; Галенки; РДЗ в составе ГРП;
холост;
Трагически погиб 15.07.93г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Присели: Вова Кузин, Сергей Лебедев, Сергей Красноставский, Игорь Околёлов, Николай Брысин.
Стоят: Женя Кириков?, Слава Брюханов, Витя Елизаров, Коля Пушкин?, Вова Агафонов, Женя Рузайкин, Сергей Окорочков.


Сергей Прозоров, Сергей Лебедев, Саша Пушкарёв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вова Кузин, Игорь Свобода, Сергей Лебедев, Сергей Окорочков, Коля Брысин, Вова Агафонов.


Сергей Плохов, Сергей Лебедев, Витя Миронов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергея Красноставского с днём рождения!
Здоровья всей твоей семье, успехов в "новом" деле!

Держи, Серёжа, крепко-крепко!
Как держит львица своего.
Пусть миру радуется детка,
Не надо больше ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Сергей Чернов позвонил в Белоруссию Сергею Красноставскому, поздравил, принял привет для всех сокурсников.
Малышка растет, папа весь в заботах. Трудится. Все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергея Пажитнова с днём рождения!
Здоровья и всех благ!

Во даёт "родня"! Резвится
На качелях из хвостов!
И Сергея не боится,
Хоть он вышел из кустов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Вновь Володя Аршинов прислал несколько фото встречи 2016г. где есть именинник Сергей Пажитнов 312к/о. в кругу сокурсников-однополчан
На стр. очень скудная инфа о нем. Кто-то есть на связи с Сергеем Владимировичем? Дополняйте №тлф, E-mail и т.д.
Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста дополни стр. нашего сокурсника.
Пажитнов С.В. 312к/о
Призван Поворинским РВК
76-**? БВО; МиГ-17; Су-7;
Дочь. Сын. (сказал Вадим Горячих, кстати, передает всем привет)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Предложение к встрече 2021 создать позитивный видеоролик о создании молодых семей (свадьбах) пока продвигается медленно Нет слайдов фото вашего торжества, когда все мы были молоды и решительны.
Вот нашел в архиве фото Николая Милимет+ Ольга. (сокурсница моей жены по физмату) Дата на обороте 6.09.75г. Курсантов с 5 роты было много за столами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желю всем здравия.
Сегодня Александр Козырев именинник.Навряд-ли мы его удивим каким-либо фото, просто напомню ему службу и полеты в Раю в начале восьмидесятых. (Viva Cuba)


Василий Босый 307к/о сегодня Волгограде юбиляр-65 На днях говорил с ним,собирается оставить малую с/х авиацию.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Чт Дек 26, 2019 03:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козырева Александра поздравляю с днем рождения. Крепкого здоровья и удачи во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Васильевича

Василия Ивановича

с днем рождения, здоровья, успехов везде и во всем, счастья, любви...
Вася Босый прошел ВЛК хочет еще подлетнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано утром поздравляешь,
Настроенье прибавляешь.

Козыреву Александру

С днём Рожденья, именинник!!!
Поздравления прими.
Выше нос, ведь всё чудесно.
Жизнь прекрасна впереди!

Пожеланий много,
Выполняй их строго.

Здоровья, силы в теле.
Успехов в каждом деле.
Желаний исполненья,
И денег прибавленья.

Тепла, уюта в доме.
С любовью жить, без горя.
Восторгов, вдохновенья.
Друзей для настроенья.

Стихов, на сайте, страстных
И фотографий классных.
Все с восхищеньем каждый раз:
,, Хороший Козырь есть у вас"!

Напора и смекалки
В работе, на рыбалке.
Взрослея, в паспорт не смотреть,
Душою будешь молодеть!

Живи без огорчений,
Ненастий и сомнений.
Чекань свой твёрдый шаг,
Страны не дремлет враг.

С удачею и верой
Шагай вперёд всегда.
Победа будет верной,
И счастье навсегда.

Обнимаю и жму руку. До новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЗЫРЕВУ А.В.

Саша, поздравляю тебя с днем рождения! Всех тебе благ, здоровья , здорового долголетия, семейного счастья и благополучия, радуй наш глаз своим творчеством!!! Обнимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козыреву

Александр Васильевич с Днем рождения.
Будь молод душой, чистого неба, здоровья и всего самого наилучшего. Но не забудь сам на себя - свое твочество изобрази.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия во всех твоих делах и в семейной жизни, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии в общении с друзьями.
Часто вспоминаю, как бомбили "Хоки".
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Козырева поздравляю с Днём рождения!Желаю дальнейших творческих успехов,счастья,здоровья.Твои поздравления однокашников-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 12:34    Заголовок сообщения: Поздравления А. Козыреву! Ответить с цитатой

Саша, в марте я тебе обещал научиться фотошопу, ретуши... Ну вот "дипломная" работа.



П О З Д Р А В Л Я Ю Т Е Б Я С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я ! ! !

Л Ю Б В И , З Д О Р О В Ь Я , С Ч А С Т Ь Я И У Д А Ч И !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козыреву.

Саша, с Днем рождения тебя. Самое главное здоровья, как в лейтенантские годы, счастья семейного, успехов в работе и творческой деятельности. На Кубе то вас, видать, одними бананами кормили судя по комплекции. Ну, а дома то на воронежском сале раздобрел малехо.
Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Козырев! С днем рождения тебя!
Да будет глаз твой остер, да будут руки крепки, да будет прозорлив ум и да жизнь пусть будет гладкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 16:31    Заголовок сообщения: Re: Поздравления А. Козыреву! Ответить с цитатой

ГВЧ писал(а):
Ну вот "дипломная" работа.

Понятно. Теперь будешь обложки для своих книжек делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что Дозвонился до В. Босого - поздравил. Работает в малой авиации , часто бывает в Воронеже на ВЛК. Обещал позвонить по прибытию в ВОРОНЕЖ
Сашу Козырева поздравил по ТЛФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщался с превеликим удовольствием с Васей Босым.
Он пока в режиме чтения нашего сайта, надеюсь в скором изменении статуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимченко Виталия-с днем рождения!!! Здоровья,удачи,успехов вовсем!!!Отзовись,если сможешь. Остальных именинников поздравил лично по тлф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения Александра Козырева!!

Леухин 76 писал(а):
...Стихов на сайте страстных,
И фотографий классных!
Все с восхищеньем каждый раз:
"Хороший Козырь есть у вас!"...

Что могу добавить к сказанному Вовой Леухиным...

Все с восхищеньем каждый раз
Заходят к нам на форум:
"Хороший Козырь есть у вас!"
И здесь не нужен кворум.


Саша,
Пусть все слова уважения и благодарности, произнесённые в честь твоего Дня рождения, в совокупности со всеми высказанными пожеланиями преобразуются в добрую энергию, которая поможет тебе быть бодрым и активным ещё долгие и долгие годы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте Все здравы!

Козыреву А.В.

Что же, Саша, ты не хочешь
Photoshop свой показать?
Надо Саша, знаем сможешь,
И стихами подписать!

Народы Борисоглебской Республики ждут - с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Козырева С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!
С уважением Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большущее спасибо за поздравления!
Телефонные новости:
- Савкин Саша сочетался законным браком. Жену зовут Татьяна.
- Брюханов Слава женится.
- Босый Вася приглашает прокатиться на самолёте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Говорову В.А. Виктор вот ты написал поздравление Виталию Тимченко т.к. ты был с ним в одном 303к/о. Прекрасно. А что ты знаешь о нем, на стр сайта минимальная информация. Напиши или позвони мне. Кстати я тебе вчера вечером набирал, разговаривал с твоей супругой.

Вновь Володя Аршинов из своих архивов передает через меня фото нашего именинника Козырева А.В.с супругой и сокурсниками к дню рождения.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.Юдин



Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 4
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александру Васильевичу, теперь и я зарегистрирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 198, 199, 200  След.
Страница 146 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB