Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк Вас сударь за живое задело. Не понял при чём тут фашизм, но тем не менее предлагаю засунуть все Ваши ...ИЗМы, ... Хорошо, что ветка оживилась, плохо, что ...... появилось. Не будет грубостей - живи. Хотя правила и так нарушил.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРОК в нашем возрасте волноваться противопоказано...эти ДемченКО еще долго будут "вылазить"...куда ИМ следовало бы вернуться обратно. ФОМА ты же МОДЕР...нажми ка на кнопки на нашей ветке. Пусть портит воздух в другом месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Это ветка общения 75. Общения о нас и про нас.И , если я правильно понял, Саня в то время был красавцем. И я ему по-доброму завидовал. Его выправке, красивой стати. (не, ориентация нормальная). Но как овас и т.д. здесь ни кому не нужен. Ничего личного, ПРАВИЛА. Мы не в Америке. Правила для всех. Для либералов тоже.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал он совсем пропал... жив курилка.
Чубаров лучше чем о"вас" - только гранты зеленые из посольства США надо отрабатывать. Как картошка Александр Чубаров?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Лет 20 назад у меня даже сомнений бы не возникло, даже шашку бы не протирал. Недавно мой бывший курсант (Кубв) прислал такие слова. И они, как мне кажется, отражают состояние моей души (текст можно прочесть по ссылке, переводы могут отличаться)

Слова на века. Марио де Андраде
Я подсчитал свои годы и обнаружил, что у меня осталось меньше времени на жизнь, чем прожито до сегодняшнего дня .... https://www.liveinternet.ru/users/3507226/post439287058/
...У нас две жизни: вторая начинается, когда вы понимаете, что у вас есть только одна.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Ладно, парни, что-то вы в большую материю полезли, почитайте лучше про летчиков.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d8dd074027a1500ae4afb5b/vozvrascenie-lgot-voennym-letchikam-priamoe-svidetelstvo-nehvatki-letnogo-sostava-v-rossii-5d8e051ee882c300ad72e27a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, дорогой Друг!
Кто успел прочитать, а кто нет...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, прости засранца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! Это ты прости... наехал. Где еще как не здесь поговорить? Так что говори, что хочется и желается.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Игорек, ты не то что Фаустов, который все время мне рот закрывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш выпускник.

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/119197-Istoriya_lyotchika_.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ведущему всех тем другу Комарову!
Николай, я слежу за твои ходом..., но на комариные укусы не реагирую, потому что ты мне дорог!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты не обижайся, это я пошутил ( ха,ха,ха ) Почитай, только для тебя

https://www.biletik.aero/handbook/blog/aviayumor/tri-anekdota-o-lyetchikakh-o-kriticheskoy-situatsii-zhizni-posle-smerti-i-nekhvatke-kadrov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, печальния новость.
Позвонил Слава Бобылев и сообщил, что умер Сергей Логинов.
Мы с ним поступали вместе из Москвы...
На позапрошлом юбилее я стал говорить с одним из однокашников, что хотел бы увидеть Сергея Логиновав, которого не видел с выпуска, а он говорит: "Саш, это я..."
Теперь, вот, ушел совсем... Соболезнования семье и близким. Земля тебе небом, друг мой Серега.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Да, печальное известие. Нас стало на одного меньше. Соболезнование родным и близким. Царствие Небесного Сергею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, я с Сергеем учился в одном отделении.А на 4 курсе мы были в одном экипаже. Небо ему пухом, а родным соболезнования.
Сергей Логинов- второй слева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Серёга ушёл... Очень жаль - не берёг себя... Время не ждёт...
На этой фотографии первый слева Юра Карпов - ушёл в 17-ом.. Серёга второй...


Последний раз редактировалось: овас (Пн Окт 07, 2019 17:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летчики не умирают - они просто уходят в небо и не возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Я думал он совсем пропал... жив курилка.
Чубаров лучше чем о"вас" - только гранты зеленые из посольства США надо отрабатывать. Как картошка Александр Чубаров?

Картошка от Госдепа замечательная и семена её как и в России тоже из Голландии. А как тебе целование... п Солнцеликому(извини)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокодеев Юрий писал(а):
Откуда же эти "овасы" вылезают? Либерализм это прикрытие для борьбы за власть и свобода продавать Родину.

Я как-то надеялся, что хоть Юра Кокодеев не подвержен массовому психотропному оружию(телеобрабоке) власти воров и жуликов,
которые уже выполнили захват страны с целью извлечения средств и перевода их в личных кошельках за кордон и продолжают
это делать. Господа лётчики, вы жестоко ошибаетесь.
Об этом я писал уже как-то лет 11 назад - забанили. Ждём, ничего не изменилось - почти всем высокое казарменное(пушкинское - лицей) образование не помогло. Извините - жестокая правда.


Последний раз редактировалось: овас (Пн Окт 07, 2019 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая песня про пропагондона вечернего:
............
Ссылка удалена, как нарушающая пункт 9 Правил форума БВВАУЛ


Последний раз редактировалось: овас (Вт Окт 08, 2019 05:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрещенная песня:
..........
Ссылка удалена, как нарушающая пункт 9 Правил форума БВВАУЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Куприн(1870-1938г.)
""Я люблю их общество. Постоянный риск, любимый и опасный труд на свежем воздухе, вечная напряженность внимания, недоступные большинству людей ощущения страшной высоты, глубина и упоительной легкости дыхание, собственная невесомость и чудовищная быстрота – все это как бы выжигает, вытравляет из души настоящего летчика обычные низменные чувства: зависть, скупость, трусость, мелочность, сварливость, хвастовство, ложь – и в ней остается чистое золото. Беседа летчиков всегда жива, непринужденна и увлекательна, разговор – редко о себе, никогда о своих личных подвигах. Нет и тени презрения к низшему роду оружия, как раньше это было в кавалерии, в гвардии и во флоте, хотя перевод в «земную» армию страшит летчика в сотни раз более, чем смерть. Нет насмешки по отношению к слабому, к неспособному, к неудачнику. Наивысшее развитие чувства товарищества. Умилительная преданность ученика учителю. И как прекрасна в этих сверхъестественных людях-птицах, дерзко попирающих всемирные законы самосохранения и земного тяготения, как живописна в них беспечная и благородная, страстная и веселая, какая-то солнечная и воздушная любовь к жизни!""
С этим сейчас трудно, к сожалению, согласиться. Мы обмелели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Наш выпускник.
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/119197-Istoriya_lyotchika_.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Николай Михайлович,
Создал на сайте персональную страницу Томилина Ивана Григорьевича: http://www.bvvaul.ru/profiles/5541.php
Спасибо за подсказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня говорил по телефону со Славой Бобылевым. Он собщил, что Сергея Логинова похоронили в Борисоглебске на старом кладбище, недалеко от места захоронения Володи Табаченко. Провожали, в том числе, наши борисоглебские однокашники и были ребята с других выпусков. На очередном юбилее по традиции можно будет навестить и помянуть.
Земля Сереге пухом...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Ну что ж, Саша, пусть душа Сергея покоится с миром.
Ушакову
Ю.Н. подсказывать - это не самому работать, это мы могем или могем ( подсказывать )
Парни, кому делать нечего - почитайте.



https://zen.yandex.ru/media/lystseva/letchiku-viacheslavu-averianovu-60-5d7d1cce80879d00c3420f52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин, дожили. Народ его избрал, а теперь он просит защиты от этого же народа.

https://prmira.ru/news/vozmozhna-provokatsiya-v-otnoshenii-vas-i-vashej-semi-politsiya-predlagala-ussu-poprosit-telohranite/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень жаль,что наши друзья продолжают уходить из этой жизни...Сергей земля тебе небом,пока мы живы-ты,в нашей памяти! Родным и близким моё соболезнование.Друзьям и однокашникам здоровья и долгих лет жизни!!!
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Как пишет Кузнецов А.П. позвонил и поздравил с днюхой комэска Качи Широких Ивана, поговорили про наших кто был на Кубе, в Ираке и вообще и в частности, он всем передает привет, работу он оставил, занимается хозяйством - дачей.
Это кому делать нечего

https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/kak-tankist-rukovodit-vvs-5d9cd37d6d29c100ade3c211
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, хорошая ссылка про отца и сына Аверьяновых!
Я видел их парный пилотаж на МАКСЕ. Нас трудно удивить, но им это удалось - молодцы!
Синхронный колокол на малом интервале довольно сложная вещь. Его делали в свое время испытатели и А.Квочур мне рассказывал, что главная сложность и опасность состоит в том, что при опускании носа самолета он может сместиться в сторону, а управляемости пока еще нет!
Синхронный плоский штопор тоже очень зрелищный.
Вообще все показы по-своему хороши, но наша любовь - истребители!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, читай дальше

https://topwar.ru/163401-su-57-protiv-f-22-chto-budet-esli-stels-vstretit-stels.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Парни, прочитайте эту статью, всю херню из головы выкиньте, думайте только о хорошем и мы с вами проживем ...... сколько Бог отмерил и ни минуты меньше.

https://zen.yandex.ru/media/vladsvetoch/chto-nujno-sdelat-chtoby-pobedit-rak-5d408ed1c49f29238c46ebc1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, спасибо, я тебе таких ссылок могу предоставить много, но дело не в этом. Напомню, что интернет - не тот источник по которому можно судить. Прочитал - скажи свое мнение. Ни для кого не секрет, что специалисты-профи только по одному виду самолета, его частей и его узлов могут сделать и обосновать выводы по его не рекламным, а реальным ТТХ, а они очень и очень расходятся. А дальше только практика боевого применения.

Еще, должен отметить, что на нашем сайте, благодаря админу, модераторам и другим неравнодушным выпускникам постоянно появляется новая интересная информация о наших выпускниках-героях прошлых и не очень прошлых лет - спасибо им!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Окт 20, 2019 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Будем надеяться и ждать, или наоборот - ждать и надеяться.


http://snip1.ru/s-1-yanvarya-2020-voennym-sobirayutsya-podnyat-pensii-i-zarplaty/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Коля, ждать чего? (Надеяться...)
Вкратце- добавка к пенсии, даже не перекрывает рост инфляции, минус 0.25% от нее. А это значит, доходы военпенсов, отстают от инфляции, покупательная способность останется низкой, оборот денежной массы не на уровне, по факту и не будет роста экономики. В лучшем случае опять стагнация (застой). Понятно, не голодуем и на том спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петро, как говорится с паршивой овцы.... далее по тексту.

Что-то я не понял, заголовок и темы статьи, но все же почитайте

https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/o-problemah-v-letnyh-uchiliscah-5da2435234808200b10aa644
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""как говорится с паршивой овцы....""
Да у этой паршивой, говорят 200 млрд бакинских...
самый бахатый баран в мире:
воспитание из подворотни + школа(стыдно и страшно говорить о названии её) бил жену, теперь холост, разведён, одинок, никого не любит и в ресторан ходит бесплатно за счёт того, что в любой стране 80% от состава населения есть дураки и идиоты, которые не хотят, не умеют, не могут думать, получать инфу, анализировать её и делать простые выводы.
Стыдно за ВЕЛИЧАЙШУЮ страну, обосранную маленьким мелким человечичком, загнавшим её в глубокий отстойник...
Можно поздравлять моих однокашников, тех, кто "там", кто имея даже "большое" акамедическое(!!!) образование так и не понял, что тот, кто того поддерживает -- "или в доле или не в теме"!!!!!
Стыдно, господа за глупость... и не только за неё... Не целуйте п.-пу...
Высоцкий - песня, не баньте - даже в СССР(хотя мы уже почти в Севкорее) это было доступно НАСЕЛЕНИЮ): https://www.youtube.com/watch?v=J0K6fn9ed84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Как пишет Кузнецов А.П., сегодня по тел. поздравил Сергея Русских с д.р. он опять перебрался в Бебск. Мишка Чмыхов где-то затерялся в Украинских лесах.

Чубарову.
Саша, прочитал вышенаписанное тобой писание и не хрена не понял смысл твоего послания. Возможно я уже старый, лысый и седой, но я считаю это понос слов, если ты хочешь рассказать какое у нас плохое Правительство и ВВП, то про это только ленивый не пишет, но пиши как-то яснее и понятнее, но страну не обсирай, это не твоего ума дело.
Но это мое личное мнение. Да, и подписывайся, не бойся, никто тебя не тронет. Так и пиши Чубаров Александр Михайлович, а то прячешься под всякими ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович, предложение Чубарову А.М. подписываться своим именем делались неоднократно, вот одно из них аж 2016 г. http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=109917#109917 . Но не хочет Александр Михайлович (кстати, имеет право) писать сообщения под своим именем, и его можно понять, некоторые его сообщения не только нарушают Правила форума БВВАУЛ, но и федеральный закон https://mosad.online/zakon-ob-oskorblenii-vlasti/
А т.к. он опытный "интернет боец" (с 2007 года, только под ником "freed" оставлено более 1600 сообщений), никаких фамилий он не называет, "в каждой строчке только точки после буквы "пу..."

А на счёт "200 млрд бакинских..." информация 4-х летней давности. Этой "сенсацией" поделился "печально известный международный жулик и автор, так называемого, "списка Магнитского" Уильям (Билл) Браудер https://oleglurie-new.livejournal.com/328716.html , который в 2015 г. в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд. https://www.forbes.ru/news/280367-bill-brauder-otsenil-sostoyanie-putina-v-200-mlrd
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором после прочтения для освобождения места на форуме.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Ноя 06, 2019 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои 5 коп.
1 Солидарен с Александром Фаустовым;
2 Пусть говорит Саня Чубаров, ну пусть.. Интвей с людьми и хуже поступает...
3 Николай-2;
4 Временное;
5 В.И. Ленин;
6 И. В. Сталин;
7 Трио;
8 Н.С. Хрущев;
9 Л. И. Брежнев;
10 череда Генсеков;
Никто из них не отдавал Родины....
11 Горбачёв - при нем Шеварнадзе ( пусть горит в аду) продал 1000 - чи кв км р-он Командорских - штатам. Именно поэтому сейчас они пытаются блокировать СМП..
12 а Чубаров Саша - игрушка в руках сороса с его интвеем. Он просто отрабатывает, он в рабстве... У интвей... это страшно.
Давайте поможем ему.


3
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Чубарова А.М.
Ваш Ник для входа на форум БВВАУЛ - Чубаров А.М.
Пароль для входа 1234567 (пароль можете поменять в своём профиле) - проверено, всё работает.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 05:55    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем нам доброго дня и здравия на долгие лета!
Уговаривать г-на Чубарова А. М. соблюдать правила и приличия - это, извините, мартышкин труд! Это тоже самое, что перевоспитывать его однофамильца из междлиса в Киеве! С 2007 на всех нас льётся дерьмо из источника под названием "freed". Он живёт по своим правилам и понятиям, пересмотр которых считает невозможным по определению. А посему, прошу админов - только он высунулся на форум - вжик, и нет его на форуме.
И помощь наша ему - как личное оскорбление "борца за свободу мысли и дела в ЕГО России"!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор на пенсии ест мясо,генерал свежее мясо,прапорщик капусту,сержант и старшина смотрит как они едят мечтая о капусте,ну а все вместе они едят голубцы🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор на пенсии ест мясо,генерал свежее мясо,прапорщик капусту,сержант и старшина смотрит как они едят мечтая о капусте,ну а все вместе они едят голубцы🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато , что пьют полковники никто не узнает.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про четырёх Иванов "Хроника пикирующего бомбардировщика"
https://www.youtube.com/watch?v=n3Nke7aOMiI
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они там ст. Л-т, мл. Л-т и старшина..
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек а ведь "дуреют" все по разному,но в итоге....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, мы или рыбачим, или охотимся.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Прошу на политинформацию. Интересен и факт комментариев.

https://zen.yandex.ru/media/pressattashe/raskryty-sekrety-obhoda-rossiiskih-s300-izrailskimi-letchikami-5d47cfe5093e5a00ac7a03e3

Да, Игорек, сегодня посмотрел " Служу России" и там сказали, что в 2019 г. в ВКС поставили аж целых 16 самолетов, ну надо -же, аж целую АЭ за год, или я что-то, как всегда, не понял ?. ты уж мне объясни, как наше правительство и лично ВВП так здорово и сильно оснастил ВКС.

Ну а про это я вообще ничего не понимаю, не верить Гарнаеву, как-то тоже не прилично. Тут я обращаюсь к Фаустову, Саня, что ты думаешь про это, лично я в затруднении.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftsargrad.tv%2Fnews%2Fugrobili-sverhdorogushhij-lajner-absoljutno-bezumnymi-dejstvijami-letchik-ispytatel-obrushilsja-na-pilotov-geroev-a321_222292&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 213, 214, 215  След.
Страница 183 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB