Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускники - Нижегородцы отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Валерия Николаевича Осипова 74 г.в. утром поздравил с днем рождения 67 лет уважаемому глаВкОму84
Звонок принял у мамы в деревне, счастливчик. собирался уехать в Заволжье на квартиру.
https://me-frai.livejournal.com/112513.html

Ушакову Ю.Н. Юра, передаю просьбу-претензию нашего старшекурсника, " ... меня забанили, не могу выйти на сайт.. Есть что сказать ..."
Ждет от тебя письмо.
МАКС 2020г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 09:56    Заголовок сообщения: "...меня забанили, не могу выйти на сайт..." Ответить с цитатой

Рад присоединиться к поздравлениям Осипова Валерия Николаевича с Днём рождения. С моей стороны - только наилучшие пожелания.

Кузнецов А.П. писал(а):
...Ушакову Ю.Н. Юра, передаю просьбу-претензию нашего старшекурсника, " ... меня забанили, не могу выйти на сайт.. Есть что сказать ..."
Ждет от тебя письмо...
Так вот почему он давно не выходит на связь...

Вот только претензии Валерия Николаевича относительно невозможности его выхода на сайт категорически не принимаю. Ни я, ни Модераторы к этому не имеют никакого отношения. Сайт по-прежнему открыт для ЛЮБОГО посетителя из ЛЮБОЙ точки мира, разве что если не наложены какие-либо ограничения местными провайдерами. А возможности писать сообщения на форуме (бан) за 13 лет существования сайта лишены только два выпускника: Шульц А.В. и Чубаров А.М., причём А.М. Чубаров зарегистрировался по-новой под своим именем и уже давно мечется по тема форума в поисках ветки, где его сообщения сочтут за адекватные. И, заметьте, никто его не банит, хотя порой есть за что...
Добавить к сказанному могу лишь свою рекомендацию: обратиться за помощью к кому-нибудь из молодых, чтобы они подсказали истиную причину, почему Валерий Николаевич не может выйти на сайт. Если потребуется какая моя помощь - всегда пожалуйста, но на данный момент я не понимаю, какая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение послано от имени глаВкОм84
Сообщение от имени глаВкОм84 написал Сэм-81М (В.Сигаев)
to Кузнецов А.П. :
Александр Павлович, передай, пожалуйста, Валерию Николаевичи его логин глаВкОм84 и пароль, который я тебе выслал в Одноклассники.
Всё у него нормальна функционирует, во всяком случае, в отношении работы сайта и форума. пароль, если захочет может поменять в своём профиле.
С одноклассным авиаприветим В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB