Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 10:21    Заголовок сообщения: Re: День рождения Соколова Володи Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Володя, дорогой, с Днём рождения!

Я не обладаю такими способностями, как Вова Леухин, но в честь Дня рождения Володи Соколова решил последовать примеру Леухина и сложить стишок, посвящённый имениннику и всем однокашникам. Не судите строго...

Всех друзей своих курсантских
Уважаю и ценю.
Дружбе этой настоящей
Никогда не изменю.

Фарафонтов, Здор, Гареев,
Дудоладов и Чернов,
Красноставский, Плохов, Чепус,
И, конечно - Соколов!

Не назвал ещё десятки
Тех ребят, с кем я готов
Хоть сейчас в огонь и в воду,
В бой и в небо, в шум пиров.

О пирах. Совсем немного
Нам осталось встречу ждать.
Буду рад на этой встрече
За друзей свой тост поднять!

Нихрена себе не обладаю способностями? Лермонтов фактически.
Вот я часто думаю, сколько талантов потеряла наша страна из-за того, что они оказались в авиации. Вот что авиация? Ну полетали. Ну постреляли, побомбили. И все? Никто потом и не вспомнит. А если б в нужном направлении приложить способности, глядишь и "новый Гамлет" появился, продожение "Евгения Онегина", или "Поднятая целина в Рязанской области". Да в конце концов "!2 стульев" в исполнении Юрия Алесандровича Пу (прошу не путать с отрицательным персонажем).
Все мужики, еще раз всем огромное спасибо за уделенное мне внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушик-76



Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва, 8(926) 215-30-07

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 13:23    Заголовок сообщения: test Ответить с цитатой

test
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисову
Женя, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, рыбалки! Знаю, что читаешь... К вам в Казань оттепель идет, хоть согреетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисову


Евгений Федорович, татарин ты наш КАЗАНСКИЙ с Днем рождения !
Очень жаль, что на встречу не приедешь т.к. пишешь МЕМУАРЫ, но все же подумай, отложи все в "сторону" и ЖДЕМ тебя. Бодрости духа, здоровья и выше голову дружище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения Борисова Евгения Федоровича!
Женя бодр, весел и, главное, здоров! Правда, стал ленив (касается встречи - далеко и т.д.). Списываю это на зимнюю спячку - пойдут зеленые листочки и я его таки додавлю!
Хотел Евгений сделать прививку - терапевта не прошел. Слабак! Не правильно дышал, видите ли! Растерял все навыки, начисто забыл как в Бобрах после праздников нашего Ореста Петровича проходили!
А так все у нашего Федоровича нормально!

По понятным причинам фото получилось на троечку... Хорошо вышел только цветок. Каюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Евгений Борисов 312к/о в ПГТ Васильево Татарстан на связи. Дважды сказал НЕТ по поводу приезда в августе.
Хотелось-бы услышать решение остальных членов "Казанской ОПГ" и сокурсников из других регионов.
С днём рождения Евгений Фёдорович!


Саша Евреинов лично знает руководство Чигорагских летних детских лагерей.
Сказал, что все вопросы будут решены, поэтому не желательно сейчас им названивать с других регионов.
Александр Анатольевич слов на ветер не бросает. Всегда на связи, Рябов В.М. думаю свяжется с ним.
Вопросы взаимодействия в Боевом Уставе так же важны, как и обеспечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Сергей Шишов 305к/о в Воронеже принял поздравительный звонок с днём рождения.
Несколько недель не ходил на работу по пандемии, надоело сидеть в четырёх стенах, вышел. Трудится.
Уверенно подтвердил своё решение на приезд в Борисоглебск в августе.
Через своих приятелей активно ищет сокурсника Гречушкина В.М. 305к/о;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА!

Все нормально, жив-здоров и бодр. На встрече будет. Передает всем привет и пожелание здоровья!

Москва. 2014г.
Смирнов А.Н. и Салаев В.П. Гродно, 2015г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Для автоматизации подсчёта в Excel немного изменил индикацию.
Смысл заливки не изменился: жёлтый и зелёный - подтверждение.
Зелёный - место ночёвки необязательно.




Последний раз редактировалось: А.Козырев (Пн Мар 01, 2021 11:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Шарова Александра Юрьевича с Днем Рождения!
Саша, здоровья тебе, счастья личного, продолжать активную жизненную позицию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Юрьевича с днём рождения!
Здоровья и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Юрьевич, с днем рождения тебя! Все мои пожелания, я уже тебе передал! Еще раз всех благ и здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Александр Шаров 306 к/о в столице заканчивает рабочий день.
Ответил на поздравительный тлф звонок, весело поговорили о курсантских годах.
Всё хорошо у Александра Юрьевича.

Козыреву А.В.
Саша, из Гомельской обл. вышел на связь Сергей Введенский 309 к/о, в Белоруссии сегодня тоже пришла пенсия.
Сказал НЕТ, по поводу прибытия в Борисоглебск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, огромное спасибо за все поздравления и пожелания в мой День рождения (какой по счету уже не помню)
До встречи в Борисоглебске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наши ребята тут есть.

https://ok.ru/video/1678987628862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного.
https://ok.ru/video/1678987628862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья https://argumenti.ru/society/2021/03/711996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 19:47    Заголовок сообщения: Поздравление А. Четверткову Ответить с цитатой




Андрей, поздравляю тебя с Днём Рождения! Знаю тебя более 45 лет как учёного, но и как офицера запаса получившего основную военную подготовку в стенах Борисоглебского Высшего Военного Авиационного училища Летчиков им. В.П. Чкалова. Я знаю, ты гордишься этим и всю жизнь верен курсантскому сообществу. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в научных изысканиях!!! Не забывый об
августовской встрече.

( Приглашаем тебя 12 марта на встречу мартовских именинников. Отв. Шаров А.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самых заслуженных членов Московской "ОПГ" Гешу и Андрея с очередным 18-ти- летием. Здоровья вам мужики и еще раз здоровья. Трудовых и творческих успехов у вас и так выше крыши, а потому берегите себя и своих близких.
По поводу 12 -го марта гарантировать не могу, есть объективные причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 08:01    Заголовок сообщения: Поздравление Гены Чепус Ответить с цитатой

Геннадия Васильевича с днём рождения!
Здоровья и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чепусу

Геннадий Васильевич с Днем рождения (мартовский кот), но телефон отключен, что за дела.......... наверное заканчиваешь новую книгу.
Желаю здоровья для продолжения успешной работы по написанию нового романа и удачи во всем.
Да, съезд московской ОПГ на 12 марта отменяется - нет кворума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Андрею Четверткову 304к/о звонил на днях в Москву, всё хорошо у Андрея Михайловича.
Об августовской встрече помнит, планирует приехать по обстановке.
Геннадий Чепус 304к/о пока не ответил. Вчера поздравил Андрея Четверткова замечательными словами и отличным фото,
а сегодня Саша Козырев нашёл Геннадия Васильевича на охоте.

Сергей Белобородов 303к/о сказал, что не сможет приехать в августе, всем передаёт привет.
Очень сожалеет, что начал курить в курсантские годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 18:56    Заголовок сообщения: Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь Ответить с цитатой

Братцы спасибо за Ваши добрые слова, того же желаю и Вам, но есть и предъява... Ну почему Вы все сидите в ОК? Да, там проще, можно ничего не писать, а отправлять готовые картинки. Но наш сайт не просто ГИФки отправлять, наш сайт для О Б Щ Е Н И Я - оно дорогого стоит. Сколько нам осталось? Жалеть будем , что были мысли, а мы ими не поделились, было что сказать ,а мы не сказали... Так эти мысли с нами и уйдут. Давайте поактивней! Особая благодарность А. Козыреву! Я знаю сколько времени нужно просидеть за компом, чтобы порадовать именинника столь замечательным коллажем. Вы же все интеллектуалы и уже никуда не спешите, неужели трудно освоить азы ПК? Осваивали ведь более сложные системы. Прошу , поборите лень! С уважением! ГВЧ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гене Чепус

С днём Рожденья, Геннадий!!!
В этот славный денёк
Весь букет пожеланий,
Пусть исполнится в срок!

Да, сегодня немножко
Повзрослел, ну и пусть...
Ты в расцвете мужчина,
И растает вся грусть.

Пожелаю удачу.
Пусть не будет невзгод.
Жизни яркой в придачу,
Каждый день, каждый год.

Будь здоров без болячек.
Пусть уйдут они прочь.
Энергичности строчек,
Где ликует любовь.

Счастье рядышком будет...
И в морозы, и в зной.
Пусть защитою станет.
От беды роковой.

А в семье половодье
Добрых чувств и тепла.
Где приют для веселья,
И друзей иногда.


Да не покинет строк прекрасных,
Твоё всесильное перо!
И божий дар всех дум волшебных,
Нам дарит радость, как вино.

Закончить хочется словами -
Но прозы нет - короткий стих,
Дари тома, всем, с повестями,
Пиши о нас, почаще в них.

Многие, многие, многие лета!!!

Жму руку и обнимаю. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!

По определённым причинам был вчера в стороне от компьютера, потому вовремя не поздравил дорогих именинников Андрея Четверткова и Гену Чепуса с Днём рождения. Попробую наверстать в какой-то степени.

Вчера неожиданно вспомнилось далёкое: как на первом курсе будучи в увольнении и следуя в сторону центра Борисоглебска по Третьяковской я возле Военторга встретил идущего навстречу Андрюху Четверткова в компании красивой девушки и двух взрослых людей (предполагаю - родители). Андрей был в красивом светлом гражданском костюме, который ему очень шёл. Если кто ждёт продолжения сюжета - это всё, конец воспоминания. Просто запомнилось. А сейчас подумал, что ещё тогда судьба как бы намекала Андрею, что ему лучше будет по жизни носить не военную форму, а гражданские костюмы. И сегодня мы все имеем возможность убедиться в том, что Андрей на гражданке преуспел.
Вспоминая однокашников, мы чаще вспоминаем годы и дела минувшие. Но кому-то повезло продолжить курсантскую дружбу и после выпуска. Мне так не повезло: хоть сразу после выпуска и служил какое-то время с некоторыми из вас, но потом жизнь всё равно нас раскидала. А сегодня мы почти все имеем возможность обновить контакты и не только восстановить прерванные связи, но и закрепить их на новом уровне. Как, к примеру, у нас с Геной Чепусом. Единственное, чего очень сильно не достаёт в нашем общении, это личных встреч...

Желаю дорогим именинникам не поддаваться никаким болезням, сохранять бодрость духа и оптимизм, строить новые планы на будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Александр Суховей 308 к/о из Красноярска написал "спасибо" за посланную ему открытку с днём рождения в Ок.
Наверное теперь уже никогда не увидимся с Александром Степановичем, страна огромная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 07:40    Заголовок сообщения: С 8 марта и днём рождения! Ответить с цитатой

Нашим любимым!


Юру Золотухина с днём рождения!
Здоровья и всех благ!



Последние морозные денёчки!
На лёд ещё не страшно выходить.
Жене и внучкам, и себе, и дочке
К восьмому марта постараюсь угодить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Сергей Куцеволов 302 к/о в Ростове на Дону, Сергей Плотников 304к/о в д.Улыбышево Судогодского р-на, Владимирской обл., Юрий Золотухин 308к/о в Туле
ответили на тлф поздравление с днём рождения.
Сергей Петрович подтвердил свой приезд с супругой в августе, Сергей Иванович не приедет, Юрий Иванович переболел Covid, сказал что не приедет.
Жаль, возраст переходный надвигается, и некоторых сокурсников мы не видели с курсантских времён.
Поэтому Козырев А.В. сделал фотогалерею Золотухина Ю.И. чтобы узнали при встрече.
Хотя у многих ,наверняка, сохранились опознавательные бейджики с прошлых встреч.

гербы Ростова на Дону, Судогодского р-на Владимирская обл, Тулы

Куцеволов С., Ерыгин И.

Золотухин Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 06:42    Заголовок сообщения: Covid-19 Ответить с цитатой

Здравствуйте, однокашники!
Для тех кто заметил ослабление моей активности в эфире, докладываю: болел. Коронавирусом, вместе с женой, тяжело. Сейчас пик пройден, идём на поправку. Долго "грузить" вас не буду, но пару слов по этому поводу скажу.

Кто из вас ещё не испытал "корону" на себе, постарайтесь по-возможности избежать инфицирования. Теперь уже на своём опыте могу сказать - ничего хорошего. Местами болезнь проходила как рассказывали, а где-то ещё хуже.
Скажу о своих заблуждениях. Мы ошибочно полагали, что приняли все меры, чтобы не заразиться. Но всё равно не убереглись. Я был уверен, что благодаря своему хорошему (для своего возраста) физическому состоянию и высокому иммунитету (больше чем год вообще ничем не болел, и предыдущие годы также) имею больше шансов не подхватить вирус. Если же и заболею - болезнь пройдёт легко и быстро. Сегодня признаюсь: и там и там ошибался. Covid косит всех, кто ему понравится, а почему одни нравятся больше, а другие меньше - эти закономерности пусть вычисляют учёные. И ещё и у меня сложилось впечатление, что Covid как сканер: попав в организм, начинает вычислять все слабые места и воздействовать именно на них.

Ваше здоровье - в ваших руках. Но буду рад, если кто-то из вас прислушается к моим словам и задумается над сказанным. Не нужен Вам такой собственный опыт - воспользуйтесь чужим!
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову

А БАБА ЯГА ПРОТИВ !!!!!!!!!

Конечно всем здоровья и не болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Валерий Абросимов 401к/о в Воронеже около полудня ответил на поздравительный тлф звонок.
Всё хорошо у Валерия Германовича, был за рулём, закупался к торжественному ужину.
В его фото альбоме есть несколько фото с многоточиями Ряжских лётчиков-инструкторов.
Сам Валера уже не помнит их Фамилии и просит подсказать.
Леухин В., Рябо В., Чувахин Б. + выпускники других лет выпуска помогут правильно подписать фото.
В августе он решил приехать на встречу в Борисоглебск.
Козыреву А.В.
Саша, запиши вновь в список Абросимов В.Г. без жены.
герб Воронежа
Абосимов В., Белобородов С.,Волнянкин А. 2020г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктора Михайловича с днём рождения!
Здоровья и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Виктор Ермаков 310к/о в Мценске принял тлф поздравление с днём рождения.
При расчистке усадьбы от снега, сорвал спину, "чай не шешнадчать", при застолье и при выполнении любых работ надо заглядывать в паспорт.
В августе на встрече будет с супругой.
герб Мценска.

Жду звонок от Володи Агафонова, вчера просил его проехать по адресу: Луховицкий р-он ст.Чёрная ул Восточная дом 54, кв 66;
Агентура доложила, что по этому адресу проживет наш Гречушкин В.М 305к/о
Надо убедиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ok.ru/video/3313206954501
старая песня на наш лад
https://ok.ru/video/3313206954501


Последний раз редактировалось: В. Рябов (Пт Мар 19, 2021 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Большое спасибо Владимиру Ильичу Агафонову 311 к/о, проехал по указанному мной адресу в Луховицком районе.

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу добавить(изменить) стр. нашего сокурсника

Гречушкин В.М 305 к/о
Призван Инжавинским РВК Тамбовской обл.
На втором курсе на Л-29 в 3аэ Ряжского полка лётчиком-инструктором был Мельчаков В.В.
Осенью 74г. с академической выпиской был принят в Воронежский технологический институт пищевой промышленности.
Специализация: механизация и автоматизация
79 - 82г. Главный-инженер крахмального завода г.Спасск Рязанской обл.;
82г. вновь призывается ВС СССР. Служит до 89г. на узле связи Генерального штаба;
Экстерном закончил Вольское ВВУ тыла
Майор.
Женат - Нина Николаевна. Дочь. Сын-внучка
Проживает: Московская обл., Луховицкий р-он ст.Чёрная ул Восточная дом 54, кв 66;
№ тлф 916-726-4329

Владимир Михайлович работает там же где служил. Обещал прислать эл почту и фото.
Пригласил его на встречу, обещал прибыть с супругой.

Очень взволнованно расспрашивал о многих, практически всех помнит из 5 роты. Был очень рад звонку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:27    Заголовок сообщения: В. Гречушкин Ответить с цитатой

Спасибо Саше и Володе за то, что нашли однокашника по классному отделению!
Помню Володю Гречушкина как хорошего и спокойного парня. Буду рад повидаться в августе. Или когда мы там будем встречаться в этом году...

В. Рябов писал(а):
https://ok.ru/video/3313206954501
старая песня на наш лад
Что-то не открывается у меня ролик по этой ссылке. Только у меня или ещё у кого-то тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня не открылся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Вячеслав Лигаев 305к/о в день рождения № тдф недоступен. Наверное в деревне, припоминаю, даже не в московском регионе.
Надеюсь когда приедет перезвонит.

10 марта прощёлкал и пропустил день рождения Николая Бенгарда 310к/о
Сегодня тлф Николая Георгиевича, к сожалению, недоступен.

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста прошу добавить (изменить) в список и на стр нашего сокурсника

Воропаев А.М. 301к/о
В СА призывался Щёлковским РВК Московской обл.,
76-78г Прик ВО Овруч МиГ-17;
78-80г. ПрикВО Черляны Су17;
80-8?г. ГДР, Су-17; списали медики;
Далее ЗабВО Чита. КП ВА. Майор;
После увольнения из ВС уехал в Брянскую обл.
Выгоничский р-он, с.Уручье, ул.Центральная дом 7
(там проживала тёща, требовался уход)
Женат: Лариса Павловна. Дочь-внук. Дочь-внук, внучка;
Умер 04.07.2012г. Похоронен в с Уручье;
№ тлф вдовы 919-297-2191
К сожалению, Лариса быстро не вспомнила даты и аэродромы службы, перенесла инсульт.
Проживает г.Брянск, ул имени О.Н.Строкина дом 6, кв 8; В шаговой доступности проживает младшая дочь.

Вспоминаю август- сентябрь 1975г. свадьба у Воропаевых была в Борисоглебске переулок Пролетарский № дома забыл.
В одном квартале от солдатского клуба.
Застолье проходило в вишнёво-яблоневом саду.
После выпуска мы с Ольгой в 76-77г. снимали эту комнату у замечательных хозяев Анны Ивановны и д.Гриши - пехотного к-на в отставке.




Леухину В.С.
Володя, на 50% твоя заявка выполнена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте все здравы!

Кузнецову А. П.
Саша, спасибо тебе за титанический труд по поиску информации о наших однокашниках.
Жалко, что Воропаева Саши нет в живых.Я все же надеялся, что он, просто, не владеет компом, или является наблюдателем на нашем сайте. Причина оказалась другая. Очень сожалею, что такая трагическая информация.

Ещё хотел спросить, кто подскажет, на каком этапе наша подготовка к юбилейной встрече?

До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову

Наш тайный агент в Белоруссии тов. Красноставский Сергей Ильич объехал почти все прокуратуры, но Сущего Анатолия Григорьевича нигде не нашел. Конечно это было давно и куда дальше судьба занесла Анатолия, это неизвестно. Но наш агент сказал, что будет и дальше искать, вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ok.ru/video/3313206954501
У меня открывается нормально . Клип называется " Облака белогривые лошадки"
По поводу встречи - Ждем звонка от Саши Евреинова с определением места застолья и ночлега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия

Шарову А.Ю.
Александр Юрьевич, зачем гоняться по всем 6 областям Белоруссии с населением 9 408 400 чел. (1 января 2020 г.)
Многое есть в открытом доступе интернета

№ тлф Белорусского Гос Университета юрфак, где учился Анатолий Сущий.
Возможно имеется архив выпускников.
+375 17 209-50-19,
+375 17 209-50-83,
+375 17 209-52-30,
+375 17 209-52-79,
+375 17 209-55-64,
+375 17 209-55-72,
+375 17 209-55-82,
+375 17 209-57-88

Прокуратура Гомельской обл.
Генеральную прокуратуру Белоруссии пока не трогаем, хотя почему-бы и нет,
для Анатолия Григорьевича всё достижимо.

Контакты
+375 23 222-52-75

КАНЦЕЛЯРИЯ
+375 23 222-52-59

ОТДЕЛ ПО ОБРАЩЕНИЮ ФИЗ. И ЮР.ЛИЦ
+375 23 222-52-70
+375 23 222-52-68

Прокуратура Мозырского р-на в которой яко-бы служил наш сокурсник.
ул. 17 Сентября, 13, Мозырь, Беларусь
+375 23 632-13-64

К сожалению у Красноставского С.И. нет на стр нашего форума E-mail, действительно "тайный агент".
Саша, пожалуйста, узнай и размести электронку Сергея Ильича или продиктуй ему № телефонов со своего халявного рабочего № тлф.

Времени прошло много, что об этом постоянно говорить.
А он действительно работал прокурором, а может судьёй?
Бывшие прокуроры со временем становятся адвокатами или юристами в какой-нибудь фирме.

Есть ещё один более короткий путь поиска. Связаться с ЗАГСом по месту проживания Сущего А.Г. 04.01.1952г.р.,
так понимаю Мозырь, город не чужой для тебя
и постараться вежливо попросить нет-ли у них даты последнего дня жизни. Дай Бог здоровья.

Так я получил инфу о нашем сокурснике, мне сказали, что в списках умерших его нет,
когда искал ключевую последнюю дату жизни Загидуллина Рашида 312к/о

Рогачёв Сергей Петрович 308 к/о
Родился 11 октября 1954 года. .
Место призыва: Саратовский ОВК.
Поступил в 1971г.
Переведён на младший курс (1976 г.в.) для повторного обучения
На курсе 6 рота
Отчислен по состоянию здоровья. Исключен из списков части 19.08.1975
Направлен в распоряжение Фрунзенского РВК г. Саратова.

Вчера разведка доложила и я попросил Виктора Нефёдова 305к/о проехать по адресу:
Саратовская обл., Саратовский р-он. с. Пристанное, Дачный пер., дом 5
Жду результат. Фото + № тлф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Нашёл ещё одного сокурсника проживающего в г Борисоглебске.
Что характерно,много лет назад он встретился в в/городке Борисоглебска с проживающими там же нашими сокурсниками
Мусихиным И. П.307к/о и Шипиловым В.В. 310к/о, проживают на ул Аэродромной. Но ни разу они не сказали об этом.

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр нашего сокурсника

Фомин С.В. 309к/о
Призван Чугуевским РВК Харьковской обл.;
Зачислен в БВВАУЛ на полтора месяца позже т.к. поступил в Ворошиловградское ВВАУШ.
Отец Сергея - Владимир Алексеевич был лётчиком-инструктором у к-та Никонова в ХВВАУЛ и вывез его;
74-76г. работал на различных предприятиях Воронежа, Борисоглебска;
76г. вновь призван в ВС СССР в 160 уап Борисоглебск в группу РЭО.
Прапорщик;
78-83г. Монголия. Аэродром Чойр;
83-97г. Борисоглебск;
Женат вторым браком; От первого брака сын, дочь. Внуки;
От второго брака сын-внук;
Проживает г.Борисоглебск. ул Аэродромная дом 9, кв.72;
№ тлф 919-187-6725 мтс;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 05:41    Заголовок сообщения: Поздравление Алексея Амелюшкина Ответить с цитатой

Алексея Николаевича с днём рождения!
Здоровья, успехов во всех делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 05:48    Заголовок сообщения: Поздравление Саши Кузнецова Ответить с цитатой

Александра Павловича с днём рождения!
Здоровья физического и душевного, терпения и, мы всех победим!


А судьи кто?
Да наш АПА, ребята!
Суров на вид,
Но справедливость свята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Павловича и Алексея Николаевича, с Днем рождения мужчины!
Здоровья вам крепкого и вашим близким людям. И чтобы во все вам сопутствовала УДАЧА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Павловича и Алексея Николаевича, с Днем рождения !
Как много вы сделали! Думаю, сделаете и еще!
Здоровья ребята! Пусть все складывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову и Амелюшкину

Нашего Соискателя, Исследователя, Сыщика, Геолога Александра Павловича и Алексея Николаевича с Днем рождения !!!!!!!!!!
Дорогие друзья здоровья, здоровья и здоровья.
Пусть будет в жизни всех у Вас, Все только на отменно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 08:46    Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЕНИЯ АПА Ответить с цитатой





А П А Т Е Б Е ...


УСПЕХА ПЛАНАМ И ДЕЛАМ
БЛЕСТЯЩИМ НАЧИНАНИЯМ
И ПУСТЬ ВСЕГДА, КАК ПО ЧАСАМ
СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Павлович ответил на поздравительный звонок. В добром здравии скупает сельхозпродукты к праздничному столу. Оптимизм прёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 198, 199, 200  След.
Страница 178 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB