Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 05:59    Заголовок сообщения: День рождения Фаустова А.В. Ответить с цитатой

Проскользнув мимо СПАМа вниз, к кнопке "Ответить", спешу поздравить с очередным Днём рождения выпускника 1975 года Фаустова Александра Владимировича.
Саша, будь всегда здоровым и бодрым, приветливым и жизнерадостным, сильным и целеустремлённым, мудрым и уравновешенным! В общем, таким как я тебя знаю.
Мира и счастья, спокойствия и благополучия твоей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаустова Александра с ДР! Здоровья и всего.
Антонов, Налево пишется вместе, ты же часто ходишь.
А нах..евертили на странице... Злые чубаровы и азазаны!
Отличие России от других метрополий в том, что заняв территорию строила, учила, окультуривала, сама окультуривалась, к пушкам люд не привязывала, рабов не завозила.
Итог тот же.
И это ещё НЕТ пока переселения народов... Да, впереди борьба за воду. А так все повторяется. Читайте историю. Ближайшие к нам 2000 лет показывают, самые могущественные империи гибнут под натиском диких и необузданных. [/b]
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днюхой Саня !!!
[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Поздравляю Сашку Фаустова и Вадима Борисенка с днем рождения !!! Желаю вам, парни, максимального полета по жизни в полном здравии.

Да, други, модераторы, будьте так любезны, почистите эту страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с прошедшим Игоря!!! С наступившим Сашу и Вадима! Здоровья Вам и любви ближних. Вадим!! А жизнь не сложна (если ты помнишь о чём я) Мы её усложняем.

пока я рассовывал по карманам
Цитата:
Ты пишешь "не лей свой яд"- то есть ты хочешь объяснить свое непонимание положения в России(вождь с корешками рассовал Россию по карманам) мёдом

надеюсь все успели почитать опусы. Кто не успел, обращайтесь, скину копии.
_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вт Июн 30, 2020 08:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 08:17    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Поздравляю Сашу Фаустова и Вадима Борисёнка с днём рождения! Здоровья вам и долгих лет счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, спасибо за поздравления и теплые слова!

Также поздравляю предыдущих именинников!

Большое спасибо за поздравления друзей-летчиков с других лет выпусков, я вас тоже очень уважаю!

Особенно теплые поздравления по телефону получил от заслуженного-летчика человека-легенды - выпускника 1958 г. Селькова Бориса Васильевича, который на Ил-76 летал в самые тяжелые точки (Котманду, Афган и пр.) Он передает всем нам привет и желание продолжать действовать!

На фото дорогого Черюрыча в квадрате Таловая-73 (слева направо - Серега Земенков, крайний раз виделись в Монино), Саша Нестеров (вместе переучивались и летали на 21-х), Володя Белюченко (скорблю, недавно улетел друг мой на небеса...), рядом со мной не помню... слушаем радиообмен на кругу!)



_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Июл 01, 2020 08:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня!
С днём рождения!
Бодрости на долгие годы!
Будь здоров!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаустову: Саша, с Днем Рождения! Желаю здоровья, благополучия, мира и счастья!
Борисенок:Вадим, с Днем Рождения! Желаю здоровья, чтобы в приоритете был отдых и любовь близких!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75: Александр Владимирович, от всей души - с Днём рождения!!! Счастья, благополучия и богатырского здоровья!!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Вт Июл 07, 2020 06:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, не собирай байду из дзена. Там неграмотные пишут. Смысл писания всякой хрени - заработать денег. Вот прочитал ты, сунул сюда, я на доверии к тебе тоже прочёл, ещё кто-то, а эти прохвосты собирают подписчиков... Лайки просят. Когда их читает значительное кол-во людей, они рассылают рекламу. Не корми чубаровых от инета. Всегда ставь палец вниз, или вообще игнорируй. Россия строит ледокол. А авианосец нам не нужен. Это я тебе как "лечик лечику" говорю. У Женьки Потанина спроси, чего они там в Чкаловском напридумывали. Это нам подойдёт. На внутренних морях в тонусе держать соседей. Чтобы сдуру не поперли в атаку.. как их влотоводец заявил.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скажешь, Игорек, кто бы с тобой спорил, только не я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляяяя! Ты чего? Жарко, охладителя нет и ты скис? А где диспут? Я же тож не прав. Там есть и толковые выступления... Тока все одно просят денег. Вот раньше Коля было... Хочешь денег иди в инженеры, если мозг есть, или в военные... А теперь... Расплодили офисный планктон, сидят ровно на жопе, зарабатывают денег ни за что... Принести, подать, ответить... И ничего так себе прозябают, власть не нравится, с навальными и чубайсами дружить хотят. А вот если мозгов нет в инженеры иттить, или в военные - жисть портить, пойти гайки точить или дороги- мосты строить, нам не надо, построят представители с окраин... Это о чём говорит? Вот я о том же. Спорь давай, а то ветка загибается. По моим данным с сентября опять карантин будет. Так что медный таз не за горами. Специально пишу. Чтобы отпугнуть. Спорь давай.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!!
Нееее, не буду я с тобой спорить, Игорек. Все равно ты прав окажешься, только зря время потрачу. А вообще, Игорек, мне подписали рапорт на отпуск, так что у меня есть о чем подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, я на ЧМ пузо грею, вода + 28. Рекомендую на Ладогу.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой что спорить, что за тобой гоняться - всё равно тебя не победить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Коля, сидя даже в прохладном подвале, городской типографии, нюхая свежепечатную продукцию, на жаре в + 30, это, особенно когда заявление на отпуск с понедельника подписано, а всего только вторник... С сожалением думаешь... Нахрен я связался с литературой? Ничо, скоро рухнешь в Тихий Дон.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Вчера, Игорек, ответить не смог, рабочее время закончилось. На твои умозаключения или если хочешь сказать размышления у меня ответа нет. Я вспоминаю полковника ( Ф.И.О. забыл, но ты вспомнишь ) по теории вероятности, он по доске мелом стучит, показывая какие-то точки и говорит: " что здесь можно сказать - ничего", так и я.
Да, Игорек, и так положено: полковник отдыхает на ЧМ, а подполковник на Дону, все по рангу. Смотри, на солнце - оползешь, потом не ровно обрастешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, здесь прапорщиков! А про Дон, просто звучит замечательно -"упадешь в Тихий Дон", сравни " упадешь в Пру" или "во Пру" - не поэтично. После трудов типографских в принципе и во Пру, ничего так себе. Совет твой использовал сразу по прибытию. Загораю исключительно в тени.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, слушай, Игорек, я тебе плохого не посоветую. Но это так, к слову.
Парни, а тебя, Игорек, персонально, поздравляю с Днем семьи, любви и верности. Главное в нашем возрасте - здоровье и семейное счастье, это самое главное, все остальное второстепенное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля. Взаимно. Чтобы здорово пить, надо здоровое здоровье, ну 'За семью!"
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, я и здесь, как всегда с тобой солидарен: пить - это не спортом заниматься, здесь здоровье иметь надо. Я " За семью" после 16.00., а ты - будь здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, время - 16.04, так ты говоришь " За семью" !!!!, ты береги себя, впереди День Рыбака - великий праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Ребята, вот какая мысль пришла
нашей Ахтарской группе. В связи с тем, что ожидается
вторая волна короновируса, и как раз на осень -
Предлагаем организовать встречу 18 августа "День
воздушного флота СССР", тепло, еще нет ограничений,
нет особой загрузки с транспортом. И еще одно важное
событие: 18 августа 1971 года, еще был праздником,
было праздничное построение, и на обед были булочки.
Есть предложение вынести на обсуждение эту дату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очхорпред.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, переведи вышесказанное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного уже истории...вспомним или увидим как это было...

https://www.youtube.com/watch?v=rOakGH-nvYs
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переводится, как "очень хорошее предложение "
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!

Спасибо, тебе, Виктор Арсентьевич, а этот господин, поди хорошо отмечает день рыбака. Хорошее - так, хорошее, надо только принять окончательное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондрашов в отпуске, решение принять некому... Командиры...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Игорь, я в декретном отпуске.
Не провоцируй меня, я единолично решение принимать не стану. А откликов на последнее предложение из Ахтарей (кроме твоего) я не вижу.
Также, нет известий о короновирусной обстановке из Борисоглебска.
Так, что действуй, Игорёк !
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Привет. У нас в этом году в апреле не состоялась встреча ветеранов УБП ВВС, причина самоизоляция лиц старше 65. Я думаю так. Не дёргаться, если не объявят в сентябре карантин, 12 встречаемся. Если будет карантин - не судьба, отменяем встречу до лучших времён. По поводу сбора средств надо подумать.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Игорек, философ ты наш, тебе Сашка поставил задачу - определить ДАТУ встречи - ВСЁ.!!! Ты, как истинный боец единый России все сводишь к болтавне, чуть выше ты писал ( Витька перевел для бестолковых, типа меня ) одобряешь встречу 18 августа, теперь пишешь на 12 сентября, ты определись: ты за большевиков али за коммунистов?
Короче: ставь ДАТУ ВСТРЕЧИ.
Я с понедельника ( с 20.08.2020 ) в отпуске.
Да, насчет денег, тут и думать не надо, перевести с одной карты Сбера на другую - дело 1 ( одной ) минуты. Сумма установлено, я писал, что она маленькая, Сашка меня подправил, чего еще ты хочешь - бери с собой больше наличных, все в дело пойдет.
Это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 15:53    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и самые добрые пожелания!
А Валере Симоненко персонально - с днём рождения, доброго здоровья, долгих лет счастливой жизни!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал 12.09. А 18.08 - очхорпред - очень хорошее предложение и 23.10 - очхорпред. Но не поддержка изменения даты.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пополнение 89-го года:
https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/popolnenie-pilotov-89-goda-5f0cb5ea700a491a716fff68
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!
Приближается дата намеченной юбилейной встречи выпускников БВВАУЛ 1975 года. Пришла пора принимать решение.
Для этого нужен был мониторинг короновирусной обстановки в Борисоглебске. В сборе информации принимали участие И.Бученов, Н.Бочко, В.Рябыкин, Б.Трефилов, С.Русских, их родственники и знакомые.
У всех единодушное мнение о нашей встрече.
Попробую аргументированно обосновать наше решение:
Воронежская обл. на 10-м месте по заболеваемости ковид-19 среди 85 регионов России.
В Борисоглебске ситуация очень сложная. В инфекционной больнице мест не хватает, вновь заболевших ковид-19 отвозят в Поворино и др. города. Много заболевших среди военнослужащих (в том числе среди курсантов) и проживающих в домах по ул. Аэродромной. Ограничения по самоизоляции не снимаются и вряд-ли будут сняты в ближайшее время.

Вывод напрашивается сам-собой:
К моему (и ещё многих ребят) большому сожалению, мероприятия в БОРИСОГЛЕБСКЕ, посвящённые 45-ти летию выпуска из училища отменяются !!!
Придётся это событие отмечать местечково, по месту проживания и небольшими группами.

Ещё раз повторюсь: лично я об этом очень сожалею.
Но не будем отчаиваться. Можем встретиться и в следующем году, и в 2023г., году 100 летнего юбилея нашего прославленного училища.

Здоровья, бодрости и оптимизма Вам всем на долгие годы!!!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Ну что, парни, значит не судьба. Игорек, думай насчет другой даты, хватит отмалчиваться. У меня отпуск закончился, осталось 7 дней, которые я припас на нашу встречу ( что бы после нее отойти ), но теперь пойду другим путем. Ладно, парни, не будем о грустном, что нам "покажет" осень, одному Богу известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 11:26    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем здравия желаю!
Если Николай Михайлович сказал не грустить, то и не будем! А вот что будем, я так думаю, так это надеяться на лучшее - как говорится, чему быть, того не миновать, главное - не опоздать! К - 19 я уже прошёл, так что можно и в красную зону.

_________________
_________________
Бородкин С.


Последний раз редактировалось: serb-75 (Пт Авг 07, 2020 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на речке, все пропустил...
Что за красная зона?
Почем там литр?
А хулинам? Предлагаю собраться в Москве 23.10, невзирая на день недели.. Где нибудь на ВДХН.
Как вам такое предложение?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 09:01    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

В больницах сейчас "красная зона" - помещения, куда врачи входят в противочумных комбинезонах. У Путина он был весёленького жёлтого цвета при посещении 40-й больницы Москвы .
К 23.10, в принципе, готов.
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 09:34    Заголовок сообщения: Re: Общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Поддерживаю, но не 23, а 24 - суббота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24.10 на ВДХН поддержал. В 12.00 чтобы Колян подъехал с Тулы немного голодный, пойдем в кабак, у нас компания.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Чувствую заботу со стороны Игорька, спасибо. Если надо я и пешком до Москвы дойду, мне не далеко.
Но я думаю, с какой стати в пятницу, в рабочий день водку пить ?, мне конечно не привыкать, но что подумают о нас культурные люди - москвАчи?. Суббота не рабочий день, впереди воскресенье - отсыпной и отходной, а в понедельник опять в поле, а Игорек на Черное море - все по плану.
Но это мое личное мнение.

А это, кто когда-то был в Ряжске

https://ok.ru/video/1704197362149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день зачисления в училище, всех поздравляю!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 18:14    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго здоровья и хорошего настроения!
Согласен и на 24.10. Только прошу уточнить место встречи. Или как в ГУМе - у главного фонтана?

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ok.ru/video/218010421969
Ряжский полк
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 07:35    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Игорь, забыл спросить - а что это за место ВДХН?
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Уважаемые друзья-однокашники!
Может быть рано ставить крест на общей юбилейной встрече в сентябре и праздновать кустами. Пример выпуска 90 года - их встреча в начале августа прошла хорошо и препятствий по карантину не было.
Может нашим местным организаторам попробовать ещё раз промониторить ситуацию с выразить окончательное мнение, естественно, если не будет объявлена "вторая волна".
И, как говорит наш друг Николай, это моё личное мнение...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 213, 214, 215  След.
Страница 199 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB