Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-газета "Борисоглебское братство" на сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плотников И.Ю.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 03:13    Заголовок сообщения: Демократия Ответить с цитатой

Господи! До какого же маразма могут дойти люди, совершенствуя нынешний демократический строй и порядки в нём!
Прочитал на одном из сайтов и не смог удержаться не поделиться с вами:

"Текст книги представлен исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления с содержимым Вы должны незамедлительно забыть прочитанное. Копируя и сохраняя текст книги, Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему законодательству об авторских и смежных правах".

Если это, конечно не шутка, в чём меня пытаются убедить! Может быть!
Но шуткой это не выглядело!

Последний раз редактировалось: Плотников И.Ю. (Сб Янв 12, 2019 04:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество просмотров крайних 10 номеров Интернет-газеты «Борисоглебское братство» и среднее время просмотра одного номера в декабре 2018 г.

№ 01 (45) от 23/04/2017: просмотров – 08, средн. длительность просмотра – 3 мин 51 с.
№ 02 (46) от 22/06/2017: просмотров – 07, средн. длительность просмотра – 0 мин 21 с.
№ 03 (47) от 10/10/2017: просмотров – 03, средн. длительность просмотра – 0 мин 59 с.
№ 04 (48) от 06/11/2017: просмотров – 10, средн. длительность просмотра – 0 мин 23 с.
№ 05 (49) от 23/12/2017: просмотров – 04, средн. длительность просмотра – 0 мин 27 с.
№ 01 (50) от 02/02/2018: просмотров – 08, средн. длительность просмотра – 0 мин 28 с.
№ 02 (51) от 17/06/2018: просмотров – 09, средн. длительность просмотра – 1 мин 47 с.
№ 03 (52) от 23/09/2018: просмотров – 25, средн. длительность просмотра – 3 мин 56 с.
№ 04 (53) от 03/12/2018: просмотров – 149, средн. длительность просмотра – 7 мин 00 с.
№ 05 (54) от 19/12/2018: просмотров – 107, средн. длительность просмотра – 3 мин 37 с.
Плотников И.Ю.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 05:01    Заголовок сообщения: Газета Ответить с цитатой

В качестве отчёта о проделанной работе, ну или подведения итогов за год, размещаю содержание номеров за 2018 год!

№1 (50)
С.Бурцева Интервью с космонавтом Владимиром Титовым Стр.2
В.Смирнов Иллюзии в полёте,
которые могут стать трагической реальностью Стр.5
Отчёт об увековечивания памяти погибших лётчиков Борисоглебской авиационной школы в селе Нижняя Санарка
Троицкого района Челябинской области Стр.6

№2 (51)
П.Басинский Мой маленький русский бунт Стр.2
С.Бурыева Интервью с писателем П.Басинским Стр.3
Записки лётчика афганских небес. Лётчик А.Плюснин Стр.6
О.Мешков Шестой день путешествия по Крыму Стр.7
С.Г.Кара-Мурза Миф о русском рабстве Стр.8

№3 (52)
И.Плотников Впечатления от просмотренной программы «время» за 15 июля 2018 года Стр.2
А.Степанов Как нам отфуболить пенсионеров Стр.5
Что говорят иностранные СМИ о российской пенсионной реформе Стр.4-7
Ю.Мухин Морщины государственного интеллекта Стр.8

№4 (53)
А.Фаустов О чествовании юбилея В.С.Михайлова Стр.2,3,4
В.Самарская «Ленинский комсомол: рождение комсомола
в СССР» Стр.5
Историческая справка о ВЛКСМ Стр.6
Ю.Мухин «Учёные в России ещё попадаются, но вот науки
уже нет» Стр.8
И.Плотников «Комсомольское собрание» Стр.7
Записки лётчика афганских небес. «Туман-туман.
Эксперименты с ПЗРК» Стр.9
А.Халдей Как видит будущее России и Мира Медведев и кому и зачем он это сообщает Стр.10

№5 (54)
Н.Комаров Уместны ли имена, когда нет рекордов? Стр.2
И.Плотников Россия времён необузданной демократии Стр.3
Записки лётчика афганских небес
«Пустыня Регистан» Стр.9
М.Вахнеев 100 лет ЦАГИ Стр.9

Последний раз редактировалось: Плотников И.Ю. (Вс Янв 13, 2019 01:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 00:01    Заголовок сообщения: Re: Газета Ответить с цитатой

Плотников И.Ю. писал(а):

Автор неизвестен «Записки лётчика афганских небес».

Автор: "Лётчик афганских небес" - это у него Ник такой.
Плотников И.Ю.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 01:31    Заголовок сообщения: Re: Газета Ответить с цитатой

В.Сигаев-81 писал(а):
Автор: "Лётчик афганских небес" - это у него Ник такой.

Аааааа! До меня не дошло, сори!
komarow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 12:30    Заголовок сообщения: Re: Газета Ответить с цитатой

Удалено автором

Последний раз редактировалось: komarow (Вс Янв 20, 2019 04:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 14:31    Заголовок сообщения: Третий тост Ответить с цитатой

Никлоай Михайлович, добрый вечер.
komarow писал(а):
...Я считаю мы забываем о погибших...
Игорь Голубев (выпускник 1984 года) уже давно высказал ту же мысль, и предложил создать на сайте раздел памяти ушедших. Я сейчас изучаю такую возможность. Хочу, чтобы на главной странице была аналогичная "именинникам" колонка, только с фамилиями ушедших.
А на форуме у нас есть ветка, на которой любой может помянуть тех, кого нет с нами: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=154
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 20:36    Заголовок сообщения: Re: Третий тост Ответить с цитатой

Удалено автором

Последний раз редактировалось: komarow (Вс Янв 20, 2019 04:12), всего редактировалось 1 раз
komarow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 20:50    Заголовок сообщения: Re: Третий тост Ответить с цитатой

Удалено автором

Последний раз редактировалось: komarow (Вс Янв 20, 2019 04:13), всего редактировалось 1 раз
Плотников И.Ю.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 02:09    Заголовок сообщения: Re: Газета Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток!!!!
Парни, возможно я обращаюсь не по адресу. Извините меня . Мы поздравляем друг-друга с Д.Р. -да это так.
Я считаю мы забываем о погибших. Скажите, кто-нибудь сказал хорошие слова О Веснине, Быкове, Агафонове, Козочкине Филиппове, Косткине и др которые не одному из вас дали путевку в небо.
Разве можно так
Это мое личное мнение.

Всем, как говорит Николай Михайлович, доброго времени суток! Николай Михайлович, Вам персональное приветствие: Здравствуйте и здравствуйте долго в здравом уме и светлой памяти как ныне!
Привет всем борисоглебским братьям и читателям нашей газеты!

Николай Михайлович, я не совсем понял Вашу мысль... В общем и целом суть вопроса мне ясна, но вот действий, например, своих я конкретно пока не вижу! Почему?
Для того, чтобы хоть как-то отметить человека на страницах газеты, мне нужен материал. А вот собрать его для меня порой бывает проблематично!
Напротив! Я всегда готов откликнуться на любой призыв и оперативно разместить любой материал: будь то некролог или статья в память о человеке! И такой опыт у нас есть!
Вот например содержание двух номеров, вышедших ранее:
№ 8 (24). Памяти Сергея Ашурова
Краткая биографическая справка Ашурова С.Р. стр.1
Воспоминания Сергея Ашурова, соболезнования форумчан стр.2-8

№ 3 (47)
Памяти полковника Сердюка В.И. стр.2
Памяти полковника Бунтова В.Н. стр.3
komarow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 04:10    Заголовок сообщения: Re: Газета Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!
Извини меня Игорь Юрьевич - погорячился, что-то нашло
Плотников И.Ю.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 04:28    Заголовок сообщения: Газета Ответить с цитатой

Да ну что Вы, Николай Михайлович!
Вы нисколько меня не задели! Более того, здоровая критика должна быть! А ваш "пост", скорее всего, можно отнести к предложениям, чем к замечаниям!
Это я надеюсь, что не обидел Вас неосторожным словом!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: