Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Иванович, с Днём рождения, здоровья вагон и удачи в придачу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Сергея Бородкина и Юру Родченкова с днём рождения!
Ребята! Живите долго и счастливо!
Пусть каждый день приносит Вам много радости!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 07:30    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Ребята! От всего сердца благодарю за поздравления и пожелания! Я всегда с вами!

Юра Родченков! С днём рождения! Тебе здоровым быть, с удачей дружить, счастливо и радостно
долго-долго жить!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

https://iz.ru/883637/aleksei-kozachenko-roman-kretcul/lgoty-na-bochku-voennykh-pilotov-uderzhat-na-sluzhbe-sotcgarantiiami?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Теперь летчиков из Армии не выгонишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При хорошем раскладе я по 3 раза летал в Адлер-профилакторий."переутомление"ебть".Какое лечение в эти годы? Ведь отбирали по здоровью.И нет летчиков
не потому,что распродали все санатории и профилактории.У нас нет и кто может гайку выточить--нет ПТУ,скоро и врачей не будет,учителей,тренеров.Был казах
в Каче...ну что ты пошел в летчики? Харч хороший.Если в школе 40% уже больных детей.Хоть на каждом пляже поставь по госпиталю и профилакторию, количество
летчиков от этого не увеличится. Как вылупится цыпленок без наседки,без квочки так сказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Ну, блин, я думал что дело в профилактории, а на тебе - нет., дело было не в бабине ....., но век живи - век учись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=dnrQg99xt74&list=PL83F3AAFDAEB5E709&index=13&t=0s
Думаю вот не переделать ли?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Юра, я что-то не понял твоего юмора, зачем или с какой целью эти прекрасные кадры переделывать ? Я на себя любимого половину рабочего дня смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай это были первые ролики...учился ,а мысли обгоняли паровоз. Потом появились новые программы...опыт кое какой. Совсем другое разрешение.
Просто думаю может чище будет.Вот в 2010
уже получше
https://www.youtube.com/watch?v=to-6vVuWA_I,а вот в 2012 вроде как еще почище. Но это столько время и нервов https://www.youtube.com/watch?v=l4iqOBZFdp0
что иногда вроде
бы и хочется,ведь на сл-щий год 45 годков,а что произойдет дальше пора задуматься. И если соберусь ,то начну с тебя любимого. Будем вместе вспоминать и уточнять
Who is Who ?
Если ,конечно, еще ребята подключатся. Материала ЕСТЬ у меня...думаю достаточно...Что не хватит спросим у Юры. Главное начать...вот только с
внучкой разберусь, у нее
выпускной класс 11_й. А там можно и попробовать...
Кусочек памяти https://www.youtube.com/watch?v=US4Msb17ryI
_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Чт Июн 06, 2019 07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторам:
Здравствуйте!
Что-то произошло с этой страницей, она настолько растянулась вширь,
что невозможно нормально её просматривать.
Возможно-ли что-то подправить?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет! Как сын? Вот тута есть полоска Но лучше конечно уменьшить страницу( заменил все хрусталики зрение 1.0...советую) Хотя может быть от них и не зависит. Попробую уменьшить свою ссылку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какая то страница "бракованная" и НЕТУ "правки" и "цитаты",на других есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 05:48    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Это Юра своим облаком без "штанов" страницу "размазал". Вот придут модераторы, запихнут его (облако) в "штаны" и станет страничка маленькая и миленькая.
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется получилось. Вот только облако не читается.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Правильно, Серега, во всем виноват Черкасов ( шутка -хе,хе,хе )
Теперь по его персональному делу:Юра, если ты так считаешь - то ты молодец. Мы одобрямс, флаг в руки и барабан на шее, мы поможем, чем сможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня...Фома ты где был? Пролетает поезд на полустанке мимо молодого еврея. "Папа ты какаешь?"...."ДАааа !!!...Хмм какает значит кушает,кушает,значит хорошо кушает,а хорошо кушает,значит хорошо живет. Саня ты какаешь? И где ты сейчас? Рад,что выполз в эфир...значит есть интернет и комп,а значит и кусочек цивилизации.Как здоровье? https://www.youtube.com/watch?v=MrUL42hzJxQ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так- то да. Мы все растворимся в эфире. Только, я думаю, рано ещё печь пирожки и варить компот. Наслаждаюсь жизнью, Любуюсь природой слушаю как чечевица кричит - Витю видели? Чуть позже в деревне выставлю фото. Просто я подумал, что это уже неинтересно. А это фауна летающая через мой двор. Горихвостка, зарянка, зяблик, овсянка, свиристель, сойка, чечевица. А! Да! Какаю я! и писаю тоже. Хотя камешек недавно перекрыл единственную почку.
https://vk.com/parkzilim?z=video-160706121_456239038%2Fe37870fce09b19ef1c%2Fpl_wall_-160706121
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазером,лазером его падлюку!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Парни, с Вознесением Господним, благополучия вам и вашим семьям.
Черкасову.
Юра, на твои ролики пришли пожелания к тебе:
1. Колосова ( 201 к.о. ) звали Валера, измени инициалы, если это возможно.
2. Музыка звучит жалостная - еврейская, если сможешь и её поменяй по просьбе трудящихся, т.к. евреев на курсе не было, кроме 74 г.в., там был один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Иванович сейчас не представляется возможным что либо изменить в ролике.Но если мы надумаем переделать его тогда,что два пальца об асфальт. И ...музыку и все, что нашей душе угодно.А пока вопрос все Ваши на фото?

Свериться можно здесь https://yadi.sk/i/B5PkzngBmm5SiQили еще у кого нибудь скаченный файл может открываться WORDовской программой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрок! У тебя WhatsApp есть? Скинь в личку, покажу природу со ступенек.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Вацапа НЕТ,есть Viber
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль. Тогда обойдёшься фотографиями.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Сб Июн 08, 2019 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Юра, мне нравится, я на себя любимого вчера насмотрелся, но... не обижаюсь и дальше любуюсь, ах каким я был, не убирай, завтра внукам покажу.

Да, сегодня пятница - прошу на политинформацию.

Под игом дерьма

Нормальные люди давно оттёрты на задний план. Они как были никем — так никем и остались…
Россию тоже ждёт одно из двух: или беспощадное очищение от дерьма — или деградация, гниение, гибель

Вчера иду по Москве. Смотрю — за оградой какой-то Церкви, в траве, нищие спят. Двое парней. Грязненькие такие…
И я невольно вспомнил, как мечтал когда-то, при советской власти, о таком времени, когда порушенные Храмы будут восстановлены, когда Православная вера будет в чести, а не в поругании, когда Слово Божье будет произноситься с экранов телевизоров, когда иконы станут привычным украшением комнат, а крестики на шее у людей — станут нормой жизни.
Мне было тошно от того что в СССР позднесоветской эпохи, бал правили какие-то стрёмные утырки, которых и коммунистами-то нельзя было назвать (они за всю жизнь не прочитали ни строчки из сочинений Ленина, или Маркса) — но которые тем не менее учили всех как надо жить. Среди обычных, рядовых коммунистов, хватало нормальных, порядочных людей. Но они не имели серьёзного влияния на жизнь и события, не занимали высоких постов, сами подвергались, если не открытым насмешкам, то как минимум негласной обструкции. На коне были именно лицемеры, хапуги, подлецы, взяточники, всякая нечистоплотная мразь — а также банальные дураки, подхрюкивавшие мразям и подлецам.
Советской властью (такой, какой её изображали в книгах и фильмах), в позднем Советском Союзе даже не пахло (ну разве что где-нибудь в глухомани, на отдалённой периферии…). Однако при этом кругом присутствовали лозунги, превратившиеся в абсолютную профанацию.
Дураки и сволочи, сами ни на грош не ориентировавшиеся на заветы Ленина или Маркса — усердно портили жизнь людям, именно под предлогом соблюдения социалистической законности.
Так хотелось чтобы иго сволочей и дураков закончилось!..
И вот наступила такая эпоха, когда Храмы растут как грибы после дождя. В Москве местами можно, находясь возде одной Церкви — увидеть купола другой. Религия нынче в моде. В очень большой моде!
Но…
Кто же нынче стоит в первых рядах верующих? Кто истовее всех отбивает поклоны? У кого в руках самые большие свечи? Кто делает самые большие пожертвования? Кто произносит самые громкие проповеди и лезет учить остальных людей как надо жить?..
Ба! Да это ж наши старые знакомые — сволочи и аферисты. Окружённые поддакивающими им дураками.
А нормальные люди?
Нормальные люди давно оттёрты на задний план. Они как были никем — так никем и остались…
Сволочи и кретины — абсолютно дискредитировали советскую власть и коммунистическую идею, превратив некогда могучий Советский Союз, в говённый Совок. В конечном счёте они полностью похерили страну.
Но, как известно, говно не тонет. Поэтому в новой, формально демократической России — сволочи и кретины опять оказались наверху и на самых тёплых местах. Соответственно, они обосрали и полностью дискредитировали демократическую идею, в которой вообще-то нет ничего плохого.
С приходом к власти Путина, был взят курс на воспевание патриотизма — того самого, который шельмовался все девяностые годы. И вот уже мы видим сволочей и кретинов — в первых рядах патриотов. Разумеется с георгиевскими ленточками…
Не надо быть Нострадамусом чтобы догадаться — эта публика обсерет саму идею патриотизма до такой степени, что быть патриотом станет просто стыдно… Уже ведь к этому дело клонится. Явно к этому…
А потом, дискредитировав все восхваляемые сегодня ценности, те же самые сволочи и кретины, дружно запишутся в друзья Запада, Европы и Америки. Будут хором выступать за вхождение России в состав НАТО и Евросоюза. Будут требовать официально запретить Православие, объявив его экстремистской сектой. Да-да, это будут делать те же самые особи, которые сейчас изображают из себя самых активнейших патриотов и самых упоротых Христиан.
Если потребуется — они хоть завтра провозгласят себя мусульманами, или буддистами. И будут с вытаращенными глазами доказывать, что всю жизнь, буквально с пелёнок, были принципиальными мусульманами и буддистами. И будут объявлять врагами народа и экстремистами — всех НЕмусульман и НЕбуддистов. А в итоге — полностью извратят и дискредитируют все доктрины ислама и буддизма. После чего, загадив всё вокруг себя — благополучно перекочуют к новым идеям. И опять окажутся впереди всех…
Что нужно делать в такой ситуации нормальным людям?
Ну для начала — необходимо расставаться с иллюзиями. Нужно отбросить прочь благодушие и слюнтяйство.
Что сделали американцы, когда освободились от колониального владычества англичан?
Они выслали из страны десятую часть всего населения — всю английскую аристократию и всех кто этой аристократии подхрюкивал. После чего началось развитие Америки и превращение её в реально независимое, сильное и процветающее государство.
Что сделали французы после победы своей революции?
Они устроили такую резню прежних хозяев жизни, что мир вздрогнул.
Что сделали РАННИЕ большевики, после своего прихода к власти?
Они перебили или изгнали прежнюю «элиту». Поэтому сумели при жизни одного поколения поднять страну, от лаптей и деревянной сохи, до космоса и атомной бомбы.
Что сделали демократические страны, после победы над гитлеровской Германией?
Они устроили денацификацию — отшвырнув от руководящих должностей и тёплых кресел, всех кто был замаран сотрудничеством с нацистами. И не только, кстати, в Германии. После войны Францию ставили в пример Бельгии, как страну предельной терпимости и толерантности. Потому что французы, после изгнания немцев, расстреляли «всего лишь» 30 тысяч своих коллаборантов. А в маленькой Бельгии, расстрелянных было — 50 тысяч… Это не считая тех, кто оказался в тюрьмах, или лишился должностей…
Да — это жестоко. Но если бы не такая жестокость — сегодня не было бы процветающей Европы.
Не надо мне показывать пальцем на европейские недостатки. Если вам предложат на выбор ПМЖ в Европе, или где-нибудь в Гондурасе-Мозамбике-Таджикистане, можно ручаться на все сто процентов, что вы выберете именно Европу. При всех её недостатках…
Россию тоже ждёт одно из двух: или беспощадное очищение от дерьма — или деградация, гниение, гибель. Одно из двух — ничего третьего не дано. Независимо от того, нравится это кому-то, или нет. Я сейчас никого ни к чему не призываю — просто констатирую факт.
Меня иногда попрекают тем, что я ругаю — то коммунистов, то либералов эпохи девяностых годов, то представителей сегодняшней путинской власти. Типа, я какой-то «неопределившийся».
А я просто не страдаю амнезией. И со зрением у меня всё более или менее в порядке. Я просто вижу, что те, другие и третьи — это буквально одна и та же публика. И мне не нравится то, что я живу под игом говна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Ты графоман какой-то. Столько буков про говно и Россию. Что все так плохо? Тула тонет в г...?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, эту статью я просто дико передрал - это раз.
Второе - Тула тонула в дерьме, как и большинство городов России, но вот после Питерского форума будем сушиться, это по словам тех господ, которые каждый год там собираются и каждый год одно и то же мандят
Ну и третье, Игорек, есть государство Москва и есть государство Россия и как говорят в Одессе - это две большие разницы.
Эта статья возможно по объему большая и много ненужных слов, но в общем, я считаю, правильная.
Ну, вот это, мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире....
_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Сб Июн 08, 2019 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Колян. Хорошо, что признался в плагиате... А то я подумал, что перестал дружить с головой Н.М. Комаров. Не мне тебя учить, но... Дам тебе план-конспект о том, как продвинуть чью- то чушь:
1 Копируешь наиболее хлесткие фразы;
2 Указываешь автора;
3 Даешь свой комментарий;
4 Предлагаешь ссылку.
Мне тогда и в голову не придет то, о чем я написал выше.
А Москва-столица, достали "понаехавшие ", давно говорю о переносе столицы за Урал.. Но это мое личное мнение... которое сука, игнорируется...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученов
Цитата:
Столько буков про говно и Россию. Что все так плохо?

Игорь, да и хорошего то не очень, стагнация лет "надцать" идет. Ну скока ВВП сейчас- 1,8, а на какой уровень по обещанию должны были выскочить?
Правильно- на 5-ю экономику в мире! Сколько лет трезвонют, что бы слезь с нефте- газовой иголки- угу, мы на нее только больше влазим и влазим!
На каждом шагу- забота о ЕС (по "Северному-2"), а куда пойдут дивиденты, умалчивают (сейчас одни расходы), ну и далее по списку...
Не, не голодаем (не все правда), некоторые донашивают ботинки времен СССР. Нас выручает рыбалка! (охота )
Рейтинг Президента падает... Мне кажется, что при нашем, довольно сильном дипкорпусе, Внешняя проводимая политика, остается "хреновенькой" , здесь много причин, мы, как всегда добры!!!
Сорри за опус!
Как порыбачил на Иваньке то? Мотор тащит? Лодку крысы не погрызли? Рыбой ведь пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя, давай так. Мухи отдельно.
Суть статьи -"к топору"!!
И примеры: французские гильотины, американская гражданская война. Кстати про высланную аристократию - не факт.
дальше - ЧК, НКВД, гестапо, СБУ. Как мол здорово чистили...
И.. явный призыв на уничтожение всего нынешнего.
Все так знакомо, все так наглядно по соседям южнее. Стали жить - в сале кататься, ага...
Автора Н.М. Комаров так и не называет. чувствуется, что он(автор) пасется рядом с америкоским посольством, возможно даже не в России.
А теперь об экономике. Она развивалась приличными темпами до 08 года. И тогда организовали кризис.. Грузия, помнишь? Потом америкоские банки посыпались и т.д. Прошли его, благо подушка была, темпы снизились до рецессии - это умное , сука, иностранное слово означает - падение экономики в 0 и даже -.
Дальше больше - в 14, организовали санкции.. А при них начался рост, 1,5% - но это уже рост.
Про нефть и сопуствующие товары, другие отрасли даже не буду. Есть официальная статистика.
Рейтинг Путина - да мы и слов таких не знали, и ничего - "Партия наш рулевой", "Наша цель- коммунизм!", "Каждую бомбу - в цель!"
Народ нищий, но есть и очень богатый. Отобрать и разделить - проходили - все нищие были, кроме партработников и узкой прослойки спецов, тех кто отбирал и делил. Как правильно делить ты знаешь, если забыл - посмотри "Свадьбу в Малиновке".
На хера я это все написал?
А вспомнил! Я против РЕВОЛЮЦИЙ!
На Федоровское не ездил, на рыбалке не был. Был в Крыму, там рыбачил.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во мля... Петя, тебе такое не снилось.
Украина арестовала пять «Русланов» российской авиакомпании
Подольский районный суд Киева арестовал пять самолетов Ан-124 «Руслан» российской авиакомпании «Волга-Днепр».
https://news.mail.ru/politics/37565656/?frommail=1
И чего наш Краснопресненский суд не объявит ВСУ террористической организацией?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха!
Про страну и политику долгий разговор, а безнаказанность надо убирать, если это явно нарушение и более того, преступление. Тебя чо, в демократы потянуло?
Про Ан-124, от Украины, очередной кипишь, напомнить о себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбали ТВ, куда не ткнешь все про этих европейцев. Своего говна будто мало. Вон в Туле все в нем, а по телеку ни звука ни картинки. Только друг наш Колько шевельнул и...😃😆😃
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не спрашиваю,что они там делали целых пять с грузоподъемностью до 140 тонн...не говно же из Тулы везут ? Хотя если бы столько вывезли Николаю легче дышалось .
_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Сб Июн 08, 2019 14:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, ты случайно будучи в Москве не был соавтором Закона, запрещающий критиковать власть ?. Тебе Петро пишет, что ВВП за 18 лет правления страной мягко говоря мало сделал для народа, не сделал, что обещал. Единственное что я не согласен с Петром - это его внешняя политика, да молодец - Крым наш, спору нет, Восточная Украина - херня, если брать, надо брать весь восток Украины, все равно на нас накая же грязь лилась, а это не туда и не сюда, а точнее обуза на шею, Сирия - почти хорошо испытываем оружие, готовим ребят к войне - хорошо, но сдаем Иран ( отказали в С-400 по просьбе твоих друзей америкосов ) если они уйдут ( свои проблемы - евреи, арабы, амерекосы ) что нам делать без Иранской пехоты, нам будет прямо сказать не сладко. Это внешняя полтика. Внутренняя и говорить не хочется, из-за нее я не голосую ни за ЕдРо, ни за ВВП. По-моему это повтор Горбачевского правления, вначале УРЯ.УРЯ, а потом одна болтавня. Экономику развиваем на уровне погрешности, Сев. Корея под санкциями рост ВВП 4%, Иран под санкциями - рост 8%. Конечно мне приятно, что 2 дня назад показали пуск новой ракеты ПРО, но было еще приятнее, что вместе с ракетой показали выпуск новых холодильников, телевизоров, стиральных машин и т.п. и т.д., хотя РЭБ у накс на высочайшем уровне. Да, ВВП говорит много хороших слов, но у меня два вопроса:
1. на него и его указания министры, главы регионов и републик положили х..... и ничего не выполняют;
2. после выступления он их собирает и говорит:" забудьте что я говорил и делайте, как делали"
Про твои ЧК.НКВД - я думаю, что Сталин был прав, создав тройки, которые в течении несколько суток принимали решения - 5-ть или 10-ть лет без права переписки, невзирая на чины, а что сейчас твориться - об этом не будем, на медне вышел по УДО бывший из СК за миллиардные взятки.
Никто не хочет отобрать и поделить, это ты, как либерал, прикрываешься, а вот прогрессивный налог, как делает вся Европа, почему бы нет. По твоей теории наши правители взяли из рыночной экономики все самое худшее, а все хорошее Советское просрали ( медицину, образование, пенсии да и подготовку летчиков ) Вот такие-то твои дела.
ВЫВОД:
Черкасову.
Вверху три эмблемы - на одной я, на второй МиГ, третья пустая, так вот, Юра, внеси туда свою обезьяну ( она чуть ниже ), убери орден Ленина, а внизу подпиши Бученов - либерал. ( шутка - ха, ха, ха )
Это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Юра, если ты перешел на официальный язык, то я Николай Михайлович, а Николай Иванович у нас Куликов был и надеюсь есть, но будь проще и люди потянутся к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Поржал от души. Я Либерал? Тогда ты Догматик!
Ни про какую политику я говорить не буду. Оперируем разными цифрами, а если по-серьезнее -ГОВНОМ!
Наша экономика сейчас - 1 в Мире! Потому что ее подсчет евроэкономистами очень лукав. Поясню. У нас есть все. ВСЕ!!! А у них концуме. Что это - найдешь в Инете. Если мы без них выживем, они без нас -НЕТ!!! У нас энергии хватает на себя- еще и на экспорт. Холодильники и прочее. Да ими забиты все магазины. Очень умный человек из Дубны сказал примерно так. Если отключить электричество произойдет страшное.
А мы выживем и соседи наши тоже, поможем...
Представляешь, Колян, отключили Инет на месяц, а мне пох. А им сдох!
Даю инфу. В недрах бродит хорошее для нас, Снайпер будет 55%.
И если посерьезнее, то с Ираном у нас общая граница и поставить туда комплексы, дело 3-5 часов. И на меня не обижайся, лучше дай ФИО автора той статейки.
Юрок! Они разве на Украине - эти 5?
https://professionali.ru/Soobschestva/politika/ekonomika-rossii-v-tsifrah-i-faktah/
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, с тебя причитается, за то, что я дал тебе возможность посмеяться, ты, как всегда прав.+. вот только я боюсь, если они - гады - нам всю отключат, то .... я представить последствия не могу, да еще, если ты в это время будешь ехать в Московском метро, там и пропадешь. Ты хоть представляешь что все ( около 80% ) у нас от них, в т.ч. и в оборонке, ты знаешь, что ихние стаки, которые работают у нас вся их работа контролируется ими: т.е. наработка, отказы, проведение ППР и т.д и все по их команде встанет в т.ч. и в оборонной промышленности, или ты веришь Чубайсу, который показывал Индийскую херню за свою Путину и говорил, что скоро начнем выпускать. Ты же знаешь как все сдал Дерибаска - всю Российскую аллюминевую промышленность и + свои акции в Норникеле, где добывают стратегические материалы ты вообще о чем говоришь. В Петере много говорят в Тульской области китайцы построили автозавод, а почему, да потому, что рабочая сила в Тульской области дешевле чем в Китае, раньше они все строили у себя, а сейчас китайский рабочий получает в разы больше, Тульскому рабочему меньше надо платить - больше прибыль и пойдет она в Китай.
Правильно я сказал что ты либерал, это они все говорили нам ( России ) ничего строить и производить не надо, у нас есть нефть, газ, которые мы продадим и на эти деньги все купим, вот и приплыли. Так что смейся дальше. Я по своей работе знаю, что у нас живут более-менее работающие пенсионеры, у них чуть-чуть пенсия и столько же зарплата и они что-то еще себе купить могут.
Да, автора я не знаю, он мне и никчему, содрал, выложил и забыл.
Ладно, будь здоров и не кашляй.

Да, вот почитай на досуге.
Куда катимся? В России закрываются в два раза больше предприятий, чем открываются
В 2018 году в России открылось 290 тысяч новых предприятий, а закрылось примерно 600 тысяч. Статистика пока как-то не очень. Лидером по количеству закрывшихся предприятий стала Калининградская область - ликвидировано 7 тысяч, а открыто 1,5 тысячи предприятий. А ведь в этом регионе работает особая экономическая зона, где есть льготы по налогам и другие пряники. Если на скидку, то порадовал Крым, там разница не такая печальная. Так по итогам прошлого года там открылось более 1,7 тысяч предприятий, закрылось же - 1,6 тысяч.
Из других передовиков, можно отметить Ингушетию, она в плюсе. Там открылось -615, а закрылось 394. Чуть отстала Чечня, где открылось 657 предприятий, а закрылось 594. А вот в Дагестане жирный минус. В этой Республике в 2018 году закрылось предприятий примерно в пять раз больше, чем открылось. А что мы хотели, даже в денежной Москве, печалька. В нашей столице появилось 88 тыс., а исчезло 234 тыс. предприятий. Всего же только в пяти регионах количество новых предприятий превысило число закрывшихся.
В отраслевом разрезе, мы больше всего теряем предприятия в сферах логистики, туризма, бытовых услуг, общепита и ИТ. В среднем их жизненный цикл длится до пяти лет. А вот хорошо живут лишь те, кто работает на оборонку и бюджетные организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наша экономика сейчас - 1 в Мире!


Умарил однако! Если мы такие "богатые", почему мы такие бедные??? Я в "Дикси" порой хожу, а там весь "бомонд" и вижу, как старики в кошельках ковыряются А это не смешно, а грешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ нищий, я же это подтвердил. И вот когда, кто-то умный сообразит как сделать народ богаче - то экономика сама попрет - хер остановишь с нашим потенциалом.
Брехня про их станки. Ничего они не смогут сделать. Если бы смогли - сделали и давно.
Про Китай.
Китай разный. Я был дважды, собираюсь в третий раз.
Я был в штатах, в европах, в Алжире (там все китайское).
Больше всего мне нравится Китай.
Я хочу, чтобы мы взяли пример с Китая и делали как Китай, но с Русским Акцентом. Про Норникель, читал - интересно, но не критично. Если бы он был в Канаде или там в Иллинойсе -тады ой! Он в Норильске, в прошлом годе пролетал над ним, есть даже фото с борта. Слышал про Плато Путоран? Почитай на досуге. Норильск рядом.
Что еще - в Москве, Туле и прочих городах Знергии избыток, поэтому ночью такая иллюминация. Придумают аккумулятор - кондесатор. Ночью будет темно, а энергии, хоть обожрись. А ведь придумают. Коля - чаще смотри канал Культура. Там умный человек из Дубны, умные вещи говорит, доходчивым для нас с тобой языком.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ... Еще вот что.
У нас коммуналка за горячую воду дороже холодной в разы. Если разобраться, тут нас дурят тоже в разы. ТЭЦ - дает э/э, все остально - это результат теплового обмена. Горячую воду сбрасывают на ГВ в дома, а в холодные месяцы и на отопление домов. Летом Гв огромный переизбыток, за него мы и платим. Чего все молчат?
А бензин?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я хочу, чтобы мы взяли пример с Китая и делали как Китай, но с Русским Акцентом.


Угу! А Китай у кого учился??? Может в башке надо что то поменять?
Китай не бредит мировым влиянием, когда ты сильный, оно само-собой как то происходит. Амеры, в этом плане, перегибают палку, за что наверное как то поплатятся в перспективе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего все молчат?


Да не молчат и в "стаи" собираются (Пенсреформа по Починку (Ц.Н....)- туфта, по увеличению пенсвозраста, может не туфта, но рановато), так и с ЖКУ, только попробуй, сдвинь с места наш раздутый аппарат Правления. А ты бензин, бензин, его цена завышена раза в два, по крекингу нефти, соляра ниже по качеству, а в продаже, обогнала бензин, кричи, не кричи...
А ты все защищаешь, ругать полезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома они Игорь,дома не боятся приземлить "свои" Ил-76
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот. Я возбуждают умных людей. Не люблю Революций, от них плохое пищеварение, потому что жрать нечего. Что-то никто про доплату за класс даже не чирикнул - всем радетелям справедливости предлагаю отдать октябрьскую добавку к пенсии в какой-либо фонд и не разово, а ежемесячно. Тогда это будет поступок. Я же к этому не готов и делать не буду. Потомучто!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
. Что-то никто про доплату за класс даже не чирикнул - Потому что!
А что она была? И в каком размере? За МКАДом далеко..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, в октябре, если без Революций.
Большой казачий круг выбирает атамана: — Любо Вам казаки видеть атаманом Абрама Моисеевича Цукермана?! — Любо, ребе, любо!

https://isralove.org/load/1-1-0-2580?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитаем что ожидает или сможет нет будущих военных пенсионеров ЗДЕСЬ (провокационная таблетка для озверения) Баранец В.Н.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
1. За класс нам платят, если не ошибаюсь 3 т.р. за 1-й. Еще в 2012 г., когда вводили понижающий к-т 0,54, хотели оттяпать и наши классные, но ВВП дал команду оставить летчикам классные.
2. Чтобы получить вторую - гражданскую пенсию сейчас очень трудно ( по моему, если ошибаюсь - дай Бог )
3. С Игорьком согласен, в сентябре могут сказать: " денег нет в бюджете, но вы держитесь" Это его любимое правительство, которое он так яро защищает.( Либерал хренов, философ доморощенный - это я тебя любя ).
4. Про Юркину статью, думаю реформу введут, дал же кто-то команду на ее разработку, а этот кто-то будет отвечать на вопросы 20- го числа, возможно кто-нибудь и задаст этот вопрос, последнее время я заметил, что ему стали задавать неудобные вопросы, возможно просто не успевали подготовить какие надо задавать, а возможно всем это надоело.
Насчет пенсий я вообще диву даюсь, у нас с Игорьком на эту тему года 3 - 4 назад был диалог. Так вот в нашей Тульской области, что бы получить пенсию 50% от занимаемой должности надо проработать в администрации .... 1 ( один ) год и за последующие года плюс 3%, но не более 75%. Вот как-то так, это в дотационной области. Наш прежний губернатор, которого посадили за взятки на 9 лет, вышел по УДО, теперь ему пенсион обеспечен в размере 100 тыс. рублей - не хило.. Я думаю и в ваших краях так же, по сему 3-4 года назад я писал Игорьку, что наши пенсии по сравнению с ихними ...... далее по тексту.
Это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, честной компании.
Колян, чтобы у тебя отбить охоту к либерализму, даю тебе почитать как живут америкосы-военпенсы: https://www.liveinternet.ru/users/3583439/post255037162
и вторая: http://pentagonus.ru/publ/5-1-0-643.
Можно найти еще пару источников, но погрешность будет незначительной.
Так что картинку можно принять за действительную, с известными оговорками и т.д.
Радуйся.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 213, 214, 215  След.
Страница 179 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB