Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, поздравляю вас с Днём Конституции РФ!
удалено А.П. Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел влезать в полемику, не выдержал!!! Чуб, ты верно забыл,как по демократической конституции 1993 года и ранее, мы приходили на аэродром в 4 утра и уходили в лучшем случае в 19., и зарплата летчика 1 класса была ниже зарплаты водителя троллейбуса. Я уже не говорю о продуктах, которые только и столицах республик и были, забыл как мы водку закусывали трехдюймовыми огурцами из трехлитровой банки. Да понимаю, что и меня теперь можно грязью полить, флаг 100-звездочный тебе в руки, презирал Америку и буду презирать, особенно ее прихлебателей. Живу нормально, нищих не вижу (кроме опустившихся алкашей и наркоманов), а вот машин (и крутых в том числе) столько, что даже в нашем гордишке зимой пробки. К власти претензий много, но очередной "Великой Октябрьской" не желаю, уж очень много бед.
Вот как-то так, извините ребята если что-то не так, поправьте не обижусь.
Юра какое вино пили запямятовал, я вообще по нормальному пить-то начал только лейтенантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Наше 203 к.о. Здесь и Иномов, и Славин, и Устенко "Бачишь", где он пропал не знаю. Пытался Ваню Сухова найти, бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, уважаю твоё мнение. В 93-м не летал, но в 70-х летал 6 смен в неделю. Кстати, имею налёт 2300 часов(сколько есть).
Не буду рассказывать ни о чём, это долго. Просто выключи телевизор с пропагандоном Соловьёвым и включи поиски нормальной информации, она кругом, включи мозги - они должны работать и развиваться всегда!!! - дольше будешь жить. Изучи информацию, проанализируй - ужаснёшься и задумаешься. Учти - ты очень образованный человек - у тебя казарменное образование(почти как у Пушкина - у него лицей, та же казарма). Твои внуки не должны жить в этом дерьме.

Патриотизм - это не значит любовь к власти.
«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» (М.Е. Салтыков-Щедрин)


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Чт Дек 12, 2019 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено А.П. Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Елф, забыл сообщить: у Мишки Багрицевича в США в прошлом году погиб(авиакатастрофа) сын Саша(мой крестник) штаб-сержант ВВС. Миша с Натальей живут в Северной Каролине(там жарко, но зимой крокодилы замерзают). Где-то я сохранил газеты про катастрофу - Саня там главный герой. Найду - сообщу. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько еще таких памятных фоток "разбросано" по альбомам...ведь пока существует сайт можно собрать в "кучку",а далее ДЕЛО любопытных...выкладывайте ребята...выкладывайте !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разобраться,как выставить фото.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 07:05    Заголовок сообщения: Текущее... Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня!

А. Фомичеву:
Саша,
Когда Александр Чубаров про... проснётся, он вместе с возмущениями по поводу удаления тобой его "поздравления" может задать вопрос - по какой причине оно было удалено. Рекомендую этот вопрос игнорировать по двум причинам:
1) Подобные вопросы и объяснения уже неоднократно повторялись. Если форумянин ведёт себя как попугай, с тупой постоянностью повторяющий одни и те же слова и фразы, Модератору не стоит делать то же самое.
2) А. Чубаров сам НИКОГДА не отвечает на поставленные ему однокурсниками вопросы. Потому будет справедливо поступать с ним также.

А. Чубарову.
Александр, Вы вчера растиражировали своё "поздравление" по веткам других лет выпуска. Так вот, их удалил не Фомичёв А.П., а я. Как и обещал ранее - без объяснения причин. Затратил на это несколько секунд.

kuzmih1954 писал(а):
Не могу разобраться, как выставить фото.
Юра, здесь изложены подробные инструкции: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025&start=0
Если всё равно не получится, присылай мне фотографии на электронный адрес yuri.u.kiev@gmail.com, я выложу их на форуме сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Елфимову.
Согласен с Юркой, хорошее фото ты своего отделения выложил, с удовольствием разглядывал и вспоминал по лицам. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елфимову. Володя. Иван Сухов живет в Москве. Общаться не хочет ни с кем, даже с соседом Сергеем Бородкиным. Я с ним случайно встречался несколько раз в метро. Здоровались, то-сё, привет семье. Адрес и тлф. при желании можешь узнать у Сергея, через личку. Привет Ахтарским!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Чубарову.
Вот так надо делать, Саша, не языком среди нас стариков болтать, а как гр. Петрухин, молча в одиночный пикет и доводи до властей свои ВУмные идеи, требования, просьбы и т.п.

Вчера в Узловой общественный активист Алексей Петрухин напомнил 3-ю статью Основного закона России.
“Цель проведённого мною одиночного пикета - призыв к чиновникам всех уровней к выполнению своих должностных обязанностей во благо народа. Народ есть единственный источник власти в стране,” – написал защитник Конституции в социальной сети. В Туле ни одной публичной акции по этому поводу не состоялось. ОДИН на всю область вышел защищать Конституцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это поступок.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 08:24    Заголовок сообщения: Фото от Ю. Родченкова Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1975 года!

Фотографии от Ю. Родченкова:




Ю. Родченкову:
Юра, спасибо за фото.
Вполне вероятно, что ты сам не смог выложить фотографии по той причине, что они созданы в формате tif. Я сам вчера вечером не сумел преобразовать и обработать их в тот вид, чтобы разместить на форуме. Воспользовался народной мудростью - "Утро вечера мудренее", и перенёс это дело на утро. Сегодня всё получилось, но пришлось приложить определённые усилия.
На будущее: если будешь сканировать другие фотографии, лучше сохранять их в формате jpg.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алаверды Ага и тогда "зерно" будет поменьше (В настройках сканера...сохранить в ...Jpg )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вспоминаем.


Стоим радостные: наш памятник, госы, голубой карантин, козырьки, подворотнички, погончики, сапожки уже с подбитыми каблучками, портфель под ногами с учебниками по аэродинамике (тогда уже разрешали ходить без сумок через плечо) и вся жизнь впереди...

Сегодня звонил Саше Осипову (на фото слева: Чирчик, Афган, академия Ю.А. Гагарина - начальник кафедры), лежит мой друг в госпитале Бурденко без левой ноги... Молю за него Бога!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
...Стоим радостные: наш памятник, госы, голубой карантин, козырьки, подворотнички, погончики, сапожки уже с подбитыми каблучками, портфель под ногами с учебниками по аэродинамике (тогда уже разрешали ходить без сумок через плечо) и вся жизнь впереди...
Мой вариант той же фотографии:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша ,Осипову Саше привет с наступающим Новым годом и скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра спасибо,попробую сам поработать с другими фото.Но самый анекдот,что я тебе вроде другие фотографии посылал.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или весь пакет сразу сбросил.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо, твой вариант более четкий, я его себе сохраню.
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 08:29    Заголовок сообщения: Фотографии Ответить с цитатой

kuzmih1954 писал(а):
...Но самый анекдот, что я тебе вроде другие фотографии посылал.
Ещё раз пересмотрел почту: дошли одним файлом только эти две фотографии. Примечательно, что программа определила их в папку СПАМ, откуда я их успешно извлёк... Но подобные случаи редки, чтобы нормальное письмо попало в СПАМ. После того, как я делаю на таком письме отметку "Не СПАМ", в следующий раз оно уже поступает во "Входящие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я напортачил.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не бери в голову Юра,какие наши годы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда брать?Только без пошлости.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 06:06    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Юра! Как обычно, на грудь, только без излишеств всяких, как говорил незабвенный Георгий Вицин!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная моя грудь,то на неё медали вешают,а теперь и излишества нельзя а хочется.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Только и берем на грудь, а про излишества, к сожалению, понимаем только утром.
Александру Бученову: когда-то в прошлом веке меня занесло в Москву, зашел к Сухову, позвонил некоторое время, и ушел ни с чем.
Юра Черкасов: ты в какой проге фильмы клепаешь, интересно?
Есть у меня еще фото 2 курса и как мы с Чубаровым квартиру обмывали, качество, правда, хреновое, ленивый я был, да и сейчас не сильно активный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Где-то на природе, кто снимал не знаю, может когда-то с инета скачал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 05:18    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем здравия желаю и хорошего настроения!

Юра, а ты перевесь медали на спину вместо РЮКзака и будет тебе счастье и место для допустимых излишеств!

Володя! Фото замечательное! Прямо иллюстрация к произведению А. Гайдара "Тимур и его команда" - пир банды Мишки Квакина (Кольки Комарова) после налёта на сады дачников!
И ещё. До сего дня Бученов звался Игорем! Или уже перекрестился?

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 06:05    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Володя, спасибо за чудное фото.
Серега, а тебе спасибо, что в бандиты записал, а сам, наверное, за кустами сидишь ( шутка: хе,хе,хе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Серега спасибо. Игорь извини. Думал про Чубарова и по инерции
назвал тебя. Да и вообще "вечор" уже был, винцо вкусное.
Сегодня к вечеру может еще, что наскребу, если внуки не отвлекут.
В свое время Серега Сологуб, Царство небесное, переслал мне весь курсантский архив, где-то около 3 гигов, есть что посмотреть.
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 10:14    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Коля!
Уточняю - не банда, а шайка! Значит ты не бандит, а главарь шайки!!!
А насчёт кустов - не фиг там прятаться от всевидящего ока народа!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга у меня рюкзак спереди висит.Володя Елфимов а Чубаров сразу таким был ,или это возрастное?
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорил, Серега, буду тем, кем ты меня назначил.
Сейчас все расспрашивал бывших курсантов из Тамбовского училища, как так Ту-22 сел с одним двигателем в поле, оказалось очень просто, он летает только на двух, если один не тянет, то это уже не самолет, а метла, как у бабы-яги, и эти парни правильно все сделали, что сели в поле, хотя садится в поле на такой махине..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЛОДЕ Прога Proshow Producer для Windows 7 скачать ЗДЕСЬ/ Она не очень сложная и там есть сразу АВТОМАТ закидываешь фото подбираешь музыку и выбираешь...В дебри не лезь,уроков по программе в ИНЕТЕ тьма. И еще создай ОБЛАКО в майл ру загрузи туда фото можно и 3 Гб,а по ссылке можно будет скачать любому, кому вышлешь ссылку...Удачи Володя
Всего каких то 10 лет назад ЖМИ сделано программой PSP Спасибо СЭМУ,АДМИНУ и всем кто учил меня на мышку кликать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Да простит меня Саша Фаустов за опубликованный материал, но другой мой товарищ, а точнее Ильфар Гайнуллин, просил опубликовать, если попадется материал, где рассказывается как разоряются кузнецы военных кадров.
Как разоряется академия Гагарина, просто щелкните на тексте.

https://zen.yandex.ru/media/comdig/broshennaia-voennymi-moninskaia-uchebno-aerodromnaia-baza-jukovskogo-5deff5320be00a00b264e6ce
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Спасибо Юра. У меня 2 проги, одна старенькая, вместе кинокамерой поставлялась, и вторая "Видеошоу", платная, удобная тем, что можно видео поворачивать на любой градус. С "Радикалом" я справился.
Николай, грустную историю ты поведал. Примерно тоже самое творилось, когда наш полк расформировали в 1990 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, нет у меня обид на тебя Коля Комаров - друг, товарищ и брат!

Теперь, вот, скоро Новый год и наш юбилей не за горами. Кстати, ещё перед искусственным оживлением нашей ветки, "инициативная группа" проявила активность в желаемом и определилась с предполагаемой датой встречи, назначила сумму сбора, намекнула, кто будет собирать..., НО не назначила (предложила, договорилась или даже уговорила) ТОГО, кто будет всё это в Бэбске организовывать, а это принципиальный вопрос... И все пока затихло!
Можно немного погрублю - инструкторам можно (хотя, это на меня не похоже): "Курочка в гнезде, яичко в пи@де, а все уже побежали со сковородками за яичницей..."
Вот о чем надо думать, Николай - друг, товарищ и брат!

P.S. Недавно был в госпитале у Саши Осипова - молодец держится...

Николай, по поводу твоих ссылок на ситуацию в Монино и в авиации, знаю больше, но тут говорить не буду...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=oSDpTVnOUzI

Пазитивчик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы поднять настроение и вызвать позитив на 2020 год. "Инициативная группа" потихоньку продвигала свои инициативы.
Сбор назначен на 12.09.2020. Есть предложение собирать по 5000 руб. (предварительно, надо посчитать)
Если останутся деньги, пустить их на поддержание музея.
Борис Трефилов составит программу, организует посещение училища, тренажера, автобус. Будет сборщиком налога. Пятаков.
Далее будут дебаты о месте проведения сбора.
Пока есть два предложения:
1 в профилактории п. Третьяки или ДО п. Покровское (по возможности)
2 расселение в гостиницах и ресторан
Так что после Нового года начинайте вносить сумятицу, будет весело...
ну и списки.. кто желает присутствовать не умозрительно, а в Б-бске.
Обзванивайте всех у кого есть связь, троекратное дублирование приветствуется!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно до Нового года сумятицу? Кажется не Покровское, а Петровское...
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Петровском... Петровское в Подмосковье и очень дорого...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровское, конечно ...quote="Игорь"]Чтобы поднять настроение и вызвать позитив на 2020 год. "Инициативная группа" потихоньку продвигала свои инициативы.
Сбор назначен на 12.09.2020. Есть предложение собирать по 5000 руб. (предварительно, надо посчитать)
Если останутся деньги, пустить их на поддержание музея.
Борис Трефилов составит программу, организует посещение училища, тренажера, автобус. Будет сборщиком налога. Пятаков.
Далее будут дебаты о месте проведения сбора.
Пока есть два предложения:
1 в профилактории п. Третьяки или ДО п. Петровское (по возможности)
2 расселение в гостиницах и ресторан
Так что после Нового года начинайте вносить сумятицу, будет весело...
ну и списки.. кто желает присутствовать не умозрительно, а в Б-бске.
Обзванивайте всех у кого есть связь, троекратное дублирование приветствуется![/quote]
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте, если интересно. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.7ya.ru%2Farticle%2FChto-pit-izvolite-konyak-viski-vodku%2F
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, после второй стопки, мы пьем все, что льется, а если еще горит, то ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян. Конечно. Главное здоровье!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая ремарка к посту И.Бученова. Я всего лишь буду пытаться (по просьбе моего друга К.Солдатенкова и однополчанина) организовать участникам встречи проход на территорию гарнизона,посещение музея, поездку на аэродром с показом пилотажа на самолёте ЯК-130 и посещение тренажного комплекса тренажёра СТБП-130. Я звонил и предлагал всё это озвучить В.Рябыкину и Н.Бочко. На нашей предыдущей встрече я по просьбе С.Логинова(царствие ему небестное).В.Рябыкина и Н.Бочко передал все собранные средства в их распоряжение (мои предложения не входили в планы С.Логинова).Поэтому кто будет собирать средства на проведение встречи,какую сумму с человека и где состоится встреча и понятия не имею. Флаг в руки всем желающим (навариться,как высказался один из упомянутых выше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняйте. Боря не хочет заниматься бытом, пятаками и т.д. Имеет право.
Мое мнение простое. Борис нам организует все что описал, а размещение и пьянка самостоятельно. Т.е. гостиница, ресторан, по спискам желающих. Определиться желательно до мая, потом все кинутся в отпуска, а потом сразу наступит день встречи... есть о чем задуматься.
Или надо искать человека из наших кто бы порадел за профилакторий или ДО. По опыту знаю, что в сентябре ДО бедуют, нет контингента, но за день сложновато договориться и разместить 30-60 человек..
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Борис, я тебе 5 лет назад на эту тему говорил - плюнь на все эти разговоры, ты же у нас молодчина-организатор и предлагаю тебе организацию встречи сделать за плату. Живем когда все и вся делается за деньги, а это ( организация ) большой труд
Если нет, то я Игорек с тобой полностью согласен. Вот только в ДО и пр. желания не очень. Забронируем гостиницу, в ресторане посидим, затем по группам и интересам можно и в номере продолжить, опять же Бебск желательно посмотреть, просто пройти пешком, а то уедим в глухомань какую-то.
Но это мое личное мнение.
Да, после Нового года составляем списки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 213, 214, 215  След.
Страница 188 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB