Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1984 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 467, 468, 469  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша с Днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Спасибо за поздравления и добрые слова.
Будем жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году на 17-18 августа планируется встреча на 35-летие нашего выпуска. Вот только по её организации один вопрос - нет желающих взять это тяжелое и почетное бремя на себя.
К моему большому сожалению, я не смогу заниматься организацией (есть много объективных причин)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:36    Заголовок сообщения: День рождения Иванова А.П. Ответить с цитатой

Саша Иванов, дорогой наш Полянскович!
От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю, чтобы среди тех объективных причин, которые не позволяют тебе участвовать в организации каких-либо мероприятий, или по которым ты не можешь быть таким же активным на форуме, как был прежде, отсутствовали такие причины, которые называют проблемами. Здоровья, благополучия и успехов на всех фронтах тебе и членам всей твоей большой семьи!

Что касается юбилейной встречи, я уверен в том, что она у вас состоится по-любому. На крайняк можно приехать в Борисоглебск в согласованный день и просто собраться в каком-либо из борисоглебских ресторанов, место в котором всегда можно заблаговременно забронировать через интернет.
Ну а я (как Админ сайта), продолжаю дооформлять персональные страницы вашего выпуска, чтобы вы, когда на встрече зайдёт разговор о ком-либо из ваших однокашников, могли через свой смартфон открыть список и поинтересоваться его судьбой, по фотографиям вспомнить лицо и посмотреть, каким он стал сейчас. Ещё раз выражаю благодарность всем, кто помогает мне в этой работе и присылает соответствующую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, сегодня День рождения празднует Выскребенцев Саша. Хочу пожелать тебе Александр Евгеньевич, здоровья, лада в семье и долгих лет. Надеюсь, что встретимся в августе на очередном сборе нашего курса в Борисоглебске. Крепко жму руку с уважением Воловодов Владимир. Белгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня свой 56-й день рождения празднует Кузнецов Александр Иванович, наш "КАЗИМИР АЛМАЗОВ". Сашка, желаю тебе здоровья, достатка и долгих лет, а еще хватит коптить небо на винтомоторных, втыкай штык в землю и помни , что мы все тебя уважаем и крепко жмем твою теперь уже шкрабовскую руку. С уважением Я. Белгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, с Днем Рождения! Удачи, здоровья, всего самого наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 06:07    Заголовок сообщения: С юбилеем! Ответить с цитатой

Друзья! Сегодня знаменательное и замечательное событие - славный юбилей, 60-летие нашего Главного, Кулешова Алексея!
Оставайся всегда таким же —
Умным, бодрым, молодым!
И в день торжественный и важный
Пожелать тебе хотим
Быть удачливым, отважным,
Повышать свой супер-класс!
Чтобы в доме был порядок,
А в работе ждал успех!
Чтоб надежно рос достаток,
Чтобы был ты лучше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВВ



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1850
Откуда: Сиверский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулешов Алексей Георгиевич

С Днем Рождения и доброго здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, кто заходит на нашу ветку общения и с огромным удовлетворением присоединяюсь к поздравлению со славным ЮБИЛЕЕМ нашего Алексея Кулешова, здоровья тебе дружище и долгих лет наш дорогой "МИРОН", мы все еще пацаны в сравнении с тобой Алексей. С уважением жму тебе руку. Воловодов. Белгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cy24



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто- нибудь знает телефон Вадима Лебедева?
_________________
Сева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для "Севы" ...Витя, если сможешь то звони по этим данным: Волынская область, г. Луцк; тел. дом.: (03322)49-0-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 04:15    Заголовок сообщения: д.р. Ответить с цитатой

Всем привет ! Огромное спасибо за поздравления, обещаю флот не осрамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВВВ



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1850
Откуда: Сиверский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонцов Андрей Павлович

С днем рождения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
constal



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю сам себя с Днем рождения. Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 06:09    Заголовок сообщения: С Днём рождения! Ответить с цитатой

Константин, да, это грустно.
Молчание твоих однокурсников затянулось настолько, что стало угрожающим: неужели все умерли? Ан нет - в "Одноклассниках" отдельные не только поздравляют друг друга (иногда), но и демонстрируют свою политическую активность. Кто-то скажет, что именно отсутствие на училищном форуме возможности показать свою преданность (или ненависть) тому или иному политику и является основным препятствием для общения здесь, но это не так. Во-первых, твои однокашники никогда этим не злоупотребляли. Во-вторых, выпускники других лет выпуска прекрасно общаются на форуме и без политики (взять хотя бы мой год выпуска). Ну и в-третьих, кто был активен в политических спорах, а потом ушёл с форума, был тогда активен лишь в политических спорах. От таких поздравлений всё равно не дождёшься... Здесь дело в другом, и у каждого курса свои причины активности или пассивности. Какие они у вас - вам знать лучше.

Я поздравляю тебя с недавно прошедшим Днём рождения!
Учитывая обстоятельство, что любые хорошие пожелания - мысленные или на словах - непременно материализуются, желаю тебе хорошего здоровья, бодрости и оптимизма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 18:16    Заголовок сообщения: С юбилеем! Ответить с цитатой

Львина Льва Львовича с замечательным юбилеем, с 60-летием!
Путешествуя по жизни,
Сквозь лета идем вперед
И сегодня отмечаем
Твой шестидесятый год.
Импозантный и успешный,
С благородной сединой,
Пусть судьба ее дарами
Щедро делится с тобой.
Пусть здоровье пышет цветом,
Бьет энергия ключом,
Все сбываются надежды
Час за часом, день за днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 18:18    Заголовок сообщения: С днем рождения! Ответить с цитатой

Тюлева Валеру с днем рождения!
Крепкого здоровья, благополучия, мира, любви и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья с Днём Космонавтики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВВВ



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1850
Откуда: Сиверский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлов Геннадий Николаевич
Строев Алексей Юрьевич

С Днем рождения!

Доброго здоровья и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сегодня Николаю Гостеву исполнилось 56 лет. с Днем рождения Коля и долгих тебе лет дружище! С уважением Воловодов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, с Великой Победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Воловик



Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Воловик



Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, ещё раз, ПРИВЕТ!
Наконец-то мне удалось зарегистрироваться и пробиться на наш форум, который некоторое время был заблокирован для общения!
В этом году 35-летний ЮБИЛЕЙ нашего легендарного "михайловского" выпуска!
Как известно, историю пишут люди. А мы никому не нужны, кроме нас самих...
К счастью, ещё живо большинство из нас, ещё жив наш Дорогой Михайлов Владимир Сергеевич, и у меня есть возможность и предварительная договорённость с Научно-популярным журналом "Авиация и космонавтика: вчера, сегодня, завтра" опубликовать статью или серию статей, посвящёную именно нашему выпуску.
Представляется, что это может быть началом большой летописи нашего выпуска, которую можно начать нашими общими усилиями, по воспоминаниям наиболее значимых и интересных событий, которые наверняка были у каждого из нас не только в лётной работе, но и в гражданской жизни, - что называется, ПОТОМСТВУ В ПРИМЕР!
В связи с этим, у меня ко всем вам, мои братишки, два ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1) до конца МАЯ, сообщить на форум об известных случаях ухудшения самочувствия в полёте, имевших место именно с нашими однокашниками (кроме моего случая высотной декомпрессионной болезни при выполнении полёта в разгерметизированной кабине на Су-24М, у меня есть информация по похожим случаям на Су-25 с Пашей Глазуновым и Андреем Ваховским), в целях наполнения в журнал серии статей, которые планируются к публикации с ИЮЛЯ, по проблеме, связанной с ухудшением самочувствия лётчка в опасных условиях полёта, под руководством эксперта и ведущего специалиста в этой области - профессора НИИЦ авиационно-космической медицины и военной эргономики, испытавшего на себе все эти коварные факторы в условиях баракамеры;
2) до конца АВГУСТА, в целях возможной публикации в журнале с ОКТЯБРЯ - приурочив к дате нашего юбилейного выпуска, сообщить о всех интересных и героических (боевых и не только) случаях, имевших место в период лётной работы и в жизни вообще (пока есть статья, опубликованная в АиК в номере 6 за 1989 год "Инструкцией не предусмотрено" по героическому случаю выполнения аварийной посадки ночью на МиГ-21 Мамаевым Василием, которому мой Большой привет!).
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ предлагается вспомнить добрым словом об ушедших наших ребятах по причинам авиационных катастроф и иным жизненным обстоятельствам, они это заслужили...
Уверен, что даже если эти наши воспоминания не успеют попасть в журнал именно в эти сроки по каким-либо не зависящим от нас причинам, или не будут опубликованы вовсе, то можно их разместить на специальной странице сайта нашего училища и пополнять их по мере озарения в нашей памяти...
Представляется, что это достойное нашего выпуска предложение, о котором я предлагаю всем нам подумать, дать свои конструктивные предложения и принять активное непосредственное участие!
Конечно, желательно выбрать координатора для сведения поступающей информации и последующей систематизации для опубликования.
По ПЕРВОМУ предложению – пока «беру огонь на себя».
По ВТОРОМУ - предлагаю взять на себя наиболее свободному в настоящее время одному или нескольким парням, и не обязательно это будет пожизненно, можно передавать эту эстафетную палочку любому по мере сил и возможностей. К сведению, начало этой статьи уже положено под предлагаемым названием «Комсомольцы 80-х», сформированной при помощи нашего Александра Полянсковича, за что ему Огромное спасибо и мой дружеский привет!).

Всем отозвавшимся - заранее Большое СПАСИБО!
Всех живых - крепко обнимаю, всем выздоравливающим - физических сил и жизненного оптимизма, всем ушедшим - наша вечная память...
ВСЕГО ДОБРОГО!
Ваш Юра Воловик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 14:23    Заголовок сообщения: Наши потери Ответить с цитатой

Друзья! К сожалению, мы не имели возможность своевременно узнать о смерти нашего однокашника Некрасова Сергея и, как следствие, принять участие в его похоронах. По информации с сайта ОК пытались найти подтверждение, что и как. Умер он от второго инфаркта. Схоронили Сергея 16 мая, наверное в Жердевке. Может кто-то уточнит дату смерти и место похорон.
Царство небесное и земля ему пухом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 14:25    Заголовок сообщения: Воловик Ответить с цитатой

Юра, хорошо, что ты наконец-то зарегистрировался на сайте.
Удачи тебе в твоей нелегкой работе.
Надеюсь ребята все-таки активизируются и помогут тебе с нужным материалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Воловик



Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Полянскович, за скорый ответ!
Трагическая новость об уходе из жизни Сергея Некрасова - земля ему пухом и вечная память, - является ещё одним доказательством о необходимости начать писать нашу, так называемую, Книгу памяти, которую можно наполнять до тех пор, пока не останется последний из нас... и вспоминать о каждом из нас живущих или уже ушедших в вечность, - ведь правильно говорят, что человек не умирает, пока жива память о нём...После нас останутся наши дети, внуки и правнуки, которые должны знать какими мы были...
Моё предложение остаётся в силе не только потому, что в настоящее время я, на примере своего случая, привлечён к обсуждению проблемы безопасности полётов действующего поколения авиаторов, но и потому, что в связи с этим у меня появилась возможность рассказать в публичном пространстве о каждом из нас!

Как вариант, дополнительно можно подумать над тем непростым вопросом, как можно всем нам поддержать морально, а в случае необходимости, и материально, тех из нас, кто оказался в трудной жизненной ситуации по состоянию своего здоровья или здоровья своих родных, либо по иным причинам, а потому нуждается в нашей поддержке при жизни, - ведь даже в лесу плотно стоящие деревья не дают друг другу упасть...

Да, это трудно и эмоционально очень затратно. Но когда мы все вместе, мы обязательно справимся! Некоторым из нас, возможно, это придаст дополнительные жизненные силы и стимул жить в наше непростое время.
Берегите себя, братишки!
Ваш Юра Воловик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, печально. Светлая память Сергею Некрасову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет! Рад видеть тебя на сайте. Дело твое - нужное и благородное.
У меня, к счастью, во время полетов угроз для здоровья не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Воловик



Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, привет, дорогой!
Я рад что в этот субботний вечер отозвался и ты!
Спасибо за слова поддержки!
В настоящее время у серьёзного авиационного специалиста по этому вопросу есть понимание того, случай с Андрюшей Ваховским можно было бы избежать, если бы были сделаны исчерпывающие выводы из первого случая потери сознания на Су-25 нашего Паши Глазунова и, если бы, не сокрыли мой случай разгерметизации. После моего случая, через полгода в том же районе при схожих обстоятельствах едва не погиб транспортник с группой спецназа ГРУ и через несколько лет погиб ещё один лётчик в связи с полётом в разгерметизированной кабине МиГ-29 на перегоне на завод - об этих случаях будет упоминание в наших статьях (в качестве рекомендаций лётчикам в целях предотвращения повторения в будущем). Как-то не так давно проскочила информация, что лётчик на Су-27 потерял сознание на пилотаже и разбился... У американцев по этому вопросу вообще ужасающая статистика, поскольку они, в отличие от нас, в интересах лётчиков ничего не скрывают...

По вопросу поддержки наших ребят я писал, имея ввиду некоторых наших ребят, которые в настоящее время борятся с серьёзными болезнями и нуждаются, как минимум, в наших добрых словах, поддержки и внимании.

Парни, где вы все, отзовитесь!!!
ВСЕГО ДОБРОГО и берегите себя!
Ваш Юра Воловик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 06:02    Заголовок сообщения: Воловик Ответить с цитатой

Юра приветствую тебя! Рад тебя видеть (точнее видеть твои послания, надеюсь скоро увидимся! )!
У меня во время полетов никаких угроз для здоровья не было.
Удачи тебе в твоей нелегкой работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Воловик



Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 19:38    Заголовок сообщения: Летопись "михайловского" 1984 года выпуска Ответить с цитатой

Сергей, братишка, спасибо, что и ты отозвался!
Предлагаю при обсуждении поднятой мной темы писать не мою фамилию, а, например: "Летопись "михайловского" 1984 года выпуска".

Парни, к сожалению, я не был ни на одной юбилейной встрече, но знаю, что каждому из нас есть что вспомнить и что рассказать не только о себе, но и о наших однокашниках, которые, к сожалению, уже никому ничего не расскажут...
Эта мысль мне пришла по совету главного автора статьи медицинского характера, который предложил мне начать эту статью с поздравления с юбилеем нашего "михайловского" выпуска!
А раз так, подумал я - мухи отдельно, котлеты отдельно, - и предложил написать отдельно статью или серию статей о нашем юбилейном выпуске.
Это предложение редактором журнала принято, у меня есть наброски начала этой статьи с рабочим названием "Комсомольцы 80-х", осталось только наполнить побольше фактуру...
Так что, мужики, выношу на обсуждение - выдвигайте свои предложения, идеи, чтобы как можно больше интересных, поучительных и героических случаев из жизни наших парней могло быть опубликовано! В любом случае, стоит подумать на тем, чтобы начать писать летопись нашего выпуска на сайте училища...

Дополнительно буду признателен за оперативное предоставление любой информации по случаям ухудшения самочувствия в полете, имевших место именно с нашими однокашниками, в целях формирования первой статьи медицинского характера.
ВСЕГО ДОБРОГО!
Берегите себя!
Ваш Юра Воловик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех наших, кто не забывает дорогу на данную страницу. Сегодня родился Берлим Александр Владимирович. Саня, поздравляю тебя с Днем рождения и долгих лет. С уважением Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 19:07    Заголовок сообщения: розовый слон Ответить с цитатой

Почему никто не поправит этого медицинского деятеля и не скажет, что у су-25 кабина не герметизировалась ?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 06:17    Заголовок сообщения: С юбилеем! Ответить с цитатой

Друзья, сегодня у нашего любимого старшины роты Пантелеева Петра Ивановича замечательный праздник, юбилейный 60-й день рождения.
Поздравляем юбиляра,
С круглой и красивой датой
Ты совсем ещё не старый,
Просто опытом богатый.
А еще богат семьёю,
Дружной, крепкой и большой.
Юбиляр гордись собою.
Поздравляем, дорогой!
Шесть десятков — это круто
Ты умен и полон сил
И шампанского салютом
Этот факт мы подтвердим
Пей до дна и будь веселым
Много лет и много зим,
К достижениям стремись новым,
Ты нам всем необходим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, активность у нас не на высоте, к сожалению.
Наша ветка даже ушла с первой полосы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня празднуют День рождения Гаврилюк Сергей и Дуплинский Александр. Долгих вам лет ребята и главное крепкого здоровья. С уважением Я. Белгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 07:55    Заголовок сообщения: Печальная новость Ответить с цитатой

Друзья! Вчера в Воронеже после продолжительной болезни умер наш товарищ, выпускник 1984 года Плотников Юрий Алексеевич.
Похороны пройдут в среду 31 июля на Лесном кладбище г.Воронежа, сбор для прощания назначен там же на 14.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто желает оказать помощь в организации похорон, а также семье Плотникова Юры - можно сделать перевод на карту СБ РФ нашего однокашника Львина Левы (привязана к ТФ 951-544-31-69).
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю глубокие соболезнования семье Плотниковых...крепитесь и берегите себя, ведь жизнь такая короткая...Пусть земля Юре будет небом...Воловодов. Белгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladovol



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, к великому сожалению приехать на встречу не смогу, всех крепко обнимаю , помню и ценю годы совместной учебы и службы...Будем жить... С уважением Воловодов. Белгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Плотников
готовится к первому "сам" полёту в Уварово, 1981год

а 28.07.2019 года он улетел от нас навсегда. Юра был добрый, застенчивый романтик. Царствие небесное и вечный покой ему. Выражаю глубокие соболезнования семье.
В. Щербаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 18:47    Заголовок сообщения: 35 юбилей Ответить с цитатой

Привет. друзья ! Хватит о грустном, жалко Юру, хороший был парень, жаль мало общались. Но, впереди радостное событие-35 лет выпуска! Нарисовалась инициативная группа, и вот она предлагает следующий план мероприятий: 17 августа с 10 до 11 .00 встреча у КПП, затем обнимания, целования фотографирование, прогулка по училищу, а потом- в ресторан Старый город, что по ул. Советская, он уже снят я 14.00. Желающие подтвердите по тлф +375298586363
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Вот такие футболки можно заказать к нашей встрече.









Для желающих цена 750 руб. Звонить по телефону +79204615931 Позднякову Сергею Александровичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни!
Сегодня был в музее БВВАУЛ, разговаривал с И.А. Поповой (заведующая музеем). Для поддержания в хорошем состоянии стендов и экспонатов музея необходимо финансирование, думаю мы с этим можем помочь.
Предлагаю при встрече закладывать в смету расходов примерно 20 тыс. рублей на поддержку музея (если не сложно).
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, кто знает телефон Воловика Юры, просьба написать или сообщить Позднякову Сергею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:45    Заголовок сообщения: Печальная новость Ответить с цитатой

Друзья! Очередная печальная новость. Только что позвонил по ТФ Цыкаленко Евгений.
Сегодня в 8.15 утра умер наш однокашник Алексейков Андрей после инсульта. Похороны будут в с.Чигорак, ориентировочно 15 августа (четверг).
По организации похорон и оказанию помощи семье сообщим дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александренкову
Сергей, тебе сообщил в личку информацию по Воловику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похороны Алексейкова Андрея состоятся 15 августа (четверг). Прощание в 12.30 в с.Чигорак ул.Первомайская д.74 (за церковью направо, примерно с километр).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 467, 468, 469  След.
Страница 257 из 469

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB