Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия

Помянем в январе:





Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вс Янв 03, 2021 16:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Вячеслав Брюханов 311к/о ответил на поздравительный звонок, посещая новых родственников и друзей
на новогодних выходных путешествуя по Чувашии и Нижегородской обл.
Не до рыбалки и охоты Вячеславу Александровичу.
Чебоксары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслава Александровича с днём рождения!
Здоровья, покорения вершин, всех благ!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.

Борис Чувахин 305к/о в Миллерово сегодня именинник. Пока работает, чувствует себя нормально. Торжественный обед переносится на предстоящую субботу.
Форум наш регулярно читает, Обещал в ближайшее время прислать фото свадьбы для фильма к нашей встрече в 2021 г.
Флаг Миллерово


Борис Салтысюк 301к/о вчера в Нижнем Новгороде ответил на поздравительный звонок с днем рождения.
О наших последних осенних потерях был не в курсе.
100% пенсинер,сказал,что теперь трудится над сохранением своего здоровья. Флаг Нижнего Новгорода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бориса Алексеевича с днём рождения!
Здоровья и всех благ!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра буду на работе.Поэтому сегодня всех друзей поздравляю с наступающим добрым Рождеством.Здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Садовников,дружище с днем рождения тебя.Всего наилучшего и крепкого здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувахину. Борис с днем рождения, всего доброго и крепкого здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бориса Алексеевича, Настоящего полковника, с Днём рождения!!! Здравия отменного, удачных, светлых дней, радости во всех ценностях жизни, энергии всегда и во всех делах, благополучия, тепла, добра, любви, счастья в семейной крепости, всего самого, самого лучезарного в жизни!!!
Жму руку и обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Александр Емельянов 308 к/о в Курске юбиляр 65 лет.
Немного расстроен, что нет морозов, лед не позволяет рыбачить. Чувствует себя согласно возраста, работает.


Выпускники школы - ученики Александра Прогрессовича

Сергей Садовников 312 к/о сегодня тоже юбиляр. Кроме того, что проживает в Лиде сказать нечего, хотя я только что переговорил с Сергеем Введенским.
Просил помочь найти информацию о Сущем А.Г. 304 к/о,яко-бы проживающий в Мозыре. День рождения был 4 января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Поздравил от Вашего имени
Емельянова Александра Прогрессовича и
Садовникова Сергея Семёновича

с Днем Рождения. Рад сообщить, что именинники в бодром здравии и здравом духе!!! Оба имеют намерение в 21-м году посетить наше собрание.

Семёныч после болезни осваивает подареный ТЛФ. Так что особо не напрягайте. №+375-33-628-68-99
Всем вам благ, мужики!
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруга Сергея Садовникова Татьяна Гарист(Садовникова) есть в Ок.
Там есть фото Сергея
Лида


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 22:42    Заголовок сообщения: С Днём рождения! С Новым годом! С Рождеством Христовым! Ответить с цитатой

С Днём рождения дорогих однокашников - именинников начала января: Щипунова Колю, Володю Жувасина, Лёшу Гусакова, Брюханова Славу, Борю Салтысюка, Борю Чувахина, Емельянова Сашу, Садовникова Серёжу! Мечтаю и надеюсь со всеми вами встретиться в Борисоглебске летом 2021 года. Осталось немного, давайте постараемся к этому времени быть здоровыми и бодрыми.

Не будем забывать и ушедших. Завтра 9 дней со дня смерти Дурандина Вити. Светлая память...

Но жизнь продолжается. Поздравляю ныне здравствующих однокашников с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю здравствовать вам на благо и счастие своих семей и своих друзей!

На возможные упрёки за позднее время поздравлений приведу аргумент, меня оправдывающий и для всех вас понятный: на празднование Рождества приходили дети. Назначенное время сбора - 3 часа дня, а разошлись очень поздно. Было весело, празднично и тепло. Попутно было сделано десятки фоток и видео, но считаю нескромным выкладывать что-то из этого на форуме. Кого заинтересует, заходите на страницы детей и супруги в соцсетях. Мои страницы не ищите: их нет, потому как в соцсетях не тусуюсь - хотел бы, но на это нет времени.
Но всегда рад живому общению с вами. Вот не люблю телефон (за исключением случаев, когда он необходим), и крайне редко звоню однокашникам (простите ради Бога!). И отнюдь не из условий экономии денег на тлф-связи, а именно из-за нелюбви к тлф-общению. Но - парадокс! Приятное послевкусие (как после рюмки хорошего коньяка) от общения позвонивших мне друзей остаётся надолго. Спасибо Ришату Гарееву, Кузнецову Сане, Шурику Шарову, Игорюше Титову, Нилычу, Серёжке Чернову и другим однокашникам и сослуживцам за ваше внимание ко мне и терпимое отношение к моей нечуткости к вам. Именно от вас поступает самая свежая информация о других однокашников, и я очень рад, когда эта информация радостная. Вот Серёжа Чернов сегодня поведал о том, что именинник Садовников Сергей успешно справился со своим недугом и намерен приехать на юбилей выпуска - разве это не приятная новость?!
Кстати, на верхней фотографии возле Су-24 рядом С Сергеем Садовниковым - Ключников Николай (в моё время техник звена). Супер-классный техник!

А ещё мы долго обсуждали ту фотку, которую выше выложил Женька Борисов. Женя, ну ты... как бы помягче сказать?.. Редиска!! Столько времени держать при себе такие классные фотографии!! Что-то мне подсказывает, что в твоём архиве есть ещё что-то подобное. Просьба: пришли мне эти (может и другие) фотки в хорошем размере (напоминаю адрес электронки: yuri.u.kiev@gmail.com), я над ними немного поработаю и выложу на форуме в лучшем качестве.

Серёжа (Чернов)!
Так вот, Нина сказала, что эти фотографии со свадьбы Сургучёва. На фото мы с Ниной в верхнем ряду между Савкиным и Лариком, а остальных (кого знаю) назову в следующем сообщении. Жаль, что Вовик Сургучёв отморозился конкретно, а то мог бы подтвердить (или опровергнуть).

Ладно, что-то разболтался...
Желаю всем в новом году хороших новостей и хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уд.

Последний раз редактировалось: П. Антонов (Ср Янв 08, 2020 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у меня дети малопьющие, потому мне не с кем было бухнуть до того состояния, о котором ты говоришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеич я что-то такого не помню .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уд.

Последний раз редактировалось: П. Антонов (Ср Янв 08, 2020 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор я уважаю и жить без него не могу сам люблю пошутить
, и на Поб.....ки никогда не обижался. ВВС СТРАНА ЧУДЕС !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябову- давай все удалим. Лучше не "высовываться", как и делают большинство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
Рябову- давай все удалим. Лучше не "высовываться", как и делают большинство...

Да ну нафиг! Не нужно ничего удалять. Если не высовываться, не шутить, можно быстро мохом покрыться... Вроде как рановато нам ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Николаевич!!! С Днем рождения!!! Крепкого здоровья, удачи во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана Николаевича с Ю Б И Л Е Е М !
Здоровья и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕРЫГИНУ И.Н.
С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ИВАН!!! ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Иван Ерыгин 302 к/о в Валуйках сегодня юбиляр 65 лет
Иван Николаевич ведет большую общественную работу в своем районе, являясь председателем Совета ветеранов участников б/д.;
Первый поздравительный звонок был от главы района.
Флаг г.Валуйки; День вывода войск из Афганистана. Справа Глава города и района, слева Мэр города. Минута молчания.


Представляю офицерскому Собранию фото четы Ерыгиных.


Уважаемые сокурсники! Только 28 пар прислали фото своих торжеств (51 слайд) для позитивного видео ролика для тоста на нашу встречу в 2021г.
Моя почта alpakuz@yandex.ru Присылайте, не стесняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарееву:
Ришат, это один из вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Григорий Дядченко 304 к/о сегодня в Москве именинник. Очень коротко переговорили по тлф.
Все хорошо у Григория Андреевича. Внук занимает весь день деда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Николаевич с Юбилеем!!!

Вчерась не получилось, сегодня поздравляю......

Тебя, и всю твою семью,
С свеченьем радости и счастья!!!
Что ты родился в этот день,-
Я поздравляю бесконечно!!!

Друг, мой, душевности и чести,
Желаю здравствовать всегда!!!
Назло болезням и ненастьям
Живи, как в сказке, для творца.

С любовью, вместе, обнимаясь,
Чаруй, нас всех, своей душой.
Пусть Бог и ангел, вместе рядом,
Живут, с тобой, одной судьбой!!!!!!!!

Жму руку и обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Александр Резников 304 к/о встречает свой юбилей 65 лет на больничной койке Острогожской больницы.
7 января, в светлый праздник Рождества, решил подбить ветровик крыши. Упал с лестницы, сильно ушиб таз (есть трещина).
Врачи не разрешают самостоятельно ходить. Это сказала супруга Светлана. Тлф оказался у ней (у нее)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-то в Ок. встретил фото места захоронения нашего ротного командира Кистанова Александра Ивановича, царствие небесное.
На памятнике есть ключевые даты. Надо-бы внести в список Все родившиеся в этом месяце »

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста,прошу создать стр. нашего командира с минимумом информации. Или я не нашел стр, если она есть?
Кажется у него была дочь. Возможно проживает в Борисоглебске.
Фото из выпускного альбома


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста прошу добавить стр. нашего сокурсника Курсенко Н.И. 308 к/о
Уволен из ВС в средине 80-х, предполагаю, в годы плешивого Горби;
Капинан;
Проживал какое-то время в Овруче, затем переехал с семьей в Меленковский р-он Владимирской обл.
Умер 20.12.2013г.



P.S. смотри уточненный список на стр 159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая тему наших командиров фото нашего комбата + л-т Широкий Александр Михайлович, командир 1 взвода нашей 5 роты лучший строевик БВВАУЛ;
А.И. Кистанов впереди.




В первой шеренге Бобков Саша, *?,*?,*?, Стешов Слава.





Без автомата, вероятно,Кустол А.М.
Узнал только Сашу Бобкова, т.к. фото взял у него в Ок.
Для поддержания диалога называйте всех по фамильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Диалог не получается пока. Понимаю. Старый Новый год! Руки заняты.
Еще фото со стр. в Ок. Емельяновой Людмилы, супруги Александра Прогрессовича.
308 к/о торжественным маршем 1972г.


Прошу назвать по фамильно сокурсников. Сразу за офицером в первой шеренге справа налево Алексиков Володя, *?, *?;
Вторая шеренга справа налево Аршинов Володя, Емельянов Саша, *?;
Как фамилия офицера, это взводный? Кстати, по тлф я спрашивал несколько человек из 6 роты Имя Отчество м-ра (п/п-ка?) Цыбина,
коллегу нашего Александра Ивановича. Отвечали " тов.майор."

Игорь Мусихин 307к/о сегодня в Борисоглебске юбиляр 65 лет. Все нормально у Игоря Петровича, катаракту на глазах прооперировал.
Так что видит дальше чем слышит.
флаг Борисоглебска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
5 рота не отвечает на запрос, теперь 6 рота не хочет назвать на фото сокурсников и командира.
Чем вы все заняты? Конспектировали обращение к Ф.С.? прислал Винокуров В.К.

Сегодня юбиляры Владимир Таранов 307 к/о в Электростали и Виктор Малашонков 308 к/о в Пушкино Московской обл.
На двоих 130 лет. Все нормально у ребят, на звонок ответили, это радует.
Флаг Электростали; Флаг Пушкино.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пт Янв 15, 2021 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Владимир Аршинов в Ок. подписал фото
"Слева на право Игорь Мусихин,не помню, Сашка Емельянов, Юрка Глебкин,Я, Володька Алексиков. За мной Сашка Васильев проглядывается."

Саша Козырев ранее по тлф уточнил, в первой шеренге крайний левый к-т Родионов Валерий 307 к/о, отчислен с 3 курса.
Что о нем кому-либо известно? Призван Смоленским ОВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, фамилия офицера идущего первым в строю Сапольков , имя отчество к сожалению не помню Некоторое время он был командиром 7 роты на нашем курсе , а потом НШ ОБАТО в Ряжске , мастер спорта о борьбе. Закончил Академию , дальше не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Михалик В.Е. Володя, спасибо. А тов.к-там 6 роты стыдно не помнить имена командиров.

На нашей ветке 76г.в еще есть белые пятна в списке наших сокурсников, которые пока еще можно закрыть совместно.
Анализируя службу Захарова М.Б. 310к/о, у которого нет ключевой (последней) даты, прозвонил его однополчанам по БВО,ГСВГ,МВО.
Здор Ю.П. совместно с представителями ВК хоронил Михаила в конце января 1998г. в Кубинке.(рядом с родителями). Дату будем уточнять.

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста,прошу добавить на стр Захаров М.Б. 310к/о
Призван Одинцовским РВК (Кубинка) Московской обл.
89г. - нш вертолетной аэ в ГСВГ. Майор.
Был женат. Сын.

К шести слайдам ушедших ребят в январе добавляем еще один.



Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пт Янв 17, 2020 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову А.П.
Саша, на первой фото, где Широкий во главе строя, рядом с Бобковым Гениатуллин Альберт, далее до Кадета не помню, но похоже рядом с ним Боря Бондаренко.
На 3-ей фотке, посредине между Кустолом и Бобковым, как то мне вспоминается Костя Миронов (не знаю почему такая ассоциация).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову А.П.
Саш, так ты с ним , можно сказать, недавно встречался.
В 1999 году состоялась случайная встреча в Балашове Миронова К.А. и Кузнецова А.П. Константин в это время проживал в г. Новороссийске, занимался винным бизнесом.
Судя по Костиному бизнесу встреча удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бобков



Зарегистрирован: 18.01.2020
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет, я теперь на связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Анатольевич, привет. Какие возникнут вопросы по форуму, ответы смотри здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025&start=0
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа Можаев в ЗШ.
Рисовали в скайпе в четыре глаза с Сашей Кузнецовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю
Валерий Кременчуцкий 303 к/о юбиляр, Сергей Плохов 311 к/о именинник.
Оба в Краснодаре утром ответили на поздравительный звонок. Валерий Алексеевич с дочкой планирует вечером улететь в Туретчину,
Сергей Михайлович дома, ведет размеренную жизнь пенсионера.
Слава Богу, у обоих все хорошо.
Супруга Сергея, Светлана, живо интересовалась сослуживцами по Бобровичам, категорично настроены приехать на встречу в 2021г.

Фото: всегда улыбающийся Валерий и супруги Плоховы. Флаг Краснодара.



У нас по списку набора 1972г. юбиляр был вчера Сергей Шаталов 6 рота. №к/о никто не подсказывает, отчисленный после 1 семестра в марте 1973г.
Зарегистрирован в Ок., был крайний раз 10.01.,прочитал мои смс к нему, я дал адрес нашего сайта, НО... Сергей Иванович, видимо, стесняется.
Кстати, на его стр в Ок. появились еще фото, может кто-то узнает сокурсника? А? Приглядитесь 1 взв. 6 роты.


флаг Майкопа.


Юбиляр Алексей Табачков 304 к/о где-то затихарился.
Чепус Г.В. Гена, напрасно прошлый раз я отговорил тебя проехать по адресу, который мной теперь утерян.
По тлф у Юры Маркушина, к сожалению, не получилось получить инфу о Табачкове А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера!С днем рождения тебя. Всего доброго и всегда оставайся таким же жизнерадостным и веселым.Эти чувства остались после крайней встречи в Бебске ,в сауне- басейне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа!!! С днем рождения тебя.Семейного счастья и здоровья тебе!

Последний раз редактировалось: Евгений Борисов (Пн Янв 20, 2020 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аршинову и Верижникову

Владимир Геннадьевич и Анатолий Александрович с Днем рождения - Борисоглебцы.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а также готовимся к встрече в Борисоглебске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 198, 199, 200  След.
Страница 160 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB