Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян. Может я неправ, но выбрав вчера на троих литру виски, приехав домой, запил еще вискарем...гнусные англосаксы- чёнамихвиски... Вот водка Архангельская можжевеловая- та меня валит. Знаешь что ху...дожественно- понимаю, Пить-вредно; Понимаю, а мозг не справляется, пей говорит, что делать с Мозгом?
Да, я забыл сказать, Красный Перец!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, товарищ, друг и брат, послушай что я тебе посоветую, это тот, кому вчера исполнилось 67. Не пей виски, ром, коньяк и пр., пей водку с нарезной пробкой. Все дело в том, что по данным Росаккоголь....80% спиртных напитков в России подделка, а для подделки виски, рома, коньяка и пр. надо добавлять в спирт всякого говна больше, чем в водку, чтобы предать им положенный цвет, вкус, запах и т.п. и поэтому голова от них болит больше чем от водки.
Слушай старших.
Да, это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля ТЫ ПРАВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы пишешь-пишешь, бац гугел.. извините, Это я с гуглой ВОЮЮ, крыша едет у гугла. А меня заводит обмануть гугла ... простите за сленг. Гугла - сугубо Америцкая затея из нас сделать Индейцев, кому как нравится: деловеры, команчи, апачи и т.д.
Моя затея - будет день и баба будет, не захочешь... Вдруг забудет.... не забудет если вдруг - убегай... покуда ноги убегут с её пути.... Хитрый ход. Встань во фрунт у той дороги - глазом сопроводи. Х ...ня конечно... но лучше чем предлагает гугел. . Сука гугел. Испортил постскриптум. Ваш... гв. БУЧЕНОВ
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... Сука... ну и чего он не правит? Привык? Вот и я думаю... Он только Пушкина -Есенина правит.. попробуйте
..............
Текст редактировал Сэм-81М
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, друг, товарищ и брат, твое общение с Чубаровым зря не проходит, ты тоже начал какую-то херню молоть. ПРЕКРАТИ. Тебя же и "молодежь" читает, что они подумают.
Ну это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля. Я исправлюсь. Да и Володя меня исправил, отредактировал. Спасибо. Если писать с компа, то нормально. А с телефона - гугел хочет отредактировать.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики давайте определимся с числом...сегодня надо в оо.оо отправить заявку на море искупаться...сентябрь у нас купательный сезон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, вторая сбт сентября- устраивает? А ты куда прорываешься?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, Юрка спрашивает: сколько вешать в граммах, а на наш офицерский язык - ДАТА, которая к дальнейшему обсуждению не подлежит, окончательная и бесповоротная, т.к. конец года и все планируют на 20 год. Мы тебе доверяем и стоим грудью за твоей спиной. Мы молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12-13.09 2020 получается. Юра бери с 15.09...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором

Последний раз редактировалось: komarow (Пт Ноя 01, 2019 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором

Последний раз редактировалось: komarow (Пт Ноя 01, 2019 20:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже удалено автором.
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором

Последний раз редактировалось: komarow (Вс Ноя 03, 2019 07:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля. Поздравлять с ДР - это конечно здорово, особенно если не хочешь общаться по тлф. Но. На хрена тогда нужна ветка 75? Так что я за политинформацию. Продолжай. А кому не нравится - не читай.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, возможно Фаустов прав, всякой ерундой нечего засорять нашу ветку, ведь ты тоже меня критиковал, а я, читая твою критику, краснел от стыда. Вот так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело добровольное, не Комсомольское поручение.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овас



Зарегистрирован: 02.09.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос :Господа, подскажите, как жить? Иду в театр - там путиноиды, иду в оперу, балет, кино, музей - там кругом путиноиды!

Ответ: [b]Остаётся одно заведение - КЛИНИКА ДОКТОР САН ПСИХИАТРИЯ И НАРКОЛОГИЯ. Лечат анонимно, без постановки на учёт.
Есть поближе к тебе
ГБУЗ «Специализированная клиническая психиатрическая больница № 1


Последний раз редактировалось: овас (Вс Ноя 03, 2019 19:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это политинформация от Чу... дика...ньки близ.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 07:13    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Фомичёву А. П.
Саша! Убедительная просьба заткнуть фонтан дерьма под названием "овас"!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, замотался. ес...сессенно устраним, при чём без права переписки..
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 11:27    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Саша! Благодарю за понимание и содействие!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа! Ты прав. Не надо отвечать А. Чубарову.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек и я вот такой же ХОЛЕРИК...сначала вдребезги и пополам,а потом ...подумаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрали Чубарова и ветка по активности вниз скатилась.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 05:20    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Кузьмич! Привет! Вот и проявляй свою активность на ветке, чтобы дерьмо не лезло из "оваськи" и общение было приятным и уважительным! А хочешь с ним пообщаться - в личку!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей злой ты стал и агрессивный.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин не могу своё сообщение удалить
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь, но есть ли смысл?
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально разобрался
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Прошу прощения, замотался. ес...сессенно устраним, при чём без права переписки..

«Десять лет без права переписки» — формулировка приговора, которую в период сталинских репрессий в СССР часто сообщали родственникам репрессированного, который на самом деле был приговорён к высшей мере наказания — расстрелу.
Неужели ты уже готов к этому?
Вот она мощнейшая телепропаганда - психотропное оружие ЭНтого режима. Вообще-то говорят, что умные(или хотя бы нормально образованные) люди не смотрят телевизор.
Уже 200.000 человек(итальянцев) подписали версию петиции против путинского пропагандиста Владимира Соловьёва(очень "любящего" Россию путриота), имеющего пару вил на острове Киомо. Ложь про Россию оплачивают итальянскому резиденту из кармана российских граждан. Какая ирония, синьори. Священник-эмигрант из России развернул в Италии кампанию против этого пуилипотриота. Сделал это русский эмигрант – отец Сергий, уже даже церковники возмущаются, что меня очень удивляет.


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пн Ноя 11, 2019 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр приговариваю тебя к высшей мере,литр водки без закуски.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабо.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хорошим добрым собеседником можно и ящик в приглядку с мешком сала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собеседниками,в 2020 на встрече выпускников.А там можно и размяться ,какая же пьянка без рукапашки.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка,на счёт рукопашки.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmih1954 писал(а):
Собеседниками,в 2020 на встрече выпускников.А там можно и размяться ,какая же пьянка без рукапашки.

Согласен, но только без драки в подворотне на земле со своими даже по пьянке. Пусть лучше меня убьют. Я понимаю, что когда военные учат летать(учат конечно, не очкариков, а , тех, которые способны уничтожать разные цели: всё, что движется и не движется) - задача стоит обучить прежде всего защитников Родины, а не нападателей на близкие народы(преступление!). Так что драться не будем.


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пн Ноя 11, 2019 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя нет способностей читать чужие тексты перед опубликованием оных?
Может совпадение, но попадание 2 на 2 ставит вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто есть чувство юмора.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овас писал(а):
Вопрос :Господа, подскажите, как жить? Иду в театр - там путиноиды, иду в оперу, балет, кино, музей - там кругом путиноиды!

Ответ: [b]Остаётся одно заведение - КЛИНИКА ДОКТОР САН ПСИХИАТРИЯ И НАРКОЛОГИЯ. Лечат анонимно, без постановки на учёт.
Есть поближе к тебе
ГБУЗ «Специализированная клиническая психиатрическая больница № 1

Понял. Очень понял. Тех, кто мешает(раздражает) путиноидам ходить в театр, оперу, балет, кино нужно помещать в судебно-психиатрические клиники навсегда. Господа, но это уже было! Было при палаче Сталине! Что, опять наступим на те же грабли и сдохнем в великой погибшей России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 05:44    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Кузьмич, здорово!
Ты понял с кем ты "шутейный" разговор затеял? Если нет, то очень жаль! А насчёт зла и агрессии - всё просто - я не хочу, чтобы какой-то хмырь нас дерьмом поливал и ещё требовал уважительного отношения к своей либероидной персоне, а то мы ему жить мешаем и в опере, и на балете, и в кино и даже - кто бы мог подумать - в МУЗЕЕ!!!
Будь здоров!


Саша Фомичёв, ауууууу!!!

_________________
_________________
Бородкин С.


Последний раз редактировалось: serb-75 (Ср Дек 25, 2019 05:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 07:15    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Фомичеву.
Саша, я еще раз прочитал твои постулаты и никак не пойму в чем твой главный вопрос и твое недовольство.
1. Ты не ходишь в кино, театр и пр., т.к. там путинизм, ну и Бог тебе судья, я тоже не смотрю телек до 21.00, т.к. там Украина, Сирия и пр., что мне тоже давно надоело и таких много свидетельство тому, что первый канал находится в предбанкротном состоянии, но я думаю, что для Эрнста деньги найдут
2. Сталинский режим тебе плох - я тебе могу десяток книг назвать, где 50% его ненавидят и столько же любят и все авторы основываются на документальных фактах, которые они раскопали в архивах, просто я их ( книги на эту тему ) собираю, вот уйду ( выгонят ) с работы буду читать. Как мне сказали Ю.Н. Ушаков и В.А. Сигаев, что в определенных статьях могут писать все, кому не лень
Назови мне из истории Российского государства, когда при слабом руководителе ( царь, ген. сек и пр. ) Россия процветала. А вообще-то рассуждать про ту или иную эпоху надо прожить в этой эпохи. Мы в эпоху Сталина не жили и не нам его судить. Моя мама ( царствие ей небесного ) на этот вопрос дала четкий ответ: " при Сталине жить было лучше", она не состояла никогда ни в какой партии, просто была простой Российской тружинецей - ВСЕ, для меня этот вопрос закрыт и никто и некогда меня в обратном не переубедит. Да, при Сталине были репрессии, а вот при Ельцине нет, только при его правлении население России сократилось на 12 млн. человек.
Путин - конечно у него есть недостатки, а про правительство и говорить не стоит, только ленивый его не ругает и я лично не понимаю Путина почему он держит вокруг себя руководителей, которые не компетентны в вопросах и делах, которыми руководят, которые ему врут в глаза. Вот пример из-за наводнения на северо-востоке России, Путин собрал, рассказал, дал разнос, а вчера по телеку ( я его смотрю в 12.00, когда прихожу на обед домой ) ни хрена не делают для людей или очень мало, или не так, как хотелось бы. Ничего умного губернатор Иркутской обл. не придумал, как поднять себе зарплату на 33%, чтобы поднять зарплату чиновникам, которые задействованы в устранении ЧС и работают с людьми, а контрольный аппарат области сказал, что денег на чиновников истрачено больше чем на людей, которые понесли убытки. Как ты думаешь, что бы сделал Сталин с этим губернатором и чиновниками вместе взятыми ?
Если оценивать нашу с тобой прожитую жизнь и положа руку на сердце, при всех нынешних недостатках, жизнь стала лучше. У меня три сына, у каждого машина, я лично только в их годы мог мечтать об этом. Когда меня перевели из Ряжска в Тулу и мы с женой зашли в магазин через дорогу, где продавалась свободно вареная колбаса, яйца, майонез и пр. мы думали, что попали в рай.
Есть недостатки - конечно есть, я сам лично неоднократно и высказывался и чужие мысли на эту тему выкладывал, но ты поступи как Русский эмигрант - отец Сергий, про которого ты пишешь, устрой голодовку, сидячую забастовку ( одиночное пикитирование у нас не запрещено законом ) у администрации хотя бы г. Батайска и привлеки к себе внимание СМИ, сфоткой и пришли нам, как пример борьбы и отстаивание своих прав, а поливать всех и вся на нашей ветке, как-то не то.
Я еще раз повторюсь, выражайся ясней, а то у тебя много слов, а смысл их я лично, часто не понимаю.
Если ко мне будут вопросы, я в отличие от некоторых тебе отвечу.
Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 07:47    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения у тех, кому не понравится, что вмешиваюсь. Не удержался от комментария.
komarow писал(а):
...Если ко мне будут вопросы, я в отличие от некоторых тебе отвечу...
Николай Михайлович, приветствую!
В чём-то я бываю с тобой согласен, в чём-то нет, но всегда рад с тобой разговаривать (не сочти за лесть), потому что ты не только слушаешь, но и слышишь того, с кем общаешься. А у Александра, к сожалению, такая черта отсутствует напрочь: он слушает и слышит только себя. Вот ты готов ответить на его вопросы, а он, со своей стороны, твои вопросы пропустит мимо своих ушей, как до того не ответил на мои вопросы и вопросы своих однокашников. В ответ из его уст лишь прозвучит та же песня, которая за несколько лет всем давно уже приелась... Как говорит нынешняя молодёжь - печалька...
Хотя справедливости ради нужно отметить и прогресс: в этот раз он выступил под своим именем. Но это всё, что Александр воспринял из сделанных ему сокурсниками замечаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 09:46    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, я с тобой тоже, как и ты, частично согласен. Скажи, разве лучше если на слова " Дурак" отвечать - "сам дурак" - это не есть хорошо.
Я считаю, что у Сашки просто накопилось много житейских проблем, а высказаться, поделиться, получить совет - не с кем, вот он и выплескивает все что думает и что ему кажется на нашем сайте. У нас у каждого есть свои пауки в головах, ( иногда хочется "рвать и метать" " метать и рвать" как в том фильме ) но время берет свое - успокоишься, посоветуешься, поделишься с кем надо и не надо и глядишь проблема решена или решается, а у Сашки что-то затяжное, если мы не будем с ним говорить, то кто ?
Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга он не нас а себя поливал,но до него наверное не дошло.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё Сергей ты обратил внимание ,что он сам с собой спорит?Сам задаёт вопросы сам отвечает,сам себя оскорбляет.Всё понял,с одного раза догадаешся,там даже адрес есть места проживания.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову!
Коля!!!
Цитата:
Фомичеву.
Саша, я еще раз прочитал твои постулаты и никак не пойму в чем твой главный вопрос и твое недовольство.


Звыняйте дядьку. Це вы не по адресу.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во перевозбудились... Фому к ногтю, вместо Чубарова. Когда стреляете, цельтесь в сторону либераста.😀
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 05:38    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем желаю здравствовать сегодня и всегда!
Уважаемое собрание! Вызывает недоумение факт из нашего общения - выскочил один прыщ, а чесаться начали все! Хотелось бы напомнить мудрость Василия Ивановича из анекдота: "Петька! Не чеши его, само пройдёт!"

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 213, 214, 215  След.
Страница 185 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB