Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, я не знаю откуда ты черпаешь сведения. Дзен - на которые ты ссылаешься, сми, выражающие не российскую точку зрения. А официальные данные такие: в 2018 в ВКС поставлено более 100 единиц а/т. В 2019 поставят столько же. Т.о. парк а/т будет обновлен на 65%. https://xn--b1aga5aadd.xn--p1ai/2019/319841/
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, значит я плохо расслышал, повторяю, я услышал по телеку в программе " Служу России" сегодня, в воскресенье, возможно что-то я спутал - извиняй, бывает на .......... старика
Вот тебе, это точно брехня

https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/nedostovernaia-informaciia-sluhi-pro-elitnyi-aviapolk-5d9e2803bc251400b11902bb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
komarow писал(а):
... не верить Гарнаеву, как-то тоже не прилично. Тут я обращаюсь к Фаустову, Саня, что ты думаешь про это, лично я в затруднении.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftsargrad.tv%2Fnews%2Fugrobili-sverhdorogushhij-lajner-absoljutno-bezumnymi-dejstvijami-letchik-ispytatel-obrushilsja-na-pilotov-geroev-a321_222292&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Николай, официальных данных я не видел, а судить по интернет-статьям - дело зряшное...
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Александрович Гарнаев (1917—1967) — советский лётчик. Заслуженный лётчик-испытатель СССР (1964), Герой Советского Союза (1964).
Сын: Алекса́ндр Ю́рьевич Гарна́ев (род. 1 сентября 1960) — советский и российский лётчик-испытатель. Герой Российской Федерации. Заслуженный лётчик-испытатель Российской Федерации.
Очень уважаю отца. С него надо было писать: "Повесть о настоящем человеке"
Сын, считаю был не совсем прав - посадка на кукурузное поле( при кукурузе около метра и выше) - самая сладкая посадка без шасси - создаётся отличная подушка - "заменитель шасси".
Почти в каждую предварительную подготовку я напоминал об этом своим курсантам.
И есть в авиации примеры таких посадок - все живы.
Этим пилотам очень повезло(они даже колёса не убрали) - садиться нужно было перед собой, а поле оказалось кукурузным! - они выиграли(взяли) джек-пот!!!
Они выиграли звание героев. Лучше так, чем с гранатами под танк... за... пу... за ст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слегка поношенный пень(как и мы) Явлинский Г.А. говорит: "Путинизм – это коррупция, ложь, война и репрессии". Эти вшивые интИллегенты всегда врут? Или есть каста высокообразованных(акамедически), которые знают как лучше спасти бедную Россию. Расскажите!
https://www.svoboda.org/a/30217762.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всем привет!

44 года назад мы покинули родные пенаты и полетели в разные стороны! Поздравим друг друга и поднимем по соточке!


_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Ноя 06, 2019 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, 44 года назад мы покинули стены Училища, ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю, чтобы отметили и столетие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! А я думаю, зачем я пью ?
Оказывается 44 года... дата... Ёмае... Вот это мы даем! С праздником Однокашники!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, яж тебя знаю, ты просто так и не перднишь ( шутка - ха,ха,ха )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником!
Время летит-это не метафора. Метафора- это ... а хрен. В общем так. Говорил с Борисом Трефиловым, решили так.
Если будем собираться, а я с Борисом точно буду собираться... Надо подтягиваться. Что для этого надо:
1 Прислать заявку на участие. На этом сайте, смс, вотсап, райдер, тлф звонок.
2 для дальников (Сибирь, ДВ, КС) - путевка в военный санаторий в регион Москва или рядом, условия можно узнать на www.mil.ru, позволит сократить дорожные расходы в разы.
3 предлагаю развернуть широкую дискуссию по поводу проведения встречи.
Мое мнение.
2-3 ночи пребывания в Борисоглебске предлагаю провести в гостиницах г. Борисоглебска. Само мероприятие провести в ресторане Хопер, как в 1975 году. Дальнейшее проведение - по фракциям.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, ты как всегда прав. Осталось одно - установить дату встречи, т.к. надо планировать свою работу. Если ты установишь своим решением дату встречи, лично я не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и путевки надо "застолбить" на 2020_ 31.10.2019 в 24.00 на первое ноября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю "столбить" третью декаду августа или начало сентября.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Николаем...надо планировать. Для информации выкладываю скины по годам и месяцам встречи наших выпускников. Для особливо интересующихся есть видео и поищу ,если надо могу выложить. Недельку назад мы с Рафом вернулись из Сочи.Там я заходил в их "контору" ( для живущих далече) ...30 октября ты сидишь с отсканированным и загруженным ЗАЯВЛЕНИЕМ ( медсправки уточнить) на какое число и куда,адреса вбиты в комп 24.00 ...6 пик а уже по седьмому ты бьешь по INTER и только тогда тебе может что то достаться куда и когда ты хочешь.
1995 год 28 октября 2005 год судя по одежке тоже осенью
] Кого интересует видео ИХ есть у меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В московские д/о и сан. Путевки всегда есть, разве что Архангельское забито - это я про октябрь. Так что поступило предложение от Кондрашева. Он с купанием хочет. Тогда речку подавай. Давайте еще предложения.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кито против?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летчики шутят:

https://zen.yandex.ru/media/id/5daad4a0c7e50c00b1294ff0/letchiki-shutiat-smeshnye-terminy-v-aviacii-5db041da95aa9f00b2c731b0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкой дискуссия пока не получается. Как -то спорили, решили, что 3 в октябре сбт, вск самое оптимальное по срокам, никто не мешает, все забились в зимние квартиры и ждут прихода лета, а с ним и купаний в реке, море... и выпустились мы 23.10.75, т.е. очень конкретная дата и.. рыба будет...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная дата
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобрямс !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



КЗ ст.л-т В.Ретунский и летчик, л-т А.Пышнограев (78г.в.)- УтИ МиГ-15, зимний аэродром Каховка. 56 апиб Возжаевка. 1979г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Парни, все мы в возрасте, не дай Бог, но может кому и пригодится. С мезинцем я и раньше слышал и на практике применял - помогает, все остальное, не знаю.
В конце он рассказывает.
https://zen.yandex.ru/media/clubmamatov_ru/kak-snizit-davlenie-i-ubrat-bol-v-serdce-bez-preparatov-praktika-doktora-mamatova-5d824e5dba281e00b2866553
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши старшекурсники уже встретились...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лётчики - это серьёзно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О солнцеликом!.!.!!!!!!
Солнцеликий(любите его - "вам выдадут" СКАЗАЛ: всех "спасу в раю". Не надо думать - думаешь, значит сомневаешься(значит мыслишь). Горе от ума. Статистика говорит: в любой стране 80% населения - дураки.
В. Гюго :
«Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.»
Неужели имея лучшее в мире казарменное(повышенное)или акамедическое образование можно сравняться с неучью из подворотни
вроде солнцеликого и помогать ему своей поддержкой опускать лучшую в мире страну в гавно???
Всё просто - надо зыбыть о близких(детях и внуках) и целовать солнцеликого, телевизор с соловьёвым в з а с с с с о с!!!!
И всем приложится! : дерьмо, нищета, бесперспективность и т.д.
Или целовать?


Последний раз редактировалось: овас (Пн Окт 28, 2019 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Мы тоже поздравляем!!!!


https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/asom-stanet-ne-kajdyi-5db60c025eb26800ad1adca0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германии два года назад было 99 лётчиков истреблятелей, уволились 7.
А России с кем нужно воевать? Зачем? Ракеты ж есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдоттт:
Приходит Путин в депутатскую столовую, а с ним Грызлов, Миронов, Греф и Володин…
Официантка ему:
– Владимир Владимирович, что кушать будете?
В. В. решительно:
– Мясо.
Официантка:
– А овощи?
В. В.:
– Овощи тоже будут мясо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 22:36    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Ответ для serb-75
"Он живёт по своим правилам и понятиям, пересмотр которых считает невозможным по определению. А посему, прошу админов - только он высунулся на форум - вжик, и нет его на форуме."

Я считаю что надо жить не только по правилам, но и по Конституции, и не скидывать штаны по первому требованию тобою же выбранного чиновника НА СРОК 8 ЛЕТ, который КОРМИТ КОРЕШЕЙ, обобрал тебя и потомков твоих до носков и плюёт на тебя...
Пуськинаина поддерживают только те, кто "Не в теме(дураки) или в доле(воры)". Не думаю, что ты как лётчик можешь быть вором, значит другое. Ты целуй ему крепче. Он тебя за это назначит охранником, потом губернатором и будет в России процветание!
Уважаю и желаю удачи.
Если чем-то не устраиваю администрацию сайта - удаляйте, привык к цензуре, да и поздно уже - в стране(самой перспективной в начале прошлого века и разрушенной комуняками), похоже, мирная смена власти невозможна - кремль создал мощную репрессивную машину для борьбы с "любимым" народом...Я писал об этом 11 лет назад...И.Бученов до сих пор не верит...или притворяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Комарова с днём рождения! Всех благ, здоровья и на долгие годы оставаться таким же неугомонным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович Комаров! (Сегодня без политинформации)
Поздравляю с Днем Рождения!
Счастья, Здоровья и Долгих лет жизни!
Что бы:
Голова, содержала золото!
В душе, было серебро!
А в штанах, всегда стояло "ЖЕЛЕЗО!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 05:20    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Николай Михайлович! С днём рождения! Живи и здравствуй во благо родным и близким, на радость друзьям и товарищам!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 05:22    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

ОВАСька! Брысь!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович, с Днем Рождения!Хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения Николай
ДЛЯ ТЕБЯ :жми
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 06:55    Заголовок сообщения: День рождения Комарова Н.М. Ответить с цитатой

Николай Михайлович!
В твой День рождения желаю бодрости духа и тела, хороших новостей и приятных событий, семейного счастья и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаров. И все-таки сладкий перец.
Чубарову. Тяжело осознавать, что несешь чушь, но дадена команда от интвей. За почем страну продаёшь, Чубаров? Примеры твои, странные. То нас всех называешь умными, то дураками, ты определись. Только пойми, нам втюхивать западную пропаганду... ну ты себя не уважаешь. Примеры не качественные - 90 немецких летчиков. Германия оккупирована штатами с 45 года. Про базу Рамштайн слышал? Сколько там летчиков? А знаешь сколько стран входит в агрессивный блок нато? Знаешь сколько там летчиков? И они летают у наших границ ежедневно. Кстати, у них тоже проблемы с летным составом. Так что пошёл ты в жопу! То бишь в европу. И анекдот у тебя ну не анекдот, потуга оскорбить. Ну не ходит ВВП в депутатскую столовую. А вообще тебя надо посадить за оскорбление народа.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову Н. М.

Николай, с днём рождения!!!
Здоровья тебе отменного, бодрости, энергии для созидания. Успехов во всём. Доброты, уважения, счастья, любви, радости, богатства в доме. Всего доброго и светлого в жизни.
Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил с Алексеем Крупениным. Он предложил встречу во 2-е вск сентября. И я тоже думаю, что сентябрь теплее октября. Другие предложения есть?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович!
С днём Рождения!
Живи долго и счастливо! Здоровья тебе и удачи!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1119

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Николай Михайлович поздравляем с Днем Рождения!
Здоровья вам, счастья, финансового благополучия, радости во всем.
С уважением экипаж Жигунова В.А.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Комарова Николая с Днем рождения, наилучшие пожелания! Жму руку.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович - с Днём рождения Вас!!! Здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!!!

Ещё раз спасибо за "Воздушное сражение за Сталинскую Прибалтику"!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором после прочтения для освобождения места на форуме.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Ноя 06, 2019 17:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хня, Александер Фаустов, ты скажи, сам будешь? Есть мнение ..... тех у кого нет в Б-бске жилья .. - определить в гостинице и по фракциям...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летчики! Большинством голосов определились... встречаемся... 14-15. 09. 2020. Теперь нужно определиться с баблом... деньгами. Кондрашов предложил деньги аккумулировать у его друга.
Саша, сам напишет номер счета, куда перечислить деньги. Я так думаю... Мы не бедные и раз в 5 лет скинуть 3000 руб. здорово по бюджету не ударит.. Боюсь быть нескромный... я бы скинулся по 5. Сколько той жизни?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 04:27    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Николай Михайлович с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, благополучия, любви близких и дорогих, удачи, бодрости духа и всего самого лучшего!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 05:30    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте!
Игорь! Ты прямо как Карцев! "Вчера по 3, но мелкие, а сегодня по 5, ну очень крупные!" Поддерживаю предложение "ну очень крупные по 5".
По дате. Домоседам, таким как я, думаю не важно. Главное, чтобы устроило тружеников.

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 07:48    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, спасибо за поздравления, которые Вы прислали в мой адрес по всем каналам связи, спасибо, что Вы у меня есть, я же буду их выполнять и руководствоваться в жизни.
ЗАМЕЧАНИЕ.
Други мои, некоторые ( не будем называть по фамилии ) называют меня по имени и отчеству, это что, на нашей встрече мы вообще будем разговаривать на ВЫ и пить сок, я понимаю, что мы стареем, но это не означает, что мы друг-другу должны Выкать, я думаю, что мы такими же остались, как и 45 лет назад. Я лично никого из вас по имени и отчеству не называю, был случай несколько лет назад один наш товарищ просил не называть его ....... я больше так не делаю ( да и он прав был - не серьезно ). Вот при разговоре по тел. с Костей, который постоянно смеялся, я его спросил, ты что, моему д.р. радуешься, на что он ответил, конечно, но я и по жизни веселый, т.к. в душе молодой, несмотря на все неурядицы и мы с ним пришли к выводу: всегда быть веселыми, жизнерадостными, не смотря на годы, седые и полысевшие головы жить под девизом: даже страдая от боли вызывать к себе уважение, а не жалость. Присоединяйтесь. Еще раз СПАСИБО за поздравления.
По поводу нашей встречи - я с Сергеем согласен, одобрямс.
Игорек, ни хрена твой перец не помогает, сам его ешь, а я пойду в обед пивка попью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга! Многочисленные консультации, я ошибок нигде не наделал?
Привели меня к умозаключению о важности "влияния северного сияния на рост телеграфного столба". Я стал очень осторожен с буквами... Когда пишешь быстро, не замечаешь , чтоебанный гугел пытается извратить мысль писавшего. Эти янки прямолинейные ублюдки (ублюдок - незаконнорожденный претендент на Власть), я еще не сделал ошибок? Пишу по-русски правильно? Так вот резюмирую... парашют тоже пишется через "Ю".
Моя квинтэссенция такова:
1 собираемся в сентябре 2-я сбт и вск;
2 проживаем, где кто желает;
3 сборником финсредств определяем физлиц, которое озвучит А.И. Кондрашев;
4 деньги пересылаем на счет указанный А.И. Кондрашевым не позднее чем 2 м-ца до даты встречи... Считайте, господа Пилоты! Никого не уговариваем! Встречаются кто может! Кто не может, в силу разных причин, заведите себе на смартфон программу, скорая сможет передать трансляцию сбора. Ошибки, если есть, то это нехорошийгугил.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 213, 214, 215  След.
Страница 184 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB