Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить вашему вниманию фотоальбом Абросимова Валеры: http://www.bvvaul.ru/photos/photos_part2/photoVpart/photoAbrosimovVG/
Часть фотографий подписана частично или не подписана совсем, и данный недостаток предлагаю устранить общими усилиями. Ожидаю активности от курсантов 5-й роты.
Чтобы не путаться, к какой фотографии даётся комментарий, обозначайте нужное фото двумя числами, к примеру: 1-15, 2-7, 3-10, где первое число означает номер страницы в фотоальбоме, а второе - номер фотографии по порядку их расположения на странице.
Лучше писать прямо здесь, на форуме, но если у кого с этим сложности - напоминаю свой e-mail: yuri.u.kiev@gmail.com
====

Обратил внимание, что этим своим сообщением открыл новую страницу. Напоминаю: в конце предыдущей страницы - поздравления с Днём рождения нынешнему имениннику, Азину Михаилу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу добавить из фотоальбома отличное фото на стр. Простакова В.И. 301 к/о (стр.3- ф.5)
Попросил Бориса Зверева 77г.в. распределившегося в Ряжск помочь назвать летчиков инструкторов 1 аэ, которые на фото.

стр.3-ф.9 Вверху:
Маркушин Ю., Воропаев А., Гаврин С., Четвертков А., Сущий А., Резников А.;
Внизу:
Сибилев В., Поляков И., Абросимов В., *?., *?., Пушик Ю.
Как-то так. *?,*?-это кто-то из 304к/о (Новиков С., Звягинцев Г.; или наоборот)
Кстати, у Звягинцеа Г.И. на стр.нет фото, можно взять отсюда.

Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Ср Апр 01, 2020 10:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Ушакову
Юрий Николаевич, у меня к тебе просьба ( а то один Кузнецов тебя припахивает ): 26 апреля день рождения у Бахтинова Валерия Сергеевича,моего друга по Ряжску, выпускника Ейского училища, 1975 года.
В 1975 году из Ейска в Ряжский полк прибыло человек 8 ( Петр Карпов, Слава Катков, Валера Бахтинов - остальных не помню ), так вот, В.С. Бахтинов с 1975 до разгона полка служил в Ряжском полку ( не считая 2-х лет командировки в Ирак ), наши выпускники разных лет, я так думаю, знают его ( кстати он л.и. нашего бывшего Главкома Бондарева ), помнят и согласятся со мной, что бы ты создал его персональную страницу. По моему он заслужил.
СИГАЕВУ
Володя, поищи, если Ю.Н. согласится создать страницу Баха, у меня есть, но в форме нет ни одной, все, где мы в компании, тем более в одной АЭ я с ним никогда не служил.
Заранее обоим благодарен.
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Маркушин из Самары прислал фото
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...у меня к тебе просьба (а то один Кузнецов тебя припахивает)...
Ну, не совсем так... Меня сейчас так припахали, что Сашины поручения - так, разминка в удовольствие...

Николай Михайлович,
Страница Бахтинова создана: http://www.bvvaul.ru/profiles/5796.php Если есть какие замечания, дополнения и пр. - готов внести.

Также не забыл о ссылке на рассказ Крамаренко. К сожалению, детальные сведения о Корейской войне 1950-1953 гг. по-прежнему содержится в секрете, а источники, которые описывают события той войны, выдают противоречивую информацию. Да, Крамаренко - один из асов Корейской войны, но результаты его боевых вылетов, о которых пишут в разных источниках, значительно расходятся с теми, о которых рассказывает он сам. К тому же, не понятно, что это за публикация, кто её автор, откуда взяты сведения. Общение с людьми, занимающимися историческими исследованиями научило меня подвергать сомнениям информацию, не подтверждённую документально.
При всём уважении к заслуженному выпускнику решил пока не вносить никаких дополнений на его страницу.
В.Сигаев-81

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахтинов В.С. на должность старшего штурмана ряжского полка назначен с должности командира 2-й "отличной (от других)" авиационной эскадрильи.

ЕВВАУЛ Батайск 1973 год

БВВАУЛ Староюрьево 1978 г.

Встреча с курсантом.
(Фото кликабельны)
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 06:58    Заголовок сообщения: Персональная страница Бахтинова В.С. Ответить с цитатой

В.Сигаев-81 писал(а):
Бахтинов В.С. на должность старшего штурмана ряжского полка назначен с должности командира 2-й "отличной (от других)" авиационной эскадрильи...

Понял, Володя, спасибо. Фотографии также добавил на страницу.
На мой взгляд, общими усилиями получили неплохой краткий рассказ об инструкторе: http://www.bvvaul.ru/profiles/5796.php . Нужно ещё место жительства добавить, ну и желательно что-нибудь о семье.
komarow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, ( Ю.Н. и В.А. ) спасибо за Вашу работу, извини Ю.Н., что оторвал от дел. Насчет Крамаренко - я зв что купил ( что прочитал ) то и выложил, как посчитал, так и должно быть.
И еще, Ю.Н., 6 апреля будет д.р. у Сашки Полуйко ( царства ему небесного ), если ты будешь как-то связываться с отцом, то передай наши слова соболезнования и скажи, что мы его помним, хороший хлопец был. Плохо, что наши выпускники мало общаются на нашем сайте, когда я передал другу Сащки, Сергею Веремеенко, что его лучший друг по курсантской жизни ушел от нас, то он и не знал и сначала и не поверил.
Ну, да ладно, еще раз спасибо за Баха.

Живет Бахтинов в Ряжске, недавно похоронил жену - Наталью, у них две дочери - у старшей один ребенок ( внук ), у младшей - три ребенка, Живут одна в Ростовской области, вторая в Мичуринске.
А.Козырев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от Алексея Амелюшкина!
Душевно поговорили по скайпу. Всё у него отлично.
Вот свежайшее фото (скриншот):

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165
Страница 165 из 165

Перейти: