Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ОЧЕНЬ МИЛЫЙ ПАМЯТНИК НА АЭРОДРОМЕ КРАСНОЯРСК-КУЗНЕЦОВО))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав,класс!Если память не изменяет,то Вовой звали инструктора твоего.Хороший мужик.Почему-то запомнились его вязаные с узором варежки,которые он носил зимой вместо кожаных меховых перчаток
На 4-ом,кажется,уже немного расслабились,приборзели,стали немного хулиганить.На маршрутах стали бочки крутить,а точнее- кадушки,т.к. без явного задира и фиксации,немного набирали и со снижением получалось,чтобы по САРППу явно не видно было.Как-то,не помню с кем,договорились перейти на нерабочий канал и болтали о сих безобразиях,кто и чего нарушает.Этот канал использовался в это время где-то по соседству и нашему РП доложили,что у вас,судя по радиообмену,курсанты хулиганят.Бучу не поднимали,но всем сказали ,что НИЗЗЗЯЯЯ! Все все поняли и стали нарушать аккуратно
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

ЗАВТРА АПРЕЛЬ,,,,НУ НЕ КАПЕЛЬ ПРЯМ СКАЖЕМ, НО НЕ ЗАБЫВАЕМ НАШИХ АПРЕЛЬСКИХ "КОТИКОВ!!!!!!

Медведев Юрий Михайлович 02.04.65
Шпанко Юрий Алексеевич 10.04.67
Богомолов Игорь Михайлович 14.04.67
Михеев Валерий Людвикович 16.04.67
Холостых Николай Леонтьевич 19.04.67-25.05.18
Филатов Дмитрий Станиславович 19.04.67
Беляков Сергей Михайлович 28.04.66
Юлдашев Садык Сабиржанович 26.04.67
Саликов Вадим Николаевич 29.04.67-02.11.06
Лаврук Андрей Сергеевич 30.04.66-15.08.95




Последний раз редактировалось: ЛИДИНЕВ В. (Вс Апр 19, 2020 05:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы особо не скучать "сидидомакарантин", попалась на глаза картинка необычного самолета, на мой взгляд, и не только. В первую очередь это, мною обожаемая "Cessna", благодаря конечно жжжж Банщикову Лешке, и во вторых эта фирма производила не только надежные легкомоторные самолеты, но в том числе и ШТУРМОВИКИ легкие!!! И так вот посмотрите на красавца, кому интересно в нете инфы про него много!
«Сессна A-37 Дрэгонфлай» («Сессна A-37 Стрекоза», англ. Cessna A-37 Dragonfly) — американский лёгкий двухместный штурмовик, разработанный на базе учебного самолёта T-37 в середине 1960-х годов.



И в "биографии" этого самолетика я вычитал интересную "страничку" вот: "Весной 1976 года один из самолетов А-37В, захваченных во Вьетнаме, был доставлен для изучения в СССР. Первоначально он был продемонстрирован всем заинтересованным специалистам в ангаре НИИ ВВС на авиабазе Чкаловская, а затем переправлен в Ахтубинск, где проводились летные испытания «Дрэгонфлая» (ими руководил ведущий инженер НИИ ВВС В.М. Чумбаров). В целом, американский штурмовик получил достаточно высокую оценку советских специалистов. Были отмечены удобство обслуживания самолета, хорошо проработанная система боевой живучести, устройства, защищающие двигатель от попадания посторонних предметов. В декабре 1976 года летные испытания А-37В были завершены и самолет передали ОКБ П.О. Сухого, где в то время шли работы над штурмовиком Т8 (Су-25)."






Незнаю, как Вам экземплярчик, так по мне,,,,, симпатяга)))) однозначно!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ сидящим и не сидящим на карантине!
Как вам такие "писатели", явно не сидящие на карантине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, привет!!! Я думал"сидящих" много,,,,, как возьмутся за перо в смысле за "Клаву" и как начнут шо нибудь пописывать, я уже не говорю строчить,просто пару строк,,,,,,,, ан нет, просто читающих всё жжжжж больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, вот такие мы все ленивые. Давай начнём с тобой чё-нибудь пописывать, а там, глядишь, и на других карантин надавит.
Как прошла зима? На лыжах покатался в этом году? Я знаю ты тоже любитель этой штуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввёл сообщение и обновилась (с опозданием) страница.
Блин, Слава, шикарные фотки с 21-ми. Наверно, на слайды снимал, в то время это было популярно и, как теперь говорят, круто. Я тоже этим баловался. Как-то, даже, на полигон брал с собой фотоаппарат. Успевал пустить ракету, а потом ещё и снять вдогонку. Ну, и разное такое. А потом, какие-то "редиски" запороли мне 2 плёнки. Бывает..., но "жаба" давит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конэчно же СЛАЙДЫ!!!!!! Жаль в то время не было в башке, что надо все снимать и сохранять для ИСТОРИИ!!!! а щаз тока сожалеть приходится и радоваться тому, что удалось отснять и сохранить!!!!
Увы в этом году, по очень семейным обстоятельствам, больше скажу - ЧП семейного масштаба, травма близкого человека, не позволила нам уехать в горы. Нужно было находиться рядом и "обслуживать" человека по дому. Так, что все отменили и "ОХРЕНЕВАЛИ" от этих зимних каникул без снега и соответственно без покатушек у нас в Подмосковье!!!!
Но позволю себе достать и "ложку" меда в феврале удалось смотаться на моря, прямо на грани начала этого УЖАСА-короновируса в России!!!







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покатался. В этом году были в Словакии в Татарах. Немного попутешествовали, ну, и открыли для себя новые места. Мне понравилось. Горки хорошие. Короче, кайф от быстрого скольжения по снегу поймал!
А 8 марта, уже традиционно, ездим в Карпаты. В это время тут ещё холодный снег и всегда горячие чаны. А в этом году покатушки на лыжах были ещё и под дождём. Вот такой букет контрастных ощущений.
Хотелось бы на следующий сезон в Альпы попасть. Будем надеяться ЭТА "зараза" до конца года закончится. А главное, чтобы никого не зацепило!

Словакия








Ночная Буковель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ, ПРИВЕТ!
Наверное, мы все ждём ЭТОГО...

Весёлый наш народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, привет!!! А в каком месте в Словакии был? Татры большие???
Я уже как-то писал, что езжу в городок Попрад, Высокие Татры, Смоковец!!!!





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, привет! Вижу мы с тобой по одной дороге ехали. Только мы немного дальше, до Липтовски-Микулаш. Там Малые Татры. Катались в Демановской Долине. Хотели на день съездить в Высокие Татры, чтобы сравнить, но потом решили не дёргаться.
Было где кататься. Много разных подъёмников, трасс. Трассы довольно длинные, и синие и красные. Чёрные мы оставляем для других. Самая высокая гора была Хопок. 2024 м.
А после катания неплохо было проехать по этой же дороге ещё немного вперёд до Бешенова. Там неплохие термалы, крытые и открытые. На улице -10С, а в воде +40. Приятный контраст.
Мне самому интересно, чем отличаются Большие Татры от Малых. Собирались ехать спонтанно, смотрели на цены на жильё, ну, и по Гугл-карте я смотрел на масштабность самой "каталки". В общем все всем остались довольны.
В Альпах был? Там, говорят, самый большой масштаб. Надеюсь когда-нибудь добраться.
Приём!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, приём, приём)))) Как там у "классики жанра": -"аппаратура при НЁМ,,,при НЁМ!!!!!" мне нравится.....

Да, ты был дальше, но мы туда тоже не доехали, просто мой коллега, который собственно и заманил нас в 2011 годе в Словакию, ВСЕ Татры искатал и по его совету дальше Попрада не лезим!!!! И здесь Аквапарк получше!!! А вот до Вены ни как не доберемся!!!! В позапрошлый раз заезжали в Венгрию на денёк с ночевкой на термоисточники "Cascade Barlang Furdo" в пещерах. Не в восторге, но развеялись!!! До Альп есстесно не доезжал, ДОРОГААААВАТА однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волну поймал правильно, приём!
Были мы как то раз в Вене. Статный красивый город. Водили нас даже в музей, где корона Австро-Венгерской империи и куча др. экспонатов. Интересно, конечно, но с Эрмитажем не сравнится.
А Венгрию мы, особенно моя жена, обожаем. Были не раз, и проездом, и так. Венгрия славится своими термалами. За тем туда и ездят. Там они почти в каждом городе. Самые "козырные" у них считаются В Будапеште, "Сечени". А вы не в Мишкольце были? Я помню, там вода прям из скалы течёт, и ещё какие-то пещеры, в которых плаваешь.
Так поморишься немного в купальнях, а потом винца (лучше Токайского) с гуляшиком!.. Ааааххх! Ляпота! Вспомнил и слюни потекли. Отдыхать - не работать!
А Альпы, я тебе скажу, не на много дороже. В среднем цены по Европе на всё в определённом сегменте похожие. Нужно только немного посидеть за компом, поискать, лучше заблаговременно. Вот пройдёт эта зараза, и начнём мечтать о новой зиме. Надеюсь.
Да, Слава, а там, где вы были, какая, примерно, самая большая длина трассы? В Долине, я думаю, до 5-7 км. Ну, как-то так.
ВСЕМ,ПРИВЕТ!
Мужики, пишите, как жизнь проходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ, ПРИВЕТ!
Ещё один весёлый ролик на актуальную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приЁм-приЁм-приЁм-приЁм!!!!! УСЕМ ПРИВЕТ!!!! Поддержу тебя, Жень)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот воспоминания, успели так сказать на "излете" перед пандемией........
Посадка на А-380-ом, камера на киле, очень красиво::::

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это на обратном пути домой, тожесь симпатично))) Взлетаем!!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ, ПРИВЕТ! ПРИЁМ!
Прикольный ролик. Причём, первый раз посмотрел без звука - поржал. Когда второй раз смотрел со звуком, тут-то вся пикантность и проявилась, стало ещё веселее! Остроумные ребята!
Слава, а перед экраном, случайно, джойстик не стоял, чтоб, если что, подрулить можно было? ...ну, для тех, кто может, конечно!
Ну, и чтоб все ещё раз улыбнулись!
https://radikal.ru/video/OagzJLszmoT
ПРИЁМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ!!! ПРИЁМ-М-М!!! ВСЕМ!!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ПРО ПАЦАКОВ И ТРИ "КУ"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, джойстика не было, но было другое, штоб не вмешиваться в процесссс!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorov Nikolay писал(а):
Кто помнит,был у меня в 1-м отделени праправнук Филипка с Ясной поляны. И звали его Андрей Зябрев, здоровый детина был. Так я об чем, приблизительно так он и совершил свой первый парашютный, только он получил сзади по яйцам сначала а потом пинка под зад. и вся восьмерка после этого как пуля из кукурузника вылетила

В "Одноклассниках" есть страница некого Андрея Зябрева, который родился 15 февраля 1967 года. Может он быть вашим Зябревым? Жаль, фотки на странице нет https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=577151662771&_prevCmd=friendInfo&tkn=8800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ужжж! Красиво отвлекали!
Слав, а что интересного в Дубае вообще? На что, собственно, народ ездит туда посмотреть? "Отрапортуй" как путешественник со стажем, можно с красивыми картинками (как обычно). Все ж любят что-то интересное почитать или посмотреть.
Фотки классные, особенно первая. Видно, что коллективу пришлось хорошо постараться, чтобы поймать этот кадр.
ВСЕМ, ПРИВЕТ! ПРРРИЁМ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного в тему о прыжках.Помню первые.Если не ошибаюсь,то осенью после КМБ и присяги.Да?Был в нашем "замесе" из отделения свой "Зябрев"(Андрей Зябрев,если читаешь,то никакого неуважения.Просто по курсантски улыбнуться )Озвучивать фамилию не буду,у всех свои тараканы,не обидеть бы.Тем более здесь как-то бывал,но редкость великая.Так вот дошла в "замесе" и его очередь.К двери подошёл,руками-ногами в борта упёрся."Звёздочка"!Хрен вытолкаешь.Но у выпускающего опыта не занимать,так что "звёздочка"с превеликим ускорением ушла за борт.Как ни странно,но и такое бывает зачастую,но испугавшись в первый раз переборол себя и потом сигал с превеликим удовольствием и за себя и того парня (если кто-то не больно хотел).В конце дошёл даже до спортивных парашютов,во как!Помню как на первых прыжках у Ефима(Димана Ефимова) после открытия купола шлем усвистел вниз,застегнул слабовато.Собрали парашюты и поковыляли по пашне к месту сбора.По пути каску нашли,а то Диман переживал.Я в свою бытность когда у десантов летал,то у нас основная задача была десантирование.Вот уж насмотрелся.С нами,курсантами,ещё как-то помягче выпускающие были.Тем более мы сами понимали,что если не прыгнешь - то авиация досвидос.Редко кому помогали.А у десантов,тем более в первый раз,так частенько кому перепадало.Ну это мягко сказано
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Миня, кто ж их забудет, ПЕРВЫЕ ПРЫЖКИ!
Сейчас не помню, кто это был, но купол его перекинуло через провода. А дальше как в анекдоте, ветер дует, его вверх тянет. "Снимите", орёт. Кто-то даже "снял", в смысле сфоткал. Потом, конечно, купол погасили, опустили его на землю. Было весело.
Как-то не очень в основной своей массе любили мы прыгать и инструкторы тоже. Но были и любители. Помню, как-то некоторые инструкторы "уговорили" вместо себя таких "любителей" прыгнуть. Сами - в поле. Сидят в траве, тычут пальцами в небо, орут и спорят: "Вот, это я лечу! Нет, это я лечу!... И все вокруг угорают! Потом пацаны подошли, парашюты передали, и те с чувством "выполненного долга" пошли к ПДСникам отчитываться о выполненном прыжке. И такое было.
ВСЕМ,ПРИВЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На втором курсе в Ряжске перед полетами нас бросали с вертушки. Так в одном замесе произошло много интересного. Курсант стал на большой снос и его унесло к дороге Ряжск-волгорадка в кузов остановившегося зилка.А в это время инструктора унесло на склад ГСМ, от бочки он удачно оттолкнулся и пряменько на ограждение и сел. только ограждение было из колючки. Я решил сесть на рулежку,ноги осушил но обошлось, А Виля решил помягче приземлиться на грунт. Сказано сделано но порыв ветра и Игорек плошмя во весь рост плюхнулся в лужу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля,помню я Ряжские прыжки на втором с вертушки Весна,снег подтаял,внизу вода,а сверху наст.Если по правилам приземляться и набок,то весь сырой будешь.Вообщем не очень-то хотелось.Мы с Вадюхой бочком-бочком в сторонке,лишь бы Квану(нас.ПДС был,помнишь?).Он посчитал людей,двоих не хватает в замесе.Нам «ком цу мир».Мы обреченно полезли в вертушку.Затесались в хвосте на что-то ещё надеясь.Первый замес встаёт,одного не хватает в конце.Я Кардана подталкиваю,а он меня.Кван меня как более мелкого «пристроил» Кажется удалось даже устоять на ногах,сапоги,правда промокли...Вроде как даже сразу по второму получилось.Вот так,друганы,а к двери подталкивали друг друга
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 14:45    Заголовок сообщения: Беляков С.М. - дата рождения Ответить с цитатой

Испытываю определённую неловкость от того, что нарушаю тон вашего общения, но как Чубаров о Пу, как вшивый о бане, так я о своём.
Привожу часть сообщения, строка из которого повторяется как минимум второй год:
ЛИДИНЕВ В. писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
ЗАВТРА АПРЕЛЬ,,,,НУ НЕ КАПЕЛЬ ПРЯМ СКАЖЕМ, НО НЕ ЗАБЫВАЕМ НАШИХ АПРЕЛЬСКИХ "КОТИКОВ!!!!!!
...Беляков Сергей Михайлович 26.04.66...

Всё хорошо, но меня смущает дата рождения: в анкете на персональной странице Белякова его рукой написано 28 апреля: http://www.bvvaul.ru/profiles/3373.php
Прошу уточнить и сообщить, где верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, в очередной раз приятно удивляюсь(слово «восхищаюсь» употреблять не буду,а то как-то уж очень льстиво),твоему всевидящему оку .Нам вообще можно на расслабоне быть.Все подправят и направят Славик,наверное,чуть попутал,если только Бульба сам в анкете не намудрил.Может Серега сам поправит???Молчит как партизан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 16:44    Заголовок сообщения: Второй комплект фотографий Ответить с цитатой

Миша,
Признаюсь: моё око не одинокое, добрые люди часто подсказывают.
А уж раз зашёл разговор, воспользуюсь случаем:
minya писал(а):
Может кто не знает или не видел, но существует ещё один вариант выпускных. У меня оба, не пожалел для истории...

Буду очень благодарен за второй вариант в хорошем размере. И на данный случай не считаю лишним напомнить свой e-mail: yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,до этого момента был уверен,что второй вариант тебе отправлял.Думал,что его не занесли в наш фотоальбом по какой-то неизвестной мне причине.Вдаваться не стал,с вопросами надоедать тоже.Постараюсь их как-то поаккуратней из альбома перенести в эл.вид и отправить повторно.Может подскажешь,как лучше сделать?У меня,кроме как перефотографировать или отсканировать,других мыслей нет
Будет чем на самоизоляции заняться
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть долги по фотоальбомам, но групповые фотографии выпуска всегда шли вне очереди.
Скан будет лучше всего. Если нет сканера - можно и перефотографировать.
В принципе, не к спеху - качество в приоритете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником!Мира и добра,здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХВ )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛИ (((((


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!! Приёёём! Приёммм!!!
Прыжки…. Даааа!!! Такое не забывается. Я по собственному желанию и в здравом уме, первый раз сиганул ажжж в 1982 году 21 февраля в Подмосковном Чехове!!! Там был 3-й МГАК (Московский городской аэроклуб) от ДОСААФ. И еще там готовили призывников, проводились сборы, готовились, прыгали три раза и айда служить в ВДВ!!! Прыгал в телогрейке и валенках, которые привязал веревкой к штанам, чтобы не потерять. Потом уже в аэроклубе стала обязаловка, пока два прыжка не будет к полетам на планерах не допускали!!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На втором курсе в Ряжске на Ми-8 в одном «замесе», ну ты Миш и загнул словечко)))))), скажу по другому, в одной группе прыгал с Козаченко Игорьком и наблюдал картину маслом,,,,, Гоша не сразу «вышел» , то бишь первая его попытка стукнулась каской об верхний косяк двери вертушки, а вот вторая попытка, с огромными округлившимися глазами , удалась))))) И еще вот такой момент!!! Я с моим небольшим ростом и весом((((((конечножжжж тогда, всегда был крайним в «замесе»)))) т.е. группе и соответственно наблюдал все покидания по очереди. Это ожидание своей очереди меня всегда ОООООчень напрягало и «медвежья болезнь» прям таки давила на живот)))))


Из альбома Пипченко М.



Тот же день прыжков, что на фото выше............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, приветствую!!! Спасибо за дружеские и внимательные подсказки. Без очков иногда косячу, но тут же исправляюсь)))) Еще раз спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, скажу очень кратко!!! Мне Дубай очень понравился!!! Первый раз летели а/к "Emirates" со стыковкой в Дубае, специально выбрали 15ть часов, чтоб погулять и посмотреть на это «чудо» город. А он действительно чудесный!!!! Это один из самых современных и дорогих городов мира. 848-метровая башня Бурж-Халифа, знаменитый отель - парус «Бурж-аль -араб», рукотворный остров «Пальма Джумейра», который видно из космоса. Здесь находятся самые дорогие отели, самые большой торговый центр «Молл оф Эмиратс», в котором есть самый большой аквариум в несколько этажей. Дубаи – ультрасовременный город с высоченными небоскребами, скоростным метро и т.д. и т.п. Ходили и глазели на все это с раскрытыми ртами,,,,,,,,,этот город нас ПОРАЗИЛ))))) А в общем-то , отдыхать туда ни когда не поедим, вот разок посмотреть и все!!! Вот как то так!!!



Последний раз редактировалось: ЛИДИНЕВ В. (Вс Апр 19, 2020 07:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это"верхнее" метро без машиниста на рукотворный остров!!!



и немного вид с него на Персидский залив.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ ЕЩЕ ПРО ПРЫЖКИ, ЖАЛКО КУДА-ТО ЗАТЕРЛОСЬ ПОЛНОЦЕННОЕ ВИДЕО, НО ВОТ ССЫЛКА НАШЛАСЬ, ПОСМОТРИТЕ... СМЕХ КАК ГРИЦА СКВОЗЬ СЛЕЗЫ

ссылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживая тему первых прыжков.
Ю. Ушаков писал(а):
...Если судить по лицам готовящихся к выполнению прыжка с парашютом курсантов, они все хорошо понимают серьёзность мероприятия. За исключением одного, который пытается изобразить на своём лице радость.

Плохо изображающий на лице радость - ваш покорный слуга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех православных с Праздником ,Христовым Воскрешением. Мира спокойствия в душе, умиротворения. Здравия.
Вспомним нашего однокашника Холостых Колю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Черныш



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, ПРАВОСЛАВНЫЕ АВИАТОРЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЁЁМ!!! ПРИЁМММ!!! УСЕМ ПРИВЕТ!!!!

КРУТЕЙШАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ!!!!
ЛЕШКА БАНЩИКОВ ПРОСИЛ КООРДИНАТЫ((((( Я "ЗАЖАЛ" САМОМУ МАЛО!!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ ЕЩЕ МЕСТЕЧКО)))) ДЛЯ МЕДИТАЦИИ В МИКРОИЗОЛЯЦИИ В САМОИЗЛЯЦИИ,,,,,,,, И ВОТ КАК ХОТИТЕ ТАК И ЧИТАЙТЕ



Последний раз редактировалось: ЛИДИНЕВ В. (Чт Апр 23, 2020 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133, 134, 135  След.
Страница 132 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB