Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1990 года выпуска Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник! Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам БВВАУЛ 1990 г. в. !!! Я Тимур Саттаров, учился с вами с 1986 по 1988 год. 5 рота 106(206) отделение. После дослуживания в городе-герое Ряжске поступил в Запорожское АУЛ и в 1992 году его закончил. Служил в Узбекистане. Летал на СУ-17, Су-24 и Су-25. Сдлужил вместе с Хайдаровым Батыром и Кутлуюловым Ильюхой. Они сейчасв Москве живут. Сейчас уже три года как на пенсии, летаю в малой авиации. Если кто знает координаты Ковалева Олега - дайте знать! Буду рад услышать однокашников. Из наших переписываюсь с Силаевым Славиком и Сталевским Андреем.
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима,привет.Мне Славик Силаев подсказал про этот сайт. Что-то из нашего выпуска однокашников маловато.Наверно ещё не знают.
Кому интересно про Садди из 6-й роты,сообщаю он на службе.Служит в Узбекских ВВС в г Карши на Су 27 в должности замком по летной в звании п/п-к или п-к. Женат второй раз.Имеет 2 или 3 детей.Его тел 8(межгород)-10(международ)-998(код страны)-7522(код города)-3-54-96(телефон).То есть набираешь 8-10-998-7522-3-54-96.
Кондюк Игорь в 2001 или 2002г уволился,живет в г Протвино.Созваниваемся, иногда видимся.Его телефон 8-905-719-47-86
Про себя расскажу как кто-то заинтересуется.
Кто знает где Андрей Ремизов,Федорищев Андрей,Смирнов Владимир,Полозов Алексей,Беспалов Паша и вообще вся 5-я рота.Адресок либо телефон или почта майл.Да хоть пукните что-то на эту тему.
Кстати есть сайт odnoklassniki.ru . Там тоже из наших однокашников встретить можно.Я,например, на Землякова Юру (из 1-го отделения)нарвался,пообщались.В Питере живёт,занимается бизнесом.
Парни, тема! А кто скажет где Абдин Славик "Оленевод".Пояснять не буду кто таков.Щёлкните если кто-то знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батырка! Похоже мы тут с тобой одни по сайту лазим... Рад встрече в эфире... Когда в гости ко мне соберешся? Со Сталевским и Силаичем встретились? Или вам Москвачам все некогда??? Семье привет! Сына целуй!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима,привет.В этом форуме 2темы выпускников 90г.Одна вот эта,а другая называется выпускники после 90г.Вот в том форуме кажется кто-то из наших есть.Так как про Чирчик затронули.Кажется Илюха что-то там пытался нацарапать неприличное ,его сообщение модератор стёр.А может не он,но про Чирчик кто после 90г может накатать сам подумай.
Кстати, народ,я себя то толком не указал.Хайдаров Батыр из 3-го отделения. Прошу любить и жаловать.
Тима, мы так и не свидились с Силаевым и Сталевским.Но ничего ещё успеем.Даже наоборот что-то приятное в предвкушении встречи со своими парнями, которых "100 лет не видел".
Если что,парни, заранее хотелось бы всех поздравить с наступающим новым годом.Пожелать не теряться и по чаще общаться.Здоровья всем желаю.А то уже точно не каждый может похвастаться такой фишкой.Помните как в училище прикалывались "здоровье нужно беречь,а не укреплять".Так вот такая пора настала.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Хайдер: Салам, Дорогой! Извини за вторжение, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Labor. Ты всё таки засветись,я ,например,не признал тебя.А Тима Faiter69 тебя знает?А так приятно узнать про бэбских земляков-узбеков.С наступающим!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ту Labor! Я тебе тему скинул по поиску однокашников, но мне отве пришел, что такого адреса нет! Ты искал Рустама Саттарова - это мой родной младший брат. С авиацией он давно завязал, сейчас в уголовном розыске работает... Живет от меня 300 метров. Его адрес - ustaramus1@rambler.ru
Пиши, порадуй братишку...
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коста



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, г.Лида

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Яборов Константин, 6 рота. Служу в Беларуси, г.Лида. Со мной Андрей Горбатовский, Юра Сафонов. Славик Силаев привет!!!! Мой e-mail: yaboroff@tut.by Где Сенашев, Первов, Батенко. Други, пишите!!! Нас здесь мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, Бэбские, привет!!! Всем огромный привет кого знаю, с кем учился и служил! С прошедшими праздниками всех! Успехов в службе и в жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни!Кто подскажет кто составлял список нашего выпуска?Что-то скудновато.На мою память выпускников было 110чел.Не уж то у создателей этого сайта нет допуска к архиву училища? Если это так,парни,нам самим придётся этим заняться.У кого какие будут предложение? Кстати, если обратить внимание на ветку выпускников после 90г,то можно съобидничить на себя за наше тяжелоподъёмность.Что, парни, не уж то у нас попа такая большая,что не сдвинуть. Посмотрите как они там активно общаются.Я не взываю к соцсоревнованию,но мы 4года были вместе,а они никак не 4,а меньше. Но картина общения говорит об обратном.Давайте,парни,давайте шевелите батонами! Не знаю кто как думает про годы училища,то для меня это были the best!
Надеюсь у кого-то что-то ёкнуло где-то.Давайте,парни,давайте!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Бебским 86-90 годов. Действительно нас на сайте маловато. Сейчас буду выходить на Оренбург. Они наверное про сайт ещё не знают. Что поделаешь-переферия. Ладно, шутки шутками, а своих пацанов надо искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто слышал чего нибудь про Мишку Бервяченка? Крайний раз его видел в Барановичах. Может наши "белоруссы по неволе" что-то знают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто слышал чего нибудь про Мишку Бервяченка? Крайний раз его видел в Барановичах. Может наши "белоруссы по неволе" что-то знают? VSilaev@pc-energo.ru

Последний раз редактировалось: VSilaev (Пт Фев 02, 2007 07:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех выпускников БВВАУЛ с прошедшими праздниками! Огромный привет Славику Силаеву, Батырке Хайдарову. Что то мало знакомых фамилий на ветке... Выпуски позже - гораздо активней общаются! БВВАЛ 86-90! Все в строй!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур...такое впечатление, что все разом после нового года выпускники 90г извиняюсь...."тормознули"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досканиваю наш выпускной альбом....так, что на медни должен попасть в прессу. А чё бялорусы замолчали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
Миронов Владимир, 5-я рота 2-е отделение.
Сейчас в Москве, уволился в 1995 из Остафьево с Ан-12, до этого в Челябе возил штурманов. Про сайт узнал от Славика Силаева( Сил, молодец!).
Постараюсь подключить наших: Литовченко( Раменское Моск.обл.),Кутлуюлов( Моск. обл.), Махонин ( Шатура ), Муромцев ( Оренбург), Ротарь( Кишенев), Шарапов ( Борисоглебск), Чирыкин(Н.Тагил), Яковлев Саня( Краснодар), Тощенко (Москва).
В наше время нельзя теряться, подтягивайте всех кого сможете найти, а то на 15-ть лет с выпуска не организовали встречу. Стыдно!
До встречи в эфире.
"miron"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!! Парни Бебские!! Рад услышать всех!! Мирон Особенно благодарен тебя за приобщение к сайту!!
Саттарыч привет!!
Сил привет ..))тоже недалеко оказывается находишься ..это радует...
встречал Опарина...но опять куда то потерялся!!
Хайдаров опять в своем репертуаре сплетни распускаешь..))("нацарапал что то неприличное....модератор выкинул..))))
Парни..давай те развивать сайт..общайтесь больше!!.Тимыч..кстати Ярбабаев в Москве..сейчас зам.командующего..встречался с ним..привет тебе..Абдинабиева тоже встречал..аналогичный привет..и от всех кто остался в Чирчике..Неретина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни..!! Это Кутлуюлов Ильгам..!! Кто помнит Иванова Олега..и кто знает его судьбу и координаты..скиньте если есть возможность!!
Всем огромный привет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 07:02    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Вопрос мой следующего характера,у вас на курсе учился Ушаков Сергей,Кузнецов...(Кузя),Руденко Вадим(сбитый) все ребята изДаугавпилса Латвия,кто нибудь знает дальнейшую судьбинушку ихнею,Ушаков дальше служил в Таганроге???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем бебчанам! С крещенскими вас господа хорошие! Кто нить в прорубь то нырял? Или прорубей уже не осталось? У нас вот в самарской губернии - уже нет. Весна однако!
Кутлыюлычу - привет! Как ты. жив здоров? Привет всем Серпуховчанам!Славик Силаич? Ты когда в гости то нагрянешь? Андрюха вроде собирается, давай с ним!(на слове лови!!!)
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч привет!!!!!!!!!!!!
У вас весна, а унас зима мать её!!!!!!!!!
Насыпало снега по самое нехочу.
Что-то у нас "утки летают" по поводу , что Рахимов набирает братву
на работку.
Мужики с части достали!!!!!!!!!
Просят узнать.

Привет Свете и детям и всем кого увидеш наших и не наших!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Дальнем востоке, пару раз пересекался с Володей Соболевым, он был в Орловке МиГ-29, далее Су-27. Встретились на перегоне с аэродрома 10 участок "КАЛИНКА", он 27 перегонял, а мы топливо жгли на Су-24М, после расформирования местного полка. Так же из Ваших встречал на востоке (аэродром Хурба) Сомина Игоря.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, есть предложение.Такое впечатление, что этот форум создан только для "приветов".Через пару-тройку месяцев этих "приветов" не то что солить,складывать будет некуда.Как бы идёт засорение эфира,тратится время на писанину и чтения "приветов".Ещё один недостаток этого явления занимание места на странице этих слов с "приветом".А прыгать со страницы на страницу, особенно когда ищешь чьё-нибудь сообщение,вообще нахлабучивает терпение на нет.Я понимаю первые чувства,когда впервые входишь на этот сайт и читаешь письма парней,которых "100лет не видел,не слышал",с которыми в нелёгкие времена 4года "делился куском хлеба,укрывался одной шинелью".Так вот предлагаю впервые зашедшим на форум приветствовать приветами как хотят,а в следующие разы быть лаконичным и по делу.Вспомним лётный канон незасорения эфира.
Силаев Славик,если не трудно,по альбому можешь составить список выпускников и впарить сюда?А остальные расскидали бы их по памяти по отделениям.Опыт уже есть,кому интересно как это делается загляните на ветку выпуска после 90г.Слава если тебя объём списка (110рыл) плющит,накатай 1/2 или 1/3 или 1/4 списка.А у кого альбом выпускников "под рукой" возьмут остальные части на себя.Только нужно это дело согласовать.Вот это будет реальным вкладом нашего первого общения.
Кутлуюлову."Хайдаров опять в своем репертуаре сплетни распускаешь".Вот с этого места поподробнее.С каких это пор Хайдаров в сексотах ходит?Определись с иконостасом.А то братву реально на измену садишь.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер писал(а):
...предлагаю впервые зашедшим на форум приветствовать приветами как хотят, а в следующие разы быть лаконичным и по делу...
Очень приятно, что это предложение идёт не от Админа. Целиком поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sevolod



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 270
Откуда: г. Ульяновск, Сергей Володин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVET DRUGI!!! Segodnya poluchilos ubedit' BEBSKij sajt, chto ya svoj. Poluchil to nakonec registraciyu. Uzhe sparashival, no hotel by zadat' i na etoj vetke voporos. mozhet li kto-nibud' prolit' svet na nastoyaschee Olega LEVITSKOGO? Obrashchayus' k prozhivayuschem na Ukraine. Naskolko ya pomnyu, on byl s Donbassa, Doneckaya oblast', g.Rodneneskoe.Ochen hotelos' by ego razyskat'!!! esli u kogo to est' chto po nemu, pishite sevolod@rambler.ru Da i prosto pishite, DRUGI, na forume ne o vsem rasskazhesh...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevolod



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 270
Откуда: г. Ульяновск, Сергей Володин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kazhetsya ya oshibsya vetkoj, sami my ne mestnye, prosim prosscgeniya za narushennyj pokoj.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе думаю список будет готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
021



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется узнать судьбу Паши Тритиниченко, Андрея Кучеренко.
Может кто помнит меня Эдика Горина?
_________________
Вышел в люди- помни, что был курсантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PILOT F100



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsem Borisoglebtam privet!
BORIS ROTARI, 5-ia rota, 2-oe otdelenie.
Seicias jivu v KISINEVE, MOLDOVA.
S armii mojno skazati uvolilsea v 1992 iz CIORTKOVA, UKRAINA s SU-25.Posle etogo nedolgo letal na Mi-8 v Moldavskoi Armii.
S 1998 goda v grajdanskoi letaiu.Nacial na Yak-40, SAAB -340B, seicias komandir, letcik instructor na FOKKER 100 v aviakompanii "Carpatair" gorod Timisoara, Romania.
Pro sait uznal ot Vovi Mironova.Molodet Vova, vse-taki nadeiusi naidu vremea priehati v gosti.
Obesciaiu podkliuciti siuda i Sasku Musteate.
Kto cito znaet ob Vadime Granevice, Andrei Ciumak, Mazurenko Ruslan, Gonciarov Serghei... Rebiata pisite.
Do vstreci v efire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ротарь,ты просто мужчина!Тебе можно позавидовать.Не у каждого получилось,с армии плавно пересесть на гражданский борт.Даже у тех кто при ВВС летал на транспортном с-те.Мне бы сейчас в стиле настольжи хотелось бы полетать.И каждый кто давно не летал, со мной согласиться.Я так понял ты работаешь в Румынии,а живёшь в Кишинёве?Расстояния меж домом и работой не напрягает?Спрашиваю на вскидку,без знания географии Молдовы и Румынии.Семьёй обзавёлся,дети есть?Колись по полной про себя.Интересно.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдику Горину (021).Ты бы что-то из училищного про себя данные выложил.Хоть курс был не велик (360-370рыл),но на имена тем более на фамилии мало кто может похвалиться памятью.Чем больше расскажешь про себя,тем быстрее народ признает тебя.И давайте без стеснения,здесь все без разбора,дошёл ты до выпуска или нет,РАВНЫ.Я на тот случай,если кто-то имеет комплекс по поняткам,раз не выпустился,значит недостоен.Х..ня всё это.Этот сайт и мы,"лётное братство",существуем пока можем хоть что-то сказать друг другу.Мне,например,интересна судьба всех с кем когда-то дружил,общался и ,на худой конец, сталкивался при "ауле",в авиации и вообще по жизни.Такое моё мнение.Может кто-то добавит или опровергнет, прошу присоединиться к обсуждению.Не могу я за всех выносит таков вердикт.
P.S. Забыл добавить.Список нашего курса должен состоять не только из выпускников,а из всех кто начинал тусоваться ещё со времён абитуры.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PILOT F100



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kak skazati Batir, ciuti napregaet, no legko to cito ia na rabotu letaiu kajdii deni, sam vipolneaia reisi mejdu Kisinevom i Timisoaroi.A v osnovnom mi letaem po Evrope, seicias naprimer ia nahojusi v Portugalii na beregu Atlantiki - kontract zdesi do aprelea meseata, letaem v Spaniu, Frantiu, Italiu....Weekend budu v Paris... Odnim slovom doma oceni redko.Dva sina u menea; 16 i 10 let.
A pocemu moskvici molceat??? Mahonin,Toscenko,Litovcenko...
Iligam napisi svoi telefon, ia pozvoniu.
Vsem privet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PILOT F 100.Мда,господин Ротарь,рад за вас.Завидую белой завистью.Тьфу-тьфу не сглазить!Фантазия моя так и прёт по принципу "в чужих руках он всегда толще".Любимое дело,интересная работа,на семейном фронте замечательно.Глядишь через пару-тройку лет дедом станешь.Умница.Есть за кого порадоваться.Просто респект!
Ты там обещал Мустяце Сашу подтянуть.Было бы неплохо с ним пообщаться.
На москвичей не греши.В этом мегополисе чего в первую очередь не хватает,так это свободного времени.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
021



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер
6 рота 12 отделение
Борисогдебск-Ряжск-Таловая
комиссован по здоровью
15 февраля 1988 года первый вывозной вылет с лейтенантом Поэтовым
23 июня 1988 года САМ
7 июля- крайний полёт... Воронеж, госпиталь, язва желудка, кердык...
жаль нельзя картинки крепить, я бы бытность курсантскую показал, а там глядишь кто кого и узнал бы...
_________________
Вышел в люди- помни, что был курсантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горину Эдику (021). Из 6 роты не всех помню.Ты прав,если бы фото, всё обошлось бы быстрее.Скоро парни с 6 роты подтянутся и всё образумится.Будет кому вспомнить и пообщаться.История твоя с "аулом" несколько удручает.Большой процент ушедших с курса это у кого с учёбой или с практикой проблемы были.А у тебя все эти припоны отдыхали,казалось бы нет проблем,зелёный свет.Интересно,а как медкомиссию ты прошёл при поступлении? Или диагноз на курсе прилип? Кстати, чем занимаешься?Какой бизнес? Можешь не освещать про последнее.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Братва!!!!!!!!
Батырка! Ты что нашу ветку игнорируеш?
Приедеш, Арбузами забросаем.
Привет семье.
"КУРУЧИНИН"

Ильюха!!!!!!!
Вот я и заскочил к Вам на ветку чтобы поддерать вас.!
Буду стараться ...
Привет семье!!!!!!!!!

Пока Всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ещё разик!!!!!!!!!!
Что-то у ВАС здесь тишина царит.
Илья , что за дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто ох..л в атаке.У нас другой принцип.Медленно спуститься с горы и всё стадо поиметь.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Неретинскому..)))))) Ответить с цитатой

Игорешка))) здорово )) я смотрю)) просто ваш выпуск бездельничает вот много и говорит)))) мы то немножко постарше и в самом расцвете сил) вот и больше делами..ептить..делами)))(шутка) ну а пообщаться вишь мы только как бы чтобы ветввь не загнулась..но самое главное обрати внимание)) все перспективные и все при делах ...) (опять шутка) Я рад услышать тебя)) И самое главное активные всегда самые горячие парни из горячих мест..пусть и не очень заметные на общем фоне..но контингент не меняеться в годах выпусках)) А ты я смотрю ...реальное продвижение в компьютере проглядывается)) а то как вспомню в комннате планирования тока в самолетики играл да листы предполетной подготовки распечатывал) Спасибо твоим сыновьям)) Научили ..))))))))
Игорешка звонил Марату Исмаилову ..передавал от тебя привет..жаль что в телефонном..мог бы хоть урюка прислать чтоль)(шутка) тем более не сезон)))))))))
И ващето понимаю что твой м412 как И-16но пора уже переходить на современное оборудование) ))

Игорешка не пропадай))) пиши Аську сбросил тебе..пиши)) (интернет у меня дома без лимтный и постоянный..буду всегда рад услышать тебя)(
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Неретин)) Ответить с цитатой

И еще..какого х.. ты кота своего в разные позы нам показываешь..хотя бы себя вставил чтоль..хоть порадовал глаз..) Кстати там есть фота прикольная где ты кого то учил курить))(по местам училища)
Привет семье и детям...хотя чувствую скоро уже их так и не назовем)))))))))
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ДЕЛОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИРЧИК-АЛЯ-РАША-БАБАЙСТАН!!!!!!!!!!!!!
Это точно, мне делать нех........ как в 1.00 и 2.00, выходить в "тераж"!
Былабы "работа" я бы увас каждый месяц водидюличку потягивал.(пошутилка однако).
Свою " рожу" немогу до таких размеров уменьшить чтобы вставить.
А так сходи на ветку фотоальбом, там есть моя "харя"
Кошки пожизни мне ндравятся, я имею ввиду как животные.(....)

Всем привет от Рахматуллаева Анвара - наш РП.
На пенсии.
Всем хопчик ,пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!!!!!!!!!
Когда комп чистил,аску жиманул,и таперча е..... вспоминаю пароль.
Как-то Олежка Шамсиев на меня выходил поагенту.Вроде у него
всё типтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M-2



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую бебских!

для pilot

Передавай привет и поклон Василь Яковлевичу Бобонец от Глебова Сани (возможно он меня помнит). Мы служили вместе, он зам.ком. аэ а я в то время ещё салагой был - лейтенант. Как он там, к русским в серединной Азии вроде не очень, впрочем как и везде. Юлдашеву Садыку тоже, не знаю Ташматов служит ещё и у вас ли он. Жаль Санжарова, последний раз его видел в Кокайтах в 95-м, хорошо посидели, большие перспективы у него были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коста



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, г.Лида

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик Силаев, Миша Бервяченок сейчас в Барановичах на станции летных испытаний. Тел. моб. +37529 7215452. Я сам буду в Москве 20-21 февраля в командировке. Если сможешь, позвони - 9155431396.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коста



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, г.Лида

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Чусова: Саня Кузнецов уволился и сейчас в Кемеровской обл. тел. 8-3845267953.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет М-2!
"Дяде" Васе привет передал!
Аналогично передаёт!
Садык сейчас служит в менестерстве,какую-то хрень придумывает и впаривает для изучения по полкам.
Живёт в Ташкенте.
С Ташматовым служил я тоже.
Крепко ему досталось за Сабирку, Он их наводил,руководил перехватом.
Сейчас он в штабе ВВС служит,но,"пип" его и там в покое неоставляют.
В прошлом году вместе в госпитале "валялись".
У Джалила три сыночка и лапочка дрчка,вот какой унас Ташматов.
А сВами возможно тоже сидели,ну я имею ввиду за столом,
Сабирка лепший КОРИШ был, мы сним вместе в Какайтах начинали.

Пока!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M-2



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для pilot
Спасибо за информацию. В.Я. как понял уже не летает. А как вообще Uz Air Force ещё функционируют? Если не секрет, насколько интенсивно. Где готовят лётный состав, у себя или у бусурманов за золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 22:01    Заголовок сообщения: М-2 Ответить с цитатой

Бобонец давно не летае.
Как спарка Су-25 сгорела на полосе(в табу лошадок вехала ночером)
Он сейчас таксует с сыновьями.(Вот такова селяви, что АС неба пашит
на дороге)
Я тоже таксую, на большее неспособен,немогу людям впаривать какую-нибуть хрень,по типу "Купите и вы будете в ж...е."
Ну а насчёт "ФОРСЕ", тут ваще пип,
то нет запчастей то парашутов, то мозгов на верху.
В принципе все долётывают до пенсии.
Готовят у бусурман.
А всё остальное есть на сайте "стрижей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Страница 1 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB