Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Николай Михайлович, ты даёшь. Я тебя просил только один пост поправить. А ты взял и все мемуары порвал. Ну ничего, напишешь новые, в респектабельном "штиле", напечатаешь в типографии и пришлёшь мне, не забудь автограф и факсимиле, и надпись на первом листе. "Всем моим друзьям посвящается".
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ряжск, 1984г., 2-я АЭ. Культурное мероприятие, выход на природу.
Фото из альбома ОК Виктора Капралова
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опознал Комарова, попирающего "хрюндик", да Сашку Симонова, спортсмена кстати...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Ю.Н. прощения, Вот написал, а отправить - забыл. Не пойму - почему мы так равнодушны. Вот меня ну обосрите - как л.и. и ком звена. не всем же я был хороших, поговорим - вспомним...

Николай Михайлович!
В твоём коротком сообщении я с присущей мне яркой фантазией уловил глубокий смысл. Может ты и не закладывал этот смысл в свой пост, но я его увидел. Потому сразу прошу извинения за то, что мой ответ не будет таким же лаконичным.

Обсирать тебя не буду по нескольким причинам.
Во-первых, по той причине, которую ты указал в одном из удалённых тобою сообщений: ты старшего выпуска, я - младшего. Приучен уважать старших.
Во-вторых, не вижу повода для критики твоих взглядов и убеждений. Любой из нас имеет право на личное мнение. Пусть это мнение кому-то не нравится, но если оно не входит в противоречие с Правилами форума, оно имеет право на существование.
В-третьих, моё уважение к труду лётчиков-инструкторов столь высоко, что даже в тех случаях, когда бываю в чём-то с ними и не согласен, это несогласие не послужит поводом для принижения значимости их труда или их личности.
В-четвёртых - вообще не люблю никого обсирать. Даже в тех случаях, когда на это имеются веские (с моей точки зрения) основания.

Что же касается критики в твой адрес - это пожалуйста. Не считаю правильным удаление тобою размещённых ранее сообщений. Даже по той причине, что после удаления любым форумяниным отдельных сообщений часто нарушается связь между предыдущими постами и последующими. Или, как говорят - нарушается причинно-следственная связь.

Теперь относительно вопроса званий и должностей (ты косвенно коснулся этой темы сейчас и касался ранее) - кто чего достиг и кто кем стал: командиром звена или командиром дивизии, майором или генерал-майором, лётчиком-инструктором или лётчиком-испытателем, пенсионером или бизнесменом. Лично моё мнение таково. На училищном сайте все эти моменты интересны, также интересен опыт каждого, но всё это никак не должно влиять на наше общение. Опять же - по моему личному мнению - здесь мы должны общаться на том уровне, на котором общались будучи курсантами. Ничего не буду говорить за другие выпуски, но (опять же по моему личному мнению) в общении выпускников моего, 1976 года выпуска, нам это удалось. Если в нашем общении когда-то и звучат звания, должности или социальный статус, то лишь в контексте содержания самого сообщения. Сегодня мы все равны: мы все курсанты 1976 года выпуска, и все имеем равные права на выражение личного мнения.

И ещё. Чисто для информации и ни на что не намекая. А может и намекая
С первого своего сообщения на училищном форуме и до сегодняшнего дня могу похвастаться вот чем: за этот период я не удалил ни одного своего сообщения вне зависимости от того, понравилось оно мне или нет спустя 1 или 3601 день после его публикации. Исключение - случаи модерации. То же касается и редактирования собственных сообщений - делаю это в редких случаях, и в основном с целью исправления ошибок орфографических, стилистических или прочих подобных. Ведь это очень интересно - почитать написанное как собою так и другими лет 10-15 назад! Не удаляя и не редактируя содержания своих старых сообщений лично я демонстрирую, что не боюсь показать и признать ошибочность своих рассуждений, если таковое имело место. Зато на этом фоне имею полное право козырять теми умозаключениями, в которых не ошибся .

Подчеркну ещё раз: всё написанное - моё личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра меня прости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня посетил юбилей пилотажных групп в Кубинке с обратной стороны официоза.
Были харьковские пилоты 74 г.в., мы - бэбские: 74, 75, 87 г.в., черниговские - 79 г.в. технари, члены семей и примкнувшие товарищи...
Удачи!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Июн 14, 2021 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Сашка, Фаустов, мы с Бученовым боремся за здоровый образ жизни, а ты ....... ( шутка, хорошие фотки выложил )
Владимир Александрович, спасибо за твое фото, у меня оно есть, но все же кто- то посмотрит и вспомнит. Спасибо тебе.
Ушакову.
Ю.Н. не хочу вступать в полемику, не потому, что боюсь, а возможно переварю тобою сказанное и отвечу.


Последний раз редактировалось: komarow (Пн Май 17, 2021 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Комарову
Николай, Сашка Фаустов сегодня был в Жуковском на АО "ЭМЗ им. В.М. Мясищева" встречался с директором и первым замом - есть перспективы.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Комаров! Уже вторник, а ты молчишь!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Комарову
Николай, Сашка Фаустов, пока ты скрываешься, опять сегодня был в Жуковском в АО "ЛИИ им. М.М. Громова", встречался с гендиректором и первым замом - было интересно.
Кстати, в этом году исполнилось 80 лет этому проставленному институту!
Скоро МАКС! Все на МАКС!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Июн 14, 2021 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, Игорек никуда я не скрываюсь, просто на работе женщина левой рукой попала в машину, это называется несчастный случай на производстве и этому случаю было уделено все мое время.
Почитайте про катастрофу в Барановичах
https://www.intex-press.by/2021/05/20/rukovoditel-poletov-ne-menee-10-raz-skazal-v-efir-katapultirujsya-opublikovany-pervye-dannye-samopistsev-s-razbivshegosya-v-baranovichah-samoleta/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Это о нашем выпускнике 1932 г.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e1583f18f011100ad29add4/geroia-sovetskogo-soiuza-i-generala-aviacii-sudili-kak-glavaria-vorovskoi-shaiki-609d26075206392afbefde66?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Игорек, прочитай, хоть статья и большая - найди время.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/i-opyt-syn-oshibok-trudnyh-60afd6386a1bd73dc5224c79?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, прочитал, правильная статья. Нашел еще одну оду: https://m.zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/oda-pervomu-i-posleduiuscim-vypuskam-barnaulskogo-vvaul-60b1c5a90d73310cf0f3dd55
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Как пишет А.П. Кузнецов, сегодня по тел. поздравил "Яшку" - Витьку Аверьянова, он в Камышине, все нормально, передает всем привет.
Игорек, прочитал твою статью, попалась знакомая фамилия: Руцкой Владимир ( царство ему небесного ), служили в АЭ Филиппова ( царство ему небесного ), он замполитом, я зам по летной. Хороший парень, только летал плохо, остался как-то за Лешку, полетели парой в зону и он мне показал, как не надо летать парой, потом Лешке и жаловался, что Комаров его при всех драл за этот полет. Но, это все в прошлом.
А вообще на душе тоскливо, стал на погоду реагировать, башка болит и давление скачет, а тут еще "Комаренка" крестили, как такое событие не обмыть и не пойму с чего башка ломится давление от пьянки или атмосферного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Коля, обычно башка болит от того, что много закуски. Поздравляю с крещением "Комаренка". У меня сегодня 2 мероприятия: 2 года внуку, и встреча с сослуживцами (приехали на отдых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Володя, спасибо за поздравление и за совет - учту на будущее, а сейчас отошел, жизнь продолжается пока до 3 числа, т.е д.р. жены среднего сына, а там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Нашел статью про своего курсанта - Герой России Игорь Свиридов. Первый экипаж с "0" 4 к-та, все из Липецка, на следующий год перешли к Сашке Москалеву ( наш 78 г.в. ) а я остался за К.З., т.к. Горбатиков ударился в этот дурацкий спорт.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e4a8b04386b1c555647a992/on-ne-predal-mechtu-60a4f1908e956749a23ebe9e?&utm_campaign=dbr

Да, из экипажа осталось двое: один в Хабаровске, а Сашка Калинкин в Липецке, с ним я поддерживаю связь, обещал в гости приехать - жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергея Бородина с днём рождения!
Сережа здоровья, благополучия, удачи. Продолжай радовать своими песнями окружающих тебя друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга!
Будь здоров и счастлив!
Мы ещё споём!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа! С днём Рождения! Здоровья крепкого и хорошего настроения! Благополучия и Удачи!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, с днем рождения !!! Максимального полета по жизни в полном здравии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, с Днем рождения! Всего наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Сергея. Наилучшие пожелания!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 17:21    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем НАМ желаю жить и здравствовать долгие и счастливые лета!
БлагоДарю за поздравления и пожелания! И сложились сегодня для меня счастливые цифры - моё 206 к. о. и 206 стр. на нашем сайте - значит будем жить, ребята, столько, сколько нам отмерено и не меньше!!!
Я всегда с вами!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юру Родченкова с днём рождения!
Бодрого здоровья на долгие годы!
Обнимаю!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году Юрка мне сделал замечание, т.к по документам у него д.р 03.06, а реально у него д.р. 13 мая.
Но все равно я его поздравляю и желаю всех земных благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 07:18    Заголовок сообщения: День рождения Родченкова Ю.К. Ответить с цитатой

komarow писал(а):
В том году Юрка мне сделал замечание, т.к по документам у него д.р 03.06, а реально у него д.р. 13 мая...

Николай Михайлович,
Я думаю, данное замечание повергает в смятение не только однокашников (когда же правильнее поздравлять именинника?), но и меня как Админа сайта (может нужно внести изменения на сайте?) Лучше было бы это узнать у самого Юрия Кузьмича.
Ну а пока кто-то будет узнавать, размещаю две фотографии из семейного архива Родченкова Ю.К.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Юра поздравляю. Всех благ.
Привет от ребят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Как пишет ВА.П. Кузнецов, поздравил Агейкина Николая с д.р. У него все нормально, передает всем привет, только что приехал с рыбалки, на мой вопрос сколько водки выпили получил отрицательный ответ - я на рыбалке не пью. Игорек, это не чета тебе, это не рыбак, а так себе.


Спасибо, Петр Сергеевич - исправил, только ты Агейкину не говори. Твой намек понял и принял - понедельник, день тяжелый.


Последний раз редактировалось: komarow (Пн Июн 07, 2021 16:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаров
Дядь Коль, не Алейкин Коля, а Агейкин наверное... (баянист)

Цитата:
вопрос сколько водки выпили получил отрицательный ответ - я на рыбалке не пью. Игорек, это не чета тебе, это не рыбак, а так себе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём России!!! https://youtu.be/gvJdKH33yb8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни со Святой Троицей всех нас.
Это так, для разрядки.

https://zen.yandex.ru/media/sheer88_/podarok-s-nebes-ili-skaz-o-tom-kak-kursant-po-spirtzavodu-otbombilsia-60cecb8fb4fa377376fee7c6

https://zen.yandex.ru/media/sheer88_/pervyi-zahod-holostymi-vtoroi-boevymi-kak-komeska-pianuiu-kompaniiu-vejlivosti-uchil-6049b3b965a3ff110178ac36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, ты куда пропал, что до тебя не дозвонишься. ? Все равно дозвонюсь и все выскажу., а пока.... Поздравляю с днем рождения, желаю тебе крепкого здоровья, здоровья и еще много раз здоровья. Успехов везде и во всем тебе, твоим родным и близким. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, с Днём рождения тебя, здоровья, бодрости, удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 06:19    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Игорь! С днём рождения! Будь здоров, удачи во всём и долгие лета счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям Игоря! Всего хорошего!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! С днем рождения. Здоровья, успехов, радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову И.Г.
Игорь, поздравляю с Днем Рождения! Желаю везения в рыбалке, новых и ярких впечатлений на отдыхе и здоровья!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за поздравления. Коля, уехал в КрымНаш, на три недели.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Парни, передаю печальное известие, позвонил из Воронежа Миша Дуванов ( 78 г.в ) сообщил, что сегодня ночью умер наш выпускник Симонов Александр. Берегите себя и родных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 июня 2021 года, на 68 году после болезни ушёл из жизни Симонов Александр Викторович http://www.bvvaul.ru/profiles/2328.php заботливый отец, любимый муж, верный и надёжный друг. От нас ушёл большой профессионал лётной работы, посвятивший свою жизнь обучению и воспитанию курсантского и лётного состава. Это тяжелый удар и невосполнимая утрата для всех.

А.М. Суворов писал:
Симонов А.В. родился 14 апреля 1954 года в городе Чехове Московской области. В 1975 году после окончания Борисоглебского ВВАУЛ им.В.П.Чкалова лейтенант Симонов А.В. был направлен для дальнейшего прохождения воинской службы в 127 УАП на должность лётчика-инструктора. В полку зарекомендовал себя умелым, грамотным лётчиком, вдумчивым командиром воспитателем и надёжным, ответственным офицером. Стал военным лётчиком-инструктором 1 класса, Мастером спорта СССР по самолётному спорту, был постоянным членом сборной команды полка по волейболу, активным участником других видов соревнований в полку и гарнизоне. В 1986 году заместитель командира авиационной эскадрильи майор Симонов А.В. переведён в Липецкий УАЦ ДОСААФ на должность командира авиационной эскадрильи, ему было присвоено воинское звание подполковник. Александр Викторович внёс существенный вклад в подготовку лётного состава для Вооруженных Сил страны. После увольнения Александр Викторович работал в Налоговой службе (инспекции) города Воронежа, вместе с семьей проживал там же. За высокие показатели в службе и большой профессионализм награждён многими медалями, ценными подарками, отмечен многочисленными грамотами, дипломами и благодарностями. Выражаем глубокие искренние соболезнования жене Светлане, дочери Ирине с мужем и внучке. Скорбим вместе с вами. Светлая память об Александре Викторовиче, любимом и дорогом человеке, настоящем, надёжном друге навсегда останется в наших сердцах.
Похоронен Симонов А.В. будет на городском кладбище в г. Чехове.
Лётный состав 127 УАП
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно... Мои соболезнования родным и близким.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Сашей Симоновым знаком, как только прибыл в Ряжский полк из Борисоглебска. Ответственный, настойчивый, серьёзный парень. Учил нас, молодых лейтенантов, как не пропасть в бурной офицерской Ряжской жизни.Вместе служили в одной АЭ, вместе летали на спорт.
Самые добрые, чистосердечные, прекрасные воспоминания о Саше.
Будь спокоен, в том небе, мы тебя любим и уважаем, чтим и скорбим. Вечная память тебе во веки веков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, неожиданность в смерти Сашки была, правда, когда я в 2015 г. ему звонил и приглашал на нашу встречу, то он лежал в больнице с сердцем, а неожиданность в том, что его лечили не от того, чем он заболел, а когда это поняли, ввели в искусственную кому, из которой он не вышел, а лечить или что-то делать было уже поздно.
Парни, берегите себя, не тяните, если что-то в организме не так, я тоже этим грешен, тут кольнуло, тут ёкнуло - ну, и что пройдет, но как видно не всегда, это что-то похожее на КОВИД, кто-то лего переносит, а кого-то в мир иной уносит.



Поздравляю наших однокашников Александра и Вадима с днем рождения !!! Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.


Последний раз редактировалось: komarow (Ср Июн 30, 2021 07:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Фаустова Александра и Борисенок Вадима, здоровья, бодрости и удачи вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадима и Александра с днём Рождения! Здоровья крепкого, хорошего настроения!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 14:06    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Вадима Борисёнок и Сашу Фаустова с днём рождения! Будьте здоровы, живите долго и счастливо!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаустова Александра, с днём рождения! Здоровья и удачи по жизни прекрасной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! С днем рождения! Всего доброго, хорошего, Вам и Вашим семьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, рановато уходят наши товарищи. Помянули Сашу Симонова...

Друзья, большое спасибо за поздравления. Еще больше получил по горячей линии (не путать с другой). Буду выполнять наказы!
Неделю с удовольствием провел без ТВ и Инета, кроме телефона, Вайбера и Вотсапа. Отдыхал у друзей на Балтике на Куршской косе. С погодой и водой повезло!
Сегодня уже поскакал на работу. Может, позже скину несколько фоток...
Всем здоровья, добра и удачи!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 213, 214, 215  След.
Страница 206 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB