Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого нет Только 2-х медвежат и куницу.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян, а что ты думаешь про хоккей?
Рыбалке кердык, на базу поставили вай фай.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, я что-то не понял твоего юмора, какой хоккей, на дворе июль месяц, а насчет рыбалки - мне она до лампочки, тем более с удочкой. Я последний раз на рыбалке был с бреднем, меня интересует результат, а не процесс.
ИТОГО: ни хрена я не думаю не о том и не о сем. Думаю, что с 22-го иду в отпуск, куда махнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, махни куда-нибудь, но не промахни... И возвращайся. Процесс- это.комбинация действий от выпуска документации до готового продукта и его реализации. А ты говоришь - бредень. На отдых!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто бы с тобой спорил, но только не я. Как ты сказал - так я и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня Дни рождения моих одноэкипажников Володи Белюченко, но он сюда не заглядывает - поздравлю по телефону. И Володи Масова - тихий, добрый, пел и играл на гитаре, и тихо ушел насовсем в прошлом году...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не знал Саня...вот так... вспомним добрым словом

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову

Игорь и всех причастных- С Днем Рыбака!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 05:47    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Валеру Симоненко с днём рождения! Будь здоров, добра и радости в жизни на долгие годы!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Валеру Симоненко троекратно (по телефону, вацапу и здесь) с Юбилеем!
Ура (здоровья)! Ура (удачи)! Урааа (всего, всего доброго)!!! Обнимаю и до встречи!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, дружище!
С днём рождения!
Здоровья, бодрости, позитива и удачи во всём!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Так, для развлечения.
https://zen.yandex.ru/media/natalirucom/liubov-uspenskaia-iz-10-mujikov-vosem-impotentov-5d2b5d0ac0dcf200ae4e4e0b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 04:57    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Ну, Михалыч, тебе точно пора в отпуск! Лагерная шалашовка с утра - ещё то развлечение! Это для бодрости духа или хорошего аппетита?
_________________
_________________
Бородкин С.


Последний раз редактировалось: serb-75 (Сб Июл 27, 2019 09:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день ВСЕМ !!! Улыбнемся...?
https://www.youtube.com/watch?v=ALXn1nEEBAA
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Борисоглебск

Кликаабельна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра спасибо за ролик. Знал, что наш ДО стоит на месте церкви. Теперь знаю, что общага Пединститута, откуда взял жену, тоже стоит на месте церкви. Судьба!
А Бебский вокзал - это место наших начал.

Кстати, Валера Симоненко организовал группу "ВЫПУСК-75 г." в Вотсапе. Кому интересно, может ему позвонить и он включит в группу. Это еще один способ нашего общения!
Удачи!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, ты не обижайся на меня. Вот если бы меня мои друзья Иван Иванович Агафонов ( царствие ему небесное ) или Юрий Николаевич Борисов ( оба 1974 г.в. ) назвали меня молодым и зеленым я был бы счастлив.
Смотрю на фото, 1977 г.в. ну точно как мы, если бы сказали что я среди них - не ошиблись.
Это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал обо всем
1. Юрий Николаевич ну бегаешь ты по 100-200 км. а дальше что, ну проживешь ты н а5-10-50 больше чем я - нет с тобой не согласен. Я лучше на диване полежу.
2. Фомичеву. Саня, я эти грибы и ягоды у старушек куплю. И им хорошо и всем выгода.
Это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Николай вспомни...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Засурцев, он такой, сам не жрет и товарищу не отдаст, лучше собаке...
А у меня массы не хватало.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Вот смотрю я на это фото ( у меня оно есть ) и не глаз не отрываю. Спасибо Юрка тебе. Вот о чем я писал - ну похоже мы все, как и 1977 год выпуск, ну одни лица.
Игорек, я от Ю.Н. жду ответ, думаю что он с мыслями собирается как мне ответить. А вот ты нагрянул. Ладно, Бог с тобой. Сегодня разговаривал с Костей, Юркой Трегубенковым, с Засурцевым, у них все хорошо. Костя Солдатенков - это тот парень, на чьих руках умирал штурман А.Э. Борисоглебского полка, я его фамилию не помню, если надо - спрошу. Он я помню не очень хотел ехать в Афган, мы сидели в 9-ом управлении ГШ. Вспомнил - Рубцов его фамилия, может кто его и помнит. Вот его и наш Костя из горящего самолета вытаскивал.
Юрку Трегубенкова представлять не буду.
Засурцев - те парни, кто имел дело с Липецким центром его знают.
Вот такие у нас с тобой Игорек, друзья. Мы с тобой ими гордимся, да я тебе могу рассказать о моих курсантах, но это в другой сказке.
Так, что-то на лирику потянуло . Стареем, но все обещали быть в 2020 году на встрече. Я от своих слов, помнишь, ты писал Не отказываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо что ты у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Ч.Привет!
Можешь выставить подборку коротеньких видео . Один мудрый человек прислал в WhatsApp, и смешно и очень актуально.Я в этом вопросе ленив.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе на какую тему?

Или вообщем

https://www.youtube.com/watch?v=Qdek7ejS6_g
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это Игорёк меня повеселил. Вырезки из фильмов об употреблении.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! Ф. Привет.
Вотсап такая штука. Мне эту подборку прислал Саня Засурцев. Я ее отправил еще десяткам своих абонентов, в том числе и тебе. Таким образом вся эта херь мгновенно распространяется.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютный спирт. Химия – Просто!!!

https://www.youtube.com/watch?v=_Keapcy06fI
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 06:50    Заголовок сообщения: Утренние пробежки Ответить с цитатой

Приветствую старшекурсников!
komarow писал(а):
...Юрий Николаевич, ну бегаешь ты по 100-200 км а дальше что? Ну проживёшь ты на 5-10-50 больше, чем я - нет с тобой не согласен. Я лучше на диване полежу...

...я от Ю.Н. жду ответ, думаю что он с мыслями собирается как мне ответить...

Николай Михайлович,
Но ты же не думаешь, что я проигнорировал твой вопрос? Просто немного был в отпуске, немного в отъезде, вчера вообще весь день провёл за рулём. Но сегодня уже вошёл в прежний ритм жизни.
Так вот, относительно "тараканьих бегов". Не имел ни малейшего намерения обращать кого-то в свою веру или в чём-то переубеждать. Я чётко обозначил цель, ради которой включил регулярные пробежки в собственную жизнь. Позволю себе повтор:
Ю. Ушаков писал(а):
...Не знаю, помогут ли мне регулярные пробежки жить дольше (кто из нас сколько проживёт - один Бог ведает), но в одном убедился точно: регулярные утренние пробежки позволяют мне содержать себя в прекрасном тонусе СЕГОДНЯ. Согласитесь - это очень важно. Завтрашняя жизнь прекрасна, но её может и не быть. Учитесь жить сегодня.
Источник: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=128665#128665

А полежать на диване я тоже люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бобков посещает сайт? Попробую поздравить по телеыону..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Александр Бобков форум не посещает. Поздравил его с Днем рождения по телефону.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое число,такая и песня. С праздником !!! Как бы его не называли.Кликабельна
_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Пн Авг 12, 2019 09:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день дорогие однокашники в нашей молодости мы отмечали день авиации 18 августа. В 2006 году установили этот праздник 12 августа, потом третье восскресенье августа.в этом году все совпадает. Правда не понятно какой род войск сейчас. Все равно поздравляю всех с днем авиации, предлагаю празднечные дни установить с 12 по 18 августа.
С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это совсем другая песня и на душе радостнее...с праздником!
https://www.youtube.com/watch?v=Gs5RyJrNTI0


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминал,вспоминал...нашел все таки Саня (как и собутыльников в ОДНКЛ до четвертого класса). Помянем еще раз....кто хочет послушать жмите на фото.

Если судить по надписи на фото...2010 год,но мне кажется 2015 год. Уточним ребята.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указом царя 12.08.12 года образован- хоть как его назовите- Воздушный Флот. Этот день Указом Президента обозначен как день Рождения военной авиации России. Я очень люблю этот праздник.
18 августа - день Воздушного Флота СССР. Я очень люблю этот Праздник! Третье воскресение августа - день Воздушного Флота России - мне он тоже по душе. С праздниками однокашники! Крепкого здоровья! Остальное вы умеете. Уррррааа!
Может я где-то напутал? Пью китайский коньяк и полная потеря времени, извините если что...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Указом царя 12.08.12 года образован- хоть как его назовите- Воздушный Флот. Этот день Указом Президента обозначен как день Рождения военной авиации России. Я очень люблю этот праздник.
18 августа - день Воздушного Флота СССР. Я очень люблю этот Праздник! Третье воскресение августа - день Воздушного Флота России - мне он тоже по душе. С праздниками однокашники! Крепкого здоровья! Остальное вы умеете. Уррррааа!
Может я где-то напутал? Пью китайский коньяк и полная потеря времени, извините если что...


Игорек, извини, я вместо китайского коньяка пью русский самогон.

Минобороны может вооружить летчиков пистолетом тульского КБП
16/08/2019 20:40

Фото: World-weapons.ru

Прослушать новость
Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на ТАСС, Министерство обороны рассматривает возможность включения в носимый аварийный запас (НАЗ) пистолет-пулемет ПП-2000.

НАЗ располагается в чашке под катапультным креслом и эвакуируется вместе с летчиком. В него входят аптечка, запас еды и воды, средства связи и оружие – сейчас это автомат Калашникова, боеприпасы, гранаты и нож. На боевые вылеты пилоты берут также личное оружие – пистолет Макарова или Стечкина.

Отмечается, что вес и габариты НАЗ напрямую влияют на безопасность эвакуации летчика из самолета и его выживание после катапультирования. Летчики уже высказывали пожелание заменить тяжелый автомат Калашникова на более легкое и компактное оружие той же мощности.

Разработанный тульским КБП 9-миллиметровый пистолет-пулемет ПП-2000 применяется для работы в полиции и некоторых категорий военных. Оружие является одним из самых легких в мире: 1,4 килограмма без магазина и приклада. Боекомплект состоит из 30 патронов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСем привет.
Парни, День Авиации наступает в ночь с 12 на 18 августа, а бухать, это не спортом заниматься, тут здоровье нужно. С Праздником дорогие.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда, когда в руке зажав печать, командует рождённый ползать - людьми, рождёнными летать ..

КЛИКАБЕЛЬНА

С праздником ! Всего Вам и Вашим близким,Будем жить !

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 06:30    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас с Днём Воздушного Флота! Здоровья и долгой счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 06:57    Заголовок сообщения: поздравление Ответить с цитатой

С Днём авиации, здоровья и всех благ!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья как связаться с Увалиевым Тлегеном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть видео где он диктует свои данные...2010 года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные устарели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ты все знаешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, с праздником - Днем Российского офицера !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, такого праздника нет!
Есть разные общественные инициативы и намерения с попытками обращения...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, это у тебя нет, а у меня есть, как же его нет, если я его отпраздновал, ты что хочешь этим сказать, я зря 50 капель выпил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите встрять товарищи старшекурсники!
Цитата из сайта www.calend.ru от 21.08.сего года:
-"благодаря инициативе общественной организации «Офицеры России», объединившей офицеров-ветеранов и служащих различных структур и ведомств, появился и уже несколько лет 21 августа отмечается День офицера России...."
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но:-в настоящее время обсуждается вопрос о вынесении на общественное обсуждение идеи обращения в государственные органы о присвоении Дню офицера России официального статуса и закреплении даты его празднования. Инициатива поддерживается многими ветеранскими, патриотическими, молодёжными объединениями.
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай то что пропито и прое...но, в дело произведено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 213, 214, 215  След.
Страница 181 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB