Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Мой звонок ответил , Уже в Смоленске . Прибыл из Беларуссии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 08:14    Заголовок сообщения: Именинники спентября Ответить с цитатой

Александров Терёшкина и Савкина, Сергея Хаустова, Антонова Петра - с Днём рождения!
Парни, пусть вас не покидает уверенность в том, что впереди всех нас ожидает ещё долгая, интересная и счастливая жизнь!
===



На верхней фотографии среди всех легко узнаваемых лиц выделить недавнего именинника Саню Терёшкина будет несложно (увеличить фото), а вот чтобы на нижнем фото (прислал В. Иванов, 1987 год выпуска) отыскать Антонова Петю, нужно немного постараться. Но вы уж, постарайтесь, пожалуйста:


А ещё мне Володя Иванов задал вопрос, на который я не смог дать твёрдого ответа: какое место проживания Пети Антонова верное: п. Шаталово или г. Видное? Если же судить по IP-адресу большинства сообщений на форуме, то получается город Москва (если не считать крайнего, отправленного из Подольска...) С любопытством ждём ответа от самого Петра, после чего будут сделаны поправки на персональной странице сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову

Петр Сергеевич с Днем рождения, в выхоные не смотрю компьютер. Удачи, здоровья и взаимопонимания.
Отвечаю Юрию Николаевичу, что Петр Сергеевич в Шаталово уже не живет т.к. всю ЖИВНОСТЬ он там переловил и можно сказать "застрелил". Теперь окучивает все леса Подмосковья, а также близлежащие Губерни и никто его не может остановить. Сам думаю письмо написать в Роспотребнадзор, может там его остановят !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо за поздравления с ДР. Всех помню, ко всем отношусь с уважением! Только что вернулся "из леса", сеть была недоступна.
Ушакову- Юра, помотало меня и мою семью много где, после окончания службы- считай 14 лет без собственного жилья. Ныне, с декабря 2011г- постоянная- г. Москва.
Шарову- Сань, твой посыл воспринят правильно. Тут ведь какая штука- у кого то в приоритете водка и бабы, у кого то машины и деньги, ну и т.д......
у меня, не совсем точно, но примерно так: "Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит!"

Цитата:
окучивает все леса Подмосковья, а также близлежащие Губерни и никто его не может остановить. Сам думаю письмо написать в Роспотребнадзор, может там его остановят !!!!!!!!!



Да мы с Земским, были уже "там". Ты это, в "Спортлото" напиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорову

Георгия Порфирьевича с Днем рождения и всего прекрасного на любимой Борисоглеской земле т.е. в г.Борисоглебске.
Звонил Гере, временно не работает, в основном помогает зятю по строительству. Я ему напомнил, что в 2021 году встреча ветеранов 1976 года выпуска. Попросил всем ОДНОКАШНИКАМ передавать привет, что я и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летчикам 305 апиб, женам, детям

https://www.ok.ru/video/1011818039978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/OSbKr6w1FUs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ссылка на видео "Памяти моего мужа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...


22 сен
Сергей Куражов
Достойнейший офицер, лётчик божьей милостью, скромный и добрейшей души Человек, верный друг! Вечная память!!!


23 сен
Владимир Игнатьев
Светлая память о Юре, лётчику - инструктору, останется в наших сердцах первых его курсантов 1977 г. На фото мы вместе с нашим звеном в Турках. Вместе летали и служили в 1990 - 92 г.г. в Петровске и в Поворино. Очень жаль. Галина, примите соболезнование. Юра классный лётчик, профессионал, мастер спорта СССР, надёжный товарищ, пример для нас. Будем помнить всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал что придется такое мне писать...

Скончался мой, наш товарищ и друг АЛЕКСИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ...оторвался тромб, похороны предварительно в пятницу...

Желающих помочь материально номер карты дочери 4276540011512120
Романова Светлана Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Очередная неожиданная весть пришла на форум. Уверен Самарские подойдут проводить Владимира Ивановича.


Вспомним и помянем, чем можем, наших сокурсников, улетевших в октябре месяце.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Сб Ноя 16, 2019 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ...... . Не верю ...... . С 76-го по 86-й были вместе. В Умани жили в одной комнате в гостинице, холостяковали до получения жилья. Потом все праздники вместе семьями отмечали, и вдруг...... вот такое.
Скорбим. Соболезнования Валентине, Александру, Светлане и всем близким Владимира .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело... Мне довелось с Володей не только начинать жизнь в армии, но и НАЧИНАТЬ ЛЕТАТЬ в одном экипаже. А это, сами знаете, предполагает еще более тесные взаимоотношения.
Маленькое утешение, что все случилось мгновенно.
Соболезнования родным и близким Владимира, земля ему пухом...

Наш экипаж: Есипов П. Симагин С. КЗ к-н Шпак М. Алексиков В. Чеусов А. Чернов С.
Аршинов В. Симагин С. Алексиков В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисоглебск! Приятное волненье,
От всей души приветствую тебя!
Родные улочки, вы чудо, без сомненья,
И вновь я это говорю, любя.
Сказать хочу я о тебе так много,
О, славный город юности моей!
Глядели в жизнь мы с твоего порога,
Летать учились с помощью твоей.
Ещё прекраснее твой тихий, тёплый вечер,
Блаженных чувств кружится хоровод.
Снуёт народ, спокоен, счастлив, весел,
Как в тот далёкий, выпускной наш год.

Приятное от Володи Алексикова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 06:08    Заголовок сообщения: Ушёл навсегда Алексиков Владимир Иванович Ответить с цитатой

Эх, не допели мы и недопили... И не договорили...



Не помню, чтобы общался с Володей за время учёбы, но в этом нет ничего удивительного: разные роты, в казарме жили на разных этажах, в строю ходили в разных колоннах, на занятиях сидели в разных аудиториях, летали на разных аэродромах. Со многими однокурсниками из соседней роты я стал ближе только после выпуска, а с некоторыми и плотно подружился. Что касается Володи Алексикова - широту его души, глубину интеллекта и творческую натуру открыл для себя уже во время общения на юбилейных встречах. Недоговорили тогда, перенесли беседу до следующих встреч.
К сожалению, на сорокалетний юбилей выпуска Володя не приехал: обстоятельства изменились буквально накануне встречи:
Симагин С.П. Ср Авг 10, 2016 20:43 писал(а):
...Алексиковы - Володя с Валей не приедут (по семейным обстоятельствам). Все мы знаем их как активных, очень активных людей, но... Володя передаёт всем привет и обещает на следующем юбилее быть... ...приказал мне его деньги передать училищному Музею...
Деньгами Володя распорядился как настоящий офицер - по его указанию они переданы на поддержание Музея. А его обещание быть на следующей встрече, пожалуй, остаётся единственным, которое не смог в своей жизни сдержать Алексиков Владимир...

С нами навсегда останется светлая память об этом прекрасном человеке. И прекрасные стихи Володи, в которых он поминал ушедших друзей. Теперь друзья будут поминать и его. Сознавать это горько...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 06:25    Заголовок сообщения: Памяти В. Алексикова Ответить с цитатой

Помянем нашего дорогого однокашника, душа которого отправилась в вечный полёт...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Плохов по моей просьбе связался с братом Миронова Кости 301к/о, и уточнил дату ухода Константина Александровича 15.10.2012 г.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Сб Окт 05, 2019 07:33), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В День космических войск простились с Владимиром Ивановичем Алексиковым. На прощании были Федоров, Маркушин, Виктор Алексеев 75 года выпуска и я.

Прощание у дома Владимира Ивановича.

Со словами прощания главный конструктор нынешней "семерки" Александр Николаевич Кирилин.

Прощание на кладбище.

Похоронили Володю с воинскими почестями: крышка гроба была завернута в Государственный флаг ВФ, салют тремя залпами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, жизнь продолжается!
Вчера внук Симагина Сергея Петровича Максим принимал присягу. Как сказал мне по тлф Сергей Петрович, - я своих далеко от армии не отпускаю!


Внук Чеусова Александра Дмитриевича - тоже КАДЕТ:


А еще один член нашего первого летного экипажа Есипов Петр Николаевич сейчас занят выполнением аэрофотосъемки в районе Сургута в интересах стройки чего-то там.


Так что, ДРУЗЬЯ, Жизнь продолжается, как и должно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Владимир Рябов 312к/о в Воронеже сегодня юбиляр 65 лет.
Октябрь у нашего Главкома - месяц праздников: день свадьбы, день рождения дочери, производство в офицеры.

флаг Воронежа


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Сб Ноя 16, 2019 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимира Михайловича с Ю Б И Л Е Е М !
Здоровья, удачи и всех благ!

На таких теперь машинах
Наш Михалыч за рулём,
Чтоб торчало, выпирало,
Трепетало всё на нём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главкома ВВС 1976 года с Днем Рождения!
Вова, главное не болеть и оставаться , как и прежде, оптимистом.
Будь здрав, наш Главком!
Вова, если мне не изменяет память, занавесочки то (жалюзи) на балконе ты обещал поменять цветом? Или это тебя Саша Козырев подставить решил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову
Спасибо за поздравление
Жалюзи поменял 4 года назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главком ВВС 1976г.
Поздравились с 65- летием, пожелал всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Александр Дудоладов 307 к/о один из взрослейших в наборе 1972г. сегодня в г. Орле принимает поздравление с днем рождения.
68 лет Александру Николаевичу, завтра обещал с работы прислать свой эл.адрес и фото.(это я слышал год назад)

фраг г.Орел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Брат Миронова Константина прислал мне фото места последней стоянки нашего сокурсника.
Сегодня 15 октября день его памяти.
Место захоронения: Ульяновская обл.,Мелекесский р-он, с.Александровка
Там проживает последняя (третья) жена
№ тлф брата: МТС +7 917-120-7905
Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу добавить фото + инфу на стр нашего сокурсника.


Уточнил у Юры Булавина место захоронения Куцева Александра 312к/о - г.Купянск.
11 октября день его памяти.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вс Ноя 17, 2019 06:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Проанализировал таблицы именинников октября еще есть белые пятна в списке наших сокурсников, не закончивших БВВАУЛ.
1. Мигучкин А.А. 307к/о - нет даты смерти. Кто-нибудь знает?
2. Протасов И.В. 305к/о - нет фото. Вероятно найти данные будет сложно.
3. Хохлышев А.А. 301к/о - нет фото. Отчислен на полетах 2 курс.
4. Рогачев С.П. **?к/о - нет фото, поступал в 71г. (75 г.в. посмотрите, пожалуйста, в своих архивах.) У нас в какой роте, к/о был? Отчислен с 3 курса, т.е.в 75г.!!!
5. Решетов И.И. **?к/о - нет фото, отчислен на полетах 2 курс
6. Кустол А.В. 302к/о - в Ок. есть Александр Кустол 31.10.53г.р.; Донецк. Закончил Дон НТУ (Бывший Дон ГТУ, ДПИ, СПИ)
Заходил в сеть последний раз 30 янв 2012г.
Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста попробуй вспомнить кто дал денные на стр об окончании пед института?
7. Лазовик А.Н. 312к/о - отчислен с 4 курса!!! Где может быть? С кем общался?
Вот пока такие пробелы желательно заполнить совместно.

Неоднократно просил наших Уфимцев уточнить о Бурханове Н.А. 307к/о
Но моментально среагировал Цяцько Игорь Петрович-79 г.в., затем наш Володя Тигулев 306к/о
Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр. нашего сокурсника.

Вот еще один пробел закрылся.
Фомичев А.П. на ветке общения 75г.в. 1 окт 2019г. написал:

"Слова на века. Марио де Андраде
Я подсчитал свои годы и обнаружил, что у меня осталось меньше времени на жизнь, чем прожито до сегодняшнего дня ....
https://www.liveinternet.ru/users/3507226/post439287058/
...У нас две жизни: вторая начинается, когда вы понимаете, что у вас есть только одна."
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 12:33    Заголовок сообщения: Кустол А.В. Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!

Саша, спасибо за твои усилия по поиску однокашников. Страницу Бурханова дооформил.
Июль месяц оказался знаковым в жизни Наиля Абдульхаевича: 30 июля родился, 18 июля уволен из армии, 29 июля умер - за день до своего дня рождения...

Кузнецов А.П. писал(а):
...Юра, пожалуйста попробуй вспомнить кто дал данные на стр об окончании пед института?
Так с его страницы в Одноклассниках и взял эту информацию. Хоть там и нет фотографии Кустола, но я уверен, что это именно его страница: фамилия не столь распространённая, чтобы два однофамильца родились в один день. Там же есть фотография его сына - похож на нашего однокашника в молодости. А почему Александр с 2012 года не заходил на свою страницу... здесь причины могут быть разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Толю Кузнецова поздравил по телефону. Все у него в порядке. И здоровье, и семья, и все остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поздравил Толю. Потрепались. Здоров и бодр. Обещал приехать на встречу в 2021 году.
.


«Дождь на заправочной» рисунок Анатолия Кузнецова (Босса), 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра, поздравил хорошего человека и друга,
Петра Владимировича Трубаева!
Заслуженный работник транспорта республики Татарстан! пилот ГА, достойный руководитель!
Все нормально, сейчас в отпуске, отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубаеву

Петр Владимирович с Днем рождения.
Процветания нашей авиации, летного долголетия и удачи в этой нелегкой работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Несколько дней был без компа. Приехав в Балашов позвонил и поздравил с днем рождения сокурсников.
Кузнецов Анатолий 306 к/о вернулся из очередного отпуска в Нижний-Новгород, проведя дегустацию в подвалах Абрау-Дюрсо.
Все хорошо у Анатолия Николаевича.
флаг Н-Новгорода

Петр Трубаев 304 к/о ответил на поздравительный звонок, на пешеходной дорожке,догуливая очередной отпуск. Все нормально у нашего Петра Владимировича.


Линейцев Анатолий 311 к/о в Забайкалье встретил свой юбилей 65 лет, жив здоров, настроен приехать на встречу в 2021г.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вс Окт 27, 2019 07:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Ушакову.
Ю.Н. на ссылке наш выпускник 38 г.возможно ты что-то из этой ссылке скачаешь, если нет, то и суда нет.

https://zen.yandex.ru/media/id/595093b477d0e65de11a18c1/geroi-sovetskogo-soiuza-letchikiistrebiteli-aleksei-gubanov-i-aleksandr-shipov-5dabead30a451800ad98331e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
komarow писал(а):
...на ссылке наш выпускник 38 г., возможно ты что-то из этой ссылке скачаешь...
Николай Михайлович, страницу Губанова переоформил: https://www.bvvaul.ru/profiles/1673.php
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерябин Сергей 303к/о в госпитале Краснодара встречает свой юбилей 65 лет пропала чувствительность одной руки.
Сергей Петрович не унывает, лекарство принимает.
Флаг Краснодара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К дню рождения Кузнецова Толи:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу добавить инфу на стр.нашего сокурсника
Юхимчук В.А. 303к/о

"В. Юхимчук мой бывший муж.Мы в разводе 15 лет.Он живёт в Н.Новгороде,где не знаю".-это ответила мне в Ок. Любовь Юхимчук(Донченко)

"...последние  годы с Любашей он жил в Воронеже,после чего разошлись, т к были ОЧЕНЬ веские причины, которых никто не ожидал В данное время он проживает в Нижнем - Новгороде. У него   одна дочь и двое внуков.Люба так и проживает в Воронеже" - это ответ Ольги Сторублевцевой (Пажитновой).

фрагмент фото из Ок.


Прошу сокурсников, проживающих в Нижнем-Новгороде навести справки в Сормовском ВК о нашем сокурснике. Так мне ответили в областном ВК., ул.Исполкома.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Были мы такими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 19:23    Заголовок сообщения: Сканы документов Ответить с цитатой

В. Рябов писал(а):
... Были мы такими...

А потом такими:



Но сегодня я хотел бы акцентировать ваше внимание на фрагменте другого документа, который выглядит у каждого из вас точно также, как и у меня:



Как-то незаслуженно на нашем форуме мы вчера обошли вниманием эту дату...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но сегодня я хотел бы акцентировать ваше внимание на фрагменте другого документа, который выглядит у каждого из вас точно также, как и у меня:

Уже не выглядит Юра. Если тока у Ю.Пушика еще остался.

Игоря Титова с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Игорь Титов 311к/о в Костроме встречает очередной день рождения. 68 лет. Все хорошо у Игоря Викторовича, как в стихах
"..с лейкой и блокнотом"... ,а были времена на вертолете с пулеметом.
Фото август 2016г.


Уважаемые сокурсники, Слава Брюханов совсем недавно стал молодоженом и переехал в г.Чебоксары.
Наши поздравления.



Флаги г.Кострома и г.Чебоксары.

Сегодня еще два сокурсника-именинника, Александр Кустол 302к/о и Александр Лазовик 312к/о,
НО за месяц об них не появилось никакой дополнительной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоря Викторовича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИТОВУ И.В.
Игорь, дружище , с днем рождения тебя!!! Всех благ, здоровья и семейного благополучия!!! Обнимаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титову

Игорь Викторович с Днем рождения, звонил несколько раз -телефон не телефон, значит уже отметил.
Будь таким же жизнерадостным, не унывающим и отличным другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравил Титова Игоря Все ОК ! ТЛФ на работе отключает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 07:33    Заголовок сообщения: День рождения Титова Игоря Ответить с цитатой

С небольшим опозданием но всё же - поздравляю с Днём рождения прекрасного и весёлого парня, со всех сторон позитивного и доброжелательного человека - Титова Игоря!
Игорь! Пусть радость и благополучие всегда присутствуют в твоей семье, а тебе и твоей красавице-супруге желаю оставаться бодрыми и здоровыми ещё долгие-долгие годы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 198, 199, 200  След.
Страница 156 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB